Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №100. День четвертый. Банда, не умевшая стрелять (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142936)

SmoOl 21.11.2017 12:15

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12406207)
Всем мирным с головой на плечах предлагаю менять голоса на похоронившего себя Тео.

И при чём здесь голова на плечах? Насчёт Улы все согласны по каждой из версий треда
А твои слова абсолютно мафиозный поступок!

Qvaetsu 21.11.2017 12:16

Portylak, ты несколькими постами выше писал об этом сам, ты чего?
А) Была ли какая-то ошибка;
Б) Труп с Живым миром разные или нет;

Portylak 21.11.2017 12:19

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12406210)
А) Была ли какая-то ошибка;
Б) Труп с Живым миром разные или нет;

да нет там никакой ошибки, я ж прикололся же)
Аферус получил сверку Алекса и Улы, они разные, все
ты же не думаешь, что это ошибка веда?
жур сравнивает двух живых игроков, если одного убили в процессе, он все равно получает сверку статуса
ну, спроси сам у веда в личке

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12406209)
А твои слова абсолютно мафиозный поступок!

в чем ты видишь тут мафиозный поступок?

Qvaetsu 21.11.2017 12:23

Portylak, ок. Тогда в принципе, можно ничего не менять. Бро, смотри сам, как хочешь. Если меня хиляешь - игра сразу заканчивается, если нет, увидите мой труп кома и повешаете тео.

SmoOl 21.11.2017 12:26

Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12406211)
в чем ты видишь тут мафиозный поступок?

Ула 95.213% мафия по всем версиям, в том числе жура-аферуса, насчёт него сомнений ни у кого не возникает, кроме самой Улы, которая придумала новое правило с трупами. Можете прочитать тему набора, ничего такого там нет.

А он предлагает убить Тео, который герой нашего времени и принимал удар на себя!!!

Qvaetsu 21.11.2017 12:27

SmoOl, ты имеешь ввиду жестко затупил? :)) :)) :))

SmoOl 21.11.2017 12:29

И сразу скажу, что в такой неоднозначной ситуации Вы должны думать сами, Паркер явно не планирует ничего объяснять, как и с постом Васекса вчера.

Qvaetsu 21.11.2017 12:29

Паркера просто нет, я ему писал уже давно, он мне все еще не ответил.

SmoOl 21.11.2017 12:33

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12406223)
Паркера просто нет, я ему писал уже давно, он мне все еще не ответил.

Ну жди ещё 2 года

Teo:) 21.11.2017 12:34

Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12406195)
для тебя Тео тру, что ли?

Добавлено через 10 минут

в этом случае у тебя Ква должен быть единственным мафом, ибо ни один разумный мир в ситуации повальных вскрышек лжекаться не будет.

Да много кто. Не стоит забывать, что ход кома после мафии. Это отличное прикрытие. Но, тк он стоит на своем - пускай.

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12406221)
SmoOl, ты имеешь ввиду жестко затупил?

Я понимаю твое негодование, что вы слились, но зачем на других лить свою желчь? Прими поражение достойно.

SmoOl 21.11.2017 12:38

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 12405961)
Тео не док. И Тео не ком:wnk:

Тео всё время оставлял подсказки, скорее всего предназначенные для меня. Потому что до этого я обращал усиленное внимание на все смайлики в этой игре.

По итогу, мы имеем, что Тео ещё вчера ночью поставил подмигивающий смайлик после слова ком, так что тот пост, что он сейчас выдал вполне серьёзный.

Teo:) 21.11.2017 12:40

Смул как всегда прав! Почему я раньше не встречал в партиях от него таких взвешенных решений? Куда я смотрел? Столько букв мимо меня пролетело...эх, не воротить время.

SmoOl 21.11.2017 12:41

Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12405949)
Я - комисар. Оба раза стрелял по овощам. Вы идиоты. Это слив. Кваетсу маф - переходим на Тео. Есть, конечно, вероятность ролевика, но по ходу можно будет разобраться. Вскрываться я не хотел, потому что допускал, что и Квается маф, и Тео ролевик.
Блестяще сыграли.

Тео, конечно же, не мафия.

И ПОСТ ВАСЕКСА СНОВА СООТНОСИТСЯ
Теперь даже смысл переворачивать не надо
Всё встало на свои места

Добавлено через 1 минуту
Собственно, каков шанс того, что Паркер реально тёр посты Васекса потому что он сливал игру намеренно? Есть у админов такие права, кто знает???

Aferus 21.11.2017 12:43

Ребят, проверка сравнивает живые статусы.
Док, не говори кого будешь лечить. Тут такая шляпа. Ула маф, почти сто процентов. Останется один маф. Ночью ком бьет Тео, я сверяю Портилака и Смола. Кто бы из нас не погиб, ход второго будет жирной точкой. Моя проверка даст статус одинаковых, а значит у нас на руках будут все роли. А ход Кваетсу просто убьет ласт мафа.

Почему предлагаю похитрить с хилом: чтобы мафы совсем с нулем достижений умерли)))0

SmoOl 21.11.2017 12:44

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12406234)
Ночью ком бьет Тео

Как тео будет бить сам себя?........

Aferus 21.11.2017 12:45

SmoOl, Паркер может удалять посты. А Васекс может вполне сливать своих. Было дело, когда полный список своих мафов слил. Тут и так все ясно.

Добавлено через 1 минуту
SmoOl, Тео не ком.

SmoOl 21.11.2017 12:47

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12406236)
SmoOl, Тео не ком.

Ты последние страницы хоть прочитал или пофейлить опять зашёл?

Aferus 21.11.2017 12:55

SmoOl, почему Тео не мог это выдумать? Он не дурак и не овощ, как большинство, может вытягивать даже в такой ситуации. Поэтому старается. Пост только что прочитал, никаких откровений не увидел.

Победный расклад: казним Улу, я сверяю Порти и Смола, ком стреляет в последнего мафа, маф стреляет в кома. Если надумают бить в доктора или меня - авто гг.

Тео не ком просто потому, что слишком долго тянул с этим постом. Он мог подписать почти смертный приговор Кваетсу моментальным контр вскрытием. И да, основываться сейчас на удаленном посте Васекса - это тотальный зашквар. Смол, не надо играть как помойка, плес. У нас на руках победный расклад, нам вообще насрать что там будет говорить предполагаемый ком или маф.

Portylak 21.11.2017 12:56

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12406228)
По итогу, мы имеем, что Тео ещё вчера ночью поставил подмигивающий смайлик после слова ком, так что тот пост, что он сейчас выдал вполне серьёзный.

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12406235)
Как тео будет бить сам себя?........

Смул, я не думал, что ты столь доверчив))) ты разве не видишь, что это последняя попытка мафа?

SmoOl 21.11.2017 12:58

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12406244)
Тео не ком просто потому, что слишком долго тянул с этим постом.

Но ведь Тео всё объяснил в своём посте, он защищал тебя, своего кореша! Сейчас получится как с Адой Q__Q

Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12406246)
Смул, я не думал, что ты столь доверчив)))

Не знаю, может я и ошибаюсь, конечно... Прошу прощения тогда

Добавлено через 1 минуту
Но тут и слова Тео имеют смысл и пост Васекса и даже смайлики!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.