Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   The Amazing Spider-Man (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=125429)

NA204 07.12.2011 21:21

The Amazing Spider-Man
 

Издатель: Activision
Жанр: Action-Adventure
Разработчик: Beenox
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 26 Июня 2012


Скриншоты


Видео
Скрытый текст:


Список секретных костюмов
Скрытый текст:
1) Cross-Species Spider-Man (Даётся за обычное прохождение игры).
2) Big Time Suit (Этот и последующие открываются путём фотографирования секретных эмблем в городе).
3) Black Suit
4) Scarlet Spider
5) Negative Zone
6) Future Foundation
7) New Black Suit (даётся за 100% прохождение игры).

Как получить смотрим здесь. Ниже представлен скриншот всех костюмов:


With great power comes great responsibility...

FaNToM1 07.12.2011 21:50

Видеть в шапке старого Спайди как-то ни к месту что ли) Сама игра пока вызывает определённый интерес, но ведь опять по кинолицензии ):

STEN.47 07.12.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 9935059)
Видеть в шапке старого Спайди как-то ни к месту что ли

Такое чувство что это какой то агитационный плакат, а Паук показывает а тебя пальцем :D
Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 9935059)
Сама игра пока вызывает определённый интерес, но ведь опять по кинолицензии ):

Однако делают ее Beenox, у которых уже есть 2 последние игры по персонажу, а не Сега как всегда. Так что надежда есть.

NA204 07.12.2011 21:56

FaNToM1, Зато есть, что вспомнить ((%
Хотел сначала этот арт поставить

но пусть пока эта картинка побудет.
На VGA должны показать полный трейлер, да и рассказать поболе об игре, там уже посмотрим, что к чему. Пока всё нравится, на фоне двух предыдущих игр про красно-синего эта вызывает больше симпатий. Очень надеюсь на проект.

Сold 07.12.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9935078)
Однако делают ее Beenox, у которых уже есть 2 последние игры по персонажу

Очень средненькие, между прочим =/ Да и не понимаю я логики по типу "они сделали две так себе игрули про Спайди, так дадим им еще шанс, может в третий раз повезет".

Алсо, вся анимация взята из Web of Shadows, наверняка и боевку оставят такую же (или доработают), что есть вин.

FaNToM1 07.12.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9935078)
Такое чувство что это какой то агитационный плакат, а Паук показывает а тебя пальцем

Да, в духе "Спайди смотрит на тебя, как на г***о" :D
Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 9935078)
Однако делают ее Beenox, у которых уже есть 2 последние игры по персонажу, а не Сега как всегда. Так что надежда есть.

Это всё понятно, руку набили бла бла бла, но команда у них небольшая, а они уже 2 части выпустили. Причём среднего пошива, особенно SD, а если учесть, что по слухам эту игру они начали разрабатывать ещё до выхода SD, то меня начинают терзать очень смутные сомнения. Тизер прикольный, посмотрим, что сможет геймплей приподнести...
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 9935081)
Зато есть, что вспомнить ((%

Я и не забывал)
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 9935081)
Хотел сначала этот арт поставить

Класс, откуда он? Эх, вот если бы виузальная сторона была хотя бы на уровне данного арта...
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 9935081)
на фоне двух предыдущих игр про красно-синего эта вызывает больше симпатий.

В принципе если сделают не точное повторение сюжета киноверсии, то может и получится...
Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 9935116)
я логики по типу "они сделали две так себе игрули про Спайди, так дадим им еще шанс, может в третий раз повезет".

Ну они хотя бы не облажались по полной, как прошлые неудачные попытки вернуть Спайди былое лицо.

Сold 07.12.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 9935122)
В принципе если сделают не точное повторение сюжета киноверсии, то может и получится...

Такого не было ни в одном Спайди, да и гигансткий Скорпион намекает...

NA204 07.12.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 9935122)
Класс, откуда он?

Наткнулся случайно, мб с журнала какого.
Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 9935122)
В принципе если сделают не точное повторение сюжета киноверсии, то может и получится...

В фильме 100% нет здарового паука с арта (который, кстати, мне очень сильно напомнил "Черную вдову" из мульта 94-го), так что с этим всё ок (=

FaNToM1 07.12.2011 22:17

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 9935145)
Такого не было ни в одном Спайди

Белив есть, что есть все шансы переплюнуть игру по первой части фильма из старой трилогии, которую многие считают лучшей игрой про Спайди до сих пор. У меня лично лучшими остаются две части с PS One, а следом за ними Ultimate, но такого уровня наврядли стоит ждать.
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 9935148)
кстати, мне очень сильно напомнил "Черную вдову" из мульта 94-го

Есть такое, но чёрная вдова там была одна, а зелёный скорпион - это уже более модифицированная версия)

Ханк-сама 08.12.2011 10:52

Вот эта игра вызывает больше интереса чем прошлые.
Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 9935159)
У меня лично лучшими остаются две части с PS One

Соглашусь, самые-самые лучшие и интересные, а сколько разных костюмов(некоторые бредовые, но все равно было интересно).
Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 9935159)
Есть такое, но чёрная вдова там была одна,

Эмм...разве? А как же те роботы пауки, которых было довольно много?

Ila 08.12.2011 11:00

да в какой то серии были роботы и скорпион помоему был)

по бэтмену уже 2 игры нормальных есть, может уже и по человеку пауку сделают

VadimZe 08.12.2011 11:11

Ila
Вселенная Бетмена намного мрачнее и правдоподобнее, да и спосонобности у него логически правдободобны, чем у спайдермена. Поэтому вряд ли когда нибудь будет отличная игра про спайдера

Gamelet 08.12.2011 11:44

Оу, только вышла EoT, а уже анонсирована новая часть?) И куда торопятся... Вообще, первый арт и тизер понравились, может наконец-то сделают более правдоподобную игру? SD была, конечно, неплоха, но лучшей из последних для меня остается WoS. Хоть бы акробатику отду взяли что ли... А проработку Нью-Йорка хотя бы как в третьем... А интересные ситуации и боссов... черт, пойду качать аркхем сити.

NA204 08.12.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от VadimZe (Сообщение 9936067)
Вселенная Бетмена намного мрачнее и правдоподобнее, да и спосонобности у него логически правдободобны, чем у спайдермена. Поэтому вряд ли когда нибудь будет отличная игра про спайдера

Почитай Back in Black\Other.
Чем она правдоподобней? Тем, что взрослый мужик миллиардер скачет по ночам в костюме летучей мыши с латексными трусами поверх штанов и может в одиночку разом одолеть 50 вооруженных головорезов и при этом не запыхаться (как было в АА и АС)?
Цитата:

Сообщение от VadimZe (Сообщение 9936067)
Поэтому вряд ли когда нибудь будет отличная игра про спайдера

Это вообще неправда, т.к. уже вышла куча отличных игр про дружелюбного соседа (см. Spider-Man 1\2 на PS1, Ultimate Spider-Man, Spider-Man: The Movie по первой части трилогии Сэма Рейми)

Gamelet 08.12.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 9936319)
Тем, что взрослый мужик миллиардер скачет по ночам в костюме летучей мыши с латексными трусами поверх штанов и может в одиночку разом одолеть 50 вооруженных головорезов и при этом не запыхаться (как было в АА и АС)?

Кстати, мне кажется, или пауку очень бы подошла такая боевка, как в бетмене, где нету всяких этих паутиновых штуковин, и используются свои естественные руки и ноги? Паучок более гибок, так что за него было бы вообще интересно играть, и, что не менее важно, это бы выглядело правдоподобней (палица из паутины - это круто, но как-то по детски). А паутину бы использрвали чтобы подтягивать врагов, заматывать их в кокон и т.п.

Master-Zet 08.12.2011 13:16

NA204, все равно, на мой взгляд, про спайди игры делать сложнее чем про других супергероев и прочих бэтменов. Ибо у спайди главное - акробатика, а ее сложно с анимировать, сложно реализовать и придумать грамотный геймплей.
Да, уже есть хорошие Spider-Man-игры, но меня лично они никогда не впечатляли, потому что быстрой и "правильной" акробатики там практически не было. Вот нельзя там запросто скакать по стенам и потолку, так чтоб это еще было красиво и важно для геймплея.

NA204 08.12.2011 13:16

Gamelet, В Web of Shadows отличная боевка с использованием акробатических способностей паучка и его паутины, а в этой части она именно оттуда, плюс ещё и доработанная.
Цитата:

Игра будет приурочена к премьере одноименного фильма, а сюжетно — станет его продолжением. Нас обещают сразить открытым миром, воплощенным в городе Манхэттене, и новой боевой механикой под названием Web Rush.

Gamelet 08.12.2011 13:21

NA204, да, но вот в WoS паук своими ударами сносит сразу группу врагов, а хотелось и правда поправдоподобней - чтобы он от одного к другому врагу перелетал, и пореалистичней их всех пинал (хоть вселенную бетмена не люблю, но здравый смысл признает, что пока что 2 игры про него перебивают паучка)

Ezio_12345 08.12.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 9935059)
но ведь опять по кинолицензии ):

На этом можно и закончить, думаю...) А предыдущие 2 вызывают симпатию, да всё никак не доберусь до них.
Бетман в плане качества и атмосферы убежал так далеко, что фиг его кто догонит.

PoP 08.12.2011 14:50

а вообще, игры по спайди по кинолицензии вообще очень даже играбельны и интересны. первая классная, вторая интересная и третья тоже очень даже неплохая. Покрайней мере меня в третьем спайди порадовала динамика и огромное кол-во злодеев. тут должно быть что-то интересное, а главное кардинально будет все отличаться от того, что мы видели в последних двух деревянных спайди игр. жду и верю, что паучок сможет таки вернуть к себе интерес в играх и произведет достойное впечатление. Печалит лишь то, что костюм говеный и вообще фильмец настараживает меня. Трилогия была хороша, я как фан был доволен, а вот тут хз что выйдет.


А вообще, самый шикарный ход будет в играх про спайди, если разрабы достойные возьмут таки делать продолжение Ultimate серии под знаком 2 и сделают шикарную игру по комиксу. Первая игра доставила, вторая была бы к месту и думаю сделать ее плохой ну никак нельзя. Продолжить сюжетную линию, возможно даже зацепив УЛЬТИМАТУМ. Дать погонять за клона спайди в женском лице который и все. Хобгоблинов обоих приплести, истории с Октавиусом и симбиотами-вот была бы замеса.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.