Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Ole~G 25.02.2020 16:55

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12594651)
Ребят, киньте ссылку на торрент Игры престолов в переводе Амедиа. А то куда не зайду, везде пишет торренты удалены по просьбе...и тд.

Ее в алексах надо смотреть...

<KANE> 25.02.2020 20:50

Цитата:

Ole~G, Ее в алексах надо смотреть...
Дубляж мне больше нравится.

OLEGEK 25.02.2020 21:32

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12594651)
Ребят, киньте ссылку на торрент Игры престолов в переводе Амедиа. А то куда не зайду, везде пишет торренты удалены по просьбе...и тд.

Хз куда ты заходишь, на варезники что ли?
Бегло чекнул самые популярные трекеры (рутрекер, рутор, кинозал) - полным полно всевозможных озвучек, включая дубляж. Так что флаг в руки)

<KANE> 26.02.2020 18:34

DEL

Nikquest 04.03.2020 04:38

"Волшебники" всё. Рейтинги без гг окончательно пробили днище, настолько сильно, что даже нищий Сайфай не смог терпеть этот позор.

Остаётся только вопрос, зачем было продлять на 5-й сезон, относительно хорошо закончив в 4-м.

Без_Имени 04.03.2020 08:43

Ну и отлично

Текстоплёт 13.03.2020 19:49

И до сериалов добрались...

В новой статье The Hollywood Reporter отметили большой список сериалов, производство которых было остановлено или, наоборот, ускорено из-за угрозы коронавируса.

К примеру, у одной только NBCUniversal изменилось расписание работы над 35 сериалами и различными программами. Примерно таким же образом поступили и CBS, у которого цифра проектов тоже достаточно немаленькая — в их числе «Хорошая борьба» и три сериала из франшизы «NCSI».

У некоторых сериалов, работу над которыми остановили, пока нет даже примерной даты возвращения к производству. Среди них: «Анатомия страсти», «Ривердейл», «Карнивал Роу», «Грейс и Фрэнки» и так далее.

Blue 20.03.2020 12:30

Посоветуйте новые интересные сериалы. Давно их не смотрел.

Без_Имени 20.03.2020 13:40

Blue, Люк Кейдж, Крестный отец Гарлема

Blue 20.03.2020 15:31

Без_Имени, Люка Кейджа слили расисты из Нетфликса. Ты не знал? А ведь у сериала были отличные рейтинги.

Без_Имени 20.03.2020 15:45

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12596611)
слили расисты из Нетфликса.

Расисты из нетфликса, это ж надо такой бред сказануть. Нетфликс самый свжный стриминговый сервис. А сериал закрыли, как остальные марвеловские, из-за Марвел, которые решили пилить все по тематике в своем новом сервисе.

Blue 20.03.2020 15:46

Без_Имени, неужели в нем не было места для Люка Кейджа? Остальных не жалко, можно смело сливать в утиль.

Arhitecter 20.03.2020 16:58

Blue, у меня дошли руки посмотреть Beforeigners, половину серий глянул, - шикарный беззлобный стёб над мигрантами и современным миром. Очень клёвый маленький детективчик с элементами фантастики, опять же с иронией. Рекомендую перевод Идеафильм с рутрекера, там и рекламу убрали.

toymax 21.03.2020 00:07

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12596587)
Посоветуйте

Чужак 2020 года. Сразу сезон залпом одолел, давно хорошего не видел. Чем то по стилю напоминает True Detective, а главный подозреваемый - сбежавший ГГ из Озарка. Хотя все конечно совсем не о таком.
А вот плохая новость, Фарго перенесен на неопределенный срок, банально не успели доснять две последние серии. Вирус многим планы попутал.
PS Чужак - по роману Кинга 2018 года, даже не читал и не знал
У нас его издали на Украине в конце 2019, АСТ тут же прибрал к рукам и не посмотрел, что перевод по моему с Харьковского издательства. У нас конечно ихнее забивают лейблом Литрес
А когда нашим дают, Вебер банально шакалит ихний перевод. Это мое еще с 90-х личное мнение.

Monstrila 21.03.2020 04:27

Корейские зомби из 2го сезона Kingdom - просто песня для души.
мясцо, кровушка литрами, ууух.
сюжетец, правда, прилепили простенький и червяки из сериала про вампиров, забыл как называется.
ну да и ладно.

toymax 21.03.2020 13:52

Monstrila, корейскими называются не сериалы, а дорамы. У них лишь фильмы более менее есть. И то только один. Ну два.

Mishaman 22.03.2020 03:11

Чужак 2020. Первые четыре эпизода очень интересные, а дальше очень скучно. Финал скомканный. Разочаровывающий сериал получился. В отзывах на книгу тоже самое пишут. Значит виноват первоисточник. Но начиналось правда очень интересно. Просто нужно быть готовым к разочарованию. Я был готов, поэтому и не расстроился.

Но это всего лишь моё субъективное мнение.

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12596798)
Monstrila, корейскими называются не сериалы, а дорамы. У них лишь фильмы более менее есть. И то только один. Ну два.

А вот ты попробуй поглядеть "Сигнал" и(ли) "Лес тайн". Намного лучше "Чужака". Прям гораздо-гораздо лучше.

Я сейчас смотрю "Итэвон Класс". Персонажи очень приятные. И саундтрек просто изумительный!

toymax 22.03.2020 07:25

Mishaman, вот ты прав, чужак начинался, я не знал, что по Кингу, а конец скомканый и совершенно непонятно,
Скрытый текст:
что с теми двумя детьми. Они как бы в нашем времени уползли по пещерам, собрались искать. Ну реально непонятно. Те потом на двух тачках приехали и еще потом третья приехала, где эта бабушка у домика, деньги за фход. Скомкан да и сильно конец. Гремучая змея еще ползала.
Наверно начинать проще, чем заканчивать. К всему относится.
Я по корейским не особо сильно, на диске где то есть три севернокорейских, но там всюду шпионы и враги. А по южным, тут вокруг все алтайцы. что они триллеры не снимают а?
Вообще вчера скачал, черт знает что, зато полностью, называется Hunters, перевод 2020 либо Нью студио, либо Амедиа Кравец и все такое.
Не хворать тебе а!!)))

Ell 22.03.2020 13:47

У меня обратная ситуация с Чужаком. Начало было скучноватым. Вторая половина, с упором в мистику, понравилась куда больше. Очень атмосферно, держит в напряжении, всё как надо. Про Кинга знал изначально, чай не с деревни.)

toymax 23.03.2020 00:27

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12596897)
называется Hunters

На полсерии хватило. а были такие надежды, самый лучший вариант на 43 Гб скачал. А в итоге.. Несерьезное начало, мама сыну вталкивала, вот ты еврей, будут обзывать жидом, покажи им всем, кто ты такой. Узкоспециализированный сериал.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.