Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Bloodborne (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137467)

Mazarat 11.06.2014 01:19

Скриншоты (разрыв экрана) :

NA204 11.06.2014 01:22

Вот свежачок

Цитата:

Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И новые скриншоты (большие)

CrazyYura 11.06.2014 01:22

Mazarat, вау, сразу вспомнил игрульку с PSone про оборотней.)

The_Shrike 11.06.2014 01:27

Няяяяяя.
У пс4 наконец-то будет достойный экз, похоже.

Vegeta 11.06.2014 01:34

Ам, все действия будут происходить в одном городе?

The_Shrike 11.06.2014 01:36

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456058)
Ам, все действия будут происходить в одном городе?

Судя по трейлеру, это проблемой не будет - вон там какие катакомбы под ним, с огромными черепами и статуями, льющими живую воду.

Добавлено через 21 секунду
Ну и в утекшем геймплее же была природа какая-то, весьма мрачного вида.

Vegeta 11.06.2014 01:38

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11456060)
Ну и в утекшем геймплее же была природа какая-то, весьма мрачного вида.

Ах да, точно. Ладно, время покажет, что и как.

А всё, теперь я спокоен. Пересмотрел ролик и там даже близко этим городом не пахнет + броня другая.
Хотя может быть нас будут посылать в разные места для уничтожения чумы(монстров). Какие-нибудь задания от ордена и чего-то подобного.

NA204 11.06.2014 01:43

http://i.imgur.com/jSqw9Eo.png

Vegeta 11.06.2014 01:49

NA204, эх, показали бы уже нам 2-3 минутный геймплей. ;(

AltairFlame 11.06.2014 01:51

Скриншоты выглядят круто.

NA204 11.06.2014 01:59

Люди, видившие демку, говорят что игра стала более аггрессивней и быстрей, чем DeS. Также много расчлененки и кровищи. Много оружия как ближнего, так и дальнего боя (кое-кто переживал), которое так же, как и гигантская бритва из трейлера, трансформируется в нечно другое. Присутствуют хоррор элементы - враги прячутся в тени, выпрыгивают из-за бочек и прочее и прочее. Еще Миядзаки сказал, что игра сложнее Демонов, потому что, опять же, боссы и прочая нечитсть ведут себя аггрессивно по отношению к игроку.

На этом все, я спать))

Vegeta 11.06.2014 02:24

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11456075)
враги прячутся в тени, выпрыгивают из-за бочек и прочее и прочее.

Ну это и раньше было.

А так да, все отзывы пока что радуют.

-BadKot- 11.06.2014 03:21

NA204, Вот это уже интересно

FaNToM1 11.06.2014 07:54

Кароч новая-старая боевка с пушками, кастомизация перса и оружия, большие боссы, высокая сложность, открытый мир - оргазм получен, жду геймплея. Скриншоты великолепны, сильно, очень сильно навевает моим любимым Ван Хельсингом, отчего душа начинает петь ещё интенсивнее )

Agent4Seven 11.06.2014 09:46

Скриншоты просто шикарны! Так блин должна была выглядеть DSII на PC черт возьми!

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456069)
NA204, эх, показали бы уже нам 2-3 минутный геймплей. ;(

Да в принципе мы и так уже видели боевку в действии, не 2-3 минуты конечно но составить первое впечатление можно.

Vegeta 11.06.2014 09:47

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456239)
Да в принципе мы и так уже видели боевку в действии,

Ничего мы толком не видели. ;(
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456239)
но составить первое впечатление можно.

Я не могу.

Agent4Seven 11.06.2014 09:54

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456240)
Я не могу.

Ну... что тут скажешь)))))

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11455851)
Я один этим занимался во всех частях Душ? Вопрос риторический, ага.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11455851)
Я тут один в Души что ли играл? И снова риторический вопрос.

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11455851)
Нет, серьёзно? Это больше никого не возмущает? Всё же это есть в Душах, да? Я же всё это не придумал?

В какой это мы интересно игре серии могли ловушки врагам подстраивать используя какие-то гаджеты (капканы там, чтобы остановить парочку врагов пока с остальными расправляешься или еще че нить в этом духе, ловушки со ядовитыми стрелам или еще чего - это в играх серии есть, но только там где разработчики это поместили и мы не можем сами ловушки подстраивать там где нужно нам в какой-то определенным момент)? Ну и про эксплоринг и секреты. В каждой игре не так уж и много секретов, а те что есть в 70% видны сразу, просто добраться ты до них не можешь пока дальше по игре не продвинешься, ну и я еще имел в виду специальные локации с пазлами которые нужно разгадать чтобы найти какой-то секрет, не помню ни одной локации с чем-то подобным. В DSII все вообще элементарно - тупо камень вставил, появилась секретная дверь и все или нажал кнопку действия в определенном месте и открылась дверь.

Хочется каких нить хардкорных подземелий с тонной разнообразных ловушек, пройдя через которые можно было бы получить какой-то редкий лут, сет броны или еще чего. В DS было что-то подобное но только на пути в следующую локации или в следующую часть локации, повсеместно же это не использовалось и не было специальных локаций для исследования в которых бы все это присутствовало. Теперь ты понял о чем я?

Vegeta 11.06.2014 09:57

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456243)
Ну... что тут скажешь)))))

Я тебе не понимаю, но тоже поставлю дебильные скобочки.))))))))))
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456243)
В какой это мы интересно игре серии могли ловушки врагам подстраивать

Во всех.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456243)
каждой игре не так уж и много секретов

Их там много.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456243)
В DSII все вообще элементарно - тупо камень вставил, появилась секретная дверь и все.

Ахаха.

Конец.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456243)
Хочется каких нить хардкорных подземелий с тонной разнообразных ловушек, пройдя через которые можно было бы получить какой-то редкий лут, сет броны или еще чего.

Ты серьезно не понимаешь, что всё это есть в Душах? Или ты хочешь получить пустые подземелье без боссов и противников, но с ловушками и сундуком в конце? Зачем?

Вся серия Душ - это локации с ловушками, опасными противниками и лутом.

Agent4Seven 11.06.2014 10:30

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11456245)
Ты серьезно не понимаешь, что всё это есть в Душах?

Нет ничего этого в Душах, есть лишь сюжетные локации которые ты просто не можешь пропустить, а вот каких-то побочных локаций которые не связаны с сюжетом и в которых к примеру можно какие-то дополнительные квесты пройти или опять же какое-то отдельное подземелье исследовать с тонной ловушек, врагов и пазлов.... нет такого вообще ни разу. Если ты до сих пор не понял что я имею в виду, достаточно вспомнить к примеру локации с ловушками и секретами в Darksiders II, где нужно было использовать окружение, преодолевать ловушки и т.п. чтобы добраться редкого лута, и нет, я не имею виду пустые локации только с ловушками, было бы круто если бы еще враги там были которые мешали бы тебе пройти лоркацию, а в конце босс который лут охраняет. А еще было бы круто если бы в эти локации ты мог попасть только имея какой-то гаджет который по сюжету получишь от какого нить босса, ну там... крюк который позволит добраться до локации или еще что, ну и было бы не плохо если бы при помощи этих гаджетов можно было что-то в обычных локациях найти.

Ну и как я уже раньше говорил, в серии Souls у твоего персонажа нет вообще никаких уникальных черт, способностей и т.д. У огромного кол-ва оружия нет никаких специальных атак которые были бы доступны только при определенном уровне прокачки, все сводиться только к наносимому урону и все, а хотелось бы какие-то уникальные и мощные удары получить, ну, чтобы там кучу врагов одним взмахом раскидать, чтобы там к земле врага пригвоздить, в воздух его подкинуть после чего на меч или копье насадить.... но нет, до сих пор есть только простейшие комбо удары и все. Нужно как-то разнообразить боевку, сделать ее более зрелищной, и нет, я не имею в виду сделать ее как в DMC, нет, лишь добавить в уже существующую какие-то уникальные приемы, добивания и прочее сохранив при этом баланс чтобы мы не чувствовали себя терминатором, но при этом могли и зубы показать. Можно еще добавить к примеру отдельную полоску рэйджа, которая бы медленно заполнялась при каждом убийстве врага, тем самым не позволив нам везде и всюду пользоваться специальными ударами и выносить тонну врагов... словом, лучше редко, но метко и зрелищно. Вот в DSII к примеру есть меч огненного демона у которого есть специальный огненный прием, но это все блин, на всю игру, ну и у одного другого оружия ничего подобного нету.

Vegeta 11.06.2014 10:34

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456265)
Нет ничего этого в Душах, есть лишь сюжетные локации которые ты просто не можешь пропустить, а вот каких-то побочных локаций которые не связаны с сюжетом и в которых к примеру можно какие-то дополнительные квесты пройти или опять же какое-то отдельное подземелье исследовать с тонной ловушек, врагов и пазлов.... нет такого вообще ни разу. Если ты до сих пор не понял что я имею в виду, достаточно вспомнить к примеру локации с ловушками и секретами в DSII, где нужно было использовать окружение, преодолевать ловушки и т.п. чтобы добраться редкого лута, и нет, я не имею виду пустые локации только с ловушками, было бы круто если бы еще враги там были которые мешали бы тебе пройти лоркацию, а в конце босс который лут охраняет. А еще было бы круто если бы в эти локации ты мог попасть только имея какой-то гаджет который по сюжету получишь от какого нить босса, ну там... крюк который позволит добраться до локации или еще что, ну и было бы не плохо если бы при помощи этих гаджетов можно было что-то в обычных локациях найти.

Ты всё круто излагаешь, но такое уже есть в Душах.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456265)
Ну и как я уже раньше говорил, в серии Souls у твоего персонажа нет вообще никаких уникальных черт, способностей и т.д

Они и не нужны.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456265)
У огромного кол-ва оружия нет никаких специальных атак которые были бы доступны только при определенном уровне прокачки, все сводиться только к наносимому урону и все, а хотелось бы какие-то уникальные и мощные удары получить, ну, чтобы там кучу врагов одним взмахом раскидать, чтобы там к земле врага пригвоздить, в воздух его подкинуть после чего на меч или копье насадить....

И это тоже есть в ДС2.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11456265)
Вот в DSII к примеру есть мечь огненного демона у которого есть специальный огненный прием, но это все блин, на всю игру, ну и у одного другого оружия ничего подобного нету.

Есть. При чём много так есть.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.