Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Ell 07.02.2017 22:23

На медицину с крутыми технологиями было скучно смотреть, а вот полиция хорошо зашла. Вот ей богу не хватает только, чтобы миллиардер им Робокопа заделал. У них даже коп Мёрфи под это дело есть. И пускай это женщина, я не думаю что её фамилия просто совпадение. Впрочем пока и с дронами весело. У меня пол серии в голове играла заглавная тема из Робокопа.)

woodson 07.02.2017 23:41

Весьма годно, да. Будет новый ПоИ, надеюсь.

woodson 09.02.2017 01:53

Цитата:

Николас Виндинг Рефн поставит для Amazon сериал Too Old To Die Young о криминальной жизни Лос-Анджелеса. Также напишет сценарий совместно с Эдом Брубэйкером и займется продюсированием проекта. Съемки стартуют осенью.
Охохохо

Nikquest 09.02.2017 16:37

"В Филадельфии" на 12-м (!) сезоне выдает просто умопомрачительно смешные и по-настоящему креативные эпизоды, да и вообще одни из самых лучших за весь сериал.
Пародия на кримидокументалки? Легко, смешно, ярко, "Создавая убийцу" и "Джинкс" могут гордиться. Устроить судебное заседание с кучей повылезавших секретов из-за лотерейного билета, спасения жизни и педика? Да как в говно специально наступить! Не, этот ситком может жить вечно.

ArtChery 10.02.2017 14:17

Второй Фарго, действительно, хуже первого, но вполне смотрибелен, есть очень хорошие моменты и музыка.

Но
Скрытый текст:
момент с НЛО меня в осадок уронил, что это? ЗАЧЕМ?!

И вопрос по индейцу-киллеру в конце
Скрытый текст:
он как то в первой части засветился? Потому что я думал что он станет килерром которого сыграл Боб Торнтон, но он тогда бы стариком там был! Кто знает??

Ну и второй сезон Героев добил - какой же бредовый сериал, как я его только на выходе смотрел, не понимаю. Сюжет, диалоги, всё здесь такой бред и сказка для детей, что просто противно... Остальные два сезона смотреть не буду.

Начал Шерлока, Мариарти шикарен!)))

Без_Имени 10.02.2017 16:22

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12289164)
тебе это важнее видеть, чем его лицо?
если субтитры 90% времени на лицах, то почему бы тогда вообще их не читать через блокнот вместо просмотра сериала?)

Гораздо лучше смотреть в оригинале или озвучке, сабы самый худший вариант конкчно же)
Сабы на лице мне не мешают, как и сабы на заднице, как и любому нормальному человеку)
Ну и очевидно, что, когда внимание сконцетрировано на центр, то вся картина лучше усваивается. Мне всегда казалось, что не нужно быть гением, чтобы это понимать. Но возможно я и ошибался)

woodson 11.02.2017 23:41

Досмотрел 2 сезон Red Oaks. Ладно, сезон не хуже первого, он просто другой. Я даже проникся драмой - нашел много общего со своей жизнью -_-
Отец у героя классный. Все же жаль, что 3 сезон последний. Единственная ретро-комедия как-никак.

Arhitecter 12.02.2017 01:05

Я тут протащился от Witless, рекомендую.

<KANE> 12.02.2017 07:52

Хочу по интересоваться, Колония сериал интересный? Актёры там хорошие как вижу, на imdb оценки норм, а вот на кинопоиске сериал конкретно засрали. Как бы там не было, мнению форумчан я доверяю больше чем рецензиям народа с кинопоиска. Так что скажите ребята, стоит ли его смотреть, интересный сериал?

Nikquest 12.02.2017 07:55

<KANE>, Средненький. Под настроение может зайти, а из каста реально хорош только Сойер из Лоста.

Ell 12.02.2017 12:35

Всё так. Средненький. Под настроение.

<KANE> 12.02.2017 17:43

Nikquest,
Ell, Ну походу сказалось именно то что самих пришельцев нема.

woodson 13.02.2017 16:45

Еееее
Цитата:

Пилотный эпизод проекта NBC о виртуальной реальности «Грёза» зачислил в основной актёрский состав Сару Шахи (фильмы «Дорога чести», «Неудержимый», сериал «Подозреваемый»). У актрисы появилась возможность принять участие в грядущем телесезоне, после того как экранизация серии романов о детективе Нэнси Дрю от CBS накрылась медным тазом.

Сара Шахи сыграет Мару — бывшего переговорщика, а ныне профессора колледжа в области психологии межличностных отношений. Она невероятно умна, резка на поворотах и вдобавок страдает от ПТСР — в детстве у неё на глазах сводный брат убил её сестру и няню. Бывший босс обращается за помощью к главной героине, когда несколько пользователей сверхэффективной программы виртуальной реальности «Грёза» впадают в кому, отказавшись возвращаться в настоящий мир. Мара должна войти в сознание другого человека, чтобы убедить его передумать, но вместо этого обнаруживает путь к собственному освобождению.

Сценарий напишет создатель драмы «За пределами» Микки Фишер. Вдобавок он и его коллега по сериалу Бруклин Уивер выступят исполнительными продюсерами совместно с Дэррилом Фрэнком и Джастином Фалви, вместе работавшими над сериалами «Американцы» и «Рухнувшие небеса». Производством займутся Universal Television и Amblin Television.

Nikquest 13.02.2017 18:05

woodson, Создатели смущают. Да и стадия пилота только пока. Могут завернуть, как это было с той же "Нэнси Дрю".

Гиперион 13.02.2017 18:57

может кто подсказать где есть онлайн на первый сезон тбв версии стс (нова) в норм качестве ?

ВАСЕКС 13.02.2017 18:59

филадельфия действительно зажигает
такое ощущение, что сценаристы на спор решают в каждой серии прыгнуть выше головы
реально расстарались. каждая серия 12ого сезона - жемчужина такого уровня, которые обычно хорошо если по одной штуке на сезон встречаются

woodson 15.02.2017 21:21

Отлично
Цитата:

Американский онлайн-сервис решил поддержать британский канал Channel 4 в работе над 10-серийной телевизионной антологией «Электрические сны». Изначально планировалось, что в качестве партнера британцев выступит американская кабельная телесеть AMC, однако ее боссы неожиданно решили отказаться от проекта. К счастью для многомиллионной армии поклонников научной фантастики, руководству Channel 4 удалось довольно быстро найти новых компаньонов по другую сторону океана.

Ожидается, что каждая серия «Электрических снов» будет представлять собой завершенную историю. Создатели сериала пока не стали сообщать, какие именно произведения Дика будут экранизированы в рамках их телепроекта.

Зато Amazon и Channel 4 с гордостью объявили имена участников звездной команды сценаристов «Электрических снов». В нее войдут Рональд Д. Мур («Звездный крейсер "Галактика"»), Тони Гризони («Страх и ненависть в Лас-Вегасе»), Джек Торн («Это - Англия. Год 1986»), Ди Риис («В блюзе только Бесси»), Трэвис Бичем («Тихоокеанский рубеж»), Мэтью Грэхэм («Конец детства») и Дэвид Фарр («Ночной администратор»).

Поддержку Amazon и Channel 4 в работе над мини-сериалом намерен оказать телевизионный отдел студии Sony Pictures. В качестве продюсера антологии выступит лауреат шести премий «Эмми» Брайан Крэнстон («Во все тяжкие»), который также рассчитывает исполнить главную роль в одной из ее серий.

ArtChery 15.02.2017 22:37

МУжики, первый сезон Грани зашёл нормуль, остальные такие же смотрибельные?

woodson 15.02.2017 22:39

ArtChery, второй - такой же. 3 и 4 идут вниз, но все ещё смотрибельные. Там уже меньша дел и больше сюжета. 5 сезон ненужен и вообще хрень полная.

Sunw1sh 15.02.2017 22:52

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12292182)
МУжики, первый сезон Грани зашёл нормуль, остальные такие же смотрибельные?

все лучше

Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.