Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Серия Assassin’s Creed (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126607)

pila82 01.03.2012 21:49

Здорово наконец то хоть что то официальное, а то эти "утечки" уже надоели, не знаешь уже чему и верить. Похоже действие будет происходить зимой, вот белое одеяние и пригодится, будем прятаться в сугробах. Жалко версия с Россией, Китаем и французской революцией не подтвердились, хорошие были версии. У меня лично смешанные чувства то-ли нравится то-ли нет, ждем понедельника а именно 22:00 и долгожданного официального анонса.
Вот еще для PS3 и PC, а был слух что на пк не выйдет.Черт сегодня случайно не 1 апреля?

The_Shrike 01.03.2012 22:04

Цитата:

Сообщение от pila82 (Сообщение 10126651)
Похоже действие будет происходить зимой, вот белое одеяние и пригодится, будем прятаться в сугробах.

а в остальных частях мы тоже прятались в сугробах? :D даже в играх цвет одежды назван Assassin White, это просто классический цвет ордена.

Orbit~Dirol 01.03.2012 22:04

MilesDayson,Поставб вопрос в другой форме - в чём выражаются изменения?

The_Shrike 01.03.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от Orbit~Dirol (Сообщение 10126619)
Ну неужели мне одному кажется, что все хорошие черты "Кредо Ассассина" вырезали со времён Бразерхуда?

Думаю, да.

pila82 01.03.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10126685)
а в остальных частях мы тоже прятались в сугробах? даже в играх цвет одежды назван Assassin White, это просто классический цвет ордена.

Просто в АС1 белое одеяние было похоже на одеяние священнослужителей и мы маскировались, а в АС2 и Братстве мы ходили как белые вороны (ну понятно конечно что белый это цвет ордена), но здесь зима и мы будем сливаться с ландшафтом, круто же.

The_Shrike 01.03.2012 22:17

Цитата:

Сообщение от pila82 (Сообщение 10126727)
Просто в АС1 белое одеяние было похоже на одеяние священнослужителей и мы маскировались, а в АС2 и Братстве мы ходили как белые вороны (ну понятно конечно что белый это цвет ордена), но здесь зима и мы будем сливаться с ландшафтом, круто же.

ну с этой точки зрения да, но я уверен, что в игре будет отнюдь не только зима. Война несколько лет длилась. не одним же периодом они ограничатся.

pila82 01.03.2012 22:43

Концепт-арт
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10126731)
Война несколько лет длилась. не одним же периодом они ограничатся.

Думаю будет несколько временных отрезков как и в АС2, может мы проживем целую жизнь этого героя и без всяких аддонов от рождения и до самой смерти, еще интересно будет ли какая-нибудь историческая личность на уровне Леонардо.

The_Shrike 01.03.2012 22:49

Кстати, мне кажется, или там лицо 16-го прослеживается под капюшоном? Вроде общие черты видны.

Теория Хаоса 01.03.2012 22:58

pila82, это не концепт арт) Это уже рендер.

Ну, а на первом арте ГГ смотрела куда более "индейцем"

Mad-21 01.03.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от pila82 (Сообщение 10126777)
, может мы проживем целую жизнь этого героя и без всяких аддонов

Ага, ты еще скажи, что Ubisoft откажется от денег.
Цитата:

Сообщение от pila82 (Сообщение 10126777)
еще интересно будет ли какая-нибудь историческая личность на уровне Леонардо.

Линкольн?

DoctorWagner 01.03.2012 23:08

Orbit~Dirol, зачем мне ставить вопрос в другой форме, если я у тебя спрашиваю, в чем повторяться? В анонсе третьей части, я пока никаких повторений не вижу, по ней кроме артов, то толком ничего нет, где ты тут повторения разглядел? Единственная часть, которая практически во всем повторяет своих предшественников и по сему, возможно чуть менее интересна, это Revelations. Во все остальное, было интересно играть, правда ещё самая первая часть, под конец игры жутко начинала надоедать, своим однообразием.
Цитата:

Сообщение от pila82 (Сообщение 10126777)
Концепт-арт

И все равно, как то заметно что индеец.)

pila82 01.03.2012 23:13

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10126793)
Кстати, мне кажется, или там лицо 16-го прослеживается под капюшоном? Вроде общие черты видны.

Кстати что то есть, да и они вроде родственники в какой то степени.
Цитата:

Сообщение от Mad-21 (Сообщение 10126824)
Ага, ты еще скажи, что Ubisoft откажется от денег.

Где то я читал что они больше не будут делать игру в течении года, они признают что спешка все же плохо сказывается на конечном продукте. Думаю жадность возьмет верх и мы увидим аддон годика через два =)
Цитата:

Сообщение от Mad-21 (Сообщение 10126824)
Линкольн?

Было бы здорово поприсутствовать на подписании Декларации независимости, а если так то возможно мы увидим Бенджамина Франклина.

CLIFF 02.03.2012 00:13

Цитата:

Сообщение от pila82 (Сообщение 10126848)
Думаю жадность возьмет верх и мы увидим аддон годика через два =)

Одно дело аддон, другое дело самостоятельный продукт, каким являются Бразерхуйд и Ревелейшенс. Аддон было бы здорово, его и делать могут в течении года, если не меньше. Это норма. А вот если будут выдавать снова "полноценные" продукты, то это уже деньгодоение.

Я буду хавать такого ассасина, лишь бы качество не падало.

Deep_wolf 02.03.2012 00:14

А помоему вы чушь несете, в Откровениях тоже есть зима и у Эцио ну никак не белый шмот (конечно можно купить Массиафскую краску в магазине, но она тоже не белая, а черно-серо-красная). Абсолютно. В америке, что люди тупее стали.

pila82 02.03.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 10126963)
А помоему вы чушь несете, в Откровениях тоже есть зима

Там зимы то раз два и обчелся.
Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 10126963)
и у Эцио ну никак не белый шмот

У Эцио да, но здесь то белый ну или кремовый, взгляни на арты. Я просто предположил, что они могли бы это обыграть в стелсе.
Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 10126963)
В америке, что люди тупее стали.

Вообще то и сейчас в 21 веке используют белый камуфляж (в зимнее время года), да еще и закапываются.

Deep_wolf 02.03.2012 01:17

pila82, Логично что в розовом зимой тебя быстрей заметят нежели в белом. Тока сути не меняет, такого не будет.

NEYRONIX 02.03.2012 05:06

Цитата:

Сообщение от Orbit~Dirol (Сообщение 10126619)
Неужели Убисофт не понимают, что это не нормально - из года в год повторяться?

Если это работает и приносит прибыль, завидную причем, что в этом плохого?
В наше время эксперименты дорого стоят.

Agent4Seven 02.03.2012 06:22

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 10127076)
что в этом плохого?

Плохое заключается в том, что мы на протяжении 2-х лет получали лишь 2 вариации ACII, сюжет ACII размазанным огромным пластом аж на 3 игры, кучу всякой не нужно фигни и ни одного достойного триквела уровня Dead Space 2 в прошлом году, который ознаменовал новую точку развития серии и вывел ее из середняков в проекты AAA класса. Ubisoft все эти годы занимались только эксплуатированием старых идей внося при этом очень мало значительных изменений и избавляясь от неработающих старых. А ведь можно было потратить 3 года и разработать одну большую игру, тем более что сюжет ACII, Brotherhood и Revelations вполне уместиться в одной игре, особенно если избавиться от лизания ( + ) всем подряд в каждой новой игре не понятно что всем вокруг доказывая и прочей не нужно гадости, от которой в итоге отказались в Revelations. Сами подумайте, мы могли всего в одной игре прожить всю жизнь Эцио, с момента когда он был еще совсем молод и до момента когда он уже был главой ордена Ассасинов, ведь это уже само по себе было бы круто т.к. такого ж нет ни водной другой игре! А так, мы просто потратили кучу времени на одно и тоже заботясь только о сюжете игры, ради которого мы собственно и проходили каждую новую игру. Но знаете что, всему есть предел.

Ubisoft сконцентрировались на зарабатывании бабла, вместо того чтобы потратить больше времени на тщательное тестирование своих идей и отсеивание тех что вообще не работают, вместо них этим занимались мы на протяжении 3 лет и еще деньги за это платили.

mastermlnd 02.03.2012 07:47

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10127098)
А ведь можно было потратить 3 года и разработать одну большую игру,

Чем они и занимались, если верить росказням о ACIII...

Orbit~Dirol 02.03.2012 08:48

MilesDayson, Может быть, но думаю при всём своём отличном сюжете Асасин остаётся игрой, которая со времён Бразерхуда черпает свои же хорошие качества.

Так же как и со времён 2-ой части в Бразерхуде мало чего изменилось, так же и в Ревелейшенсе. И я не говорю и не пишу, что III часть будет такой же, просто после 2-ух повторений это уже можно ожидать.

Лично для меня Юбисовт уже заработали "Дурную Репутацию 2".


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.