Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Half-Life (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Garry's mod - обсуждение, проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=34054)

АLPHA 03.04.2010 18:04

DiRTMan, их нету. Нужно качать моды самому.

Хакер47 08.04.2010 18:19

Забанить в стиме не могут за пиратку МОДА? Если установить в друг. папку и запускается без стима?

Fox:. 08.04.2010 20:18

Думаю это интересно...

Starfigter 11.04.2010 20:04

Цитата:

Сообщение от Fox:. (Сообщение 7813775)
Думаю это интересно...

Проще зарегаться. Хотя почти у всех сейчас левые гарисы...

xpoon 11.04.2010 23:01

Скажите, обязательно ли нужна игра с сурсом для купленного гаррис мода? Если да, то можно ли каким-нибудь образом использовать движок из моего пиратского ХЛ2?

Starfigter 12.04.2010 10:43

Цитата:

Эта игра требует наличия у вас игры на движке Source, например Counter-Strike: Source, Half-Life 2 или Day of Defeat: Source.
У тебя пиратский хл 2 вообще стимовский? Если да то как пользовательский мод или игра?
Скрытый текст:
Вообще в магазинах продаются дешёвые сборнички по 350 рублей. Там КС ДоД и ХЛ2 дедмач.

Кстати для обладателей Nvidia они Дедмач раздают бесплатно. Она сурсовая модели из хл 2. И собственно говоря работает без ХЛ2. С ней впринципе гарис должен работать.
http://www.steampowered.com/nvidia/dl/redirect1.html

[Кэп] 14.04.2010 18:19

xpoon, можно попробовать скачать SteamUP, это пиратский стим, позволяющий качать все игры которые на нем выходят - бесплатно. Кроме, естественно, играть на лицензионных серверах. А так, качай не хочу. Но, имхо, лицензию всегда лучше купить, тем более гаррис 300 руб всего - то стоит.
Да, для гарриса нужен движок сорс, из любой игры Валвов.

Добавлено через 5 минут
АLPHA, поправка: Не моды, а модели.
Алсо для всех, есть же еще довольно много сайтов - клонов гаррисорга.

xpoon 14.04.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от [Кэп] (Сообщение 7843794)
xpoon, можно попробовать скачать SteamUP, это пиратский стим, позволяющий качать все игры которые на нем выходят - бесплатно. Кроме, естественно, играть на лицензионных серверах. А так, качай не хочу. Но, имхо, лицензию всегда лучше купить, тем более гаррис 300 руб всего - то стоит.
Да, для гарриса нужен движок сорс, из любой игры Валвов.

Добавлено через 5 минут
АLPHA, поправка: Не моды, а модели.
Алсо для всех, есть же еще довольно много сайтов - клонов гаррисорга.

Вопрос я задавал именно по лицензии которую тогда начинал качать.
А движок оказывается не нужен. У меня не было установлено ни одной игры в стиме, однако то ли он сам скачался(движок) то ли вместе идёт.
А мультиплеер я считаю бредом.

Starfigter 15.04.2010 20:31

Цитата:

Сообщение от xpoon (Сообщение 7843897)
А мультиплеер я считаю бредом.

Вот это ты зря. С другом в 50 раз удобней снять какойнить фильм (а иногда без них вообще нереально), построить какую нибудь фиговину, кроме того, намного веселей. Так-же существуют разные гейммоды типа ГМСтрандед или ДаркРП где играть одному - смысла нет вообще, а режимы интересные.
С рандомными людьми-то конечно бред...

[Кэп] 15.04.2010 21:04

xpoon, да он докачал себе необходимые сорсовые файлы.
Starfigter, +1, в мультиплеере бывает очень весело и возможностей иногда больше. Алсо интересней что ли...

Banek 17.04.2010 15:19

Ребят, вот есть карта Downtown, что в ней надо делать? я понял что можно выбрать профессию, есть ли какиенибудь гайды чтоле, чтобы поточней понять эту карту?

Dimk@ 17.04.2010 19:02

Banek, если ты о rp-модах (типа DarkRP), то зайди в хэлп, там есть все основные команды и указания.

[Кэп] 18.04.2010 03:46

Banek, в дополнение к Димке, нажимай F2 для хелпа. Он довольно легок и грать в него надо в мультиплеере, в одиночке он скучен.

hlmen 20.04.2010 15:36

Решение нашел, удалите пост.

Nice One! 25.04.2010 17:42

Ну что, найден-таки способ обмануть Гарри?

xpoon 25.04.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от Nice One! (Сообщение 7891586)
Ну что, найден-таки способ обмануть Гарри?

надо перестать жалеть деньги.

Nice One! 25.04.2010 20:01

Хм. Интересная точка зрения. Была бы у меня кредитка, или стим принимал бы webmoney и все в таком же духе, я давно бы купил. А так, не хочется преплачивать 150 рублей для plati

=PRISON= 25.04.2010 20:40

Цитата:

Сообщение от Nice One! (Сообщение 7892310)
Хм. Интересная точка зрения. Была бы у меня кредитка, или стим принимал бы webmoney и все в таком же духе, я давно бы купил. А так, не хочется преплачивать 150 рублей для plati

Сходи к терминалу QIWI и сделай себе виртуальную VISA.

Valut-Boy 25.04.2010 22:09

Кто нибудь знает где в Минске находятся терминалы QIWI?

Nice One! 25.04.2010 22:11

Ну у нас все автоматы, через которые на телефон ложить, переделали под Киви.

Nekron 910 28.04.2010 23:26

Вопщем проблема следующая :
Переношу модельки из портала.... скопировал models и materials но когда спавню моделька без текстуры =((( (причем некоторые (избранные 3-4) модельки все же с текстурами... это проблема совместимости иль я чего напортачил ?

overlordcool 01.05.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от Nekron 910 (Сообщение 7904310)
Вопщем проблема следующая :
Переношу модельки из портала.... скопировал models и materials но когда спавню моделька без текстуры =((( (причем некоторые (избранные 3-4) модельки все же с текстурами... это проблема совместимости иль я чего напортачил ?

ЭЭм, у тя Гарик лицензия? Если лицензия, и портал лицензия, то все автоматом подключится. В меня GMod settings поставь галочку у Портала. А если пиратка, то покупай лицу. На пиратке ничего сделать нельзя

Nekron 910 01.05.2010 23:58

Тоесть если пиратка то ВООБЩЕ никак текстуры не подгрузить ?
сколько г-мод стоит лицуха ? (прост имеецца лиц оранж бокс)

WideWhale 02.05.2010 10:09

Цитата:

Сообщение от Nekron 910 (Сообщение 7912554)
сколько г-мод стоит лицуха ?

10$.

overlordcool 02.05.2010 11:19

Вообще все проблемы по гарису решаются покупкой лицензии. Это уж там ваирмод освоить и т.д., это надо спрашивать. Отвечу с удовольствием, если меня не опередят :)

Добавлено через 34 минуты
Q: Будет ли Garry's Mod продаваться в магазинах?

A: Я так не думаю. Купить Garry's Mod можно купить только в STEAM при помощи кредитной карты.

Q: Если я куплю Garry's Mod, мне его доставят?

A: STEAM автоматически начнет загрузку купленного вами Garry's Mod, практически сразу же, как выего оплатите.

Q: Какие игры мне нужны, чтобы играть в Garry's Mod?

A: Вам нужна будет хотябы одна игра от ValVe на движке Source. Это например Counter-Strke: Source, Day of Defeat: Source, Team Fortress 2. Тем не менее идеально подходят игры Half-Life 2 & Counter-Strike: Source.

Q: Как мне установить выделенный сервер?

A: Читаем статью на офф сайте. офф сайте.

Q: Если у меня есть только CS:S/TF2/Portal/DoD:S смогу ли я использовать рэгдоллы и объекты из HL2?

A: Да, но вы не сможете использовать звуки из игры (От меня: ВРАКИ! Я спокойно использую звуки из HL2, имея на аккаунте только CS:S

Q: Garry's Mod тормозит и глючит.

A: 1) Возможно, это ваша видео карта. Обновите драйвера.
2) Это из-за аддонов, которые вы установили.

Q: Мы платим один раз, или там ежемесячная/-недельная/-годная подписка?

A: Нет, платить надо только 1 раз.

Q: Как мне получить объекты из CS:S/TF2/Portal/L4D/L4D2?

A: На вашем STEAM аккаунте должны быть зарегестрированые и скаченые игры. Для объектов из CS:S нужен, соответсвенно CS:S, и т.д.
Насчет всех Left 4 Dead отдельный разговор. Для того, чтобы объекты из этих игр появились в Garry's Mod, надо скачать эту программу. Она создаст доп списки для Garry's Mod, и эти игры появятся в меню GMod Settings.

Q: Где мне найти аддоны?

A: Есть 2 сайта, на которых публикуются аддоны. Garrysmod.com, на котором публикуются лучшие аддоны. А Garrysmod.org
это так сказать, база данных ВСЕХ аддонов.

Q: Я только что установил Garry's Mod 9 и...

A: Такс. Garry's Mod 9 с 2006 года не поддерживается создателем. На все вопросы про 9 версию 1 ответ: Купить Garry's Mod 10.

Q: Куда устанавливать аддоны?

A: Сперва посмотрите внутрь папки. Если в папке есть фаил info.txt, то эту папку надо положить в папку *директория STEAM*/SteamApps/*ваш аккаунт*/garrysmod/garrysmod/addons. Если файла нет, то папки models, materials и другие кидаем в папку *директория STEAM*/SteamApps/*ваш аккаунт*/garrysmod/garrysmod.

Ваш Human MD (Эт я, просто ник нельзя на форуме поменять)

Nekron 910 02.05.2010 20:08

Покупается только кредиткой ? а через вебмани или яндекс денег никак ?

RAULduke 02.05.2010 20:13

Играю нынче в ДаркРП, что на gamersinsomnia, назрел вопрос: как можно автоматизировать процесс выдачи еды? Ну, типа, швырнул деньги в слот, кнопку нажал и тебе в руки вывалился арбуз. Меня интересует техническая сторона вопроса: какие инструменты желательно использовать и всё в том же духе. Заранее спасибо.

overlordcool 02.05.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от Nekron 910 (Сообщение 7915280)
Покупается только кредиткой ? а через вебмани или яндекс денег никак ?

Никак. STEAM принимает только кредитки, виртуальную визу и PayPal.


Цитата:

Сообщение от RAULduke (Сообщение 7915316)
Играю нынче в ДаркРП, что на gamersinsomnia, назрел вопрос: как можно автоматизировать процесс выдачи еды? Ну, типа, швырнул деньги в слот, кнопку нажал и тебе в руки вывалился арбуз. Меня интересует техническая сторона вопроса: какие инструменты желательно использовать и всё в том же духе. Заранее спасибо.

Строй корпус, кидай в слот микроволновку, направляй на неё юзер. У слота ставь мани детектор, подключай к чипу Equal. к B Equal подключай константу, которая равна кол-ву денег

Banek 03.05.2010 17:17

что за команда которая убирает и ставит назад пропы, так обычно двери делают)

MaxWell98 04.05.2010 13:06

При запуске Гарри Мода 10(лицензия) Steam насильно устанавливает все не установленные игры из серии Orange Box, находящиеся на профиле. Из установленных игр только Half-Life 2 и 2.2 Гб скаченного Гарри Мода. Вопрос: как убрать эти автоматические скачивания игр при запуске Гаррис Мода?

_Prototype_ 04.05.2010 18:54

MaxWell98,
Убрать нельзя вроде, он качает из-за того что он берёт из игры ресурсы необходимые для запуска Гарри Мода
PS Вроде для 9 Гарри нужно было только HL2,HL2: D и CSS

xpoon 06.05.2010 14:23

Подскажите, как можно сделать такой же лифт, только чтобы было 3 этажа?
И каким инструментом можно сделать по жёсче сами слайдеры или вообще чтобы лифт машину держал

RAULduke 06.05.2010 22:07

Надо раздобыть побольше инструментов для Гмода, только по ссылкам из шапки найти не смог.

overlordcool 08.05.2010 12:15

Цитата:

Сообщение от xpoon (Сообщение 7930117)
Подскажите, как можно сделать такой же лифт, только чтобы было 3 этажа?
И каким инструментом можно сделать по жёсче сами слайдеры или вообще чтобы лифт машину держал

Вам в мой тутор по ваир лифту.

Цитата:

Сообщение от Banek (Сообщение 7918442)
что за команда которая убирает и ставит назад пропы, так обычно двери делают)

Conna's Tools => Fading Door Tool

iVladoss 09.05.2010 13:47

Cкрипт
 
я с другом играю на сервере (мы сами сделали) только одна проблема. Там пропсы считаются как бы общие. например если я какойнить пропс поставил он спокойно его может удлаить нажатием Z. А как сделать чтобы у каждого были свои? Я знаю что скрипт какой-то есть. Там если кто-то пропс ставить, если на него посмотреть там будет написанно:
OWNER: (И ник)

Помогите плз!!

Neesk 09.05.2010 15:15

Так вот вопрос:
У после вставки объекта, не всегда, его икона отсутствует, или в таких квадратиках.Или скачиваю карту,(чисто файл bsp), вставляю её в папку maps, а в загрузке карт, её иконки нет. Как вообще сделать иконку к данным объектам?

Je_Riko 10.05.2010 09:45

Есть вопрос... Только вчера узнал подробно о ГМ и задумалса над покупкой, есть только одно НО.
1. Можно ли в него полноценно играть, создав НеПиСей ? (когда то любил в HL 2 стравить зомби с комбайнами и тд)
2. Можно ли загружать для модификации готовые карты из HL2? Например есть карта где нужно оборонять блокпост, хотелость бы устроить мясорубку.

_Prototype_ 10.05.2010 11:55

Je_Riko,
1. Да
2. Да, но есть одно "но", там звуки озвученных неписей не будет ( например голос аликс не будет слышен, а она будет лишь двигать губами,

DAndY17 10.05.2010 12:05

Народ спасайте!!! может кто знает качал ГАррис нО стим ставил запускал при загруске выкидает на роб. стол!! установил стим скачал и ТАЖЕ лАжа!!! СПАСИТЕ ОЧ как хочу поиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Je_Riko 10.05.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от _Prototype_ (Сообщение 7947703)
2. Да, но есть одно "но", там звуки озвученных неписей не будет ( например голос аликс не будет слышен, а она будет лишь двигать губами,

Для сведения. Это исправляетса дополнениями для ГМ или чем то другим?

_Prototype_ 10.05.2010 14:43

Je_Riko,
Точно не знаю но вроде звука нету из-за того что не нужных файлов, попробуй все звуки переместить в папку гмод туда же где они находились в папке hl2

DAndY17 10.05.2010 15:27

а Я так и останусь без помощи???!=((((!

Dimk@ 11.05.2010 12:31

DAndY17, ты написал что скачал стим и, мол, такая же лажа... а ты игру то покупал?

iVladoss 11.05.2010 14:38

А мне помогут? >(

xpoon 11.05.2010 14:49

Цитата:

Сообщение от iVladoss (Сообщение 7943113)
я с другом играю на сервере (мы сами сделали) только одна проблема. Там пропсы считаются как бы общие. например если я какойнить пропс поставил он спокойно его может удлаить нажатием Z. А как сделать чтобы у каждого были свои? Я знаю что скрипт какой-то есть. Там если кто-то пропс ставить, если на него посмотреть там будет написанно:
OWNER: (И ник)

Помогите плз!!

У тебя пиратка распакованная?
Вобщем в лицухах такой проблемы нету. Если покупать не хочется качай через стимUP, у меня в стимапе всё ок было. Просто в стимапе есть интегрированный стимID :)

iVladoss 11.05.2010 23:31

xpoon Это скрипт кароче какойто, тока где скачать...

Ymbart 14.05.2010 21:11

Такой вопрос, я скачал текстуру для инжа, но мне нужно что бы эта текстура не заменяла в гаррисе инжа стандартного, то есть что бы я одновременно мог их обоих использовать. Это возможно?

Faraon222 15.05.2010 09:44

Ymbart, для этого нужно сделать хекс скина, который ты скачал. Вот тутор: http://vkontakte.ru/photo-331509_150829648

Pasya 16.05.2010 21:04

Подскажите как или где скачать обнавления для Garry's mod 10 non steam А то по сетки играть немагу зделал свой сервер и на него зайти немагу

Rackot 17.05.2010 11:07

Pasya, пользуйся SteamUP - решает кучу проблем с пираткой.

Valut-Boy 18.05.2010 19:48

Недавно видел видео где устроили домино в конце которого взорвался небоскрёб из коробок и бочек и меня поразило то что при взрыве всего этого FPS не упал ни на кадр (а fps было приблизительно под 200) как он это сделал?

Rackot 18.05.2010 19:53

Valut-Boy, ссыль на видос-то дай)
На мощных машинках может и не падать....

Dimk@ 18.05.2010 22:03

Народ, как сделать (если вообще возможно) проб неосязаемым? Т.е. что бы он был видимым, но сквозь него можно было пройти.

Rackot 18.05.2010 22:44

Dimk@, Nocllide и правой кнопкой.

колобок 19.05.2010 08:01

2 vault-boy
Source Recorder, и нет проблем...

Psychose 19.05.2010 20:27

Такой вопрос , а есть ли где нибудь модельки сталкера для гаррис мода ?

колобок 20.05.2010 15:16

на garrysmod.org ищи,но осторожно: там стоит защита от пираток и ты можешь погибнуть :(

Nice One! 23.05.2010 17:00

Ребят, такая трабла: скачал девятый гаррис, установил, запускаю и выдает ошибку, которая в faq. На аккаунте у меня ХЛ и ДМ есть, Контры Сурс нет.
Поскажите, что делать

Banek 23.05.2010 19:18

Проблема с Life Support 3, немогу соеденять обьекты проводами пишет "Invalid combination" и на самих объектах написанно "Not connected to a network", кто знает в чом проблема?

Добавлено через 11 часов 20 минут
и где можно скачать нормальный Life Support 2, чтобы роботал нормально в сингл плеере?

Добавлено через 11 часов 25 минут
и ВОТ у меня проблема с картой gm_new_world, глюки с текстурой.

Garry's Mod лицензионный!

Rackot 24.05.2010 12:21

Цитата:

Сообщение от Banek (Сообщение 8001521)
и ВОТ у меня проблема с картой gm_new_world, глюки с текстурой.

Garry's Mod лицензионный!

Странно, что текстуры прозрачные, а не чёрно-фиолетовые. Попробуй найти другую версию карты, со всеми текстурами.

Banek 24.05.2010 13:56

Цитата:

Сообщение от Saigo (Сообщение 8003797)
Странно, что текстуры прозрачные, а не чёрно-фиолетовые. Попробуй найти другую версию карты, со всеми текстурами.

именно, я пробывал со всех сайтов качать, даже удалял и качал с сервера, всеравно тоже самое =\

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Banek (Сообщение 8001521)
Проблема с Life Support 3, немогу соеденять обьекты проводами пишет "Invalid combination" и на самих объектах написанно "Not connected to a network", кто знает в чом проблема?

Добавлено через 11 часов 20 минут
и где можно скачать нормальный Life Support 2, чтобы роботал нормально в сингл плеере?

Добавлено через 11 часов 25 минут
и ВОТ у меня проблема с картой gm_new_world, глюки с текстурой.

Garry's Mod лицензионный!

Прошу прощениье что повторяюсь, просто чтобы на новой странице видно было, а то лайв суппорт настроить хачу! :Emba:

Rackot 24.05.2010 20:23

Banek, незнаю, у меня эта карта давно стоит, и вроде нормаль всё, хотя могу и ошибаться. Это карта, где несколько планет?
Ты Life Support svn'ом качал или с сайта? Попробуй GMod SVN Auto Updater'ом воспользоваться, там Life Support 2 и все необходимое для него есть точно.

collboyTD 25.05.2010 13:00

что делать если меня на каждом сереве кикает и при этом пишет что мой акк уже используестя!!!??? гарри лицензионный

Banek 25.05.2010 15:05

Saigo, так это у меня траблы с 3 лайф супортортом, а 2 я не знаю где скачать. пробывал с http://www.garrysmod.org/ но ничего не палучается

Rackot 26.05.2010 11:00

Banek, GMod SVN Auto Updater решит все твои проблемы - там есть почти все популярные аддоны, найдёшь его в гугле. Аддоны, распространяемые через SVN не качай - они в 99% случаев глючат.

Fox:. 27.05.2010 00:43

Где можно достать анимацию танца как тут:

Видел на ломанном стиме серв с Garry's Mod Tower но у меня не как не заходит, кто нибудь был? хочется побывать)

_Prototype_ 27.05.2010 19:45

Fox:.,
Это вроде в гмоде делается, а насчёт серваков вроде потому-что версии почему-то разные, но иногда заходит

Fox:. 27.05.2010 20:47

Цитата:

Сообщение от _Prototype_ (Сообщение 8017979)
Fox:.,
Это вроде в гмоде делается, а насчёт серваков вроде потому-что версии почему-то разные, но иногда заходит

Интересно как. Версия гмода у меня самая новая

колобок 29.05.2010 13:18

анимация делается в XSI или 3DS Max. XSI лучше,т.к. там вроде бы официальная поддержка плагинов идет со стороны валв. Потом с помощью пары скриптов и mdl compiler(вроде бы так) можно в source sdk засунуть любую анимацию(созданную,естественно).Ну а дальше банальщина: создаешь сцену в faceposer,кидаешь в гмод и на NPC проверяешь.

Ну легко же :DD

Miл$д@рь 30.05.2010 13:26

у меня faceposer не работает с рагдолами ТФ2. Подскажет кто, в чем проблема?

overlordcool 02.06.2010 13:31

На форуме бываю крайне редко, но если у кого есть проблемы с Гарри, обращайтесь в СТИМ. Постараюсь помочь. Помогу только с лицензией, если пиратка (Скачана с торрентов или куплена в переходе у бабушки) ответ один, купите лицензию в Steam.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Miл$д@рь (Сообщение 8029665)
у меня faceposer не работает с рагдолами ТФ2. Подскажет кто, в чем проблема?

Должен работать. Лицензия?

Цитата:

Сообщение от Fox:. (Сообщение 8015335)
Видел на ломанном стиме серв с Garry's Mod Tower но у меня не как не заходит, кто нибудь был? хочется побывать)

Tower вроде есть только на лицензии, и то, один сервер на весь мир.

Цитата:

Сообщение от Banek (Сообщение 8008721)
Saigo, так это у меня траблы с 3 лайф супортортом, а 2 я не знаю где скачать. пробывал с http://www.garrysmod.org/ но ничего не палучается

с морга не качаем. такие вещи, как LS2/3 & Wiremod качаются только с SVN

Zizzy 03.06.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от Зергушонок (Сообщение 5876232)
Как менять размер предмета?

скачай тул prop_resizer :)

Добавлено через 12 часов 41 минуту
Здравствуйте :)
У меня в последнее время появилась проблема в GMOD'е. Может кто знает, что сделать? А то играть совсем невозможно :(

Have a... 04.06.2010 13:11

Как называется мод для разрыва конечностей от рагдолов.
Как в машиниме
Counter-Strike: For kids

DiRTMan 04.06.2010 16:11

Цитата:

Сообщение от Have a... (Сообщение 8051268)
Как называется мод для разрыва конечностей от рагдолов.

Чпок?

Как сделать невидимыми вообще уже сделанные ваерные соединения, а то некрасиво получается

Itachi991 08.06.2010 18:45

Я делал через материал. Там где то ближе к концу есть цвет модели который обозначен чёрным,но на самом деле делает прозрачным.

DiRTMan 08.06.2010 18:57

Ко мне никто не может подключиться. Ни из Красноярска ни из Москвы, пишет что сервер не отвечает. У меня нормальный гаррис, свежепереустановленный и заправленный аддонами. Как быть? Долбаный гаррис...

Rackot 08.06.2010 20:02

DiRTMan, Гаррис не виноват) У тебя IP статический или динамический?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от DiRTMan (Сообщение 8051920)
Как сделать невидимыми вообще уже сделанные ваерные соединения, а то некрасиво получается

Можно просто толщину провода на 0 выставить.

DiRTMan 08.06.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от Saigo (Сообщение 8070690)
У тебя IP статический или динамический?

Динамический, статический дорого

Rackot 08.06.2010 20:23

DiRTMan, Ну потому и не могут.

Добавлено через 2 часа 32 минуты
Эх... Гаррис конечно всем хорош... Но через некоторое время в нём набирается стольтоко хлама, что его начинает неимоверно глючить... Сегодня в очередной раз стер папку гаррисмод и начал переустанавливать аддоны...
Скрытый текст:
Мечтаю о том, чтоб кто-нибу создал 1 мега аддон в который вошли бы вайр, феникс, старгейт, спейсбилд и ещё некоторые по мелочёвке, и чтоб он работал не через хитро закрученный задний проход, а нормально.


Добавлено через 20 часов 42 минуты
Без аддонов гаррик и карта грузятся меньше минуты, с аддонами минут 10 мдя...
Народ, кто-нибудь может посоветовать хороший, стабильный (желательно русский) сервак с аддонами:
Phoenix(обязательно)
Wire(обязательно)
Stargate(обязательно)
Spacebuild(не обязательно)
Antinoclip(обязательно)
Плюс всякая приятная мелочёвка (Stacker Tool, Weight Tool, KeyPad, Buoyancy Tool и т.д.)
Режим sandbox
Наличие обширных карт, таких как gm_ps_hugeflatconstruct и пр.
Раньше играл на паре немцких серваков, но сейчас один запаролен, а второй накрылся.

Баал 17.06.2010 18:35

Как поворачивать предметы?

Rackot 17.06.2010 21:26

Баал, Силой мысли)
Возьми физганом придмет, зажми Е и крути.

Dimk@ 17.06.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от Saigo (Сообщение 8111265)
зажми Е и крути

от себя добавлю: если при этом зажать ещё и шифт, то предметы будут выравниваться по определённым углам.

lKutter 18.06.2010 18:39

Нужна помощь с Wire mod. Игра лицензия. Мод обновил через SVN только что, но проблема не решилась. Ставлю любое кресло из закладки Vehicles
ставлю Pod Controller правой кнопкой по контроллеру и правой по креслу. К примеру подключаю трастер к подконтроллеру к выходу A. Сажусь в кресло жму A трастер не работает. Что было сделано не так?
P.S. Заранее спасибо за помощь.

Rackot 20.06.2010 21:13

lKutter, поподробнее пожалуйста.

Dimk@ 20.06.2010 22:25

lKutter, используй advanced pod controller

LammerMc49 27.06.2010 11:29

Я играю в гарри на картах контры(например ассалт) как добавить ботов из контры?

Rackot 27.06.2010 17:20

LammerMc49, никак, на сколько я знаю.

PaNdOs 30.06.2010 17:09

Извените, кто не буть у кого есть стим, может заказать мне Garry's mod
http://steamcommunity.com/profiles/76561198004595154
кто сможет добавьте меня в стим, игра стои мение 300 руб, я деньги перешлю

hlmen 30.06.2010 17:50

Цитата:

Сообщение от PaNdOs (Сообщение 8163721)
Извените, кто не буть у кого есть стим, может заказать мне Garry's mod
http://steamcommunity.com/profiles/76561198004595154
кто сможет добавьте меня в стим, игра стои мение 300 руб, я деньги перешлю

У тебя карточки нет что-ли? Я думаю тебе это стоит попросить у своих проверенных друзей в стиме. В этой теме лучше этот вопрос не поднимать.

Dimk@ 30.06.2010 18:02

PaNdOs, с помощью виртуальной визы купи.

PaNdOs 30.06.2010 18:32

Мои друзья в стиме мень боятся и говорит это подстава.
А виза у меня не подходящая((

hlmen 30.06.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от PaNdOs (Сообщение 8164100)
Мои друзья в стиме мень боятся и говорит это подстава.

Попробуй действительно Visa виртуал.
Скрытый текст:
Найди банкомат QIWI, там же будет Visa Virtual, вводишь номер телефона, ложишь деньги через тот же банкомат.

В этой теме лучше это не обсуждать. :mania:

PaNdOs 30.06.2010 18:47

Так я живу не в таком большом городе в который есть такая фигня

Добавлено через 23 минуты
Ребята всё не надо.

Faraon222 01.07.2010 15:46

Добавили бы в шапочку ссылку на группу вконтакте по гарису http://vkontakte.ru/club331509, там очень много полезной инфы для новичков (в том числе и о покупке).

artgld 22.07.2010 13:17

У меня странная, как говорят друзья из стима проблема, я купил и скачал лицензионный гарис со стима, захотел поставить моды всякие и модели, но у меня в директории игры нету папки addons, хотя как мне говорили она должна была появится при первом запуске игры, но этого не произошло, помогите разрешить проблему, я искал на других форумах ответ, но не нашел.

Rackot 22.07.2010 14:20

artgld, \Steam\steamapps\username\garrysmod\garrysmod\addo ns\
(в слове addons нет пробела - это просто какой-то глюк)
Если нет такой директории, то просто создай её.

саладчег 25.07.2010 07:28

слушайте скачал гаррис мод non steam хочу зайти в игру а игра мне выписывает (католог игры не найден) что сделать????
зарание спасибо)

Rackot 25.07.2010 11:49

саладчег, купить steam гаррис, ну или искать другую пиратку.

toshka 02.08.2010 09:19

У меня проблема. Пытаюсь устоновить garry's mod а он мне выдаёт:

что с этим можно сделать???

Sbotkin 02.08.2010 11:26

Не знаю глюк или что, но не могу цепануть faceposer'ом голову инженера из TF2. Все остальные модели работают без проблем. У меня лицензия GM и TF

vokaska 02.08.2010 12:41

у меня есть проблема:гарри очень долго дагружается. подозреваю что это из-за аддонов (их у меня 50-100). можно ли как-нибудь решить проблему без их удаления? например отключить некоторые (не все потому что без вайр мода играть невозможно)

Rackot 02.08.2010 13:21

vokaska, можно комп мощный купить. Но дешевле оставить только основные аддноы типа феникса и вайра, а остальные убрать куда-нибудь.

vokaska 02.08.2010 15:30

а если не нужные временно аддоны вырезать из папки, ничего не будет? и можно ли будет потом их вставить обратно?

Rackot 02.08.2010 15:38

vokaska, ну в первый-то раз ты их вставил? Значит и во второй раз встанут нормально.

hlmen 14.08.2010 21:14

Где можно в Garry's mod посмотреть новые оружия из тф2? Видел только штук 6, и шапки на классы.

Faraon222 14.08.2010 21:23

hlmen, ку меню > вкладка browse > team fortress 2 > weapons > c_models

hlmen 15.08.2010 08:25

Цитата:

Сообщение от Faraon222 (Сообщение 8347418)
hlmen, ку меню > вкладка browse > team fortress 2 > weapons > c_models

У меня там только 4 оружия. А все не посмотреть?

Faraon222 15.08.2010 10:27

Цитата:

Сообщение от hlmen (Сообщение 8348711)
У меня там только 4 оружия. А все не посмотреть?

ты смотрел в самом ц_моделс или папках, которые в нем? если второе (ну то есть нажал на крестик слева от названия папки и там появилось еще много папок :о), то у тебя не полностью скачан тф2.

Nice One! 19.08.2010 12:24

Здравствуйте. Хочу поставить себе пьяного комбайна, кто-нибудь может помочь?

Dimk@ 19.08.2010 23:28

Nice One!, ну а в чем собственно проблема? качай и ставь.

Nice One! 20.08.2010 11:57

На гаррисмод.орг написана инструкция к последней версии: WARNING!
DO THIS BEFORE USING THE DCv3.1
go to:
menu
Wire tab
wire-I/0
wired keyboard
MAKE SURE THAT
SYNCHRONOUS KEYBOARD IS UNCHECKED!
Вот это как раз не пойму что требуется

DiRTMan 20.08.2010 14:18

Цитата:

Сообщение от Nice One! (Сообщение 8371968)
На гаррисмод.орг написана инструкция к последней версии: WARNING!
DO THIS BEFORE USING THE DCv3.1
go to:
menu
Wire tab
wire-I/0
wired keyboard
MAKE SURE THAT
SYNCHRONOUS KEYBOARD IS UNCHECKED!
Вот это как раз не пойму что требуется

Впервые слышу, у меня всё так работало

Y@O 21.08.2010 18:02

я не могу скачать, перехожу по ссылке "Cкачать бесплатную версию Garry's mod" сайт открывается, но там тока белое пространство.

DiRTMan 21.08.2010 20:35

Цитата:

Сообщение от Y@O (Сообщение 8377542)
Cкачать бесплатную версию Garry's mod

Девятый гаррис - уг, не поскупись - отдай валвам 300р

TK-95 22.08.2010 21:30

Можно как нибудь поиграть в Гаррис Мод 10 по сети на пиратке?

DiRTMan 23.08.2010 09:47

TK-95,
Только с такими же обладателями пиратки, или совсем нет. я уж не помню

[Кэп] 31.08.2010 01:22

TK-95, скачай и найди неоф сервер. Заходи и играй. Но это не торт.

KAWS 31.08.2010 16:42

Люди, чёт вобще вштырить не могу, как создавать забавные сцены, скриншоты, создам НПС, пару фраз ляпнет и как стоял так и стоит, есть ли какие-нибудь уроки по гарис моду??

DiRTMan 01.09.2010 14:13

Цитата:

Сообщение от KAWS (Сообщение 8404015)
Люди, чёт вобще вштырить не могу, как создавать забавные сцены

Что именно тебя интересует?

KAWS 01.09.2010 17:32

DiRTMan
Как делать забавные физиономии на нпс, чтоб они жили, к примеру сидели читали газету??

DiRTMan 02.09.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от KAWS (Сообщение 8407858)
Как делать забавные физиономии на нпс

Инструмент такой есть Faceposer, заюзай его и меняй лицо как хочешь, смотри, эксперементируй, какой ползунок как влияет и делай как тебе надо.
Цитата:

Сообщение от KAWS (Сообщение 8407858)
сидели читали газету??

Физган, Nocollide, чтобы не было проблем с размещением попы в кресле и рук на газете

[TEKKER] 24.09.2010 10:23

Тупая Ошибка!!!!
 
У меня такая проблема, когда я захожу в Garry`s Mod, загрузка по началу проходит нормально, но спустя 6 секунд (когда дело доходит до появления меню) меня выкидывает и появляется ошибка...

"Could not open library client"

Что делать???? подскажите!!!

Dimk@ 24.09.2010 13:38

[TEKKER], у тебя лицензия или пиратка?

<=Entrery=> 24.09.2010 14:45

Если лицензия - проверь кэш.

[TEKKER] 24.09.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от Dimk@ (Сообщение 8483387)
[TEKKER], у тебя лицензия или пиратка?



Понимаешь, я его скачал с какого то сайта..... Не помню названия...

Блин, ну вроде пиратка...

Dimk@ 24.09.2010 18:29

[TEKKER], попробуй скачать другой

[TEKKER] 25.09.2010 00:48

а не подскажете откуда скачать можно нормально???

Fem1s 25.09.2010 14:24

[TEKKER], попробуй на каком нибудь торрент трекере, а лучше возьми лиц, она не такая и дорогая

GaST_18 25.09.2010 15:06

а л4д и л4д2 модели не поддерживаются, чтоли? Запустил гмод, а там только тф2 и некоторые с хл2. Гмод и л4д(2) с тф - лицензии

<=Entrery=> 25.09.2010 15:26

Их надо самому находить и закачивать.

MegaSilent 26.09.2010 18:29

не могу поменять видео настройки. Как поправить?

WideWhale 26.09.2010 21:07

MegaSilent, Видимо глюк после недавних обновлений. Нажимаешь на настройку, и меняешь параметры стрелками.

VaultBoy13 26.09.2010 23:23

GaST_18, погугли gm_mount 2

Recon_ 27.09.2010 17:55

Народ а он на дисках продаёться
всм лицухи

Добавлено через 38 секунд
Народ а он на дисках продаёться
всм лицухи

Rackot 27.09.2010 21:15

Recon_, нет.

Zune 01.10.2010 08:25

Я знаю где норм можно скачать только 7гигов весит

Zune 04.10.2010 20:00

Garry's mod 10

DiRTMan 09.10.2010 18:17

На констракте бегаю, строю, джамшучу короче, сохранился, на следующий день загрузился, тулзы не работают, ничего низя сделать кроме как загрузить карту по новой и начать сначала. Потом повторилось снова. Очень зол. Что делать?

Rackot 10.10.2010 09:38

DiRTMan, advanced duplicator использовать.

MegaSilent 10.10.2010 20:10

У меня в игре оружие только из контры соурс а из халфы и остальных игр нету, как поправить? Гаррис мод лицушный другие игры тоже.

Rackot 10.10.2010 20:16

MegaSilent, найти аддон с нужным оружием и установить его.

MegaSilent 10.10.2010 22:57

Т.Е. он автоматом это не ставит?

Rackot 11.10.2010 10:14

MegaSilent, в большенстве случаев - нет.

G@vNUKE 18.10.2010 22:26

Привет всем! Ребят подскажите где можно скачать GMOD no-steam чтоб можно было по-иннету играть в zombie survival?

Olegator3 30.10.2010 12:51

всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой когда хотел сделать голограмму в Garrys mod, у всех людей во вкладке Holoemitter можно выбирать цвет!(
а вот у меня так http://s014.radikal.ru/i329/1010/12/8cb92220c54f.jpg
пожалуйста обратите внимание на тему оч надо сделать голограмму
p.s 3 дня назад можно было цвет выбирать но вдруг меня выкинуло с серва и терь вот такая вот фигня..

BlackHaze 01.11.2010 14:45

Привет всем!!!!!
У меня когда игру врубаешь,она грузит не много,потом комп показывает синий экран с ошибками(СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ ЕГО ЕЩЕ НАЗЫВАЮТ)и перезагружаеться!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?!?
Это всё из за моей видео-карты:Intel Graphics acselerator for mobile,как то так!!!!!!Не которые пишут надо новую(Но у меня ноутбук и денег нет )видео-карту а не которые говорят есть способ решить проблему!Я в Стиме читал есть решение проблемы там написано,но там ничего не понятно!!!!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ОЧЕНЬ ИГРАТЬ ХОЧЕТЬСЯ!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Я ВАМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!И БУДУ ПОМОГАТЬ ЧЕМ СМОГУ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!ПИШИТЕ СЮДА ИЛИ НА МОЙ E-MAIL:black-haze@mail.ru!!!!!ИЛИ ЗВОНИТЕ В SKYPE:black-haze.ru!!!
Извинте за Капслок я очень надеюсь что народ поможет а то 3 года уже не могу играть,и никто не помогает!=(
---------------------------------------------
Нашёл решение проблемы,но там надо настраивать Параметры Запуска!!!!
Дело в том что у меня НОН-Стим Гэриз Мод 10,а настраивать параметры запуска(так в стиме написано)надо тогда,когда входишь в Библиотеку игр,выбераешь Гариз Мод 10 и в свойства потом в Установка Параметров Запуска.
У меня Гэриз Мод 10 пиратский,из за того что у меня денег нет на покупку,и интернет ДЖЭДЕЕСЕЛ,а родители купить не дадут и комп при этом у меня ноутбук брата,потому что у моего компа сломался монитор,тоесть сгорел от старости=(
Сборка Гариз Мода у меня с сайта garrymania.ru.
Скажите как ее включить.Только не пишите глупые ответы типо:Купи новый комп,смени видюху,копи деньги,купи офф.Гариз и тд и тп.Надеюсь кто нибудь ответит.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ!!!!!!!

И еще он у меня экран повернул на лево и изображение у меня перевернутое и потом БАЦ!Синий экран-Ошибка-Перезагрузка...........
Я качал 2 сборки все равно одно и тоже.Так же синий экран с ошибками.Надеюсь на помощь!!!!!!!!:frown::lamo:

Rackot 02.11.2010 22:28

BlackHaze, параметры запуска в ярлыке можно прописать в строчке объект в самом конце через пробел. Или батник написать.

BlackHaze 03.11.2010 07:49

Скажи как это всё сделать-(скрины или видео)?

Rackot 03.11.2010 12:47

BlackHaze, мозги. Я вроде всё понятно написал, тем более я не знаю точно что тебе нужно писать.

PARK_LP 09.11.2010 01:20

Привет. Раньше, где-то год назад, играл всегда со знакомым в Гарри'c, создавая отдельный сервер. Создавал его всегда я и довольно простым способом (через игру). Теперь же, пытаясь создать сервер, статус сервера почему-то всегда "Локальный". С брат, сидящий рядом, может подключиться на сервер, а вот остальные люди, которые не связаны единым интернетом (находящиеся в другой части города/страны/мира) не могут ни подключиться к серверу, ни даже увидеть его....галочки оповещающие о локальном сервере сняты, каманда sv_lan стоит с параметром 0....в чем может быть причина, что изменилось за этот год и как тогда создавать свой сервер? ужели только с помощью source deadicated server, предварительно, приучив его к Garry's Mod? (игра лицензионная).

A.S.D.F. 14.11.2010 16:29

Если я ставлю кастомную модель игрока, скачанную из интернета, то как она предстанет перед игроками на интернет-серверах - будет ли это та же модель, что и у меня или для всех я буду выглядеть какой-то из стандартных моделек (не хочется Кляйнером появляться, думаю понятно почему)?
Похожий вопрос: как обстоят дела с модификациями? Если я использую модификацию, которой нет на сервере, как другие игроки будут это видеть?

Rackot 14.11.2010 18:14

A.S.D.F., будешь выглядеть кляйнером не только для всех но и для себя тоже.

Arrrr 21.11.2010 16:33

Цитата:

Сообщение от A.S.D.F. (Сообщение 8677431)
(не хочется Кляйнером появляться, думаю понятно почему

Минго-трещь,минго-треш,эхх,самое начало.
Расскажите мне пожалуйста о сетевых режимал гарриса)).

WaF 23.11.2010 18:01

http://s51.radikal.ru/i131/1011/0a/5850d6f6e4c1t.jpg может кто нибудь скинуть эти пропы?)

Rackot 23.11.2010 18:40

WaF, Это spacebuild мод. Весит много, версий дофига. Гугль тебе в помощь.

Dr.Freеman 02.12.2010 13:35

Люди, т.к я чайнег подскажите как изменять рожи у персов и еще, хочу сделать клипак подскажите с какой прогой можно наклипать (тип Windows movie marker)

Rackot 02.12.2010 18:40

Dr.Freеman, тул Face Poser. Ты клипать из скриншотов собрался или из обрезков видио?

Nekron 910 05.12.2010 15:33

Собственно вопрос такой :
Скачал модельки м оружие... вот только половина не работает...
У моделек оружия/персов не подгружаются текстуры (черно-фиолетовые квадраты)
А при стрельбе из оружия вместо снарядов появляются модельки "Error"
В консоли ошибка выглядит так :
Цитата:

] give weapon_haxgun
Late precache of models/Weapons/v_pfinger.mdl
Late precache of models/props_lab/monitor01a.mdl
(это при выстреле из оружия)
А это при спавне регдола
Цитата:

Late precache of models//yellowlake/t_phoenix_fngpos.mdl
Ragdoll undone
Подскажите плиз как можно исправить эту проблемку ?
Скрытый текст:
Я конечн понимаю что "купи лицензионный гарис и будет тебе счастье" но пока нет такой возможности...

Dr.Freеman 06.12.2010 13:06

И еще, когда снимаешь с фрапса тормозит видео, это проблема в проге или в PCишнике? если в проге то может фпс поменять (только 30 сек записывает!?)?или киньте сылочку на прогу получше....

Nekron 910 06.12.2010 17:01

Дело скорее всего в компе ибо у меня снимает нормально (хотя в начале записи подлагивает) полноценный взломанный фрапс поищи в интернете... свой я уже не помню где брал

Valut-Boy 06.12.2010 20:23

где достать лысых персов из tf2 (на горге искал)и еще я скачал вот это http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=98432 но там не все шапки и пушки

Faraon222 06.12.2010 22:44

Valut-Boy, зачем тебе спавнлист, когда все это находится в браузе... Нет, не буду объяснять, ты ведь BOG_GARISA, а Я плахой мерзкий троль каторый работи обсиряит :((((

Valut-Boy 07.12.2010 00:43

Цитата:

Сообщение от Faraon222 (Сообщение 8768582)
Valut-Boy,ты ведь BOG_GARISA,

эмм гдето я говорил что мои работы мегобожественные?

Rackot 08.12.2010 11:13

Цитата:

Сообщение от Valut-Boy (Сообщение 8772606)
ПАДИТЕ НИЦ, НИЧТОЖЕСТВА ,ПОКА МОЯ ДЛАНЬ НЕ ПОКАРАЛА ВАС ЗА НЕУМЕЛОЕ ЮЗАНЬЕ ГМОДА

Ещё один... Куда ни плюнь - везде одни боги...

Faraon222 08.12.2010 20:28

Valut-Boy, то был сарказм. Ты такой презренный и жалкий, что Владыка тебе поможет, так и быть. А шапки найдешь в браузе, Team fortress 2/ player/ items/ %classname%, Оружие в team fortress 2/ weapons/ c_models.

Nekron 910 08.12.2010 22:04

Цитата:

Ещё один... Куда ни плюнь - везде одни боги...
Эх... Кратоса на вас нет.... =)))

Dr.Freеman 09.12.2010 13:19

вот моя ПЕРВАЯ работа клик
(Упс, ошибся темой)

Добавлено через 1 час 51 минуту
как сделать что бы рагбол двигался в режиме камеры (в смысле без фисгана)

Recon_ 13.12.2010 20:05

где можно посмотреть интересные уроки ?

Dr.Freеman 13.12.2010 21:14

Цитата:

где можно посмотреть интересные уроки ?
В гаррискуле....

Rackot 16.12.2010 12:09

Цитата:

Updates to Garry's Mod have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The major changes include:

Garry's Mod
Added PHX content pack
Changed default loading screen
sv_client_predict now defaults to 1
Ragdolls now copy skin, blood colour, material
No longer crashes when modelprecache is full (instead refuses to load new models)
Disabled scriptenforcer when playing demos
Fixed 'out of edicts' error - won't create new entities if we're near the limit
Servers can now define a loading screen for people joining their server (sv_loadingurl)
Я правильно понял, что феникс теперь встроен в гаррик? А вайр они не собираются туда же пихнуть?

Dimk@ 16.12.2010 14:04

Пошел скачивать гаррис. Не хотелось париться с svn, но раз такое дело... Я думаю фениксом дело не кончится и стоит ожидать вайр в ближайшее время.

upd: феникс действительно перекочевал, и в полном объёме.

Faraon222 17.12.2010 00:45

гари обговнил гмод с последней обновой. у меня фпс ~5 почему-то стало, да еще и этот ваш ненужный феникс. R в печали :(

Rackot 20.12.2010 23:19

Кто-нибудь может выложить рождественский набор монстров их Killing Floor для гарриса? На гаррисмод.орг ещё нет(((

Dr.Freеman 21.12.2010 17:31

Цитата:

Кто-нибудь может выложить рождественский
колпак
Цитата:

для гарриса?

Dimk@ 21.12.2010 21:48

Если кто-то собирается купить Гаррис, то сейчас самое время, пока игра 5$ стоит.

Nekron 910 22.12.2010 23:15

Где его покупать ? ато я с пиратками запарился.... пробовал уже штук 5 разных но ни в одной модельки из ТФ ,портала и остальных игр банально не грузятся =\

Dimk@ 23.12.2010 09:20

Цитата:

Сообщение от Nekron 910 (Сообщение 8830772)
Где его покупать ?

В стиме.

Nekron 910 02.01.2011 11:52

Подскажите плиз как редактировать спавнлист и добавлять в нем картинки объектам и картам ? (если по умолчанию их нет)

Cpt.CaCaO 04.01.2011 16:01

Я хочу купить в стиме Garry`s mod. Но вопрос сколько мне придется качать гигов, если у меня есть игры на движке Source ( просто что-то слышал о том, что если есть игра на этом движке, то качать придется не больше 150 мб)

Dr.Freеman 04.01.2011 19:39

Cpt.CaCaO, размер скачки не зависит от того сколько у тебя игр на движке Source

Cpt.CaCaO 04.01.2011 20:17

Dr.Freеman, и сколько мне качать?

Dr.Freеman 04.01.2011 20:21

Cpt.CaCaO, в зависимости от размера файла и скорости инета.Хотя когда качаешь фаил обычно показано сколько времени осталось.

Cpt.CaCaO 04.01.2011 20:23

просто если есть игра на движке Source, то сам движок стим качать не будет, а скачает только сам мод! так было с Team Fortess 2. Друг мой купил его в стиме, и когда поставил качать то 34% игры уже были, это и есть сам движок

Добавлено через 2 минуты
при этом у него была игра на этом движке Counter-Strike: Source

Dr.Freеman 04.01.2011 20:28

Ну не знаю тогда....

Добавлено через 23 часа 23 минуты
Я уже замучался гуглить и искать этот Sony Vegas(ибо я проклял Movie Marker) может кто ссылку скинет БЕЗ СМС ну пожалуйста((

Dr.Freеman 05.01.2011 21:51

Как сделать что бы регдолл держал оружие\предмет?

Rackot 05.01.2011 23:25

Dr.Freеman, тыщу раз обсуждалось... NoCollide и FingerPoser. Иначе никак.

Nekron 910 06.01.2011 06:00

Цитата:

Я уже замучался гуглить и искать этот Sony Vegas
А на торентах искать не пробовал ?
Цитата:

Как сделать что бы регдолл держал оружие\предмет?
меня терзают смутные сомнения... а не ты ли не так давно этот же вопрос задавал ?

Dr.Freеman 06.01.2011 11:45

Nekron 910,
Цитата:

а не ты ли не так давно этот же вопрос задавал ?
Да я,мне просто так никто и не смог нормально ответить...(

Nekron 910 06.01.2011 13:36

Ну так я же говорил уже :
Пользуем но колайд между оружием и регдоллом ,подгоняем оружие под руки ,фингер позером доробатываем...
Если для клипа ,то можно велдом присобачить оружие к регдоллу
Цитата:

тыщу раз обсуждалось... NoCollide и FingerPoser. Иначе никак.
Ну что тут с десятого раза может быть не понятного ?
даже я в свое время методом тыка додумался

<=Entrery=> 06.01.2011 18:45

Dr.Freеman, может уже поздно, но вот ссылка на Sony Vegas. Сам этой программой пользуюсь, пока доволен. Делай все как написано в инструкции и будет все нормально.

Dr.Freеman 06.01.2011 18:55

<=Entrery=>, Спасибо ненадо, уже с хаба скачал

EvGe 11.01.2011 16:36

Здравствуйте, купил на днях в стиме Garry's mod и появился у меня небольшой вопрос. Так вот, так как у меня стоит тф2, то модельки и предметы у меня в игре отображаюся, но кроме тф2 у меня стоит left 4 dead 2, но игра не загружает модельки и предметы из этой игры. Вопрос, с чем это может быть связано, и как, если можно, добавить модели из left 4 dead 2 в Garry's mod ?

Nekron 910 11.01.2011 16:41

L4D лицензионный ?
В настройках гарис мода он добавлен ?

Dimk@ 11.01.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от Nekron 910 (Сообщение 8917093)
В настройках гарис мода он добавлен ?

В настройках его нельзя добавить.

Winter Chaos 11.01.2011 17:04

Какая там распоследня версия? а то мнеб скачать. Покупать не хочу ибо моделек мало бует....

P.S. Смотрю потихоньку тема живет... =)))

EvGe 11.01.2011 17:26

Nekron 910 естественно лицензионный.
P.s Зашел в настройки и л4д не обнаружил, там написано что мол только тф2 установлен, а также игры с какими гарис мод работает(портал, контра и.д) но среди них л4д небыло.

Dr.Freеman 11.01.2011 19:00

EvGe,
Цитата:

и как, если можно, добавить модели из left 4 dead 2 в Garry's mod
Скачай с garrymania.ru или garrysmod.org

WideWhale 12.01.2011 20:44

EvGe, Garry's Mod не поддерживает Left 4 Dead 1/2.
Заходи на garrysmod.org и качай модели оттуда.

scrinn 15.01.2011 01:57

как наряжать шмотом персонажей из тф2?

A.S.D.F. 15.01.2011 09:12

ruScrinn, Предполагаю, что отдельно модель персонажа и отдельно вещь, потом с No Collide'ом позить как надо.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.