Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 5 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143691)

dmitrix77 07.09.2018 23:28

0 - это выключено ?

$NeK 07.09.2018 23:50

Какая же убогая бета в техническом плане. За 2 часа игры я 5 раз вылетел с серверов, 1 раз поймал баг с отсутствием интерфейса и последующей невозможностью реснуться. А венцом всего этого дерьма стала постоянная и рандомная смена команд(чего самому никак осознанно не сделать) в любой момент игры, вплоть до 4 смен за минуту.
Про скачки фпс от 20 до 60 я даже рассказывать не хочу, это слишком банально.

В общем спасибо, ЕА, вы сэкономили мне 3 косаря. Люблю вас.
Геймплейно игра, может быть, и неплоха, но весь этот комок технического дерьма просто все портит нахрен.

RazoR! 07.09.2018 23:54

Погонял еще вечерок. МОЖЕТ БЫТЬ геймплейно она неплоха (хотя отсутствие 3д спота в таком аркадном шутере это явно провал), но технически это совсем дичь. Я не могу банально понять, нравится мне игра или нет из-за постоянных лагов, недочетов и фпс дропов. Нужно ждать пачки патчей после релиза.

crosstalk 08.09.2018 00:00

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12495130)
В общем спасибо, ЕА, вы сэкономили мне 3 косаря. Люблю вас.

Вот да. Теперь не боюсь сорваться и купить её на старте.

Барбекю 08.09.2018 00:27

Отключите дх12 чтобы не было скачков фпс.

Добавлено через 4 минуты
На то он и бетта тест, чтобы выявлять баги, пишите о всех найденых недочётах на форум разработчиков. Вам не просто так дали бетту, чтобы вы скривили нос, а чтобы репортили о косяках.

RazoR! 08.09.2018 00:44

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12495141)
Отключите дх12 чтобы не было скачков фпс.

отключен с самого начала. Не помогает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12495141)
На то он и бетта тест, чтобы выявлять баги, пишите о всех найденых недочётах на форум разработчиков. Вам не просто так дали бетту, чтобы вы скривили нос, а чтобы репортили о косяках.

когда до релиза 2 месяца, а в игре СТОЛЬКО багов, а сервера вообще не вывозят, встает вопрос-кого привлечет игра по такой бете? Она только отталкивает от покупки.

Shel 08.09.2018 01:19

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12495107)
Цитата:
Сообщение от Keltos
Кстати как скины менять?
Тоже не нашёл, скорее всего их в бету не завезли.

Сегодня все появилось в главном меню, в разделе Your Company есть полная настройка классов, там и как обещали скины на отдельную часть автомата и всяких прицелов можно навесить, если немного прокачать ствол. Еще есть раздел Armory, но он пока барохлит, хотя удалось там купить парочку каких-то редких скинов на автомат, но вот мой честно заработанный лутбокс открыть там не получается :frown:

Барбекю 08.09.2018 01:25

Бетта не для привлечения, а для устранения багов.

karfagen89 08.09.2018 02:08

RazoR!,
Барбекю,
как вы отключили дх12?
у меня после рестарта игры все настройки возвращаются в исходные
памагиииити!!

Rumit 08.09.2018 02:43

Цитата:

Сообщение от Fisher$$$ (Сообщение 12495121)
да 100%)
В драйверах же никак не мог убрать? Да хотя в любом случае пункт должен быть

У меня тоже нет опции dx12 в настройках)

Барбекю 08.09.2018 05:41

Я переключил ползунок, вышел из игры, зашел, всё сохранилось. Может конфиг файл рид онли в свойствах стоит.

DoctorWagner 08.09.2018 07:25

А я вот как-то не столкнулся с большей частью технических проблем тут, ну за исключением вылетов с серверов. Это да, вообще постоянно. Настройки выставил на ультра и фпс все время вроде бы держался на уровне 60. Не знаю в общем, не хочется голословить, так что, спишу на тот факт, что в бету я играл от силы часа полтора или два. Но за это время игра надоела мне просто нереально и проблемы тут совсем не в техническом аспекте, лично для меня, хотя в один момент, в режиме с бомбой и подрывом зенитных орудий, моя команда просто не могла поднять эти самые бомбы, все толпились как идиоты рядом с ними и банально ничего не могли с этим поделать. Но да ладно, бета есть бета.

Другое дело, что играть в это просто мертвецки скучно. Тут уже выше писали, что динамика в сравнении с прошлыми частями просела просто нереально, и я с этим утверждением целиком и полностью согласен. Ведь были же раньше точки на карте, в которых творился просто адский, да настоящий замес, хотя этот самый замес был практически везде. В пятерке же такого нет, тут имеются какие-то совершенно жиденькие местечковые пострелушки, которые никоим образом не дают ощутить масштаб сражения. Такое впечатление, что против тебя воюет полтора инвалида, заходишь в список игроков, смотришь, а сервер то весь забит. Не знаю, может быть это все проблемы геймдизайна, но факт остается фактом, эпика тут вообще не чувствуется. Зато появилось раздолье для кемперастов. Раньше этих самых любителей легких фрагов можно было хотя бы помечать, а что сейчас? А сейчас мы можем указать только направление, при этом, нередко у меня было и такое, что я указывал совершенно неверное направление, вплоть до нахождения самого же себя.) Зачем нужно было менять устоявшуюся схему пометки врагов, ну мне лично не очень понятно. Зато анимация смерти выглядит забавно, хотя вот другу, с которым мы играли в бету, она совершенно не понравилась, да и медики тут крайне редко тебя спасают, так как все рассредоточено бегают по карте и ничего не понимают. То ли мапы просто незнакомы большей части игроков, то ли опять же какой-то недочет.

Не знаю почему, но даже стрелять тут чертовский скучно, при этом, когда в одной из мап на меня выехал танк, я с удивлением для себя обнаружил, что с этим танком, я фактически ничего не могу сделать. Я не знаю, может быть где-то на мапе есть ящик с какими-нибудь панцерфаустами, но по меньшей мере я с этим аспектом не стал разбираться. К слову, после беты пятерки, зашли мы в первую, и несмотря на то, что мне она в общем-то никогда не нравилась, и я не играл в нее черт знает сколько времени, я вот прям тотально ощутил разницу, она играется гораздо более бодрее, а также интереснее пятерки. Ты там реально получаешь удовольствие от всего процесса, а пятерка что-то вот прям совсем уныла. Я и без того на релизе не беру ничего на старте, но здесь я советую и всем остальным воздержаться от покупки. Может быть через полгода после релиза они ее допилят и доведут до достойного состояния, завезут более интересные мапы, на которых будет действительно в удовольствие воевать, но на данный момент все как-то плохо. А скидок долго ждать не придется, учитывая то, какой вышла бета, игра рискует потерять как минимум половину потенциальных покупателей к релизу, так что скидки будут в первую же распродажу, и возможно даже более существенные. Серия явно пошла не в том направлении и на мой скромный взгляд, это для нее тотальный провал.

Ted Foulke 08.09.2018 08:50

karfagen89, Невозможно потому что) Я пытался через файлы изменить, ничего. В сети я тоже ничего не нашел.

Барбекю 08.09.2018 09:45

Я так понял в этой игре нет леволюшена? Самое лучшее, что случалось с серией тут нет? В БФ1 тоже не было леволюшена, но там хоть были гиганты, а тут ничего такого нет?

crosstalk 08.09.2018 10:24

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12495172)
Зачем нужно было менять устоявшуюся схему пометки врагов, ну мне лично не очень понятно.

Разработчики хотели сделать чутка хардкорнее. И это правильно, по моему. Меня лично бесила система, при которой ты мог просто смотреть на миникарту и по ней играть, наблюдаю за перемещениями в реальном времени, вплоть до того, в каком направлении игрок ведёт обзор. Это типа круто?
Сейчас систему привели в намного более адекватный вариант. Ты ставишь метки на карте, что означает ты убиваешь не двигающуюся стрелочку на миникарте, а полагаешься на метку на карте от своих союзников, которая указывает на приблизительное местоположение противника.
Я так понял

ready87 08.09.2018 10:26

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12495178)
Я так понял в этой игре нет леволюшена? Самое лучшее, что случалось с серией тут нет? В БФ1 тоже не было леволюшена, но там хоть были гиганты, а тут ничего такого нет?

По-моему нет. Я не замечал по крайней мере, а не заметить такое было бы сложно)

crosstalk 08.09.2018 10:32

В Роттердаме дымка сильная временами появляется.

autistic 08.09.2018 11:14

хоспаде, опять снайпера с обоих сторон в большинстве, лежат херпойми где и отстреливаются...

karfagen89 08.09.2018 12:54

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12495166)
переключил ползунок, вышел из игры, зашел, всё сохранилось.

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 12495176)
Невозможно потому что) Я пытался через файлы изменить, ничего.

dice с ума сошли.
Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12495172)
К слову, после беты пятерки, зашли мы в первую, и несмотря на то, что мне она в общем-то никогда не нравилась

что-то похожее
пошел в бф3 и словил нереальное удовольствие. она во всем лучше и даже можно сказать стильнее.
видимо в ряду убиенных еа ждет пополнение.

Kaystar 08.09.2018 13:47

karfagen89, так тебе вообще не понравилась бф5?
И в бф3 еще играют?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.