Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Leroyjones 22.11.2021 14:04

Я могу написать что ламу трахал, а потом сказать что это ленивец был, дальше что?

Br000.. 22.11.2021 14:05

Энзо и Квитка вряд ли вместе, с разных конф, если мафы
Алсо, жёсткий деф игрока = жёсткий наезд на игрока, и то и другое строится на уверенности и реально плохо на самом деле.
Хотя я особо не вчитывался в деф Квитки, не могу четко судить

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692876)
Именно

Добавлено через 22 секунды
Квитка, ну вот он сам говорит что не откатывал, дальше то что?

Так Аферус не был в зоне чека

SmoOl 22.11.2021 14:06

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692868)
Это ты всё серьёзно?

Ну про поступки то точно

Leroyjones 22.11.2021 14:06

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692878)
Намного больше да, чем нет.
И вообще не понимаю, чего вы Пуху подпеваете про Энцо и Квитку. Он так решил, вы за ним скопом, как вереница ежиков за медведем.

Ну, тут как миниму то, что Пух был миром у Серпа и Анноу, ты ж любитель играть по-завещаниям

Orfy 22.11.2021 14:06

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692823)
Потому что у Энзо с захода было желание повесить Калито и он с этим ехал, потом начал чернить, на мои посты он впринципе не реагирует( потому что сказать то будет нечего), ну и вот это вот ой, у меня дела в реале, такое шоу, нет там мира.
Зачем покупатт?
Энзо далеко не всем мир?
Ну да, а я и вижу как он легко на повес идет хд

Вспомни, как Триум рубился с Калито.
Про твои посты - это такое. Я тоже их пролистывала.

Три голоса в Энзо
Энзо – 3 (Вини, Лерой, Ула)

Leroyjones 22.11.2021 14:06

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12692881)
Так Аферус не был в зоне чека

Чиво?

Br000.. 22.11.2021 14:06

Жду по поводу Валара и Орфи, чёт интересно стало. Видел вчера эти вопросы от Ветровой

SmoOl 22.11.2021 14:07

Короче Аферус и Лирой в одной маф-группировке, оба не знают про то как работали нд в первый день и сидят тупят на этом. Лерой при этом ещё пытается спасти Аферуса %)

Квитка 22.11.2021 14:07

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692852)
Если учесть, что день длится неделю и эмоции кипят?
За прошлый день хватило окончательных голосов.

это тут причем? я тебе говорю об отношении к такому в принципе. ты меня тоже не слышишь, вижу
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692867)
Я там принес за Аферуса, которого ты вешаешь, кстати=)

Я тебя спросила, чем тебе краснее эти все товарищи, краснее Энзо, которого ты бы уже вешал. Не юли, отвечай.

Br000.. 22.11.2021 14:08

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692888)
Короче Аферус и Лирой в одной маф-группировке, оба не знают про то как работали нд в первый день и сидят тупят на этом. Лерой при этом ещё пытается спасти Аферуса %)

Да вряд ли. Чёт Лерой на мирного похож на мой взгляд больше, чем на мафа. Просто ппц тупой.

Квитка 22.11.2021 14:09

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692860)
Ну т.е. у меня есть веские причины полагать что у Серпа был чек Аферуса

лолище)))))) не позорься уже, а

Leroyjones 22.11.2021 14:09

Не, я знал, я чет думал что Аферус не набил за первый дееь постов.
И когда читал увидкл что Серп это еще выделил( отбой тогда)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692889)
это тут причем? я тебе говорю об отношении к такому в принципе. ты меня тоже не слышишь, вижу

Я тебя спросила, чем тебе краснее эти все товарищи, краснее Энзо, которого ты бы уже вешал. Не юли, отвечай.

Я же писал что можно вперед Энзо повесить не вопрос, и писал даже кого, включая того же Валара, Стешу, Аферуса, мне просто не нравится что у тебя Энзо бетон-мир.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692891)
лолище)))))) не позорься уже, а

Ну вообще-то я просто забыл про это топовое правило и перечитывал Серпа

Квитка 22.11.2021 14:11

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692876)
Именно

лять, ты записки читал, а? милдруг)) он в первую ночь мог чекать только овощей и чекал Дакру. Во вторую ночь его грохнули. А весь второй день он вешал Дракаруса и не хотел вешать Аферуса ))) а сейчас ты с серьезной миной втираешь, что у тебя есть основания считать, что у Серпа был чек на Аферуса. Лерой, это уже даже не смешно. Не позорься уже.

Гренуй 22.11.2021 14:12

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692844)
У меня дефа Ле нет, смекаешь?

Я неправильно набрал. В равных, а не в разных.
Есть у тебя дэф Ле.

MyParanoir 22.11.2021 14:12

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692875)
Ну и на секундочку жур, который рвется на повес тебе ни о чем не говорит, да?

О смелости? Безумстве? О чём?

Leroyjones 22.11.2021 14:13

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692896)
Есть у тебя дэф Ле.

Мне похеру на Ле, дефа нет

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692895)
лять, ты записки читал, а? милдруг)) он в первую ночь мог чекать только овощей и чекал Дакру. Во вторую ночь его грохнули. А весь второй день он вешал Дракаруса и не хотел вешать Аферуса ))) а сейчас ты с серьезной миной втираешь, что у тебя есть основания считать, что у Серпа был чек на Аферуса. Лерой, это уже даже не смешно. Не позорься уже.

Ну еще 20 раз напиши, я выше уже написал

Orfy 22.11.2021 14:14

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692828)
в этом списке я бы Сороку не трогала сейчас. Остальных легко можно вешать. Про Лёшу уже писала вчера. Видела?
тоже так вижу. По крайней мере игры против города у него нет сейчас точно. Максимум нейтрал

да я тебе первая писала. что ты мафло, алё)


Орфелия моя, чего им отсиживаться то, если их сейчас почти половина? Ну то есть большинство отсиживается, а кто то уже штурмует. Им уже можно рулить повесом, что они и пытаются сделать. Почитай, вчера Энзо правильно писал. И да, дальше будет только хуже. Ну а теперь соотнеси это с желанием Винни повесить Энзо или меня. Чел не боится ошибиться и повесить мира, зная, что ночью уйдут еще миры и в четвертом дне мафы могут вообще вешать кого захотят. Он стол собрался раскладывать от точного цвета Энзо в многоклановке ))) и это всё он втюхивает и не краснеет. Я тебя еще раз спрашиваю, что ему мешает быть черным?

Я почитаю за вчера и Энзо и Вини. Не вижу Вини предводителем штурмовщиков.
Про штурм надо посмотреть голосовалку
Аферус – 3 (Лиска, Квитка, Гиперион)
Параноир – 4 (Гренуй, Проказница, Стеша, Валар)
Энзо – 3 (Вини, Лерой, Ула)
Стеша – 3 (Логаш, Бро, Болдуин)

Ула – 2 (Энзо, Ква)
Архитектор – 1 (Ветрова)
Вини – 1 (Хрон)
Гренуй – 1 (Параноир)
Леша – 1 (Орфи)

Явно мафские голоса только в Параноира
Аферус, Стеша - очень даже сами могут быть мафами.
Голоса в Энзо мне не нравятся, но я не уверена, что там все мафы - вижу восходящую градацию по мафловости

Leroyjones 22.11.2021 14:15

Ты что рассчитываешь меня перспорить смехуечками чтоли?
Ну я тебе скажу что этого не получится, потому что я тут единственный кто играет не на эмоциях, а чисто фанится хд
И об этом я тоже писал и ты даже соглашалась=)

Добавлено через 40 секунд
Вот Стеша/Валара можно вперед Энзо за милую душк пустить изи

Сплюшка 22.11.2021 14:15

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692427)
вы че тут с Винни панику развели и истерику? как будто щас критика и вы бетон миры у всех? Я чет не выкупаю. Мне это все капец как не нравится. И сейчас мне не нравитесь ни вы с Винни с вашим штурмом, ни замолкший Энзо.
Поэтому я буду ждать своих мирных, в ком уверена и решать, кого вешать я буду вместе с ними.

Ты знаешь, я вот в Энзо уже так не уверена. Раньше в общей массе он смотрелся неплохо. Но я в него не вчитывалась. Совпадаем по позициям и ладно. А сейчас меня по нему скребёт. Параноя такая параноя. Но смотри, он вешал Аферуса. По моему Винни же написал, что Энзо как сел в Аферуса, так и едет на нем трети день. После чего идёт закус Улы и Энзо и Энзо внезапно голосует в Улу окончательным. Хотя третий день всё его миры пишут, не кидайте окончательных, если есть ещё переголос. Я понимаю, тут 18 мафов и у каждого игрока они свои. Нужно как то приходить к 2-3 общим знасенателям. Я не буду выгораживать Улу, она мне тоже пока не нра. Но зачем окончательны то? Даже если бетон маф для тебя? Ощущение, как будто доказать Винни, что он не только в Аферуса едет. Может я конечно не права. Я не знаю, Энзо такой же спонтанный, как Гренуй и Серп или обычно нет?

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12692343)
То есть, как я вижу со стороны поведение у обоих:
У Винни: меня ночью снесут, нанесу максимальный урон.
И у Энзо: решу проблему ночью.

Вот умничка же. Небольшой фразой сказал то, что я чувствую пытаюсь донести большим текстм)) самому не жалко, что голос слил?

Гренуй 22.11.2021 14:16

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692860)
Ну т.е. у меня есть веские причины полагать что у Серпа был чек Аферуса

Какой Аферус? Аферус был в расстрельном списке первого дня??? Записка про Дакру лжешка??


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.