Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 11.03.2019 21:33

Arhitecter, Только очень плохонький и как заменитель, и даже как сериал "Виски Кавалер". Больше боевик, чем ламповый детектив.

И это, там же второй сезон "Шекспир и Хэтэуэй" целиком на днях вышел. Ты первый вроде сдержанно хвалил, хоть я и не разделяю этого, а второй получился ровно таким же.

Arhitecter 11.03.2019 22:57

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12540978)
И это, там же второй сезон "Шекспир и Хэтэуэй" целиком на днях вышел. Ты первый вроде сдержанно хвалил, хоть я и не разделяю этого, а второй получился ровно таким же.

Я жду перевод пока.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12540978)
Только очень плохонький и как заменитель, и даже как сериал "Виски Кавалер". Больше боевик, чем ламповый детектив.

Не, там тухло всё.

<KANE> 12.03.2019 12:45

Кто глянул первую серию, второго сезона Американских Богов, как впечатления?)

PS:Визуал отпадный, но вокруг происходит лютая галлюциногенная наркоманщина, с трудом понимаю что там происходит, как и Тень Мун.

Ole~G 12.03.2019 23:14

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12541091)
Кто глянул первую серию, второго сезона Американских Богов, как впечатления?)

PS:Визуал отпадный, но вокруг происходит лютая галлюциногенная наркоманщина, с трудом понимаю что там происходит, как и Тень Мун.

А типа первый сезон не наркоманщина была? но большинство ему поствили пятерку...

Джигмэн 14.03.2019 07:08

"Сабрина" всего через три недели выходит. Хвала Нетфликсу и его деньгам! Оказывается, они сразу два сезона заказывали, поэтому производство серича не останавливалось

woodson 14.03.2019 11:19

Они там уже еще 2 сезона заказали

ShadowJack 14.03.2019 14:06

Орден бы второй сезон поскорее вышел тоже.

Джигмэн 14.03.2019 17:18

Так Rookie c Филлионом ведь годнота! Столько натурных съемок и даже экшн не позорный. Немного васянский, конечно (мило пузико и жопка у старика Нейтана торчат), но ведь каст хороший и смотреть приятно...

ВАСЕКС 14.03.2019 18:16

Интересно, сколько стоит на youtube возможность вылезти в рекомендуемых видео новым рашкосериалом мылодрама? Это точно пиар через ютуб, ведь ничего такого даже близко не гуглил, а в рекомендациях теперь все время, первая серия целиком наравне с реально похожими видео на то, что я обычно смотрю на ютубе. Т.е. никакие лучшие мировые мировые сериалы, клипы и т.д. там не всплывают в рекомендациях, а серия нового русского говнища сразу в топе рекомендаций? Вот очень интересно, о сумме с каким количеством нулей идет речь.

Ole~G 14.03.2019 18:37

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12541602)
Интересно, сколько стоит на youtube возможность вылезти в рекомендуемых видео новым рашкосериалом мылодрама? Это точно пиар через ютуб, ведь ничего такого даже близко не гуглил, а в рекомендациях теперь все время, первая серия целиком наравне с реально похожими видео на то, что я обычно смотрю на ютубе. Т.е. никакие лучшие мировые мировые сериалы, клипы и т.д. там не всплывают в рекомендациях, а серия нового русского говнища сразу в топе рекомендаций? Вот очень интересно, о сумме с каким количеством нулей идет речь.

Что за сериал то? ИП пирогова?

woodson 14.03.2019 18:41

ShadowJack, что за орден?

Джигмэн, особенно учитывая что нынче уже не снимают такие сериалы

Nikquest 14.03.2019 19:46

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12541606)
что за орден?

Подростковое мыльное днище про оборотней и школу избранных.
Недосабрина-недогаррипоттер-недоволчонок.
Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12541496)
Оказывается, они сразу два сезона заказывали, поэтому производство серича не останавливалось

Собственно, сейчас выйдет не второй сезон, а вторая часть первого сезона, и второй сезон будет также разбит на части. Да, у Нетфликса все очень туговато с логикой, но такое разделение сезонов на части уже не впервой происходит.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 12541605)
Что за сериал то? ИП пирогова?

Ну, он же написал:
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12541602)
мылодрама

Да, это название сериала такое, с Буруновым и матюгами.

toymax 14.03.2019 20:13

Да Васекс по моему хотел передать, что Новичок бесполезный член общества, что соглашусь. Решили срубить хайп на волне. Вещи настолько лучше есть, что забыть нельзя, а они все же решили выползти.
Даже новоявленный ФБР аккуратен к главным героям. Настолько, что снес через полчаса. И правильно.

Nikquest 14.03.2019 20:19

"МатьОтецСын" смотрите, мощная драма с Ричардом Гиром (!) и Хелен МакКрори.

А заодно наверните свежезаконченный минисериал по реальным событиям "Имя мне Ночь" с Крисом Пайном.

ShadowJack 15.03.2019 10:10

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12541606)
что за орден?

The order нетфликсовский. Молодежная урбан фэнтези с на удивление живыми диалогами, шаблоноломками, аккуратно расставленными по полотну, логичным сюжетом и местами просто шикарными диалогами.

woodson 17.03.2019 17:04

Есть что наподобие Ганнибала? В плане тягучести, атмосферы, напряжения


Майндхантер смотрел

Blue 17.03.2019 19:47

woodson, криминальную россию посмотри. выпуски от НТВ.

<KANE> 17.03.2019 21:06

"Дедли Класс" смотрит кто нибудь, как вам?

Nikquest 17.03.2019 21:27

woodson, "The Sinner", но это больше психологический детектив.
"The Alienist" и "Whitechapel" еще отчасти.

Чисто по звенящей атмосфере и тягучести очень походит "Falling Water".

Добавлено через 34 секунды
<KANE>, Обычный суйфуевский середняк.

Mike 007 17.03.2019 23:04

"Роковой патруль" - такая забористая дичь, что с отношением к ней я пока определиться не могу. Но это прикольно, смело и большой плюс в копилку DC - на фоне стерильного "Капитана Марвел" самое оно.

Цитата:

Сообщение от <KANE> (Сообщение 12541994)
"Дедли Класс" смотрит кто нибудь, как вам?

По 4 сериям - местами очень прикольно, но скорее всё же средне. У сериала очень крутой сеттинг, атмосфера, подача - тут и классный саундтрек, и комиксовые вставки, и общая стилистика. Но в этом сеттинге происходят какие-то непонятные подростковые мелодрамы.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.