Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Neverwinter (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113316)

Кархайм 24.11.2014 16:10

Если честно,не понимаю что многие находят в ней?
Сам сначала тоже загорелся.Как же,одна из любимых вселенных.Заглянул на сайт с форумом.Побродил и почитал что к чему.В итоге убежал оттуда.
Да есть инсты.Убогое пвп,не сравниваем с другими играми,где оное проработано в разы лучше.Нет нормальных рейдов.Толковой системы кланов и гильдий/альянсов.
Крайне малозаселённая игра.Практически отсутствует социальная составляющая.
Ага,но есть Мастерская скажете.И что?А ничего.Толку вот от неё?
Нет ещё десятки и десятки позиций,что по сути и составляет жанр мморпг.
И не стоит гадать судя по всему.Ежели она проживёт ещё хотя бы год...Очень сильно удивлюсь.

Сугубо имхо.)

Nelve 24.11.2014 16:53

Цитата:

Сообщение от Кархайм (Сообщение 11647224)
Ежели она проживёт ещё хотя бы год...

Прожила год наклепав 5 кампаний-аддонов. Останавливаться не собирается. Так что проживёт.
Цитата:

Убогое пвп

Если ты играешь в мморпг ради ноджебания, то ты лох)

Кархайм 24.11.2014 17:14

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11647267)
Прожила год наклепав 5 кампаний-аддонов. Останавливаться не собирается. Так что проживёт.

Если ты играешь в мморпг ради ноджебания, то ты лох)

"Уважаемый". Если нечего сказать по существу - Не лучше ли пройти мимо?От кол-ва аддонов,качество игры не зависит.И год не показатель для ммо.
Посмотрим на GW первую.Аддоны хорошие и проработанные.Игра интересная и проработанная.А здесь?Только для упёртых фанатов.И то не для всех.
Это на первую фразу.

Ежели для вас масс-пвп это нагибание...То мне вас жаль.
Для меня масс-пвп это те же осады и битвы за замки/терры.Ресурсы и войны гильдий.Звания и титулы.И многое другое,что составляет осмысленное пвп.Не путать с ганком.
Но вам видимо это так трудно понять и осознать...
А по последнему слову - В зеркало посмотри пристально.Увидишь кого-то:sml: )
Это на вторую фразу.)

Nelve 24.11.2014 17:44

Цитата:

Сообщение от Кархайм (Сообщение 11647296)
Если нечего сказать по существу - Не лучше ли пройти мимо?

Вот я то же самое хочу спросить. Если у тебя там такое сугубо субъективное мнение по игре, то чего ж ты его так сразу бросаешься защищать? Может игра на самом деле гениальна? А ты не постиг дзен невервинтера. Или слишком долго дрочил в линягу. Или просто потерянный для общества гик. Или может невервинтер просто не тот сорт говна что тебе по вкусу, м? Всякое возможно.
Цитата:

Для меня масс-пвп это те же осады и битвы за замки/терры.Ресурсы и войны гильдий.Звания и титулы.

И ты всё равно сидишь за компом прожигая килотонны времени ради того, чтобы на секунду ощутить, что твоё существования значит хоть что-то, пусть даже в рамках онлайновой гриндофармилки.
Если ты веришь, что пвп это какая-то сокровенная Суть онлайна, участие в которой превозносит тебя в ранг элиты - мой тебе совет, завязывай с играми и сходи к психологу :)
Цитата:

И год не показатель для ммо.

Я это особенно ясно осознаю когда вижу новости по ворлд оф варкрафт)

Оланд 24.11.2014 19:08

Цитата:

Если честно,не понимаю что многие находят в ней?
Сам сначала тоже загорелся.Как же,одна из любимых вселенных.Заглянул на сайт с форумом.Побродил и почитал что к чему.В итоге убежал оттуда.
Да есть инсты.Убогое пвп,не сравниваем с другими играми,где оное проработано в разы лучше.Нет нормальных рейдов.Толковой системы кланов и гильдий/альянсов.
Крайне малозаселённая игра.Практически отсутствует социальная составляющая.
Ага,но есть Мастерская скажете.И что?А ничего.Толку вот от неё?
Нет ещё десятки и десятки позиций,что по сути и составляет жанр мморпг.
И не стоит гадать судя по всему.Ежели она проживёт ещё хотя бы год...Очень сильно удивлюсь.

Сугубо имхо.)

В любом случае, каждому свое, кто видит плюс, там где Вы видите минус. Заглянул в игру, осмотрелся, почитал, тоже не очень понравилась, не стал разбираться дальше.

Innetkaa 12.12.2014 15:37

Интересная вселенная! Игра стоит того, чтобы уделить ей хоть немного времени. А если зайти на 5 минут, то мало что сможешь понять.

Razr Callahan 27.02.2017 18:41

А она уже переведена на русском?

Wolfsheim 27.02.2017 19:26

Цитата:

Сообщение от Moe Szyslak (Сообщение 12298707)
А она уже переведена на русском?

По-моему, да. Я уже не помню, на каком языке играл, но оф.сайт поддерживает русский язык. + она выходила в россии, так что локализация была.

Nebel 27.02.2017 19:29

издатель сделал все чтобы убить очень даже годную игру

McDragon 27.02.2017 21:00

Nebel, никогда она не была годной, всегда была ни рыбой ни мясом, а сейчас просто из посредственности сделали кактус.

Nelve 28.02.2017 00:01

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12298822)
никогда она не была годной, всегда была ни рыбой ни мясом

Фишечка с пользовательскими модами вышла очень даже годной поначалу. На капе вместо привычного дроча данжей и аутичного фарма бгшек (хотя такой вариант тоже наличествовал для желающих) можно было купить с рук сет второго тира и спокойно себе залипать в модули, некоторые из которых были весьма неплохи. Но увы... жадность. Сначала ввели классическую фишку, что вещи из данжей сразу привязываются к выбившему и ими нельзя торговать... ну а потом и сложность везде накрутили, что без пати никуда не сунешься, даже базовые дейлики поделать в аддонах.

Собственно конец немного предсказуем.

Ремми 04.03.2017 20:06

Посоветовали поиграть, но мне не пошло, может я что-то не так делал? =)

litoivhenya 20.05.2017 02:44

Без доната играть вообще реально?

Nelve 20.05.2017 11:56

litoivhenya, реально, но бессмысленно. Игра давно сдулась и превратилась в тупую гриндилку с пвп аренами. Т.е. в обычную ммо.

Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.