Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Tom Clancy's (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Tom Clancy`s Ghost Recon Advanced Warfighter 2 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=31259)

Corey_XP 22.02.2007 22:43

Tom Clancy`s Ghost Recon Advanced Warfighter 2 - обсуждение
 
Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

http://img261.imageshack.us/img261/6...67frontsd8.jpg

Издатель: Ubisoft
Разработчик: GRIN
Дистрибьютор: Руссобит-М
Локализация: GFI
Носитель: Один DVD
Дата выхода: 19 июля 2007 года
Дата выхода в России: лето 2007 года
Сайт Игры: http://ghostrecon.us.ubi.com/graw2/
Мультиплеер: Количество игроков неизвестно
Cистемные требования: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 1.5 Гб памяти, 3D-ускоритель с 256 Мб памяти, 4.5 Гб на винчестере

От издателя
Год 2014. Южная граница США стала одной из самых горячих точек земного шара. Стена протяженностью 1900 миль - единственный рубеж, который отделяет благополучный и преуспевающий мир Соединенных Штатов Америки от обжигающего дыхания хаоса, царящего в соседней Мексике.
Политическая обстановка на родине текилы нестабильна как никогда. Страну лихорадит от экономических и социальных потрясений, множество организаций экстремистского толка набрали невиданную мощь и угрожают как шаткому режиму мексиканского правительства, так и национальной безопасности прилегающих государств.
Стена, пролегающая вдоль границы, становится для сепаратистов "целью № 1". Сотни до крайней степени озлобленных бойцов атакуют ее по всей протяженности, но где будет нанесен решающий удар, не знает никто.
Предотвратить прорыв боевиков – задача, которую под силу выполнить лишь элитному отряду специального назначения "Призраки". Командир, приступайте. На ликвидацию угрозы у вас есть 72 часа!

Особенности игры
• Графика и спецэффекты нового поколения;
• Честная физика, великолепная детализация;
• Сверхреалистичные взрывы, огонь, дым и разрушения в игре;
• Динамическая смена дня и ночи, скрупулезно реализованные тени и необходимость менять тактику в зависимости от погодных условий обеспечивают максимально глубокое погружение в игровой процесс;
• Новые игровые локации! Впервые отряд «Призраки» сражается на своей территории. Уничтожайте врагов в горах, в пустыне и на улицах североамериканских городов.
• Глобально переработанное устройство информирования бойцов о ходе сражения Cross-Com версии 2.0 обеспечивает идеальное взаимодействие с солдатами вашего подразделения;
• В отряде "Призраки" пополнение! Боец-медик окажет помощь любому вашему воину прямо на поле боя;
• Управляемая поддержка с воздуха;

Обои (Wallpapers)
Видео

Патч 1.02(EN) к игре
Демо-версия (мультиплеерная часть) игры Ghost Recon: AW 2

By Corey_XP
Action squaD

eXidgE 22.02.2007 23:54

ну, я лично слышал, что она в конце марта выходит и это не может не радовать
и воообще я от игры многого жду, т.к. комп 100 баллов потянет

П.С. неприятно то, что я еще нигде не видел ниодного скрина для PC версии, на офиц. сайте уйма видео и скринов для БОКСА, а для персоналок все глухо, если знаете где мона скрины или видео попасти, кинте ссилку пожалуйста

для ПК ваще инфы нет ((((

Shrеddеr 23.02.2007 04:01

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=28944&page=4
Там есть еще кой чего для шапки. Игру практически нежду, ибо мне и 1-то неочь понравился......

Misteltein 23.02.2007 05:28

Fast Blade
Да я так же точно... В игре отчего то сочетается маразматический реализм с глупой аркадностью...

Fixеr 23.02.2007 10:33

RAP.t1LLe
Забыли ещё тормоза и большие системные требования...

Invincible 23.02.2007 12:02

Удалить.

eXidgE 23.02.2007 14:23

Цитата:

Сообщение от Deadvin (Сообщение 1490909)
Ну если с системками не переборщат получится то ещё веселье.
Первая часть была очень жёсткая еле прошёл сквозь тормаза надеюсь здесь проблему с тормознутым движком решат.

полностю согласен, первая часть тормозила на всем машинах , короче говоря, я хотел бы, чтоб:

1. игру сделали чуток подинамичней
2. нормално оптимизировали
3. ну и добавли новых фичь и возможностей :rolleyes:

ghost4tune 24.02.2007 14:00

Цитата:

Сообщение от RAP.t1LLe (Сообщение 1490370)
Fast Blade
Да я так же точно... В игре отчего то сочетается маразматический реализм с глупой аркадностью...

На PC да, а вот на Xbox360 игра кул. 5 раз её перепроходил.

Nightman(47)z 25.02.2007 10:33

Первую часть прохожу сейчас, тормозов на моей машине нету (были только во второй миссии когда цистерну взорвал, до 15 Fps скорость упала с 38 Fps постоянных). От второй части жду улучшенное управление солдатами, оружия по больше. Ну и конечно что бы действие проходило не только в городе. Ну а ждать игру я так думаю еще долго ...
P.s
Юзаю лицку. Есть небольшой не дочёт. ОЧЕНЬ громкие голоса по сравнению с музыкой.

ramyn 25.02.2007 11:23

Поиграл на боксе в демку просто супер. А никто не знает когда выйдет демка на пк?

FoxhaunD 25.02.2007 15:18

Прошло совсем немного времени с тех пор, как вышла одиночная демо-версия Ghost Recon: Advanced Warfighter 2. И вот теперь кудесники из Ubisoft объявляют, что 26-го февраля пользователи Xbox Live смогут скачать многопользовательскую демку тактического шутера. Итак, что будет доступно. Во-первых, два игровых режима: co-op и adversary с настройками 8 на 8. Во-вторых – вполне приличная карта для сражения. Что же до самой игры, то, если кто еще не знает, Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 продолжит историю оригинала и нам вновь придется взять под свое руководство элитное подразделение. Выход версии для Xbox 360 намечен на март сего года, все прочие варианты выйдут несколько позже.

[ www.playground.ru ]

Askold 01.03.2007 17:35

Если кому интересно,то в тизере "Gimme danger" играет трек "Gimme Danger"(пардон за каламбур).Оригинальную версию Iggy Pop исполняет,а в ролике перепевка,исполненная Фрэнком Блэком(Frank Black).Опять-таки при содействии 3volution productions(за "All along the watchtower" к GRAW ответсвенна).Собсвенно вопрос.Нету ни у кого этого трека?А то искал-искал,а нету,даже на платных иностранных сайтах.

t1ma2369 05.03.2007 13:55

Никто не знает на PC она будет от первого лица? А то пока-что все ролики от третьего.

Askold 05.03.2007 14:46

Все эти ролики из версии для x360.Есть пара скринов для ПК,но там вид железно от 1-ого лица.Скорее всего,не будет в PC версии вид от третьего лица,так как на персоналке GRAW позиционируется как "серьезный тактический экшен" )

I-Trap 07.03.2007 06:53

Что очень не разумно, стоит только взглянуть на рейтинги и продажи первой части на ХэБокс 360 в соотношении к ПК, сразу станет ясно что GRAW2 на ПК с ХэБокс 360 портировать надо

WHITE BIRD 12.03.2007 09:08

Цитата:

Сообщение от Exterminator2005 (Сообщение 1491391)
здесь проблему с тормознутым движком решат.

Они не только оптимизируют, но еще и добавят новых тормозов, вроде непроходящего дыма через стены и т.д. Так что быстрее чем прошлая часть идти точно не будет! Лично у меня первая часть со всеми патчами идет нормально 30-40 fps.

Vitaly 12.03.2007 18:49

Цитата:

Сообщение от t1ma2369 (Сообщение 1529748)
Никто не знает на PC она будет от первого лица? А то пока-что все ролики от третьего.

будет как в graw от 1 лица

Baiser 13.03.2007 19:37

Скажите пожалуйсто игра будет на РС? Я слышал, что она пока только на консолях.

Askold 13.03.2007 21:31

Будет конечно)

eXidgE 13.03.2007 21:32

конечно игра будет на персоналках, кто тебе такую глупость про консоли сказал? :D


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.