Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

Mr. Wideside 10.11.2015 11:31

Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 11990013)
Было и такое. лезь в документы в Fallout4Prefs.ini - там выстави разрешение.
пример
iSize H=1024
iSize W=1280

В этом инишнике нет строк с размером. Самому дописывать? Если да, то в какой раздел: display или main?

YoDA23 10.11.2015 11:34

Mr. Wideside
В Display

star_wiking 10.11.2015 11:34

Тема для обсуждения прохождения появится? или рано еще?

Arantar 10.11.2015 11:41

В начале вступительного ролика забавно конечно читать:
Скрытый текст:
... когда США завершили Вторую мировую войну, сбросив на Хиросиму и Нагасаки атомные бомбы.

Irina 10.11.2015 11:42

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 11990199)
Тема для обсуждения прохождения появится?

Так создавайте кто-нибудь, я сразу говорила же.
Я не буду, а то нахватаюсь там спойлеров, расстроюсь и всех съем.

Trias 10.11.2015 11:43

Arantar, Ну, по факту то да. Япония держалась дольше Германии.

Mr. Wideside 10.11.2015 11:48

Прописал разрешение вручную в инишнике, всё равно запускается в маленьком окошке в углу экрана. Писал в тп бетезды, ленивые жопы посоветовали просто обновить дрова на видюху и, ясен кот, это не помогло нифига. Как ещё можно решить проблему?

Wolfsheim 10.11.2015 11:50

А на деле менеджмент своего двора больше утомляет и раздражает, чем доставляет. Особенно когда нет материалов и непонятно, где их искать.

Со сложностью намудрили: зачем столько уровней, если разницы никакой? Просто у мобов больше хп и больше сопротивляемость урону. А это скучно. Особенно когда вылазит коготь смерти и непонятно, чем его вообще убивать - на Выживании патронов не хватает, чтобы его убить, лол.
Ну да ладно, с этим всё ясно. Хотя в целом ситуация печальная. Я всё же рассчитывал на что-то вроде хардкора из НВ. Тут оставили приготовление еды, но оно фактически не нужно. Да, у него есть плюс: приготовленная еда не содержит радиации и даёт больше бонусов. А еда с радиацией уменьшает максимальный запас здоровья. Но это всё равно не хардкор. Они вроде даже функцию ожидания выпилили.
Начало хорошее, да. Но потом сюжет сильно проседает. Зато даются квесты, где нужно убивать, а это на Выживании реально очень сложно.

В общем, пока смешанные чувства от игры. Ну и техническая фигня: чем дольше играешь, тем больше шанс получить своп оперативки. У меня через пару часов тупо перестали прогружаться текстуры - в итоге ходишь, а вокруг сплошное мыло.

nikitakress 10.11.2015 12:01

Цитата:

Сообщение от Arantar (Сообщение 11990203)
когда США завершили

Цитата:

Сообщение от Arantar (Сообщение 11990203)
Вторую мировую войну

Есть разница между ВоВ и Второй Мировой. И вторая мировая действительно закончилось сбрасыванием бомб на Японию.

Arantar 10.11.2015 12:07

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11990207)
Arantar, Ну, по факту то да. Япония держалась дольше Германии.

Цитата:

Сообщение от nikitakress (Сообщение 11990219)
Есть разница между ВоВ и Второй Мировой. И вторая мировая действительно закончилось сбрасыванием бомб на Японию.

Я это всё понимаю, но СССР тоже участвовал в этой войне.
Просто формулировка предложения достаточно скользкая и неоднозначная на мой взгляд.
Но тема не об этом, поэтому лучше не начинать. (:

nikitakress 10.11.2015 12:13

Цитата:

Сообщение от Arantar (Сообщение 11990222)
Просто формулировка предложения достаточно скользкая и неоднозначная на мой взгляд.

Это не формулировка, это факт. Историю не перепишешь, а вплоть до первого полёта в космос, в фолле вся история соответствует реальности.

Ягами Лайт 10.11.2015 12:19

Кстати, почему гг ниразу не удивляется, когда вместо денег начинают давать крышки? Хоть бы пару слов об этом сказали.

star_wiking 10.11.2015 12:23

редактирование атрибутов (читиг) - взято с overclockers.ru
Скрытый текст:
не проверял, незнаю на счет достоверности
Скрытый текст:
Через консоль :
player.setav х у, где х — название атрибута или скилла, а у — его желаемое значение. Например, player.setav agility 8 установит значение ловкости на 8.
Названия атрибутов: strength, perception, endurance, charisma, intelligence, agility, luck.

$ith 10.11.2015 12:35

Цитата:

Есть разница между ВоВ и Второй Мировой. И вторая мировая действительно закончилось сбрасыванием бомб на Японию.
Вторая мировая и есть великая отчественная для нас. А до сброса бомб на Японию там уже были советские войска. Ввиду отсутствия коммуникаций у японцев там про эти атомные бомбардировки толком не знали и не понимали что это.
Да и не смотря на страшные слова, штурм городом с нескольких летающих крепостей кассетами и зажигалками валил в разы больше народу.

Цитата:

Это не формулировка, это факт.
Ну а как ты определяешь этот факт. У убери войска с Японии советские и чо? Капитулировали? Мхм. Открою тайну, потери от этих небольших бомб были относительно небольшими. Самое поганое это порча территории и сопутствующие недуги населения. Но тогда об этом не то что японцы, а сами американцы не бегельме были. Последствия ядерных взрывов никто не мог прочитать. И более того, никто и сейчас толком не знает как это обернется с современными бомбами. Ну разве что сценаристы всякой фантастики в курсе конечно, да.

Цитата:

Так и не выдержал даже пиратку сначала обкатать, проснувшись сразу купил ключик, и пока идет загрузка в стиме прочитал пару постов... уже похоже начинают обсирать
Да хоспаде, в интернете вообще в первую очередь набегают какушонки и гадят. Абсолютно на любую тему. Читать отзывы на форуме, чтобы строить мнение это вообще ниочем.
Антончик и то более констуктивен, чем местные дрищепанчики.

Irina 10.11.2015 12:35

Цитата:

Сообщение от ze_energy (Сообщение 11990232)
пока идет загрузка

Цитата:

Сообщение от ze_energy (Сообщение 11990232)
я уверен

Отличный пост вообще, зачем он тут?
Правильно, не нужен.
*грохнула*

Спорить и сраться приходим с аргументами и фактами, голословная уверенность не нужна.

star_wiking 10.11.2015 12:43

юморок беседки (делится один из поигравших):
Цитата:

Особенно заржал, когда выполз элитный таракан, у которого внутри поместился лазерный мушкет и которого загрыз мухтар.
этож что-за задохлик был которого смог сожрать таракан? :Grin:

RockEngine 10.11.2015 12:45

Насобирал части брони рейдеров, так сейчас похож на психов из Rage.)

fastBrandon 10.11.2015 12:46

гг еще не нашел пипбой, а уже ватс врубает. я думал эти две системы только вместе работают. спешал тоже как-то отдельно от системы тупо смотрится. в ф3 и нв хоть обыграли это забавно.

YoDA23 10.11.2015 12:46

Кстати с прорисовкой дальних объектов у игры немного беда. Тот же щит после выхода из убежища вблизи чёткий, но стоит чуть отойти и уже мыло

Может это я просто придираюсь, но как-то оно слишком навязчиво детализируется перед глазами. Настройки на ультра

deus_irae 10.11.2015 13:12

Вопрос про напарников:
Скрытый текст:
говорили, что в игре будут романс-линии с напарниками.
Так вот. Можно ли трахнуть Догмита и/или робота?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.