Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №5 - ночь 1. Рассвет мертвецов (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=96911)

Сургеон 15.09.2009 09:00

Мафия №5 - ночь 1. Рассвет мертвецов
 
Это был прекрасный закат. Солнце медленно тонуло в океане, красиво озаряя облака оранжевым светом. Был полный штиль, ничто не могло поколебать это спокойствие. Казалось, кто-то специально отключил все мешающие и раздражающие факторы… Ведь Зомбвиллю было не до этого. Произошла катастрофа, мирное существование мертвецов подошло к концу и теперь они должны были отстоять свое право жизни после смерти.
- Что же нам теперь делать?- прохрипел кто-то.
- Предлахаю достать нашу гильотининку!- ответил другой зомби и медленно пошел в соседнее здание, в подвале которого и хранился арсенал средневековых орудий убийств.
- Буууудит миаааасо!- заметил другой зомби.
Интеллектуальная дискуссия длилась еще долго. Регулярно слышались вопли: «Ты падазрительный!!!» и другие, в том же духе.

-PhantomX- 15.09.2009 09:32

-PhantomX- явился на собрание, чуть припозднившись. Его окровавленный фартук свидетельствовал о том, что данный житель весь вечер готовил завтрак. В руках у него было небольшое блюдо.
- Ууугооощайтесь! - зомби поставил блюдо перед всеми и снял крышку.

witH 15.09.2009 09:33

КхЭМмм, я чую запах человечины. Судя по накладным, свежий товар должны доставить только в пятницу...
Неужели СРЕДИ НАС завелись эти жуткие твари?!


*На горизонте замелькал высокорослый зомби, его прогнившее тело укрывал белый халат, заляпанный кровью.
Сверкнув своей лысиной, он подошел ближе и представился*


Приветствую, меня зовут ВиЗ, я владелец и по совместительству шеф-повар ресторана "Rotten Brains"


-PhantomX-,
Скрытый текст:
Опередил и украл идею из моего мозга ><

-PhantomX- 15.09.2009 09:35

- У нас похожие вкусы, друуууг... - проговорил -PhantomX- и быстро сожрал кексы ВиЗа прежде, чем их кто-то увидел.

glory United 15.09.2009 10:14

- Приивеет тухляятина.Я Эскобар.-протянул зомби высокого роста.
- Чую,здесь запах моозгов!Среди нас есть свежее мясо?!

Ewig Custos 15.09.2009 11:08

На собрание медленно ввалился Кустизий, пытаясь хоть немного идти побыстрее. Из головы торчало несколько волосинок, черный язык болтался, и с него капала желтая слюна. Он был одет в порванные штаны и грязную рубашку.
- Эээээ... А мне... Кексов? А?
Он направился в сторону -PhantomX-.

LittleBigDen 15.09.2009 11:33

Еда!!! - сказал зомби Ден.
Съев кусочек он сел на маленький стульчик. Но перед этим он его обнюхал и в связи со своей профессией сапера, проверил на наличие взрывчатки

Bad Gateway 15.09.2009 11:41

Приииивет, братья, меня зовут Карл, а это моя подружка Джина — мою любимая пила, — при этом он гадко улыбнулся и слизнул катившуюся слюну с пожелтевших и разбитых губ. Я чую запах человеческой крови, и уж поверьте мне, я знаю, что говорю, особенно когда рядом Джиииина.

classik 15.09.2009 12:08

Подполз еще один мертвец. Скальп на голове снят, правая рука только до локтя. В неё вставлен черенок лопаты.
"Люди где-то рядом" - сказал Классик.
Тут сгнившие зубы начали выпадать изо рта. зомби пробурчал что-то матерное и стал бережно собирать их с земли.

sоmnus 15.09.2009 12:20

Зомби небольшого роста явился на собрание и сил рядом с окном. Он внимательно разглядывал звездное небо одним глазом, а другим следил за всеми собравшимися.
- Я - Ремус, если кому это интересно, - простонал он.

Baldwin 15.09.2009 13:02

К кучке собравшихся приковылял еще один зомби. Его левая рука болталась на тонком слое подгнившей кожи. Часть черепа отсутствовала, обнажая остатки его мозга.
- Разрешите представиться, меня зовут Болдуин. И когда-то я был фотографом, - сказал он низким голосом.

Скрытый текст:
http://s07.radikal.ru/i180/0909/02/0979ecfdb1aa.jpgСделал фото всех зомби в городе.

FosТ 15.09.2009 13:47

Заскрипела дверь и в комнату вошел зомби Фост, он был высокого роста, и от него сильно веяло гнилятиной. Он подошел к столу, сел, взял свою гитару, которая была на его спине, и почёсывая свои мозги начал играть странную, но знакомую всем мелодию.
После чего сказал:
- А не хотите мозгов в кляре? Просто бабуля мне выслала десять штук специально на собрание, - громко сказал он.

Ewig Custos 15.09.2009 13:56

- Я... Хачу... - прохрипел Кустизий, направляясь к Фосту - Дай... Мнееее....

Baldwin 15.09.2009 13:57

- У кого-то есть мозги? Я очень голодный и хочу мозги! МОЗГИ!! - закричал Болдуин, увидев у Фоста любимый деликатес.

glory United 15.09.2009 14:00

Мозгиии....!Кто говорил о мозгах?Дайте мнее...! - простонал Эскобар.

FosТ 15.09.2009 14:07

Фост достал из сумки любимые деликатесы и, поставив их на стол сказал:
- Угощайтесь!
Затем сел на стул и продолжил играть на гитаре.

LittleBigDen 15.09.2009 14:24

-Мозгиииииииииии!!!! Как вкусно выглядит!!! - проорал зомби Ден.
Потом он начал обсматривать все предметы в комнате и обнюхивать.

ximicheck 15.09.2009 15:13

-Здесь еще осталась сьедобинка человеченки?
Ну или хотя-бы собачатинки >_<
Кушать больно хочется...
Прохрипел Химичек.
Начал осматривать присутствующих на собрании.
В голове его так и орало:
Цитата:

Сообщение от Сургеон (Сообщение 6809738)
Ты падазрительный!!!


Ansilian 15.09.2009 15:57

Припознившись на собрание плелся Санчез. На дороге под ногу попал камень, и голень отвалилась с прияпным хрустом.
- Совсем разваливаюсь... Даваюте уже быстрее найдем людей и пообедаем. - сказал Санчез, пытаясь примотать ногу скотчем.

Enzо 15.09.2009 16:15

давайте всем зомби отрежем ченить, палец например, люди чувствуют боль, а нам то все равно. - сказал сидящий в углу полусгнивший зомби по кличке Зуб. - кто не явится или будет возмущаться возможно живой. а завтра можно будет и сердце пробить колышком, чтоб уже наверняка убедится кто мертв, а кто нет.
такую кличку Зуб получил потому что у него остался всего один зуб мудрости краешком торчащий в углу челюсти, наполовину вросшийся в десну он все ещё не выпал за столько лет жизни после смерти.

Добавлено через 24 минуты
кстати из отрезанных пальцев можно сделать неплохой супчик, а казнить можно и завтра, а то так и своего зомби можем сожрать даже не увидев всех в сборе. отсиживаются как всегда самые подозрительные.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.