Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Vini_Puh 21.11.2021 17:32

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692178)
Извини, две точки потерял.
Где же они...
Ах вот они, мои хорошие!
..
Подбери и поставь над первой буквой "е" в моём сообщении. Вот в этом:

Я понял, что там было.
Не понял о чем вопрос

Orfy 21.11.2021 17:34

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691934)
В игре 30+ тел, зачем таким образом сливать голоса? Чья идея была?

Не помню, чья идея.
Но слива никакого нет. Сейчас каждый ставит голос, куда сочтет нужным.
У нас есть тут кандидатуры, которые никак не вешаются. Ну и вообще интересно посмотреть, кто куда пошел.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691943)
Valar, Арчи обвиняет меня в том, что я написала описание смерти. Без доказательств. Он так видит. В мафии это не довод.
Потом Арчи пытается увязать мою игру с Васексом. И пишет про суету. Это опять пальцем в небо, а не игровые обвинения.
И самое главное, Арчи рассказывает мне, как я себя веду, исходя из якобы знания моей игры. Но он ничего же не знает :)

А в принципе, почему бы ты не могла дать такое описание?
Просто ответь, ладно? а я потом объясню, почему спросила.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12691944)
Отнюдь. Почерк лписания очень часто дает нужную инфу. Например, в одной из игр, когда меня казнили, в описании присутствовала зацепка, которая серьезно сузила круг подозреваемых.

Здесь тоже есть зацепки, но я не понимаю. Вы наверняка можете понять, поскольку играете друг с другом не только в мафию.

Valar 21.11.2021 17:44

МОЕМУ ПЛЮШЕВОМУ ВИЗАВИ
Блин. Все очень плохо.
Знаешь, когда люди задают вопрос "И всё?", как правило, это означает, что того, к чему они адресуют этот вопрос, было капец как мало. Катастрофически. Вот ты, когда писал аргумент в своем светофоре про Энцу написал:
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691969)
- Почернил Лолу, которая начала по нему разворачиваться. Саммаф. Аргументы там вообще никакие. Обвинять Лолу в подстройке с тз Энзо это белые нитки.
- Почернил Улу, которая давала по большей части те же аргументы, что и я по Энзо. Т.е. на одних и тех же основаниях игрок, который был жб маф - вешать\в отстрел, вдруг поднялся вверх, а другой игрок опустился вниз.

Я думал, что там был серьезный замес. А по итогу Лола назвала Энцу мафом, Энца назвал Лолу мафом с твоих же слов.
Ну мало же. У тебя вся аргументация свелась к: она назвала его мафом, он назвал её.
ВОт если бы в аргументах было, например.
Вот тут Энца последовательно делал то и то, а вот тут вдруг слился и начал делать другое, тогда бы лично я принял твой аргумент всерьез. А тут все чернят друг друга и разбираться никто не хочет.
Энца наркоманит потихоньку. Кстати, его мало видно теперь.
Ула вон вообще откровенным шантажом в тред вошла. Это что нормальное поведение мирного?
Валар будет нормальным, если оставить голос в Энце. Это её слова, если что. Я конечно же сразу побегу голосовать против Энцы. Ула умеет упарываться, но шантаж перебор.
Короче пока по показаниям против Энцы то, что пуляет во всех саммафами. Мирного в этом ноль. Для игрока уровня Энцы точно. Подожду от него светофоров и обоснований.

Квитка 21.11.2021 17:44

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
Ветрова – очень мирное эмо, не видела у нее мафских постов, идет на контакт, старается сгладить накал страстей.
Лола – с первых страниц поиск, подозрения, не всё ровно, но у мирных и не бывает всё ровно. Не чувствую наигранности, фальши.

я еще раз убедилась, что не ошибаюсь по ним, когда прочитала, как они меня защищали вчера. Покупать меня именно на этом моменте нет смысла.
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
оказался). Сейчас в Улу упёрся (?). По ключевым игрокам совпадаем или очень близко, но есть и расхождения.
Валар – возвращаю в мирную зону, где он был с первого дня, активный, эмо; по второму мало, спор с Васексом; сейчас вернулся. Нет причин не доверять – очень мирный пост. И для любителей заговоров, которые вычисляли мафов по играм. Валар из клуэдо слился. Из-за него я проиграла. И не только я. Нам не хватило одного вопроса. Для черного это как-то некомильфо.

мне понравилось, как он отреагировал на Улу и Винни. Вот при любых Уле, Винни и Энзо это было хорошо. Мне показалось, он пытается сам разобраться и не подстраивается. И тут я вспомнила Лолу, которая не хотела его вешать. Еще один плюсик ей
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
Лёша – не знаю, на чем его берут мирным. Солидарна с Ква, вполне может быть с Ураном. В первый день разговор о шифровке, просто развил идею. Во второй день – ни о чем, несколько реплик, на случайные посты и сожаления о хамстве, в третий день демонстративно оставил 7 постов по той же схеме. Черный.

я уже писала свое мнение. Видела? согласна с тобой. Нет там мира.
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
Возвращаюсь к традиции, считаю Хрона черным.

тут не согласна.
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
По игре непара с Ураном (прав оказался)

я перечитывала второй день, там есть целая серия диалогов с Ураном, где последний его мафом выводит. И с Кэт непара явная. Кланов 4, помню)
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
сть посты, по которым его отношу к мирным, по другим – начинаю сомневаться.

оч хороший расклад дал в третьем дне. у меня плюсовой на сейчас

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692185)
Я думал, что там был серьезный замес. А по итогу Лола назвала Энцу мафом, Энца назвал Лолу мафом с твоих же слов.

не было там такого) паранойят друг друга тихо и всё. Зарубы и близко не было

rubl 21.11.2021 17:49

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692078)
Аргумент "ты хотел выпилиться, а играешь, значит, маф", насмешил до крайности.

а что там не так? я тоже не просекла, зачем заявлять, что не будешь играть, готов мкшнуться, а потом постить, будто ничего и не было.
почему бы мафу такое не провернуть, выглядит слишком абсурдно, чтоб кто-то всерьез стал воспринимать и казнить.

Гиперион 21.11.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692165)
Так, этой шляпы я уже от васекса насмотрелся.

реально ?
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692165)
Давай с нуля. Как у тебя 1 из 5 активов в игре маф? На чем основана логика?

на опыте сыгранных партий, я писал выше. смотри сам сколько наруду, актива много, смысл мафии проявлять активность, так разве что можно повылезать посомневаться и всё, не так что ли ?
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692165)
Я ком.

нет
Qvaetsu
понятно.

Orfy
это всё понятно, так кого вешать то нужно ?

Orfy 21.11.2021 17:53

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691969)
Орфи - улетает аж сюда. Для меня позиция её ни в какие ворота. Очень много моих чёрных и подозрительных в зеленой или около зеленой зоне. В одной зеленой зоне Винни, Квитка, Энзо. Бесполезный разбор описаний убийств. Ну если некуда было время девать, могла бы попробовать например своих мирных примирить хоть как-то. Раз всех взяла. В итоге поза - и вашим и нашим.

Ну и ладно.
Насчет разбора, может, ты и прав, мне было интересно попробовать. Потом посмотрю, права ли я была или нет.
По поводу примирения - я не буду кричать "помиритесь", но с Триумом же вы нашли друг друга, когда немного переключились друг с друга и как бы не без моего участия. Я вообще не переношу демонстративные замирения, считаю их мафскими.
По поводу и вашим и нашим - ну ок. Список своих я написала.
Блин, расстроилась. Лучше б ты в меня руку поставил.

Qvaetsu 21.11.2021 17:55

Чет я не понял паравозика болды и бро в стешу

Orfy 21.11.2021 17:55

Ушла

Enzо 21.11.2021 17:57

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692179)
Отредактировала свой светофор.

В твоем светофоре всего 2 вероятных мафа из 16-ти в игре, это плохой светофор.
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692164)
так, какая была игра у убитых если в кратце ?

Самых активов снесли.

Valar, иди ставь в меня свой голос, чего прыгаешь вокруг да около как будто у тебя какие то варианты ещё есть.

Qvaetsu 21.11.2021 17:57

Стеша конечно мне маф, но не так же театрально в него пихать свои голоса.

+ договорились же в среднечка, а стеша кто?

овощ

Valar 21.11.2021 17:57

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692189)
реально ?

Нет, братан, жги дальше.
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692189)
на опыте сыгранных партий,

пфф. Ясно. Делаешь партию интереснее.
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692189)
нет

Вау, как догадался?
Давай расклады по спунам. Кого вешать хошь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692193)
Valar, иди ставь в меня свой голос, чего прыгаешь вокруг да около как будто у тебя какие то варианты ещё есть.

лол. Там стешу вешают и меня предлагают.

Br000.. 21.11.2021 18:01

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692194)
Стеша конечно мне маф, но не так же театрально в него пихать свои голоса.

+ договорились же в среднечка, а стеша кто?

овощ

Стеша спаленный маф с первого дня.

Спун - это те 7 рыл, кто остался в игре набрав нужное количество. Стеша для меня середняк до этого дня. И чёт на языке у многих вертится, но абсолютно не прет на казни.

Квитка 21.11.2021 18:02

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692190)
По поводу примирения - я не буду кричать "помиритесь", но с Триумом же вы нашли друг друга, когда немного переключились друг с друга и как бы не без моего участия. Я вообще не переношу демонстративные замирения, считаю их мафскими.

ты заметила, что Винни повторил мою же претензию из второго дня?) своего мафа? Вот так бывает, да ))

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692192)
Ушла

не уходи, дотянем эту лямку уже вместе.

Valar 21.11.2021 18:03

Enzо, слушай, ты устал, ок. Но почему я должен в тебя голос давать? Я хочу увидеть расклад.
Ну и да, я свой голос буду давать в конце, завтра.

Br000.. 21.11.2021 18:03

Ну и чёт Квацу зря ты в деф полез, я то других ребят ждал.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692199)
Ну и да, я свой голос буду давать в конце.
__________________

А чё так?

Квитка 21.11.2021 18:05

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692195)
лол. Там стешу вешают и меня предлагают.

лол, договорились, что две-три ветки и не больше) тебя вообще уже не трогают.

classik 21.11.2021 18:05

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692194)
Стеша конечно мне маф, но не так же театрально в него пихать свои голоса.

а как по-твоему надо голоса пихать в мафа? странная реакция.

Br000.. 21.11.2021 18:05

Аферус бесполезный вообще в хлам.

Qvaetsu 21.11.2021 18:06

Br000.., какой деф, ты там шо ударился?

смотри на пальцах показываю, открываешь счетчик сообщений:
до гипера овощи.
до энзо полуактивы.

вопросы?

Квитка 21.11.2021 18:07

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692197)
И чёт на языке у многих вертится, но абсолютно не прет на казни.

а куда спешить? до вторника есть время. Я лично собираюсь или в Стешу, или в Улу. Оба мне не мирные

Br000.. 21.11.2021 18:09

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692205)
Br000.., какой деф, ты там шо ударился?

смотри на пальцах показываю, открываешь счетчик сообщений:
до гипера овощи.
до энзо полуактивы.

вопросы?

Тебе просто не стоило этот вопрос поднимать и все. Стеша - маф? Маф. Ты его нап? Если нет, то зачем влез? А они бы влезли и без тебя.

Аферус где кстати, в овощах или полуактивах?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692206)
а куда спешить? до вторника есть время. Я лично собираюсь или в Стешу, или в Улу. Оба мне не мирные

Да никто не спешит.

Хрононафт 21.11.2021 18:12

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692194)
Стеша конечно мне маф, но не так же театрально в него пихать свои голоса.

+ договорились же в среднечка, а стеша кто?

овощ

Он набивает постов достаточно, чтоб так не зваться. Середнячок он

classik 21.11.2021 18:15

Мне все равно кажется, что даже если Стеша маф, то его никто защищать не будет. разве, что интересно будет ли он в свою защиту что либо говорить.

Valar 21.11.2021 18:16

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692200)
А чё так?

Не хочу плодить ветки. Из тех, кого сейчас вешают, у меня нет инфы по параноиру. В первый день он был норм. По энце больше внутренне не хочу. Его упоротость в первый день - упоротость мирного, та с которой я встречался у Васи и Серпа, в прошлых играх, когда они были мирами. А стеша выглядит, как экстренная альтернатива одному из двух на повесе. Другой инфы по этим нет.
По остальным тоже катастрофически мало.
Из альтернатив Болд, Винни. Мне оба два не заходят, но в них норм веток нет. В Винни только хрон всадил. Значит остальные их не подозревают.
Из этого вывод, буду по мере сил присматриваться дальше.

Qvaetsu 21.11.2021 18:17

Br000.., ну и кто бы вылез, ткни пальцем?

донский какой-то пик

я думал вы умнее, мистер бро

Br000.. 21.11.2021 18:18

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692210)
Мне все равно кажется, что даже если Стеша маф, то его никто защищать не будет. разве, что интересно будет ли он в свою защиту что либо говорить.

Прямо конечно его защищать - палевно жёстко, зато можно упорнее форсить другие ветки, ну и писать, что чё толку вешать Стешу, он ведь якобы не даст инфы. На самом деле по Стеше инфы достаточно. Нам желательно нужно один из двух целых кланов сократить, если получится. Тогда можно будет плясать аж от трёх игроков: Кэт, Урана и этого самого мафа, если там окажется тот же Стеша.

Valar 21.11.2021 18:19

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692213)
На самом деле по Стеше инфы достаточно.

Вкратце посвяти в вопрос, пожалуйста.

Br000.. 21.11.2021 18:21

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692212)
Br000.., ну и кто бы вылез, ткни пальцем?

донский какой-то пик

я думал вы умнее, мистер бро

Да нормально все, на паникуй. Дополнительный маф в ветке это в любом случае хорошо.

Гиперион 21.11.2021 18:22

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692195)
Кого вешать хошь?

не знаю, некоторых с кем раньше не играл не воспринимаю, сложно понять играют они или что делают.
за всё наблюдение видел нейтральную игру архитектора, можно подозревать.
и еще лолу туда же.
смул и аферус не видел.
могу в принципе из них выбрать, но тут еще последний вариант рубль появился.
вот те расклад из пяти, 1 полюбому маф, прям 200%

Квитка 21.11.2021 18:23

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692213)
Нам желательно нужно один из двух целых кланов сократить, если получится.

неа.. думаю, желательно повесить мафа из еще одного клана. Я понимаю, что непары в этом формате - так себе метод. Но все же, если исключаешь чела из двух кланов на непарах, то вероятность его мафности сокращается ровно в два раза. А если будет повес из еще одного клана, тут по голосилке можно будет уже выводы делать и по третьему клану, так думаю

MyParanoir 21.11.2021 18:25

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692211)
Из тех, кого сейчас вешают, у меня нет инфы по параноиру. В первый день он был норм.

Новой инфы и не будет. Не до мафии сейчас. Хз, если так же будет влом сюда заходить, то заменюсь в новом дне.

Br000.. 21.11.2021 18:25

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692214)
Вкратце посвяти в вопрос, пожалуйста.

Стеша в не паре с Хрононафтом, Винни. Вон Логаш против него, то есть и его определить можно будет. Квитка тоже против него настроена, тот же Болд, Лола. Остальных забыл, нужно читать.
То есть можно исключить принадлежность именно к его клану, особенно хорошо если он не с Ураном или Кэт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692211)
Не хочу плодить ветки. Из тех, кого сейчас вешают, у меня нет инфы по параноиру.

Паранура уберут оттуда. Он не ветка.

Qvaetsu 21.11.2021 18:26

Br000..,
городу важнее сократить кол-во пушек.
а не аккуратно по одному и по очереди убирать из каждого клана.

Br000.. 21.11.2021 18:27

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692217)
неа.. думаю, желательно повесить мафа из еще одного клана

Я об этом и говорю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692221)
Br000..,
городу важнее сократить кол-во пушек.
а не аккуратно по одному и по очереди убирать из каждого клана.

Бро завязывай, на данном этапе это нереально. Если только кому то жёстко не повезет ночью. Тем более хз, может Стеша и в дельфинах или покемонах

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692217)
Я понимаю, что непары в этом формате - так себе метод. Но все же, если исключаешь чела из двух кланов на непарах, то вероятность его мафности сокращается ровно в два раза. А если будет повес из еще одного клана, тут по голосилке можно будет уже выводы делать и по третьему клану, так думаю

Норм метод, по первым дням. Дальше конечно разбегаться будут.

Добавлено через 2 минуты
Гиперион мирный кстати.

MyParanoir 21.11.2021 18:32

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692219)
Паранура уберут оттуда. Он не ветка.

Ирония в том, что даже мафии сейчас выгодно вешать другую мафию, как бы кто-то не хотел выпилиться (не будем тыкать пальцами).
А какой тут геймплей для мирного - большой вопрос.

Enzо 21.11.2021 18:32

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692199)
Enzо, слушай, ты устал, ок. Но почему я должен в тебя голос давать? Я хочу увидеть расклад.
Ну и да, я свой голос буду давать в конце, завтра.

Да потому что мне не нравится как ты изображаешь раздумия и поиск, и при этом накидываешь на меня. Мне более чем очевидно, что твой голос будет на мне, так что не тяни резину.

Гренуй 21.11.2021 18:33

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12692188)
а что там не так? я тоже не просекла, зачем заявлять, что не будешь играть, готов мкшнуться, а потом постить, будто ничего и не было.
почему бы мафу такое не провернуть, выглядит слишком абсурдно, чтоб кто-то всерьез стал воспринимать и казнить.

Рапу будешь? Их есть у меня.

Qvaetsu 21.11.2021 18:34

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692222)
на данном этапе это нереально.

Скрытый текст:

Br000.. 21.11.2021 18:35

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692227)
Ирония в том, что даже мафии сейчас выгодно вешать другую мафию, как бы кто-то не хотел выпилиться (не будем тыкать пальцами).
А какой тут геймплей для мирного - большой вопрос.

Хз, какой геймплей, все тут закончится вот так: останутся 3-5 рыл, где пару мафов, и рандомом решат кто победил в самом конце.

Гиперион 21.11.2021 18:36

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692222)
Гиперион мирный кстати.

спасибо за доверие, постараюсь запомнить твой никнем.


Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692228)
Да потому что мне не нравится как ты изображаешь раздумия и поиск, и при этом накидываешь на меня.

ну он играет я бы сказал как вась, только вась более серьезнее подходит к наездам на мой взгляд, а тут такая манера письма.
так что скажешь то ?

rubl 21.11.2021 18:42

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692229)
Рапу будешь? Их есть у меня.

это что-то из вашей мафийной инофорумной терминологии или что-то, что принимают внутрь?

MyParanoir 21.11.2021 18:44

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692231)
Хз, какой геймплей, все тут закончится вот так: останутся 3-5 рыл, где пару мафов, и рандомом решат кто победил в самом конце.

Судя по итогам ночи, мафы решили затащить. О какой-то интересной дневной борьбе тут вряд ли идёт речь.

Valar 21.11.2021 18:45

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692228)
при этом накидываешь на меня.

Ну, упоротость в тебе та же. Окей.
Когда меня сольют, побеседуем на тему, кто на кого набрасывал, лол.

Гренуй 21.11.2021 18:45

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12692234)
это что-то из вашей мафийной инофорумной терминологии или что-то, что принимают внутрь?

Курево это, забористое очень.

Ula 21.11.2021 18:46

Квитка, я не смогу сразу найти твой пост, где ты ссылаемо на абсурдность сбора голосов в своего мафа за счёт догмы «твой голос со мной - значит ты красный».

Но, если возвращаться к мафии, то мне, как мафу, зачем ехать в активных игроков и верить в себя голосование?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692231)
Хз, какой геймплей, все тут закончится вот так: останутся 3-5 рыл, где пару мафов, и рандомом решат кто победил в самом конце.

Мне видится, что решать будут нейтралы.

Valar 21.11.2021 18:48

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692219)
Стеша в не паре с Хрононафтом, Винни. Вон Логаш против него, то есть и его определить можно будет. Квитка тоже против него настроена, тот же Болд, Лола. Остальных забыл, нужно читать.
То есть можно исключить принадлежность именно к его клану, особенно хорошо если он не с Ураном или Кэт.

Так вы за что вешаете стешу, что он с кем-то в не паре, чтобы выцепить от него других мафов? Или потому что у него поведение мафа?

MyParanoir 21.11.2021 18:49

В общем, кто убил Урана молодец и умничка, остальным удачи, что ли.

Соpoка 21.11.2021 18:50

Ребятки, а объясните мне, плиз, кто у вас такие спуны?

А то ведь есть люди, кто просто отписываются, нейтрально.
Есть люди, кто могут много писать, но суть теряется.
Есть люди, которые пишут свои эмоции. Много или мало.
Есть люди, которые пишут кратко, но по сути.

Добавлено через 50 секунд
А, сорьки, кто много не по сути - не спуны)

rubl 21.11.2021 18:53

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692237)
Курево это, забористое очень.

а, так-то я бы и не против, хотя у меня и своего еще осталось

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692240)
Так вы за что вешаете стешу, что он с кем-то в не паре, чтобы выцепить от него других мафов? Или потому что у него поведение мафа?

+1

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692241)
В общем, кто убил Урана молодец и умничка, остальным удачи, что ли.

это ты меняешься или выписываешься с концами?

Br000.. 21.11.2021 18:56

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692240)
Так вы за что вешаете стешу, что он с кем-то в не паре, чтобы выцепить от него других мафов? Или потому что у него поведение мафа?

И то и другое. Ну больше второе конечно, по первому я разве что найду тех, кто не с ним в конфе. То, что там маф, уверенность в 95 процентов.

Enzо 21.11.2021 18:56

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692232)
так что скажешь то ?

Я не въехал в суть предложенной тобою тактики. Да и у меня если что голос уже окончательный.
Можешь мне простыми словами ещё раз написать чтобы понятно было? :lamo:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692241)
В общем, кто убил Урана молодец и умничка, остальным удачи, что ли.

Ты пошел? Давай удачи, в некс геймах может пересечемся ещё.

Соpoка 21.11.2021 18:59

А куда он пошел?

Baldwin 21.11.2021 19:00

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692240)
Или потому что у него поведение мафа?

У него поведение мафа. И нет, это не поведение овоща, который для проформы посты набивает и может каким-то боком оказаться незаинтересованным мирным. Стеша именно что производит маф-активность.

Второй момент - ну вообще-то на казни сейчас вообще ничего не решено. Поэтому голоса и сбор их - это стимуляция Стеши показать какую-то реакцию. Ну надеюсь, что он комом вскрываться не будет :rolleyes:

Соpoка 21.11.2021 19:00

Вы не офигели там часом?

Br000.. 21.11.2021 19:03

Болд, у тебя кстати Уран и Кэт кем шли?

Вот я помню в каком то моменте игры шла волна против Урана, мол он халтурил с записками. Кто тогда наезжал? Во флуде все это не найти абсолютно

Соpoка 21.11.2021 19:03

И это кто-то спунам что-то пишет? Играйте до конца!

Добавлено через 1 минуту
Неженки какие все пошли.

Ula 21.11.2021 19:07

Казните уже Энзо >_>

В игре и без вас активов на ночное убийство хватает, а Энзо так и будет тащится до конца на плечах девочек и Кваетцу.

Квитка 21.11.2021 19:07

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692238)
Квитка, я не смогу сразу найти твой пост, где ты ссылаемо на абсурдность сбора голосов в своего мафа за счёт догмы «твой голос со мной - значит ты красный».

Ула, я прекрасно помню, что я писала и на чем выводила мирность/мафность. Но я никогда не ставила вопрос таким образом - голосуешь со мной в моего черного, значит ты мир мне. И уж тем более ссылаться на правила игры в темной десятке нелепо.
Я ж тебя не вижу мирной по совокупности факторов. Ехать в меня после Винни смотрится с моей позиции плохо. Особенно учитывая, на чем ты едешь. Игровых доводов ровно ноль, ноль реакции с твоей стороны на те возражения, которые тебе писали по поводу меня. Отдельное спасибо за эпитеты. Не ожидала от тебя

Ula 21.11.2021 19:08

Стешу они казнят, а мафа, который только жаловаться может всю игру, не хотят.

Qvaetsu 21.11.2021 19:08

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12692250)
Ну надеюсь, что он комом вскрываться не будет :rolleyes:

дракарисом вскроется, аххаха :Emba:

Соpoка 21.11.2021 19:10

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692255)
Казните уже Энзо >_>

В игре и без вас активов на ночное убийство хватает, а Энзо так и будет тащится до конца на плечах девочек и Кваетцу.

Нет.

Квитка 21.11.2021 19:10

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 12692250)
У него поведение мафа. И нет, это не поведение овоща, который для проформы посты набивает и может каким-то боком оказаться незаинтересованным мирным. Стеша именно что производит маф-активность.

мне больше всего не нравится, что он не реагирует на подозрения в свой адрес. То есть я ни разу не увидела попыток объясниться и както найтись с кем-то. Полная аморфность

Гиперион 21.11.2021 19:10

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692246)
Да и у меня если что голос уже окончательный.

а сменить уже никак ?
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692246)
Можешь мне простыми словами ещё раз написать чтобы понятно было?

простыми словами это предлагаю тебе проголосовать против одного из пяти, аферус смул архитектор лола и рубл.
по моему ты просто упоролся в одного игрока, так сказать лишил себя маневра в случаи сложной ситуации в голосовании.

Baldwin 21.11.2021 19:10

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692252)
Болд, у тебя кстати Уран и Кэт кем шли?

Уран душнилой, по Кэт я не успел определиться. Вроде бы ничего по обоим и не писал.

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692252)
Кто тогда наезжал? Во флуде все это не найти абсолютно

Там точно был Васекс, он носился с тем, что на самом деле это Ветрова дала годную идею по запискам. Но оригинальный наезд был не от Васекса - вроде бы от Докомо, который чётко выводил Урана мафом на этом? Помянем.

MyParanoir 21.11.2021 19:13

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692253)
Играйте до конца!

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12682808)
Делаю, что хочу же.
И у меня, похоже, что один интерес в этой игре, и это не сама игра.

Воть.
Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692253)
Неженки какие все пошли.

Просто стало не интересно. Точнее, интересно другое.

Ula 21.11.2021 19:13

Квитка, я предельно честно написала своё видение твоего поведения.
Ты как тот ёжик, что жалуется, но продолжает жевать кактус. И лично мне непонятно, зачем ты столько раз акцентировала на этом внимание. Для меня это выглядело соломкой.
Ну а после «мне самой тошно здесь, но нужно продолжать тянуть лямку» меня таки перекрыло.

Я использовала стандартный аргумент для сбора голосов в Энзо. А ты начала на этом меня чернить. Ну и я еще сочла твою игру не мирной >_>

Нет в этой игре мирной Квитки.

Соpoка 21.11.2021 19:13

Давайте не бросать голоса окончательные, мирные! Каждый новый день - новая инфа!

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692263)
Просто стало не интересно.

Да ты что?
Нельзя подводить 50 человек, пока жив.

Baldwin 21.11.2021 19:15

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692260)
мне больше всего не нравится, что он не реагирует на подозрения в свой адрес. То есть я ни разу не увидела попыток объясниться и както найтись с кем-то. Полная аморфность

Вот да - разговоры его особо не интересуют. В первый день докапывался до Хрона, кажется, по личке; в этот требовал от Парануара ответа на какой-то вопрос. Что это дало дальше? Да как-то вообще ничего.

Квитка 21.11.2021 19:15

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692252)
Вот я помню в каком то моменте игры шла волна против Урана, мол он халтурил с записками. Кто тогда наезжал? Во флуде все это не найти абсолютно

первый, кто написал, что Уран чернющий, был Докомо. Во втором дне Уран сцепился с Энзо. Перечитывала как раз, запомнила номера страниц.
У меня он миром не был, к концу второго дня, когда он вцепился в Лиску и Проказницу, попытался вцепиться в меня, пока я его не послала, он окончательно ушел в мафы.

Соpoка 21.11.2021 19:15

А вообще да, кому неинтересно, выписывайтесь, не фиг терять чужое время.

MyParanoir 21.11.2021 19:16

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692265)
Да ты что?
Нельзя подводить 50 человек, пока жив.

Я не коммунист, сорре)

Соpoка 21.11.2021 19:18

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692271)
Я не коммунист, сорре)

Эх, я думала, что ты приверженец тоталитаризма)

Квитка 21.11.2021 19:18

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692264)
Нет в этой игре мирной Квитки.

ну если я тебе не мирная на анализе эмоций, при том, что вроде умная Ула не может не понимать всю зыбкость этой основы, то я тем более понимаю, что я на твой счет не ошиблась.

Enzо 21.11.2021 19:21

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692261)
а сменить уже никак ?

Никак. Я и не хочу.
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692261)
простыми словами это предлагаю тебе проголосовать против одного из пяти, аферус смул архитектор лола и рубл.
по моему ты просто упоролся в одного игрока, так сказать лишил себя маневра в случаи сложной ситуации в голосовании.

Из пяти что ты назвал вешал бы Аферуса само собой, остальные мне больше к мирным или не определился. Ты это мог бы и сам из моей подписи понять. Но сейчас я в любом случае вешаю Улу и хотел бы чтобы она именно и повисла, нечего людям голову морочить. Аферуса если ночью не отстрелят и я сам буду жив в следующем дне повесим, никуда он не денется.

Квитка 21.11.2021 19:23

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692276)
Аферуса если ночью не отстрелят и я сам буду жив в следующем дне повесим, никуда он не денется.

Аферус может уже не прийти и уйдет по МК. Посмотрим.

Enzо 21.11.2021 19:25

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692277)
Аферус может уже не прийти и уйдет по МК. Посмотрим.

Придет, этот точно придет, свежую простыню принесет :))

Qvaetsu 21.11.2021 19:27

Enzо, ты там мафом будешь, инфа 101%

Квитка 21.11.2021 19:27

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692264)
И лично мне непонятно, зачем ты столько раз акцентировала на этом внимание. Для меня это выглядело соломкой.

а меня что, вешали? соломка мне для чего нужна была то? вот тут твой еще один косяк. Я человек эмоциональный, извиняться за это не собираюсь. У тех моих эмоций были причины, но прикрываться эмоциями мне не было надобности абсолютно. Значит твой аргумент несостоятелен. Значит это наброс. И значит ты немирная.
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692264)
Ну а после «мне самой тошно здесь, но нужно продолжать тянуть лямку» меня таки перекрыло.

и это мимо, на таком сторону давать нет причины.
Как раз то, что тебя перекрыло в данный момент больше похоже на соломку. Надо ж как то объяснить въезд в меня, да?))

Qvaetsu 21.11.2021 19:29

Квитка, если что я на трибунах за тебя болеть буду :))

Гиперион 21.11.2021 19:29

Enzо
хорошо.

Квитка 21.11.2021 19:34

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692281)
Квитка, если что я на трибунах за тебя болеть буду

спасиб) ты милаха)

Ula 21.11.2021 19:36

Квитка, мафы на том и попадаются, что стелят соломку там, где этом нет надобности. Поэтому меня и зацепило то, что ты писала.

Гиперион 21.11.2021 19:39

затишье какое то стремное

Arhitecter 21.11.2021 19:40

Сегодня Квитка такая агрессивная вся, а в прошлом дне я бы так не сказал. Просто наблюдение, ни на что не претендую.

Соpoка 21.11.2021 19:49

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12692290)
Сегодня Квитка такая агрессивная вся, а в прошлом дне я бы так не сказал. Просто наблюдение, ни на что не претендую.

Игра и будет такой - и с каждым днём усиливаться агрессия, если кто-то не чувствует поддержки.
Ну и, как говорили, ряды пустеют и теснее становится)

Добавлено через 24 секунды
И не важно, какой роли игрок.

Добавлено через 1 минуту
/будет усиливаться*

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692289)
затишье какое то стремное

Так новым взглядом взрывай тишь)

Ula 21.11.2021 19:52

Соpoка, но казнить Энзо. Ты у него серая, зачем тебе его держать в игре? Помоги ему отмучаться.

Соpoка 21.11.2021 19:52

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692296)
Соpoка, но казнить Энзо. Ты у него серая, зачем тебе его держать в игре? Помоги ему отмучаться.

Не, мне нравятся его мысли по игре.

Ula 21.11.2021 19:53

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692297)
Не, мне нравятся его мысли по игре.

А какие именно?

Соpoка 21.11.2021 19:53

У него они свои. Вымученные, это видно. Это плюс.

Qvaetsu 21.11.2021 19:54

Ula, блин ты еще к каждому так приди и напиши, осталось только написать "пожалуйста, прошу".

что это такое?

Соpoка 21.11.2021 19:54

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692298)
А какие именно?

Он не боится идти против толпы, он выдвигает много чего интересного.
Дай ему жизнь. Просто.

Хрононафт 21.11.2021 19:54

Я тоже не буду казнить никого из ула-энзо. По мне там могут быть оба мирные

Qvaetsu 21.11.2021 19:55

Хрононафт, в тебя что ли ветку открыть

Хрононафт 21.11.2021 19:55

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692301)
Ula, блин ты еще к каждому так приди и напиши, осталось только написать "пожалуйста, прошу".

что это такое?

Она так мирной играла. помнится

Соpoка 21.11.2021 19:55

Мне на роль Улы вот вообще пофиг)
Она классная)

Хрононафт 21.11.2021 19:56

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692304)
Хрононафт, в тебя что ли ветку открыть

У нас и так много веток уже

Enzо 21.11.2021 19:57

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12692290)
Сегодня Квитка такая агрессивная вся, а в прошлом дне я бы так не сказал. Просто наблюдение, ни на что не претендую.

Арчи, по мне так у нее вообще нервы железные, она и с Ураном, и с Винни, и с Улой много дискутировала, другой бы давно уже забил на ее месте.
Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692289)
затишье какое то стремное

Вырезали много активов, игра заметно сбавила в темпе, есть такое. Зато читать меньше теперь.

Qvaetsu 21.11.2021 19:57

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692307)
У нас и так много веток уже

согласен

Соpoка 21.11.2021 19:58

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692307)
У нас и так много веток уже

Что, очко жмет?)

rubl 21.11.2021 19:59

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692292)
если кто-то не чувствует поддержки.

да так-то ее позиция много у кого поддержку вызывает

не странновато для мафа так настойчиво выпрашивать в кого-то голоса? это я про Улу
что ей черной от казни одного мафа, их много еще осталось

Qvaetsu 21.11.2021 19:59

Я не знаю почему но мне сорока нравится

Квитка 21.11.2021 20:00

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692287)
Квитка, мафы на том и попадаются, что стелят соломку там, где этом нет надобности. Поэтому меня и зацепило то, что ты писала.

Чет вообще смешно. Если нет надобности стелить соломку, так может это не соломка, а просто эмоции и не больше?) вроде логично вытекает одно из другого?
ну ок, зацепило это, но ты же понимаешь, что это твоё субъективное восприятие. Ты же не в первый раз со мной играешь и видела мои эмоции и похлеще )) и знаешь точно, что я во всех тех играх была мирной. Логично было бы тебе не спешить с выводами. Я уже молчу о том, что этот вывод ни разу не игровой. А по ходам я твоих аргументов в пользу своей мафности не слышу. Озвучь их тогда уж штоль

Соpoка 21.11.2021 20:01

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12692311)
да так-то ее позиция много у кого поддержку вызывает

не странновато для мафа так настойчиво выпрашивать в кого-то голоса? это я про Улу
что ей черной от казни одного мафа, их много еще осталось

Ула мб мафом, но она такая вбрасывающая)

Квитка 21.11.2021 20:01

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12692290)
Сегодня Квитка такая агрессивная вся, а в прошлом дне я бы так не сказал. Просто наблюдение, ни на что не претендую.

да где ты агрессию видишь? я сегодня наоборот спокойная. То, что требую аргументов, так я всегда так играю.

Соpoка 21.11.2021 20:02

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692313)
Я не знаю почему но мне сорока нравится

Понимаешь, что я и мафом могу тебе нравиться?)

Enzо 21.11.2021 20:02

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12692311)
не странновато для мафа так настойчиво выпрашивать в кого-то голоса? это я про Улу
что ей черной от казни одного мафа, их много еще осталось

Винни пообещал что весь стол разложится от моей казни, Ула видимо вдохновилась очень.
Тоже самое и по мирному сказать могу, в чем смысл безальтернативно ехать в одного если половина игроков мафы?

Квитка 21.11.2021 20:05

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692313)
Я не знаю почему но мне сорока нравится

я еще в первом дне писала, что она неприкаянной одиночкой выглядит. Которая сильно не в своей тарелке. И это ощущение - ощущение от мирного. Сейчас посмелее ведет себя, молоток)

Enzо 21.11.2021 20:06

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692313)
Я не знаю почему но мне сорока нравится

Она и в прошлом дне выровнялась.

Квитка 21.11.2021 20:06

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692301)
Ula, блин ты еще к каждому так приди и напиши, осталось только написать "пожалуйста, прошу".

что это такое?

я вот чессговоря даже в тупике

classik 21.11.2021 20:07

По этому дню по Валар больше к мирам у меня отошел. Сорока больше к черным. Ула и Ензо прям хейтят друг-друга. Потом окажется, что мафы из разных группировок.

Соpoка 21.11.2021 20:08

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12692311)
да так-то ее позиция много у кого поддержку вызывает

Тут о чем речь - с потерей некоторых активов мирные вынуждены доказывать свою точку зрения -здесь нужно убеждение, больше сил. Не агрессия, а просто немного авторитета что ли, хоть по игровым моментам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692322)
По этому дню по Валар больше к мирам у меня отошел. Сорока больше к черным. Ула и Ензо прям хейтят друг-друга. Потом окажется, что мафы из разных группировок.

Чё там пишут про Сороку?)

Ula 21.11.2021 20:09

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692314)
Чет вообще смешно. Если нет надобности стелить соломку, так может это не соломка, а просто эмоции и не больше?) вроде логично вытекает одно из другого?
ну ок, зацепило это, но ты же понимаешь, что это твоё субъективное восприятие. Ты же не в первый раз со мной играешь и видела мои эмоции и похлеще )) и знаешь точно, что я во всех тех играх была мирной. Логично было бы тебе не спешить с выводами. Я уже молчу о том, что этот вывод ни разу не игровой. А по ходам я твоих аргументов в пользу своей мафности не слышу. Озвучь их тогда уж штоль

Квитка, ну камон, какие ходы, если ты казнила всегда в толпе?
Льис Терин, потом Дракарис.

Я прочла тебя по диагонали, увидела много эмоций, как косплей Гренуй, а потом увидела сегодня, где ты с одной стороны лила воду на мельницу «Вскрылся мафом - будешь казнен», ссылаясь на Триума, с другой наглаживала Винни, типа ты вот его не казнишь.

При этом Винни не слезает с тебя с первого дня, а ты всё его наглаживаешь. Как тут аналогию с Энзо не провести >_>

А где один маф, там и второй :)

Добавлено через 1 минуту
Квитка, давай попробуем таки сыграть, может я драму разыгрываю.

Чем тебя Аферус так привлекает? Ты ведь его активным игроком и не видела, а он стабильно у тебя идёт в казни. Не перепутала же?

Лискa 21.11.2021 20:11

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692308)
Вырезали много активов, игра заметно сбавила в темпе, есть такое. Зато читать меньше теперь.

Я бы не сказала, что читать меньше 😡 ну то есть, по сравнению с первым и вторым днём не знаю, но для меня овердофига.

Ула сейчас напором и активностью прям прорывается в миры, но больше на том, что мафбытакнестал.
Я бы на самом деле не возражала бы против твоей сверки, Энзо, чтобы два враждующих лагеря сверить. Но думаю это бессмысленно, раз столько наездов, кто нибудь тебя да грохнет )

Кстати, предлагаю детективу-нейтралу играть за город, очевидно что ему на руку уменьшение пушек.
Посему давайте предлагать сверки для жура и проверку/выстрел детективу.

Qvaetsu 21.11.2021 20:12

Ладно ребята развлекайтесь, Улу сильно не бейте, она тоже человек.

rubl 21.11.2021 20:13

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692318)
Тоже самое и по мирному сказать могу, в чем смысл безальтернативно ехать в одного если половина игроков мафы?

потому что она уверена в тебе, а остальные варианты с уже сформированным пулом голосов ее не устраивают?

Соpoка 21.11.2021 20:13

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692326)
Квитка, ну камон, какие ходы, если ты казнила всегда в толпе?
Льис Терин, потом Дракарис.

Вот тут не согласна. Я вообще пропустила голосование, потому как не привыкла к казни в другой теме, а ведущий не напомнил о санкциях) Хотя они не должен.

classik 21.11.2021 20:14

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692323)
Чё там пишут про Сороку?)

Пишут, что она там что-то набрасывает на вентилятор, но при этом поза в теме нейтральная, наблюдающая. Маф короче.

Ula 21.11.2021 20:15

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692331)
Вот тут не согласна. Я вообще пропустила голосование, потому как не привыкла к казни в другой теме, а ведущий не напомнил о санкциях) Хотя они не должен.

Сорока, я имела в виду немного другое :)
Голоса Квитки на казни почти никак её не характеризуют, она казнила тех, кого все казнили.

А больше я игровых ходов не вижу. Лопатить темы прошлых 2-з недель не буду.

MyParanoir 21.11.2021 20:15

Ладно, Паркер не отпустил. Буду заглядывать иногда.
Валар мирный. Это если из сегодняшних наблюдений.

Хрононафт 21.11.2021 20:16

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692326)
витка, ну камон, какие ходы, если ты казнила всегда в толпе?
Льис Терин, потом Дракарис.

Ну тут имхо предьявы лишние Терин-овощ на овощеказни. Дракарис ве вскрышкой загубил

Vini_Puh 21.11.2021 20:17

Ула, ты тут вряд ли переубедишь 20 тел. Улетит какой-нибудь Стеша. Который, конечно, маф, но повес которого ни на что не повлияет глобально.


Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692318)
Винни пообещал что весь стол разложится от моей казни

О, норм. Сам признался, что маф

MyParanoir 21.11.2021 20:19

Винни мне не маф, хотя бы потому, что упорно пытается продавить Энзо. Кто-то из тех, кто считает Винни мафом, сможет мне ответить на вопрос зачем мафу так делать?

Добавлено через 1 минуту
И прямо противоположное поведение у Энзо, он не пытается давить своих подозреваемых, наоборот, избегает конфронтации.

Квитка 21.11.2021 20:21

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692326)
Я прочла тебя по диагонали, увидела много эмоций, как косплей Гренуй, а потом увидела сегодня, где ты с одной стороны лила воду на мельницу «Вскрылся мафом - будешь казнен», ссылаясь на Триума, с другой наглаживала Винни, типа ты вот его не казнишь.

вот опять читаю от тебя и просто хз, что это - наброс или ты так все в перевернутом свете видишь. Насчет Триума и повеса. Ну ты ж щас играешь на мафке как раз в мск. А ну там кто то мафом вскроется? Кто то будет церемониться? Нет. И ты прекрасно про это знаешь. Но я э при этом сразу написала, что голосовать в Винни не пойду. Факт? факт. Но ты этот факт игнорируешь, предпочитая придумывать за меня.
Ты пишешь, что казнила бы Гренуя, но вот незадача, он оказался миром. Это мирное у тебя? Нет. То есть и в этом случае твои выводы в оценке реакций ошибочны (если ты мир), но это тебя не останавливает и дальше пытаться дать сторону на оценке эмоций.


Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692326)
Квитка, давай попробуем таки сыграть, может я драму разыгрываю.

Чем тебя Аферус так привлекает? Ты ведь его активным игроком и не видела, а он стабильно у тебя идёт в казни. Не перепутала же?

Давай попробуем. Я помню, как я тебе плюсанула за поддержку Сороки. Это было хорошо и по мирному с твоей стороны. Но ты этот плюс на сейчас нивелировала.
По Аферусу я специально принесла цитаты, чтоб не быть голословной. И спрашивала у тех, кто с ним играет и знает. Всё в теме есть, ты это отрицать не можешь. Опять же, если я тебе на этом факте подозрительна, то Аферус у тебя чаще красный. На чем? Я могу тебе опять найти то место с моими выводами и откуда у меня они взялись. А ты посмотришь и прокомментируешь, хорошо?

Ula 21.11.2021 20:22

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12692335)
Ну тут имхо предьявы лишние Терин-овощ на овощеказни. Дракарис ве вскрышкой загубил

Ты не понял, ходы нейтральные, по ним не составишь мнение об игре конкретного участника >_>

Соpoка 21.11.2021 20:25

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692332)
Пишут, что она там что-то набрасывает на вентилятор, но при этом поза в теме нейтральная, наблюдающая. Маф короче.

А, ну это серьёзно, согласна.

MyParanoir 21.11.2021 20:25

То есть, как я вижу со стороны поведение у обоих:
У Винни: меня ночью снесут, нанесу максимальный урон.
И у Энзо: решу проблему ночью.

Ula 21.11.2021 20:25

Квитка, да нет у меня сил искать сообщение, войди в положение. Давай в онлайн режиме :)

Не поняла мысль, Аферус красный, но ты его подозревала, а теперь не подозреваешь?


Любое упадническое настроение разлагает стол. А Гренуй вёл себя некорректно. Да, он оказался мирным. Поэтому я лишь высказала своё недовольство его игрой в надежде, что он прекратит. Ну он и прекратил >_>

Соpoка 21.11.2021 20:26

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692333)
Сорока, я имела в виду немного другое :)
Голоса Квитки на казни почти никак её не характеризуют, она казнила тех, кого все казнили.

А больше я игровых ходов не вижу. Лопатить темы прошлых 2-з недель не буду.

Так там таких вся масса, считай)

Квитка 21.11.2021 20:27

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12692328)
Посему давайте предлагать сверки для жура и проверку/выстрел детективу.

весь второй день предлагала сверять Энзо и Вини. Против своей сверки тоже ничего не имею, пусть уже некоторые успокоятся.

classik 21.11.2021 20:27

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692336)
Ула, ты тут вряд ли переубедишь 20 тел. Улетит какой-нибудь Стеша. Который, конечно, маф, но повес которого ни на что не повлияет глобально.

Если так уверен, что Ензо маф то можешь раскладывать столик. Чего тянуть?
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692337)
И прямо противоположное поведение у Энзо, он не пытается давить своих подозреваемых, наоборот, избегает конфронтации.

Наверное жалеешь, что свой голос в пеликана просрал да?

В принципе я не против подержать Ензо, если Бро и Валар тоже туда кинут. Иначе не вижу смысла дергаться.

MyParanoir 21.11.2021 20:28

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692347)
Наверное жалеешь, что свой голос в пеликана просрал да?

Нет. Это было и остаётся моей гражданской позицией.

Соpoка 21.11.2021 20:30

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692347)
В принципе я не против подержать Ензо, если Бро и Валар тоже туда кинут. Иначе не вижу смысла дергаться.

Это ты так из других кланов голоса собираешь?)

classik 21.11.2021 20:33

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692349)
Это ты так из других кланов голоса собираешь?)

Не, это мои мирные. И пеликан-ГренуЙ еще.

Соpoка 21.11.2021 20:34

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692350)
Не, это мои мирные. И пеликан-ГренуЙ еще.

А, тогда нет вопросов. Ок.

Квитка 21.11.2021 20:35

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692344)
Квитка, да нет у меня сил искать сообщение, войди в положение. Давай в онлайн режиме

Не поняла мысль, Аферус красный, но ты его подозревала, а теперь не подозреваешь?

как это не подозреваю, если я в него голос дала?
По памяти помню, что он одних на повес предлагал. а в мафах у него были другие. Прям сильно не соответствовало. И выглядело, как средняя температура по палате.
Н-р точно помню, что он прямо обвинил в мафности Лолу, а списке на повес у него Винни, Докомо и Бро. Смысл понятен? Ну и ощая картина не айс. Прибежал, набил постов, половина из которых рофл. Тут как раз вскрылся Дракарис, он в него кинул голос и ушел. И больше его не видели.
У тебя самой то какое мнение о нем? Где моя ошибка? Ведь я это не просто как обвинение кинула, а объяснила, откуда у меня вывод и представила на обсуждение. Комон, обсуждаем) кто мешает то?

Гиперион 21.11.2021 20:36

чуть выровнял

Соpoка 21.11.2021 20:37

А если Аферус мк, то голоса удут иначе, подумайте и над этим вариантом. Не спешите.

MyParanoir 21.11.2021 20:37

Аферус, кстати, совсем ничем не зацепил. Хз, что вы из него хотите вытрясти который день.

Гиперион 21.11.2021 20:37

посмотрел за кого голосовали и некоторых вообще не видел последние страницы

Соpoка 21.11.2021 20:37

уйдут*

Квитка 21.11.2021 20:38

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692344)
Любое упадническое настроение разлагает стол. А Гренуй вёл себя некорректно. Да, он оказался мирным. Поэтому я лишь высказала своё недовольство его игрой в надежде, что он прекратит. Ну он и прекратил >_>

Ул, ты как будто Бингося не знаешь. Нормальный мирный Бинго по эмоциям. Его че все время казнить теперь за это?

Соpoка 21.11.2021 20:38

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692357)
посмотрел за кого голосовали и некоторых вообще не видел последние страницы

А что голосовал тогда?

Квитка 21.11.2021 20:39

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692355)
А если Аферус мк, то голоса удут иначе, подумайте и над этим вариантом. Не спешите.

я уже писала про это, что его вешать смысла нет. если он не придет. Поэтому и голос переставлю.
Всё, я ушла фотки на конкурс искать.
Ула, если ты мир, давай как-то вместе что ли приходить к консенсусу )

Гиперион 21.11.2021 20:40

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692360)
А что голосовал тогда?

я же написал чтобы выровнять

Соpoка 21.11.2021 20:40

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692362)
я же написал чтобы выровнять

Чё? Кого и с кем?

Ula 21.11.2021 20:41

Квитка, с такой игрой Аферус ли о отлетит по МК, либо начнёт играть и тогда его сторона будет понятна.
У меня о нем приятные впечатления как об игроке, каким он был лет 7 назад :)
И за мафа в мск здесь он был как-то вовлечён что ли. А сейчас это прямо вымучиваема ради Паркера. Либо копит силы. Но его казнь особо игру никуда не качнет. И связи от него толком не найдёшь, слишком многие хотят его казни на том, что он не играет.

Соpoка 21.11.2021 20:42

Мистер Паркер, напиши нам, плиз, табличку с голосами, а то я уже не в первый раз замечаю, что игроки немного "мафят" при подсчете)

Vini_Puh 21.11.2021 20:43

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692347)
Если так уверен, что Ензо маф то можешь раскладывать столик. Чего тянуть?

Я уже давал сегодня.

Добавлено через 2 минуты
Сорока вообще уникум.
Пропала на ннделю, а сегодня тем, кто всю эту неделю играл чего-то предьявляет по нежеланию)

Квитка 21.11.2021 20:46

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692364)
Но его казнь особо игру никуда не качнет. И связи от него толком не найдёшь, слишком многие хотят его казни на том, что он не играет.

я переставлю голос, написала же. Тем более смысла нет, если он не придет. Но честно говоря я так и не поняла, как его миром увидеть. Правда я тут многих не знаю как мира от мафа отличить, сорян)

MyParanoir 21.11.2021 20:47

Мне кажется, Аферус прямо сейчас, это тот игрок, про которого при повесе можно будет сказать, что он сам виноват, вроде Дракона.

Ula 21.11.2021 20:47

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692359)
Ул, ты как будто Бингося не знаешь. Нормальный мирный Бинго по эмоциям. Его че все время казнить теперь за это?

Здесь я всецело на стороне Серпа. Понимаешь, Бинго когда-то показали, что истерики - это признак мирного. И он вцепился в эту модель. Но это манипуляция уровня младенца, которому не объяснили, что нужно уважать окружающих и тогда получишь уважение в ответ.
Я не могу читать Бинго, у меня перед глазами дитятка, который катается по полу и просит сладкое, которое ему нельзя.

Вы же любите его. Ну отучите хотя бы ради его блага, если себя не жалко. Он же не злобный человек. И даже местами талантливый.

Vini_Puh 21.11.2021 20:47

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692356)
Аферус, кстати, совсем ничем не зацепил. Хз, что вы из него хотите вытрясти который день.

У него стремная поза была на второй день. Сильно стремная
А сейчас он как проходной кандидат, не более. Еще один громоотвод

MyParanoir 21.11.2021 20:49

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692371)
У него стремная поза была на второй день. Сильно стремная

Что мешает мафу дать не стремную позу?
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692371)
А сейчас он как проходной кандидат, не более. Еще один громоотвод

Угу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692370)
Здесь я всецело на стороне Серпа. Понимаешь, Бинго когда-то показали, что истерики - это признак мирного. И он вцепился в эту модель. Но это манипуляция уровня младенца, которому не объяснили, что нужно уважать окружающих и тогда получишь уважение в ответ.
Я не могу читать Бинго, у меня перед глазами дитятка, который катается по полу и просит сладкое, которое ему нельзя.

Вы же любите его. Ну отучите хотя бы ради его блага, если себя не жалко. Он же не злобный человек. И даже местами талантливый.

Это бесполезно.

Vini_Puh 21.11.2021 20:51

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692370)
Здесь я всецело на стороне Серпа. Понимаешь, Бинго когда-то показали, что истерики - это признак мирного. И он вцепился в эту модель. Но это манипуляция уровня младенца, которому не объяснили, что нужно уважать окружающих и тогда получишь уважение в ответ.
Я не могу читать Бинго, у меня перед глазами дитятка, который катается по полу и просит сладкое, которое ему нельзя.

Вы же любите его. Ну отучите хотя бы ради его блага, если себя не жалко. Он же не злобный человек. И даже местами талантливый.

Как бы у меня порой не горело от Бинго, но он такой не специально, а в силу характера. Это особенность человека, почти нулевая устойчивость к даже небольшому прессингу. И окрасняться он может не только на истериках. Это отчасти даже мем.
Другое дело, что Бинго - это ярковыраженный полярный игрок, городской. Поэтому когда он показывает иное, не как обычно за город - сразу возникают к нему вопросы.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692372)
Что мешает мафу дать не стремную позу?

Ничего не мешает. Но это не повод игрока краснить всяко

Qvaetsu 21.11.2021 20:53

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692371)
Еще один громоотвод

а кто не громоотвод, вот прямо сейчас?

MyParanoir 21.11.2021 20:53

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692374)
Ничего не мешает. Но это не повод игрока краснить всяко

Нет конечно. Сам придёт и покажет свой цвет, или не покажет. Но это и не аргумент для казни, как мне кажется.

Гренуй 21.11.2021 20:53

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692370)
Понимаешь, Бинго когда-то показали, что истерики - это признак мирного. И он вцепился в эту модель

Понимаешь, на самом деле факты оказываются не такими, какими стали в твоей голове посредством Серпа.
Я человек на самом деле очень несдержанный и очень об этом жалею.
А не пользуюсь этим себе на пользу, как ты себе соизводила придумать.
Несказанно вообще умиляет, когда другие придумывают за тебя твои мотивы.
Не отвечай, это не попытка в диалог.

Соpoка 21.11.2021 20:55

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692366)
Я уже давал сегодня.

Добавлено через 2 минуты
Сорока вообще уникум.
Пропала на ннделю, а сегодня тем, кто всю эту неделю играл чего-то предьявляет по нежеланию)

Я вообще после 20 хотела играть, ты что)

Паркер 21.11.2021 20:56

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692365)
Мистер Паркер, напиши нам, плиз, табличку с голосами

я особо не считаю, но пока как-то так

Энзо -3
Стеша -3
Параноир -3
Аферус -3
Арчи -2
Ула -1
Ле -1
Винни -1
Гренуй -1

Соpoка 21.11.2021 20:57

Снимайте с Энзо и с Параноира, реально.

MyParanoir 21.11.2021 20:58

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692381)
Снимайте с Энзо и с Параноира, реально.

Я против и того и того.

Соpoка 21.11.2021 20:59

Ну и фу.

Vini_Puh 21.11.2021 21:01

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692376)
а кто не громоотвод, вот прямо сейчас?

Энзо. Могу в альтернативу Квитку дать. Там одна команда. Но шансов ее повесить еще меньше

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692379)
Я вообще после 20 хотела играть, ты что)

Я тоже хотел и?

Соpoка 21.11.2021 21:04

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692384)
Энзо. Могу в альтернативу Квитку дать. Там одна команда. Но шансов ее повесить еще меньше

Добавлено через 47 секунд

Я тоже хотел и?

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692384)
Энзо. Могу в альтернативу Квитку дать. Там одна команда. Но шансов ее повесить еще меньше

Ты нормальный? Формируй их конфу и дальше, потом другие повесят. Итоги ночи помогут.

Vini_Puh 21.11.2021 21:04

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692378)
Понимаешь, на самом деле факты оказываются не такими, какими стали в твоей голове посредством Серпа.
Я человек на самом деле очень несдержанный и очень об этом жалею.
А не пользуюсь этим себе на пользу, как ты себе соизводила придумать.
Несказанно вообще умиляет, когда другие придумывают за тебя твои мотивы.
Не отвечай, это не попытка в диалог.

Ты пришел в себя?
Без твоего участия тут нормального мафа не повесить. в легкие цели уведут, а потом остаток наиболее мирных отстрелят. Отложи в сторону Параноира, у вас неигровое просто.
Пошли в Энзо. Там 100 и одна причина его негства

Ula 21.11.2021 21:04

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692383)
Ну и фу.

Сорока, я понимаю твоё желание сохранить пишущих игроков :)
Но тогда нужно было не добавлять в игру мирных. У нас ведь тоже должен быть интерес в игре, хотя бы за счёт казни мафа.

А так, ты убиваешь мотивацию заходить в игру.

Гиперион 21.11.2021 21:05

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692363)
Чё? Кого и с кем?

забей, поздно уже
короче предлагаю настоятельно всем в аферуса, реально проще так чем терять активного игрока. гарантии нету что он начнет играть нормально. в общем моя позиция сохранять активных игроков, чем под конец оставаться с непонятными овощами
на сегодня я все

MyParanoir 21.11.2021 21:06

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692383)
Ну и фу.

Как есть. Чем я, или Энзо не мафы?

Vini_Puh 21.11.2021 21:06

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692386)
Ты нормальный? Формируй их конфу и дальше, потом другие повесят. Итоги ночи помогут.

Ага. В последнюю ночь тоже помогли.
Там только нейтралы если. Мафы по остаткам активных миров пальнут

Соpoка 21.11.2021 21:06

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692388)
Сорока, я понимаю твоё желание сохранить пишущих игроков :)
Но тогда нужно было не добавлять в игру мирных. У нас ведь тоже должен быть интерес в игре, хотя бы за счёт казни мафа.

А так, ты убиваешь мотивацию заходить в игру.

Не согласна.

Ula 21.11.2021 21:07

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692389)
забей, поздно уже
короче предлагаю настоятельно всем в аферуса, реально проще так чем терять активного игрока. гарантии нету что он начнет играть нормально. в общем моя позиция сохранять активных игроков, чем под конец оставаться с непонятными овощами
на сегодня я все

Прямо пчёлы против мёда

Соpoка 21.11.2021 21:07

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692390)
Как есть. Чем я, или Энзо не мафы?

Да мне пофиг, кто вы. Мне интересен поиск от 5 конф- 4 мафских и от мирных, ау.

Гиперион 21.11.2021 21:08

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692388)
Сорока, я понимаю твоё желание сохранить пишущих игроков

а и прошу меня не связывать если этот игрок окажется мафом, а то навязчиво показалось. запомните это пожалуйста

Ula 21.11.2021 21:08

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692392)
Не согласна.

Расскажи, где ошибаюсь?

Соpoка 21.11.2021 21:08

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692391)
Ага. В последнюю ночь тоже помогли.
Там только нейтралы если. Мафы по остаткам активных миров пальнут
__________________

Ты что ноешь? Вперед, боец.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692396)
Расскажи, где ошибаюсь?

Ты где инфу брать собралась? От кого?

Vini_Puh 21.11.2021 21:10

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692397)
Ты что ноешь? Вперед, боец.

Ноешь тут. Пришли она в игру видите ли.

Соpoка 21.11.2021 21:10

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12692395)
а и прошу меня не связывать если этот игрок окажется мафом, а то навязчиво показалось. запомните это пожалуйста

Просто ппц)

MyParanoir 21.11.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692394)
Да мне пофиг, кто вы. Мне интересен поиск от 5 конф- 4 мафских и от мирных, ау.

Так эти же активные мафы, за которых ты беспокоишься, убивают активных игроков.
Может попросим их пострелять по грядке?

Соpoка 21.11.2021 21:11

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692399)
Ноешь тут. Пришли она в игру видите ли.

Ну, теперь плохо, что пришла?

Vini_Puh 21.11.2021 21:12

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692397)
Ты где инфу брать собралась? От кого?

Повес булки - топ инфа

Соpoка 21.11.2021 21:13

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692401)
Так эти же активные мафы, за которых ты беспокоишься, убивают активных игроков.

Да пофиг, кто кого. Информация рулит. Ау.

Vini_Puh 21.11.2021 21:13

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692402)
Ну, теперь плохо, что пришла?

Мне без разницы.
Ты у меня в кучу малополезных туш, которые в основной массе - мафы. С поправкой на 2-3

Соpoка 21.11.2021 21:14

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692403)
Повес булки - топ инфа

А играть с булками ты как представляешь?
Руководить будешь?

MyParanoir 21.11.2021 21:14

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692404)
Да пофиг, кто кого. Информация рулит. Ау.

Вообще не понял про какую информацию речь.

Соpoка 21.11.2021 21:14

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692405)
Ты у меня в кучу малополезных туш, которые в основной массе - мафы. С поправкой на 2-3

Мне пофиг. Я сама за себя играю.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692407)
Вообще не понял про какую информацию речь.

За любую, нам же всем теснее стало.

MyParanoir 21.11.2021 21:18

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692408)
За любую, нам же всем теснее стало.

И?)

Соpoка 21.11.2021 21:19

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692410)
И?)

И.. играй)

Vini_Puh 21.11.2021 21:20

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692406)
А играть с булками ты как представляешь?
Руководить будешь?

А никак уже. Их надо было в прошлый день снимать. Теперь пусть сами друг друга грызут и победит кто-то рандомный.
А так мафы сеосят активов пачкой ночью. Надо забрать хоть одного днем

MyParanoir 21.11.2021 21:20

Не знаю о чем говорит Сорока, но мне она нравится.

Соpoка 21.11.2021 21:21

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692412)
А никак уже. Их надо было в прошлый день снимать. Теперь пусть сами друг друга грызут и победит кто-то рандомный.
А так мафы сеосят активов пачкой ночью. Надо забрать хоть одного днем

Давай попросим их не убивать активов ради игры)

MyParanoir 21.11.2021 21:23

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692414)
Давай попросим их не убивать активов ради игры)

Раньше надо было думать. Теперь мы их всех накажем. Начнём с Энзо.

Соpoка 21.11.2021 21:23

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692415)
Раньше надо было думать. Теперь мы их всех накажем. Начнём с Энзо.

Но не сейчас же, да?

MyParanoir 21.11.2021 21:24

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692416)
Но не сейчас же, да?

Блин, да почему не сейчас?)

Соpoка 21.11.2021 21:24

Ау, игроки, не убивайте интересных игроков, плиз, а то мы все вымрем)

Добавлено через 23 секунды
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692417)
Блин, да почему не сейчас?)

Потому что, он интересный игрок)

Добавлено через 1 минуту
Вам будет интересно со мной играть?
Я играю без эмоций и конфликтов, выдаю некие сухие факты, а тут живая игра. Мне самой такие игроки нравятся.

Добавлено через 2 минуты
Давайте охватим весь список игроков - и так тихо сделаем всю работу.

Квитка 21.11.2021 21:28

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692384)
Могу в альтернативу Квитку дать. Там одна команда. Но шансов ее повесить еще меньше

Если так он и Энзо нашел, то Энзо бетон мир.
Иди уже голосуй в меня, надоел

Ula 21.11.2021 21:29

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692422)
Если так он и Энзо нашел, то Энзо бетон мир.
Иди уже голосуй в меня, надоел

Лучше ты в Энзо голосуй >_>

Добавлено через 44 секунды
Соpoка, мафы убивают активов. Не нужно их оставить в игре. Они снижают уровень интересности.

Квитка 21.11.2021 21:34

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692423)
Лучше ты в Энзо голосуй >_>

с хрена ли? вот просто с хрена? с Винни, который меня в мафы пишет с самого старта? мне для этого Винни должен быть мирнее Энзо, а на чем? На упертости?
я тебе объясняю то, что уже писала Лерою. хз, может ты услышишь
Если я ошибаюсь в Энзо, то это ошибка исправима в следующие дни. Если вы ошибаетесь в Энзо, то это повес мира. Разницу видишь? Я не буду вешать Энзо вперед тех, кто мне чернее с теми, кто меня в мафы пишет. Так понятно? Можете вешать меня, идите и голосуйте по своим подозрениям. Ты вместе с Винни. Это будет логично по крайней мере. А я посмотрю, кто за вами пристроится. Ок?

MyParanoir 21.11.2021 21:35

Соpoка, наивная ты)

Квитка 21.11.2021 21:36

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12692423)
Соpoка, мафы убивают активов. Не нужно их оставить в игре. Они снижают уровень интересности.

вы че тут с Винни панику развели и истерику? как будто щас критика и вы бетон миры у всех? Я чет не выкупаю. Мне это все капец как не нравится. И сейчас мне не нравитесь ни вы с Винни с вашим штурмом, ни замолкший Энзо.
Поэтому я буду ждать своих мирных, в ком уверена и решать, кого вешать я буду вместе с ними.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.