Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=163)
-   -   Серия Как достать соседа (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=21970)

Dеlеtе 06.09.2006 21:12

Серия Как достать соседа

Как достать соседа: Сладкая месть

Скрытый текст:
http://s59.radikal.ru/i163/0911/ab/339c760c80df.jpg

Оригинальное название: Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game
Жанры: Arcade (Platform)
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Издатель: JoWooD Productions
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Статус: в официальной продаже с июля 2003 года
Российский статус: в официальной продаже с 25 августа 2006 года
Описание:

Он заставил вас поверить в существование ада на земле. Его телевизор, включенный на полную громкость, не дает вам уснуть до глубокой ночи. На рассвете вас будит заливистый лай его шелудивого пса. Сосед сделал вашу жизнь похожей на страшный сон, но теперь он заплатит по счету - час сладкой мести настал!

Превратите жилище врага в зону боевых действий. Используйте свой богатый арсенал жестоких шуток на полную катушку. Расставляйте хитроумные ловушки и устраивайте коварные засады! Ведь ваши действия протоколирует Всевидящее Око телевизионной камеры, а за каждым движением, затаив дыхание, следят тысячи телезрителей!

Особенности:
- 14 увлекательных уровней - тотальный беспредел в соседской хибаре!
- максимально дружественный и интуитивно понятный интерфейс!
- превосходная мультипликационная графика!
- великолепное звуковое сопровождение!
- веселье в чистом виде!


Как достать соседа 2: Адские каникулы

Скрытый текст:
http://netscan.ru/uploads/posts/1172001074_2.jpg

Оригинальное название: Neighbours from Hell 2: On Vacation
Жанры: Arcade (Platform)
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Издатель: JoWooD Productions
Издатель в России: Руссобит-М
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 20 февраля 2004 года
Российский статус: в официальной продаже с марта 2004 года
Описание:

Порядком измученный в первой части игры сосед собрался в заслуженный отпуск. Прихватив с собой красавицу-жену необъятных размеров и истеричного сына, он отправляется поправлять нервную систему. Но бедняга не подозревает, чем закончится его отпуск. В течение пятнадцати уровней вам придется держать у телевизора аудиторию, надрывающую животы и животики.

Доставьте зрителям удовольствие, прикалываясь над безумным семейством, придумывая самые невероятные и смешные ловушки, ставя подопытных в самые глупые ситуации.

Особенности:
- пятнадцать увлекательнейших уровней - отрывайся по полной!
- создай совершенную ловушку, используя свою безграничную фантазию и море оваций тебе обеспечено!
- максимально дружественный и интуитивно понятный интерфейс!
- превосходная мультипликационная графика!
- великолепное звуковое сопровождение!
- веселье в чистом виде!

Минимальные системные требования:
Windows 98/ Me/ 2000/ XP
Pentium II, 233 МГц
128 Мбайт ОЗУ
Видеокарта 8 Мбайт совместимая с DirectX 8
Звуковая карта совместимая с DirectX 8
CD-ROM 4х
310 Мбайт свободного места на жестком диске



Как достать соседа 3: В офисе

Скрытый текст:
http://s54.radikal.ru/i146/0911/58/54bd36255c0b.jpg

Оригинальное название: Pranksterz: Off Your Boss
Жанры: Arcade / Logic / 3D
Разработчик: VZlab
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Статус: в официальной продаже с 20 октября 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 20 октября 2006 года
Описание:

Ну, те как-с, уважаемые сотрудники офисов, что сегодня поделывал этот хмурый гоблин, ваш сосед? Просунул хитрый глаз в ваше интимное ICQ? Увез без спросу пачку любимых сигарилл? Громко и невкусно чавкал бутербродом? Играл в плохие компьютерные игры?

Мы знаем, что вы уже не хотите об этом поговорить, но вы хотите действовать. Намозоленный ваш кулак рвется в бой. Ноги тянут в магазин армейских излишков за чем-нибудь крупнокалиберным. Ум ваш ищет. Будьте ж спокойны как слоны. Знание -сила. Маневры превыше войны.

Главный герой, Вадя - ловкий мститель без плаща и маски, человек-динамит поможет вам отточить стратегию и тактику борьбы и сопротивления. Сосед Вади долго оставался вне зоны досягаемости, устроился на приличную работу, подлечил нервы, но теперь этому пришел конец! Вудди пробрался к соседу на работу, теперь и в своем офисе, он не сможет почуствовать себя в безопасности.

Оторвись по полной, доставь массу удовольствия себе и зрителям, сосед не должен оставатся в хорошем настроении и полном здравии, его рассудок под угрозой, и эта угроза - Вадя!

Особенности:
- 11 эпизодов
- Стильная мультяшная графика, теперь в полном 3D
- Удобные интерфейс и управление
- Отличный саундтрек
- Дружественный интерфейс
- Полный отрыв



Как достать соседа: На отдыхе

Скрытый текст:
http://s59.radikal.ru/i164/0911/a6/a87a1fa6053c.jpg

Оригинальное название: Pranksterz: No Rest for the Wicked
Разработчик: VZlab
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Дата выхода: 26 октября 2007
Жанры: Arcade / Logic / 3D
Описание:

Давно началась эта война… Никто не помнит, что послужило поводом жестокой схватки… Как это никто не помнит? А зачем было сверлить стены ранним субботним утром? Кто стучал втихаря начальству по поводу и без? Чьи мусорные пакеты благоухают на весь подъезд? Кто вламывался без приглашения на День Рождения? Да, это опять он – Сосед!!! Никакой пощады паразиту! Дом отдыха, значит? Хе-хе, счастливо отдохнуть…

Особенности:
- 15 эпизодов – доставать начнем с отъезда и до последней минуты - адского отпуска!
- 10 колоритных персонажей, характерных для каждого дома отдыха
- Около 90 способов довести ненавистного Соседа до ручки!
- Порция здорового юмора;
- Оригинальная мультяшная 3D-графика, знакомая по предыдущим частям


Как достать соседа: из России с любовью

Скрытый текст:
http://i022.radikal.ru/0911/f5/12a0bd779ad0.jpg

Оригинальное название: Pranksterz: From Russia With Love
Разработчик: VZlab
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Дата выхода: 14 ноября 2008
Жанры: Arcade / Logic / 3D

Вот ещё тема об этой игре
Описание:

Пятый эпизод популярного сериала про хитроумного главного героя и вредного Соседа. На этот раз борьба завязалась на самом высшем уровне. Русский разведчик Пулин получил оперативное задание: вывести из себя американского шпиона Арнольда Рубинштейна...

Концепт игры не поменялся со времен первой серии, только графика стала гораздо приятнее, ловушки хитроумнее, а сосед - злее.

Особенности игры:
- Долгожданное продолжение знаменитой аркадной серии
- 13 отвязных эпизодов
- Стильная мультяшная графика в полном 3D
- Удобный интерфейс и простое управление
- Отличный саундтрек
- Не дай Родину в обиду врагам!

Минимальные системные требования:
Windows 2000 (SP4) / Windows XP (SP2)
Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+
512 Мб RAM
700 Мб свободного места на жёстком диске
GeForce 3 или Radeon 8500
DirectX 9.0c
DirectX-совместимая звуковая карта



Как достать соседа. Каникулы олигарха

Скрытый текст:
http://i057.radikal.ru/0911/ee/79a5892a0dac.jpg

Разработчик: VZlab
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Дата выхода: I квартал 2010
Жанры: Arcade / Logic / 3D
Описание:

В небольшой деревеньке с благозвучным названием «Неждалово» в один, далеко не самый удачный, момент материализуется кабанообразный нувориш деревенского розлива. Долгое время на его участке шла стройка слишком шикарного и совершенно безвкусного особняка, которая до икоты достала всех местных жителей. И теперь, когда олигарх въехал в свои апартаменты, пришло время отомстить за то, что он нарушил ваш покой…

Особенности:
- Красочные, яркие фоны с детальной прорисовкой;
- Множество предметов, которые можно использовать для создания очередной пакости;
- Совершенно новые и необычные квесты;
- Рельефные колоритные персонажи;
- Оригинальное звуковое сопровождение;
- Рекомендуется к употреблению в любом возрасте в качестве успокоительного после тяжелого трудового дня или выяснения отношений со зловредными соседями.


Как Достать Студента: Переполох в общаге
Скрытый текст:
Жанр: Логическая аркада
Разработчик: Astar
Издатель: Бука
Дата выхода: В продаже
Оффициальный сайт: открыть
Описание игры

Компания «Бука» представляет новую умопомрачительную аркаду с интригующими головоломками. «Как Достать Студента: Переполох в общаге» продолжает славные традиции игр серии и позволит вам окунуться в разгульный и безбашенный мир общежития любого российского ВУЗа.
Доведите своего соседа до исступления, используйте подручные средства, чтобы подстроить ему различные пакости, и устройте в студенческом общежитии настоящий разгром и переполох! Сосед бьется в истерике – значит, день удался!
В новом приключении от «Буки» вас ждут хорошее настроение, море юмора и самые незабываемые недели студенческой жизни!
Ну что ж, теперь держись, соседушка….
Особенности игры
  • Сюжетная линия построена как события двух недель. Каждый день – новый сюжет и новая история.
  • По ходу прохождения становятся доступными новые локации, в сюжете появляются дополнительные персонажи.
  • В вашем распоряжении арсенал из более 90 разнообразных и совсем не безобидных пакостей.
  • Красочная, качественная графика и приятная юмористическая атмосфера не оставят равнодушным даже самого взыскательного игрока
Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows 2000 SP4, Microsoft Windows XP SP2
Процессор: Intel Pentium III 800 / AMD Athlon 850 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Видео: GeForce 4 MX / Radeon 8500.
Не поддерживаются: S3 Trio 3D, S3 Virge, Matrox.
Свободное место на диске: 800 МБ
Звук: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
CD-ROM: 16x скоростной
Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
Скриншоты

Xoopk 08.09.2006 20:35

Игра очень однообразная и быстро надоедает.

Mr.Kr@sh 08.09.2006 22:15

Аналогично. Прошел полигры и сразу надоело. Потом правда когда появилась мамаша, я стал играть по новой,но от силы минут десять, не больше. Такие дела. А вообще лучше было бы создать темку в разделе "Другие жанры".

Hardy_Zombie 08.09.2006 22:53

а мне не надоело прошол всю, веселая прикольная игра, не скажете 3 часть будет

some1another 09.09.2006 21:46

А будет ли:confused: мне тоже понравилось обе части прошел даже на оскары:Grin:

rodios 09.09.2006 21:50

тоже прошёл обе части но первая кажеться прикольней)))вроде где то слышал что выйдет и 3 часть)

Spoiler 10.09.2006 13:33

Интересная задумка у игры: достать соседа :)
Первая часть понравилась. Вторая нет.

TSAR 10.09.2006 14:02

А мне обе понравились и прошел обе! Классная игруха, для того, кто любит этот жанр разумееться.:Grin:

BERT 10.09.2006 14:38

Нормальные и самое главное СМЕШНЫЕ игры

TSAR 10.09.2006 17:45

Кстате пацаны не знаете будет продолжение: Как достать соседа? То я бы не отказался бы и от третей части.:Grin:

-=MASTER=- 10.09.2006 18:05

ВСё таки первая час лучше второй:) А так игруха прикольная,смешно поиздеваться над соседом,насчёт 3 части не слышал,а продолжения хочется )

TSAR 10.09.2006 19:39

-=MASTER=-
Ну как сказать, в первой часте если мне не изменяет память, то все действия в доме, а вовторой части в разных местах. Ну вообще, че мы спорим? Каждая часть хороша по своиму. И спорить- бессмысленно.:sml:

-=MASTER=- 10.09.2006 20:19

TSAR
ну это да =) оби кароче прикольные

doctor 12.09.2006 13:32

Мне понравились обе части игры! Прикольная задумка и методы, с которыми он издевается над соседом:Grin: А больше всего понравились приколы на корабле :)

TSAR 12.09.2006 15:52

doctor
Нууу. А мне чё та не приперла это часть на карабле. Мне понравилась там, где действия на суше.:Grin:

Neversmile 12.09.2006 16:04

Смешная игруха блин. :))
Первую часть полностью прошёл, а вторая меня уже не так затянула, поэтому на середине забросил.

SteFaN70 12.09.2006 18:48

Играл во 2-ю часть. Понравилась, даже очень :)).

Tamplier 12.09.2006 20:25

Играл в первую часть жутко понравилось, но не улекло. Хотя явно есть сходство с мультиком(не буду даже уточнять это и так все заметили).
З.Ы. Ради справедливости стоит сказать, что увлекло меня всего 3(!) игры из всех игр.

ZombE 12.09.2006 21:04

А хто может дать ссылочку, шоб эту игру скачать??? Вознагражу +.

FoxhaunD 12.09.2006 23:15

Цитата:

Сообщение от Devil_man
Смешная игруха блин.

Можно было бы и более развёрнуто высказать своё мнение насчёт игры. На грани флуда, пока устное предупреждение.

i1idan 17.09.2006 22:59

Да игра прикольная:), но не более того, так на пару вечеров сделать разрядку для мозгов, после там всяких Мустов. Правда я играл только во 2-ю, но думаю это не чего не меняет.

Mr. G 18.09.2006 02:55

Довольно легкая, веселая игра.
з.ы. очень быстро надоедает(

JeV@S.ki 22.09.2006 20:10

Цитата:

Сообщение от Mr. G (Сообщение 1015212)
Довольно легкая, веселая игра.
з.ы. очень быстро надоедает(

Согласен насчет легкой и веселой, но когда я ее проходил она мне надоесть не успела (я её быстрее прошел)

Kирпич 23.09.2006 15:03

Она слишком короткая, чтобы надоесть. Никто не знает, есть ли похожие игры?

Cаrbon 23.09.2006 21:27

играл около года назад,прошёл обе части,неплохая серия,но на самом деле слишком короткая:frown:

Цитата:

есть ли похожие игры?
есть Crazy School,но эта игра и рядом с соседями не стоит:vis:

Cаrbon 23.09.2006 21:49

http://www.vzlab.ru/forum/viewtopic.php?t=444 :mania:

doctor 25.09.2006 12:51

Появилась инфа о продолжении:
Компания "Руссобит-М" отправила в печать локализованную версию игры "Как достать соседа 3. В офисе". Здесь нам в очередной раз предлагают сыграть за Вудди - человека, который будет доставать соседа уже в офисе. Вудди придется донимать несчастного человека, дабы тот не пребывал в полном здравии и хорошем настроении.

Всего в игре будет 11 эпизодов, трехмерная графика, удобный интерфейс, хорошее музыкальное сопровождение и многое другое.
Дата появления игры на прилавках магазинов, увы, неизвестна.

Charity 04.10.2006 13:07

Первая часть игры очень даже радовала, особенно, если на месте этого соседа представить своего "врага", процесс делания пакостей становился ещё приятней. Вторая не задела как-то, забросила игру примерно на половине.

+ДевиД+ 05.10.2006 13:55

Игра смешная !А то , что заканчивается быстро - это ей даже на пользу!!

СТАРЫй 10.10.2006 17:48

Первую играл... не смог пройти полностью как достал вторую :) Обе части не прошел до конца, надоело.
ЗЫ я между 1 и 2 разницы не заметил :(

xRaZoRx 11.10.2006 22:10

Игра прикольная игрть моно

ХеN 15.10.2006 10:41

Цитата:

Сообщение от TSAR (Сообщение 987655)
Классная игруха, для того, кто любит этот жанр разумееться

какой жанр?
По сабжу: для расслабления - самое то: весело и не напрягает.

Тиджик 17.10.2006 15:58

это игра для тех кому делать нечего

Lord Avgust 17.10.2006 20:29

Игра на несколько часов!

FoxhaunD 19.10.2006 16:58

R@Z()R
Ti J
Lord Avgust
Можно писать более АРГУМЕНТИРОВАННО?? В следующий раз за ваши "играть мона" и "игра на несколько часов!" буду ставить %.
Пока устное предупреждение.

Паркер 01.11.2006 18:32

Прикольная игра. Ну, подумаешь что короткая и однообразная, зато имеет массу плюсов: низкие системные требования, простое
управление, юмор, не тормозит и не глючит. Конечно если играть в неё часа два подряд, то покажется однообразной. В неё хорошо играть когда есть немного свободного времени: например когда ждёшь пока чайник скипит или когда есть пара свободных минут. Не будешь же включать какую-нибудь навороченную мозголомку.

TSAR 01.11.2006 19:24

Цитата:

не тормозит и не глючит
Смотря на каком кампе:))
Цитата:

например когда ждёшь пока чайник скипит или когда есть пара свободных минут
Абсолютно не согласен. В ней надо думать.....и не так просто пройти, чем кажеться. Конечно думать не очень много, но есть задание, где надо изрядно помучаться. :)

Паркер 02.11.2006 00:22

Цитата:

Сообщение от TSAR (Сообщение 1155076)
Смотря на каком кампе

Ну я брал среднестатистический такой комп. Может на каком-нибудь Pentium 1 и 8 Mb памяти и будет тормозить, не проверял.
Цитата:

Сообщение от TSAR (Сообщение 1155076)
но есть задание, где надо изрядно помучаться

Так всё равно долго мучиться не придется, там же вроде уровни по времени ограничены, если что можно потом домучиться.:sml:

worm3d 02.11.2006 04:54

Играл в демку первой и проходил целиком вторую.
Неплохо, действительно не успевает надоесть, но ОЧЕНЬ короткая.

Марьяшечка 08.11.2006 23:41

все 3 части прошла.....развлекуха просто.....
для работы сойдет

Юран 19.11.2006 22:29

2 часть заметно лучше первой. Больше приколов. До сих пор помню водные лыжи, приколоченные гвоздями.

Ghost2149 26.11.2006 21:14

Надеюсь никто не играл в третьего-это жалкое подобие от Vzlab?:Grin:

STOLEN 03.12.2006 02:55

Цитата:

Надеюсь никто не играл в третьего-это жалкое подобие от Vzlab?
Я играл, и очень сильно пожалел что вообще купил ее! Первые части просто супер, а третья както нелепо смотриться!

PreacheR 17.12.2006 12:50

Надоедают довольно быстро однако пока надоела смог их уже пройти!
И со временем желание поиграть всёже возвращается!

Nofus 19.12.2006 18:54

Играл только в Как достать соседа 2, играл, когда был маленьким, помню что было довольно интересно, но по моему сойдёт только для детей не старше 10 лет.

Double Agent 19.12.2006 20:03

Не старше 10?У меня в школе поцан в 11 классе играет(настальгия).Ему 17.

Cаrbon 23.12.2006 13:20

третья часть это убожество с уродливыми моделями)

ATi Родион 25.12.2006 12:07

Цитата:

Сообщение от Cаrbon (Сообщение 1296017)
третья часть это убожество с уродливыми моделями)

это убожество в России делели жаль что низкий уровень создания игр у нас на Родине

KS@NDeR 26.12.2006 11:42

я считаю что игра впинцепи неплохая, но ИМХО быстро надаедает.

FoxhaunD 27.12.2006 01:48

Цитата:

Сообщение от KS@NDeR (Сообщение 1303977)
я считаю что игра впинцепи неплохая, но ИМХО быстро надаедает

Не такая она уж и длинная, что бы успеть надоесть ;)
Мне например не надоела (прошёл 1 и 2 часть, в 3 не играл)

Ykudza[666] 30.12.2006 18:01

Цитата:

Сообщение от KS@NDeR (Сообщение 1303977)
я считаю что игра впинцепи неплохая, но ИМХО быстро надаедает.

незнаю как быстро она тибе надоела, но я прошол эти части 1 и 2 по 2 раза. Потом я периключился на 3, вот она мне быстро надоела я её даже не до конца прошёл!:sml:

Space dragon 05.01.2007 00:24

Прикольная игра несколько раз прошел обе части. Скоро третью куплю

Misteltein 05.01.2007 09:12

Space dragon
Остановись! Лучше еще разок пройди первые 2.
FoxhaunD
Согласен. Я первые 2 части за 3 часа прошел, неторопливо, получая максимум удовольствия от геймплея. Единственное, что подпортило впечатление от 1 части - я ее прошел после 2.
Кстати, я первую часть все на 100% прошел и вторую на кубки. Правда я миссии по несколько раз переигрывал из-за спортивного азарта.

Aera 06.01.2007 20:22

Игрушка веселая, но к сожалению одноразовая. Один раз прошел и уже не интересно.

Forsage 04.02.2007 23:15

Играл в обе части , но 1-ая показалась мне интересней , за то у второй есть хоть какой-то конец !

Deppy 08.02.2007 19:37

у меня малая купила 3ю часть... ну, посмотрел я. Сразу видно - русские делали. Юмор пошлый и плоский, вкуса нету.
Сделали, блин, из оригинальной и самобытной игры невесть что.

Cortez 21.02.2007 01:18

Аццкая игра, скачал и поставил для мамы пусть радуется :)

Vampir_08 27.02.2007 18:36

Цитата:

Сообщение от Devil_man (Сообщение 994782)
Смешная игруха блин. :))
Первую часть полностью прошёл, а вторая меня уже не так затянула, поэтому на середине забросил.

Аналогчно. Со мной такая-же история. Первая часть намного увлекательней и смешнее, чем вторая.

ATi Родион 28.02.2007 09:31

Vampir_08
не согласен, в первой все время одна и та же локация, только немного менялась, а во второй каждый раз новое место.

WinSerg 28.02.2007 09:56

согласен с большинством: первая часть смешнее и интереснее, вторая может и круче, больше похожа на нормальную игру, но... Первая проходится на одном дыхании, затягивает. Отличная юмористическая аркада! Доставляет больше удовольствия, чем несколько хитовых шутеров и рейсингов вместе взятых! Жаль, имя серии испаганили творцы из России, авторы "гениального" Ядерного Титбита, тьфу...

БzZ 28.02.2007 10:27

Купил братишке и решил поиграть. Затянуло сразу и с головой. Интересно в ней все. Классный геймплей, приятная графика и здоровый, уместный юмор))) это про 1-ую часть, а про 2-ую могу сказать что все самое хорошее и любимое из 1-ой части стало немного хуже. Но все равно после 2-ух часов в Наlf-lifе приятно поиграть в добрую и веселую игрушку :)

asaharoff 28.02.2007 18:16

я где-то три года назад играл в 1и2части.Очень захватывающая игруха.Во2-ой все оскары,кроме Мексики заработал.В конце второй части последняя миссия ваще угарная.3-ю часть не брал и не собираюсь брать.

Магна 03.03.2007 16:20

Игра прикольная, проходится правда слишком быстро.

SoLDaT 03.03.2007 18:31

Просто суперские игры ! Веселые с симпатичной графмкой и классным геймплеем ! Жалко что 3 часть не удалась...

Flippеr 03.03.2007 18:50

Забавные аркады на пару вечеров! Юморная, красивая, и очень хорошо стелизована под ШОУ!

Lil'Q 06.03.2007 16:44

Я прошол обе части за один день,и сам непонял че сдела))))

AndrewBav 19.03.2007 11:19

:sml: Прошёл две части игры 1 и 2. Хочу сказать что Как достать соседа прикольная игра с класным сюжетом и хорошей анимацией. Но что случилось с третьей частью НЕ ВРУБАЮСЬ!!!:confused:

Игроmen 08.04.2007 18:10

AndrewBoy я стобой полностьб согласен скучная игра какая то посравнее с 1, и 2.А самая лучшая пожалуй из всех была 2(адские каникулы).
Если хочеш поиграть в нового соседа только по русски купи 33 квадратных метра.Покруче соседа.Лично мне понравилось.
P/S А главные герои сам наверно догадываешся кто.

xTAYLORx 08.04.2007 21:16

Прошёл обе части. Игра неплохая, но проходится быстро (за 2.5 часа).

Ангел 666 10.04.2007 01:34

сыграл две части с удовольствием!!! не пожалел денег, купил 3...
такого я не ожилал г.... как потом выяснилось третью часть делали русские. ИМХО...

XLL 10.04.2007 01:45

Да, 3-я часть вообще какаято самодельная:lamer2: ! 2-я самая лучшая!:dob_m16:

danikplus 10.04.2007 15:06

1 2 круто а 3 отстой
ждем 4

igroman222 13.04.2007 11:11

Цитата:

Сообщение от XLL (Сообщение 1676817)
Да, 3-я часть вообще какаято самодельная:lamer2: ! 2-я самая лучшая!:dob_m16:

Еще бы!она и есть самодельная.Она от руского издателя!

Jlekapb 14.04.2007 07:36

кто нибудь может объяснить почему 2 часть под XP не идёт?

igroman222 14.04.2007 12:01

Цитата:

Сообщение от Jlekapb (Сообщение 1696996)
кто нибудь может объяснить почему 2 часть под XP не идёт?

Ещё как идёт!

Ravena 14.04.2007 12:16

Очень весёлая игра , жалко что нет продолжения ...

FoxhaunD 16.04.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от Ravena (Сообщение 1697764)
Очень весёлая игра , жалко что нет продолжения ...

Продолжение то как раз есть => Как достать соседа 3. В офисе, только оно гавёное.

R.O.M. 17.04.2007 00:50

Фаново!!! Прада являюсь почетатилем первой части, вторая не очень мне понравилась, правда играл давно, но занятно и весело.)))

Zelax 17.04.2007 10:32

И первая и вторая крутые....
А вот третья...Мне чет не очень понравилась...Скучная...какая-то...

Public_Enemy 05.05.2007 18:50

Игра- сууупееер!!!

PeopleQvick 06.05.2007 12:37

Мне понравились обе части но особенно 2 в ней небыло однообразия как в первой бегая по квартире так что 2 более интересней и особенно видио в конце.:sml:

Лаларту 12.05.2007 12:38

Понравились обе игрухи, вот не давно вышла третья, кто нить играл? Поделитесь впечатлениями.

KOT-XL 12.05.2007 12:50

Прикольная игрушка, мой братишка долго смеялся над проколами соседа)

[NeO] 12.05.2007 19:15

Игра очень крутая. Проходится быстро, зато такие приколы остаются на всю жизнь!!! ХОЧУ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ!!!

ScorpyS 21.05.2007 01:30

Мне больше всего вторая понравилась, а вот 3ья полная лажа, гумно одним словом

Донни Дарко 17.06.2007 11:31

Очень хорошая игра , в которой нет современных технологий зато есть море чёрного юмора.

Pil.A 17.06.2007 12:45

Вторая очень понравилась. Такие приколы бывают, что прям под столом бываешь от смеха! Прошел ее всю и все статуэтки заработал.

Empire Scout 25.06.2007 16:59

Играл в 1 и 2, но больше понравилась 2 часть. По мне во 2 интересней и прикольней.

Tjodalv 26.06.2007 00:16

Прошёл 1,2,3.Первые две просто отличные,а вот 3 г***о

Sophie 07.07.2007 20:11

Я играла только в первые две. (третья не пошла - пишет что нет каких то драйверов). Честно говоря мне больше первая часть понравилась. Она мне кажется смешнее и интереснее. А вторую прошла, но как то не очень она мне.

zAgent007z 29.07.2007 15:40

Игруки очень прикольные и смешныйе прошёл 2части.

ksyu 29.07.2007 16:14

ой! а я третью вообще не видела))) а те 2 прошла)

OnlyHedgehog 29.07.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от RESEN (Сообщение 1985806)
Прошёл 1,2,3.Первые две просто отличные,а вот 3 г***о

Согласен,Как Достать Соседа 3 - полное фуфло:frown:

ksyu 31.07.2007 00:58

но всё же поиграть хочется. доверяй но проверяй))))))))))

Lara_Croft 02.08.2007 18:16

3 ЧАСТЬ никак не прикалывает. На отдыхе самая интересная. Там много разных всяких штучек

Eartl 03.08.2007 21:43

Дааа 1и2 часть очень интересные игры каждый месяц переигрываю совершенствуюсь (просто купил пол года назад)
Кто-нибудь знает почему JOWOOD не даёт нам юбилейные выпуски ???
Цитата:

Сообщение от Lara_Croft (Сообщение 2107024)
3 ЧАСТЬ никак не прикалывает. На отдыхе самая интересная. Там много разных всяких штучек

Поддерживаю 3 не очень ! Ну естественно 2 часть лучше 1-ой !

OnlyHedgehog 03.08.2007 21:46

Цитата:

Сообщение от EARTL (Сообщение 2111182)
Ну естественно 2 часть лучше 1-ой !

Да вторая часть хорошая, но считаю первая лучше

Tjodalv 03.08.2007 21:48

Скоро выйдет 4 часть.Я надеюсь она будет гораздо лучшей 3-ей:))
Ёжик.
Поддерживаю.1-ая всё-таки на чуточек лучше,чем 2-ая

Eartl 03.08.2007 21:53

На вкус и цвет !!!!
Цитата:

Сообщение от Ёжик. (Сообщение 2111195)
Да вторая часть хорошая, но считаю первая лучше
\

На вкус и цвет ...
Цитата:

Сообщение от RESEN (Сообщение 2111207)
Скоро выйдет 4 часть.Я надеюсь она будет гораздо лучшей 3-е

А кто издаёт и разрабатывает ?

FoxhaunD 03.08.2007 22:17

Посты не по теме удалил.
Всех простил за флуд и оффтоп :)

OnlyHedgehog 04.08.2007 01:33

Посмотрел скриншоты, отдалённо напоминает Как Достать Соседа 1

Zyamilon 04.08.2007 08:07

Играл у друга в первую и вторую части. В принципе смеялись. Сама идея прикольной и оригинальной была. Вот казалось-бы стандартный прикол*: закинуть дрожжи в жерло унитаза (с) Зяма. Зато как все было обыграно: сосед подходит, сидящий за компом с ехидной улыбкой наблюдает за происходящим и потом возможно ржет. Во всяком случае улыбает это. А теперь во что серия превратилась? Авторы будут доить игру до тех пор, пока либо воображение иссякнет (а приколов-то небесконечно, действительно смешных тем паче), либо пока продажи будут совсем низкие. Покупать не стану**.
Примечания:
*-я не знаю есть это в игре или нет. Просто для примера взял.
**-признаю, что Вам плевать на мое мнение, но всё-же высказался
:lol:

КумиР 04.08.2007 10:55

Люблю такие игры!Но играть долго в них не могу,надоедают быстро.А что касается данной игра,то возьму поиграть у кого нибудь,посмеюсь!

КумиР 04.08.2007 10:57

Играл в обе части этой игры,поиграть можно,но не долго,надоедает быстро...Третью часть не играл,да и не собираюсь,судя по отзывам!

Игроmen 06.08.2007 14:27

Лично я тоже не против поиграть но тут такой прикол случится.ВЫйдет сразу два Соседа Как достать соседа 4 на отдыхе и как достать студента(и все в одно время-август).Я лично обе возьму и вам советую.

Tjodalv 06.08.2007 14:38

Цитата:

Сообщение от Игроmen (Сообщение 2122089)
Соседа Как достать соседа 4 на отдыхе

Ты случаем ничё не путаешь?Вроде ничего не говорили про 4 часть,а на отдыхе уже есть 2 часть

Игроmen 07.08.2007 14:57

не не путаю почему то 4 часть будет называться тоже как достать соседа 4 на отдыхе.Издавать будет Руссобит-м.можеш зайти на их сайт и прочесть про игру или через поисковую службу(типа yandex) найти описание игры выйдет тоже в августе.



P/S Смотри это адские какникулы в которые ты играл http://www.russobit-m.ru/catalogue/i...ckie_kanikuly/

а это 4 часть новая не путай http://www.russobit-m.ru/catalogue/i...stat_soseda_4/

Steklov 08.08.2007 13:00

играл в 1 и 2 часть, немного интересна, но под конец, становиться однообразной, но не менее СМЕШНОЙ, смотреть, как бедный сосед и его мамаша попадают в ловушк, нами устроеннные, это ли не счастье?

Gladiator SM 09.08.2007 15:29

Играл во все части соседа.Первые две НАААААААмного лучше.Сразу видно отличие.Вроде скоро выйдет как достать соседа-на отдыхе.Думаю будет не лучше третьей части:E .

Shpekakk 29.08.2007 14:35

Цитата:

Сообщение от Александр GF (Сообщение 2136975)
Играл во все части соседа.Первые две НАААААААмного лучше.Сразу видно отличие.Вроде скоро выйдет как достать соседа-на отдыхе.Думаю будет не лучше третьей части:E .

а всё дело в том что первые две делали немцы из jowood а следующие наши, авторы ядерного титбита. Делайте выводы

Kato 29.08.2007 15:04

Дааа...игры хороши....мне очень понравились..только первые две части...в третью неиграл и несобираюсь..
З.Ы6 по вашим отзывам о третьей части сразу зубы сводит^_^

Azus 03.09.2007 12:40

По моему третья часть полностью загубила всю красату и преалекательность первой и второй части, третья часть полный отстой
прежде всего испортили картинку иг ры заменив мультяшную графику на 3 D. Полностью изменили сюжет(хотя смысл один) у меня несколько раз была возможность в нее сыграть ноя не стал дабы не портить впечатление об игре да и вообще я считаю что зря 3 ю часть создали(чуть не забыл я прошол 2 части , что бы не спрашивали А ты вообще играл или просто так высказываешься?)

Mirax 14.09.2007 19:40

Цитата:

Сообщение от doob (Сообщение 2325842)
Долго смеялся над этим толстяком, но так и не смог пройти игру.

Ну ты даёшь!
Что ж там сложного, игра проходится на одном дыхании благодаря юмору и красочным весёлым картинкам!

Super-Ken 15.09.2007 10:35

Классный юмор. Прикольная игра.

Dr.Freem@n 15.09.2007 11:09

Играл во все части и мне нравилось но третья часть меня розачеровала.
Просто третью часть делали наши а пирвые две Jowood.

BigMech 15.09.2007 18:18

поиграл, не сильно понравились... Третью даже не буду брать...

Mirax 15.09.2007 18:51

Цитата:

Сообщение от BigMech (Сообщение 2359569)
поиграл, не сильно понравились... Третью даже не буду брать...

И правильно, третья даже хуже первых двух.

Super-Ken 16.09.2007 22:37

Не сильно хуже, но первые две у меня немножко глючат...

димчар 26.09.2007 20:11

играл 1 2 понравились и до сих пор не надоели а 3 играл полное Г.

Peikko 30.09.2007 21:48

Играла в 1-ю и 3-ю, показалось глуповато и однообразно. Если 1-я сносна, то 3-я - никоим образом. Если брать игры подобной тематики, то "Оторва!" (и "Оторва в школе") куда круче, разнообразней поле действия, сами действия и набор персонажей.

Ayd-0077 01.10.2007 16:47

Играл я и в первою часть и во вторую, в третью не играл да и побаиваюсь, прочитав отзывы.
Видел в магазе пиратскую как достать босса? Это, что такое?

Lokelani 01.10.2007 19:37

http://funportal.info/smiles/smile47.gif Мне не нравятся эти соседи, скучная игра.

Erotrozit 01.10.2007 19:45

понравилась 1 и 2 части
3 часть не играл и не собираюсь.

Antiuser 04.10.2007 23:43

Я просто аааааааааабажаю две первые игры. Для меня первая лучше второй, но обе абсолютно не похожи друг на друга. А вс остальные-просто тупые клоны. ИМХО

SIN OF WORLD 07.10.2007 11:46

Я того же мнения.JoWood выпускала было круто и смешно,а сейчас тупая графика,тупая озвучка и оформление.НЕ НРАВИТСЯ!!!

Игроmen 07.10.2007 19:24

сейчас выйдет четвертая часть я думаю все изменится.Игра станет похоже на вторую часть. Разработчики сделают так сказать работа над ошибками из третьей части и выдадут хорошую четвертую часть в которую можно поиграть напомню ее уже можно заказать в инете уже сейчас через виртуальный магазин. http://shop.stopgame.ru/descr/209/ Кто играл поделитесь впечатлениями

Док. Хокинс 07.10.2007 20:54

Как достать соседа напоминает мне одну игрушку - Оторва...там тоже чувак ходил и все портил... ну да ладно. Первая и вторая части мне очень понравились, смеялся от души... Особенно нравятся приколы с электричеством... Игра не сложная, но разве это делает её не достойной внимания? Нет, наоборот,в неё надо играть и отдыхать....:))

Assas!n2013 10.10.2007 10:23

Играл только в первую и вторую.В новые части играть даже не собираюсь.Меня очень веселит сосед.Это такой образ порока.

Klaived 10.10.2007 11:13

В первую часть играл с радостью а потом серия пошла по наклонной. А последняя игра вообще уныла.

mocarella 10.10.2007 11:36

«Как достать соседа» я взял у друга просто поиграть, не ожидая от неё особых впечатлений. А зря. Прошёл, правда, только, две части. В общем, игра просто класс. Не нагружает. Ты просто расслабляешься - исследуешь дом ( или пляж), следишь и прячешься от соседа, а потом так раз подстроил ему заподло неожиданно, вывел его из себя…

Lexxx2025 11.10.2007 18:34

Первые две части, по моему были супер, а вот третья мне кажется не удалась.

Lawliet 11.10.2007 19:03

одна из самых казуальных игр,которые я видел

Lexxx2025 12.10.2007 15:25

жду четвёртую часть, надеюсь будет лучше третьей

JONE 14.10.2007 12:28

не люблю казуальные игры, но КДС понравилась, просто и расслабляет

Staluxa 14.10.2007 15:42

Кто нибудь играл в Как достать студента: переполох в общаге?

Альтмер 15.10.2007 12:27

Staluxa
по ней даже своя тема есть.

ColdKnight 16.10.2007 02:07

как достать соседа1,2 прикольные игрушки,жаль что короткие.
P.S.третья часть не впячатлила.

Mr.Dunkan 02.01.2008 21:20

Цитата:

Сообщение от ColdKnight (Сообщение 2536085)
как достать соседа1,2 прикольные игрушки,жаль что короткие.
P.S.третья часть не впячатлила.

Мне 3 часть тоже не понравилась, 1,2 прикольнее.

Зайка 16.01.2008 17:10

Не подскажите, как во второй игре про соседа успокоить младенца, чтобы Вуди смог выманить краба из норки. А то как только начнешь его выманивать ребенок плачет, прибегает сосед и тем самым не дает достать краба?

FaNToM1 16.01.2008 22:21

Играл во все части,но самые крутые на мой взгляд это 1,2,ибо потом пошли тупые пародии,уже не так смешно стало,да и реиграбельность от этого улетучилась!

Андрей В. 10.02.2008 20:04

У меня такая проблема, я немогу запустить "Как достать соседа: На отдыхе". Компьютер ищет диск, и потом пишет, что зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. После установки я установил Demon Tools Lite, монтировал образы, но всё равно эта ошибка появляется. Тоже самое у меня и с "Как достать студента-Переполох в общаге". Помогите пожалуйста это исправить и нормально поиграть в игру.:confused:

Dennugfa 10.02.2008 20:19

Прикольная игра, установленна на компе, иногда играю, когда делать нечего...

Marcovn!cO 11.02.2008 16:46

Терпеть не могу 3 и 4 часть за самый тупой графический стиль. Сосед стал похож на поседевшего Элвиса, а Вуди вообще алкоголик биспрабудный. Ужас!! Первая и вторая просто гениальны по сравнению с 3 и 4.

MaxxxEx 13.02.2008 23:59

Потому что 1 и 2 делали немцы из JoWood , 3 делали наши.

MoroZov 06.09.2008 21:11

1 часть мне больше понравилась. Остальные не так торкнули:sml:

The Fluffy 06.09.2008 22:52

Вот эта игра очень интересная. 1я и 2я очень понравились,правда надоели под конец. Дальше не играла,т.к. первых частей было достаточно. Но все равно весело. :sml:

Флешка 07.09.2008 12:35

Действительно не плохая линейка игр. Затягивает своими черными шутками над соседом. Весело и убивает время :)

KiLlerS 08.09.2008 10:53

Первые две конечно шедевр..

Mazarat 12.09.2008 06:45

Играл в первые две части. Очень забавная игра. Быстро проходится, но всё равно очень понравилась.

vankypir 16.09.2008 20:23

Поиграл во все кроме "Как достать соседа: На отдыхе"...Первые 2 части очень интересные и веселые, но вот 3 уже нето(даже графика противная), вообщем 3 помойму невышла, что немогу сказать о первых 2))))

Super-Ken 16.09.2008 20:25

Как достать соседа 1-2 ЖГУТ!!!!!!!!!!

Lokelani 18.09.2008 14:35

Играла только во вторую, прикольно было доставать этого самого соседа, всякие пакости ему строить, но кроме этой серии, мне понравилась ещё игра "Оторва в школе", где надо издеваться над учителями и одноклассниками=)

StFather 15.10.2008 14:26

Играл в первые две части.Прошел,а первую часть и не по разу.Даже вроде всё на золото вытягивал,а вот вторую часть под конец уже еле вытягивал,стала надоедать,но всё же прошел.

Mr.Dunkan 15.10.2008 16:42

Я играл все три части, первые две понравились больше всего, а третья не очень...

Lord Avgust 15.10.2008 20:05

забавно, но игра на один раз, надоедает быстро.

Krilj 15.10.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от LAN.kiber (Сообщение 976948)
Российский статус: в официальной продаже с 25 августа 2006 года

Это что еще такое? Я в первую часть черт знает когда играл.
Цитата:

Сообщение от LAN.kiber (Сообщение 976948)
Издатель в России: GFI / Руссобит-М

А у меня Бука была, интересно...

~~DEMON~~ 15.10.2008 20:50

Играл во все части прикольно, но игра на один раз, ищё типо из етой серии купил игру типо "как достать учителя"(изв точн название не помню), тож прикольна,но одноразовость ето их удел. Так пожелаем пусть расширяют уровень геймплея)))))

fun-awil 15.10.2008 21:03

играл и прошел тока вторую часть...ну так вышло)кста юмор боян

Добавлено через 1 минуту
а сама игра мне понравилась из-за геймплея... ну ольга ну очень жирная. и фокусы фсякие с соседом интересно вытворять...

фриранчик 16.10.2008 01:58

Понравилась только первая часть...Вторая сделана по принципу "больше, красивее и т.п.", что в принципе ощущается, но играется уже не так как раньше, мб просто отвык от подобных игр %)

Shаrk 16.10.2008 06:29

Первая часть самая лучшая, вторая тоже не плоха, а то что делают наши трэш чистой воды.

pоkenom 16.10.2008 07:23

Мне вторая больше понравилась, т.к. пооригинальней будет, локаций побольше. А в первой всё время в квартире. Остальные части от наших разработчиков - шлак. Герои даже не похожи

(Kartman) 16.10.2008 13:40

Первые части были веселыми ...мне нравилось издеваться над соседом - весело пролетало время

StFather 16.10.2008 14:13

Krilj
Это скорее всего ошибка по поводу даты.А вот у меня тоже вроде Бука была.Но всё же это мне не мешало наслаждаться игрой.

ColderZed 16.10.2008 15:47

Прикольная игра, любимая 1 и 2 части. В следующие не играл, но наврятли там что-то хорошее вышло.

Mаrvin 16.10.2008 23:00

Отличная игра.Больше всего понравились первые две части.В третью почти не играл,но когда играл,что-то не очень понравилось.

Mr.Dunkan 17.10.2008 14:01

Mаrvin
Почти всем третья часть не понравилась...

Vanta11a 17.10.2008 19:50

Нового ничего не появляется.... А первая часть была прорывом...

Krilj 18.10.2008 08:53

Цитата:

Сообщение от Vanta11a (Сообщение 4914984)
А первая часть была прорывом...

Она и щас им остается.;) Я вот до сих пор в нее играю.(Смотри мой профиль):)

Farlon 18.10.2008 10:07

Первая остается первой. Вторая часть мне понравилась тоже, а в третью я даже и не играл.... и стоит ли вообще в третью играть?

pоkenom 18.10.2008 15:26

Farlon
Нет не стоит, игру делали русские разработчики, известные своими Титбитами. И вообще она другая, осталось только название.

Bad company 18.10.2008 19:56

Мне больше всего нравится 2 часть, а 3 ненавижу.

Mаrvin 18.10.2008 20:02

Цитата:

Сообщение от Bad company (Сообщение 4920638)
Мне больше всего нравится 2 часть, а 3 ненавижу.

Да,третья часть не очень. Мне больше всего понравились первая и вторая части.

StFather 18.10.2008 20:32

Да и известны в основном 2 и 1 части игры.они и являются лучшими в серии=)

Vanta11a 18.10.2008 21:13

Цитата:

Сообщение от StFather (Сообщение 4920965)
они и являются лучшими в серии=)

вторая улучшила 1ю =)

Farlon 19.10.2008 12:40

раZиель:
Прислушаюсь твоего совета.....

Нарру 19.10.2008 14:09

Вообще вторая часть пик развития серии. Надеюсь все знают что будет если наши разрабы делают дополнение для западной игры (см. хотя бы дополнение к Postal 2 под названием Штопор жжот)

Cyclops 19.10.2008 14:21

KriljРусбитм они перекупили права на игру!
играл во все части первую не покупал имею пиратку а остальные все лиц!И почему первые 2 части норм а другие трэшак и драугая соерия лучшеб нормальные люди те сделали новую часть!

Archer_nk 19.10.2008 16:03

1 и 2 самые лучшие,а потом наши стали выпускать всякую лажу,до сих пор успокоиться не могут.Жаль конешно,что разрабы первых 2-ух частей больше игр этой серии не выпускали,если я не ошибаюсь?

pоkenom 20.10.2008 01:27

Цитата:

Сообщение от Deader (Сообщение 4925719)
если я не ошибаюсь

Не ошибаешься. Вообще у оригинальной игры название Neighbours From The Hell. Соседи из Ада, или Адские Соседы. Ну и локализатор посчитал нужным по своему перевести название игры. И видимо никто права на название не регистрировал, и В-злаб начали выпуск "контрафакта" дабы срубить бабла. Ведь незнающий игрок (пришедший в магазин купить себе что-нибудь), который до этого играл в первые 2 части "Соседа" не даже и не подозревает, что разработчик другой.

Light-kun 22.10.2008 20:48

Первые две части довольно интересные, треться полная ерунда. Имхо.

haker663 21.11.2008 18:25

Как достать соседа: из России с любовью
 
Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade
Разработчик: GFI
Издательство: Руссобит-М

Системные требования:
Windows 2000 (SP4) / Windows XP (SP2)
Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+,
512 Мб RAM,
700 Мб свободного места на жёстком диске,
GeForce 3 или Radeon 8500,
DirectX 9.0c,
DirectX-совместимая звуковая карта

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Пятый эпизод популярного сериала про хитроумного главного героя и вредного Соседа. На этот раз борьба завязалась на самом высшем уровне. Русский разведчик Пулин получил оперативное задание: вывести из себя американского шпиона Арнольда Рубинштейна... Концепт игры не поменялся со времен первой серии, только графика стала гораздо приятнее, ловушки хитроумнее, а сосед - злее.

Особенности игры:
- Долгожданное продолжение знаменитой аркадной серии
- 13 отвязных эпизодов
- Стильная мультяшная графика в полном 3D
- Удобный интерфейс и простое управление
- Отличный саундтрек
- Не дай Родину в обиду врагам!

Игроmen 21.11.2008 22:39

Начал играть-полный бред с прошлыми частями на каждую мисиию дается по пять минут, пакостей надо совершить в среднем 8 раз и это за пять минут(не уложишся мисиия проиграна) !!!Шутки странные,неоригинальные,старомодные.Не советую никому брать!!

KiLlerS 22.11.2008 01:30

Цитата:

Пятый эпизод популярного сериала
Цитата:

Разработчик: GFI
Издательство: Руссобит-М
хм.. помойму только 3я.. я имею ввиду от этого разработчика.. студент, и две других не в счет..

YeeeGORka 23.11.2008 15:43

по-моему ниче игрушка... но очень напоминает все что было , есть и будет! Надо бы им чень ть переделать: времени побольше дать, иль 3D пространство сделать, иль город целый с приколами создать... Короч все как всегда.

KAWS 14.03.2009 22:27

Перебирал диски встретил Как Достать Соседа 2 сейчас у меня новый комп и так же как на старом игра не запускалась. Можно ли её как нибудь запустить?

Rawk 16.03.2009 00:17

Я раньше пытался купить почти что каждую новую часть. Кстати, почему не указали новую часть - Из России с любовью? Последняя часть, в которую я поинграл, была - В офисе. Дальше я пока ещё не играл. Не понравилось мне, хотя я и купил - На отдыхе. 3D графа - это не то, что нужно для таких игр по моему мнению.

PERFECTEST 27.03.2009 13:55

Цитата:

Сообщение от SteFaN70 (Сообщение 995407)
Играл во 2-ю часть. Понравилась, даже очень :)).

тоже очень понравилось:Grin::sml::cool::mania:

d-ray 27.03.2009 16:31

Первая самая крутая для мну, играл оч давно, надо бы снова загрузить =) Вторая тоже хорошая. Дальше пошли русские трэшевые поделки в офисе, на отдыхе, хз где еще и даже как достать студента о_О

Lena20 31.03.2009 22:32

извените я о первой части хочу спросить, там сосед когда стирает, Вуди куда должен положить землю с любимого цветка соседа, пожалуйста помогите,буду очень благодарна!:mania:

BanD1cooT 02.04.2009 12:31

Первые части вышли великолепными аркадами, с ненавязчивым игровым процессом, приятной мультяшной графикой и отличным звуком, ну и, конечно, головоломки тоже были интересными, а вот начиная с 3 части, когда уже убрали главных героев первых двух, пошли уже, откровенно говоря, трэши, которын сделаны безвкусно, на скорую руку и без должного старания.

vds 05.04.2009 15:15

Я прошёл все части и все уровни только на золото,жду 3 часть.:Grin:

Игроmen 09.04.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от vds (Сообщение 5833363)
Я прошёл все части и все уровни только на золото,жду 3 часть.:Grin:

Она давно вышла.:eek:

Мокасин 09.04.2009 18:23

Игроmen, возможно он имел ввиду настоящую третью часть от старого разработчика, а не тот "продукт органического происхождения" что наши отштамповали =)

Klaived 09.04.2009 18:32

Мокасин
я думаю мы не дождемся "настоящую" третью часть. Да и вообще, играбельна была только первая часть.

Кирилл2009 09.04.2009 18:36

Klaived, 2 часть тоже очень играбельна

Мокасин 09.04.2009 18:53

Кирилл2009, однако мне было куда приятнее докучать соседу (одному соседу) на его территории, в 1 части)

Klaived 09.04.2009 18:54

Кирилл2009,
Все равно эффект новизны был утерян. Во второй части сменились только декорации.
кстати JoWooD порт первой части на DS делает.

XVTT 09.04.2009 19:06

Ну я кроме второй части не играл.Поэтому она мне очень сильно понравилась.Прикольные ловушки,все ещё помню,как к туалетной бумаге подливаешь жгучий и острый соус :)).В общем игра очень смешная)

Игроmen 09.04.2009 19:40

Не знаю как вам а мне приятно было ходить по кораблю во второй части и докучать соседу, кстати третий части vds можеш не ждать, вроде немецкие разработчики отдал права нашим, а они в свою очередь начали лепить не пойми что.

SilentAs2 10.04.2009 18:52

Игроmen,
Плохо. Наши не могут нормально передать атмосферу предыдущих частей.
Я пробовал играть в их интерпретацию игры, но после этого на неё теперь рвотный рефлекс.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.