Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Tom Clancy's (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Rainbow Six: Vegas 2 - ваш персонаж (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69979)

Soul fight 09.06.2008 18:06

Rainbow Six: Vegas 2 - ваш персонаж
 
Обсуждение игры происходит в этой теме. Проблемы, вопросы по прохождению, а так же их решения в этой теме. Здесь только обсужение ваших персонажей.



Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas 2



Жанр: Action Shooter
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Статус: В разработке
Дата выхода: 15 апреля 2008 г.
Дата выхода в России: 27 июня 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Оффициальный сайт: Открыть
Оффициальный Русский сайт: Открыть


Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.0 Ггц или AMD Athlon 3000
  • Операционная система: Windows Vista или Windows XP SP2
  • Оперативная память: 1 Гб для Windows XP или 2 Гб для Windows Vista
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб
  • Видеокарта: Radeon X1600 или GeForce 6600

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel или AMD с частотой 3.2 GHz
  • Операционная система: Windows Vista или Windows XP SP2
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб
  • Видеокарта: Radeon X1950 или GeForce 7900.


Об игре:

Продолжение тактического боевика Tom Clancy`s Rainbow Six Vegas. Впрочем, действие сиквела разворачивается одновременно с первой частью игры. В роли одного из высших офицеров отряда «Радуга» г-на Бишопа мы должны возглавить свою команду, цель которой очевидна: остановить планы террористов. Ведь глава бунтовщиков Альварез Кабреро продолжает угрожать Лас-Вегасу. Авторы завлекают игроков на продолжение уже виденного банкета парой новых фишек. В частности, стратегический искусственный интеллект вводит понятие «лидера команды»: найдя и уничтожив «босса», игрок обнаружит, что террористы в панике отступают назад, прекращая ожесточенную атаку на отряд «Радуга». Кроме того, благодаря личному профилю, каждый может совершенствовать свою команду как в онлайновом, так и в одиночном режиме: например, пройдя сюжетную кампанию, он получит доступ к новым видам оружия, которое можно использовать в мультиплеере. В наличии также проверенная система чекпойнтов, три уровня сложности игры, в том числе для новичков и ветеранов Rainbow Six, и, наконец, автоматическая подстройка сложности.

Особенности игры:
  • Еще больше мультиплеера. Востребованный в Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas мультиплеер был улучшен, получив 13 новых карт, два новых режима, еще больше наград и более проработанные матчи, базирующиеся на интуитивной системе подбора противников.
  • Значительно улучшенный кооперативный режим. Теперь одиночный режим можно с легкостью превратить в кооперативный, достаточно лишь подключиться к игре. Сюжет и карты для одиночного режима создавались специально для кооперативного действия, что привело к появлению нескольких точек для проникновения без влияния на основную историю.
  • Обновленный искусственный интеллект. Искусственный интеллект стал более жестким. Теперь у террористов есть очки ночного видения, очки термального видения, щиты и несколько тактических моделей поведения. Продвигаясь по сюжетной линии, вы сможете превзойти своих противников, используя преимущества разведки, например – термальное сканирование для определения положения врагов.
  • Новое оружие и обмундирование. Для уничтожения террористов на ваш суд будет представлено 11 видов нового вооружения, а обновленный камуфляж и обмундирование предоставят неограниченные возможности для создания своего бойца.
  • Еще больше Вегаса. Город Греха вернулся и стал еще больше. Исследуйте как центральные районы Вегаса, так и его подворотни, чтобы прочувствовать дух и стилистику культового города.
Статьи по игре:



Дополнительно:


Скрытый текст:
Скриншоты
Видео
Обои
Патчи
Коды и Чит-Файлы
Официальный сайт помощи
Список нового оружия в игре:
Скрытый текст:
P99 (Pistol)
AUG PARA (SMG)
Type 05 JS (SMG)
SKORPION VZ83 (SMG)
FNC (Assault)
L85A2 (Assault)
AKS-74U (Assault)
M468 (Assault)
500 TACTICAL (Shotgun)
L96 Arctic Warfare (Sniper)
SR-25 SD (Sniper)



Персонажи форумчан:



В этой теме запрещается выкладывать скриншоты персонажей сделанных вашими друзьями, знакомыми, или выкладывать скриншоты забаненных пользователей. Выкладывать можно только скриншоты персонажей сделанных вами.


Автор: Nero Soul Fight

Для клана: Facepalm squaD

Ragmal 13.06.2008 17:37

да лиценнзия выходит 26(если память не изменяет...). Как делать скрины? Чёт всё понатыкал (ф1-ф12) и ничего. О_о

Еternal 13.06.2008 17:42

Ragmal
А Fraps Вам на что?

nuttex 13.06.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от Ragmal (Сообщение 4219759)
Как делать скрины? Чёт всё понатыкал (ф1-ф12) и ничего.

Клавиша PrtScr. Затем открываешь Paint и жмёшь Ctrl+V. Сохраняешь картинку (лучше в JPG).

Ragmal 13.06.2008 17:52

Liqu1d
Фрапса нет и давно не пользуюсь.
nuttex
Благадарю. Как я понял в самой игре не встроена такая функция как скриншот.

TK-95 13.06.2008 22:45

Вот мой персонаж

Soul fight 30.06.2008 16:53

А ниче так мне нравится, подобрал хорошое обмундирование , раскрасил симпотично , оружые подходит под твою тему одежды респект.

Adan 17.07.2008 18:57

Soul fight
Это вам что, TES или NWN, чтобы персами любоваться. Вроде бы раздел называется Action / 3D-action. :confused:

Soul fight 23.07.2008 20:10

Adan
Игра к твоему сведению очень неординарная (в плане одежки) так-что это в тему.

ripper23 23.07.2008 21:30

Вот мой Пророк, из Крайзиса... ой я имел ввиду Бишоп из Вегас 2 :)

Еще террорист =)

Adan 24.07.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от Soul fight (Сообщение 4431214)
Игра к твоему сведению очень неординарная (в плане одежки) так-что это в тему.

И что, показ мод теперь устраивать? А те, кто в игру эту играет по-любому знают всю одежду в неё представленную. Бьюсь об заклад ещё будет будет куча модов, добавляющая новую, моднячую одежду. Как в TES...:))

Soul fight 25.07.2008 11:29

Adan
Темболее всем хочется посмотреть , на то как одевают своих персонажей другие люди

LittleBigDen 26.07.2008 08:10

вот мои перс

ЗЫ я только начал играть,поэтому слабенький персонаж

Soul fight 27.07.2008 01:47

$hepard
набронировал ты его

Muska 27.07.2008 04:21

ripper23
Перс просто супер,терорист не очень а вот пророком не налюбуюсь.:sml:

ripper23 27.07.2008 11:00

Я его еще немного модернизировал, сегодня попозже залью скрин. :)
Вот

Soul fight 27.07.2008 13:38

ripper23
Вылитая копия

Muska 28.07.2008 04:29

А я еще своего перса не модернизировал,всё не могу игру купить

eXotic 28.07.2008 14:19

Вот мой :

eXotic 28.07.2008 14:20

Удалить...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.