Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   Новости (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115740)

FaNToM1 16.11.2010 19:13

Новости
 
Все новости связанные с консолями и играми на консолях (для всех платформ следующего поколения) публикуются здесь, новость размещенная в другой теме будет считаться флудом и за нее будут даваться проценты.
Все новости постить здесь и только здесь. Трейлеры, скриншоты, превью и ревью, а так же какие либо ознакомительные материалы (интервью или дневники разработчиков) по той или иной игре постить только в теме по соответствующей игре.

За флуд, оффтоп, флэйм, мат, новости размещенные не по правилам будут выдаваться проценты

Список Сайтов посвященых консолям

Новости XBOX 360

Новости PlayStation 3

Новости Nintendo Wii


Дополнения по сайтам и предложения шлите в личку.

Дополнительные правила темы:
  • Поддержавшие обсуждение заведомо провокационной новости получают %.
  • Новость должна быть информативной.
  • Нет смысла в выкладывании всех новостей, выкладывайте только интересные и значимые новости.
  • Новости выкладываем только на русском языке или на английском, но с обязательной ссылкой на перевод.
  • Любые высказывания на тему, что круче, где круче, почему круче, отчего круче на хбокс 360 или на пс3 запрещены и будут наказываться.
  • Любой оффтоп будет приравнен к флэйму.
  • Любой флуд будет приравнен к оффтопу.
  • Новости и обсуждение касательно взлома той или иной консоли, а так же проблемы пиратства не допускаются. Пользуйтесь лицензионным программным обеспечением.

Slain 16.11.2010 19:16

Завтра 2 ВГА-анонса:
1. Mass Effect 3 (скорее всего)
2. Saint Row 3 (может быть)
Скрытый текст:
Кто создаст тему по ме3 раньше меня - вычислю по ип :D

GURken 16.11.2010 19:42

Цитата:

Сообщение от Slain (Сообщение 8687146)
Завтра 2 ВГА-анонса:
1. Mass Effect 3 (скорее всего)
2. Saint Row 3 (может быть)
Скрытый текст:
Кто создаст тему по ме3 раньше меня - вычислю по ип :D

Ванга стайл?

Slain 16.11.2010 19:45

GURken,
Цитата:

Patrick Buechner очень тонко намекнул, что на VGA этого года мы увидим новую игру от BioWare.

Ранее Geoff Keighley объявил о том, что завтра мы увидим анонс двух новых игр,на что Patrick Buechner сказал - “Bioware fans pay attention”. ("Фанаты BioWare, обратите внимание").

"Если это не Mass Effect 3, то требуйте ваши деньги обратно."
Тут уже не Ванга, а К.О.

По поводу saint row 3 прочитал на вга247.

Ezio Ever 16.11.2010 19:46

GURken,констатация факта просто:VGA: Первые 2 анонса уже завтра
Цитата:

Всем известный игровой журналист и ведущий церемонии VGA (Video Game Awards) Geoff Keighley поведал всем в своем Твиттере:
"Продолжаю распространять слухи по поводу VGA. В среду мы поделимся двумя новыми анонсами и будем продолжать в том же духе последующие 4 недели"

Также в своем Твиттере босс THQ Danny Bilson подтвердил что Saints Row 3 и новая игра Гильермо Дель Торо будут показаны на VGA которая пройдет уже 11 декабря этого года.

Gorgats 16.11.2010 19:48

Да, пользуясь случаем- увижу темы по играм до анонса, % такие %.

0rca 16.11.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от Slain (Сообщение 8687146)
Mass Effect 3 (скорее всего)

Чем докажешь? Я например хочу чтоб это был новый IP или экс для PS3
Скрытый текст:
трололо

Ринат. 16.11.2010 19:51

0rca,
Цитата:

Чем докажешь?
Patrick Buechner очень тонко намекнул, что на VGA этого года мы увидим новую игру от BioWare.

Ezio Ever 16.11.2010 19:54

Ринат., лол читай выше написано и разжевано,и это намек на анонс игры,а никак не на ME3.

0rca 16.11.2010 20:00

Дык весь интернет знает что это будет новая игра от Биовара, тока где написано что это МЕ3 а не бредни фанатов?

Agsan 16.11.2010 20:03

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8687410)
Дык весь интернет знает что это будет новая игра от Биовара, тока где написано что это МЕ3 а не бредни фанатов?

Всё правильно. Просто все себе на фантазировали наилучший для них вариант развитий. Хотя мне МЕ уже успел надоесть (с ДА пока не так), уж лучше бы анонсировали продолжение более старой своей игры или вообще новый ip.
Вообще у меня таки подкрадываются мысли о том, что БФ3 покажут на вга. Недавно же была новость, что скоро мы что-то увидим по игре ("игра приближается"). Буду ждать до последнего.

Ринат. 16.11.2010 20:04

0rca, А что им ещё выпустить кроме как её не Jade Empire же, что тоже было бы неплохо.

Venom™ 16.11.2010 20:04

Охохо чо ща на гамачке пишут, мол кинект во вселенной гирей будет, правда не в 3 части
Был бы конечно же тотальный ВИН

Slain 16.11.2010 20:13

Цитата:

Сообщение от Slain (Сообщение 8687325)
Ранее Geoff Keighley объявил о том, что завтра мы увидим анонс двух новых игр,на что Patrick Buechner сказал - “Bioware fans pay attention”. ("Фанаты BioWare, обратите внимание").

"Если это не Mass Effect 3, то требуйте ваши деньги обратно."

Ну оооооочень тонко подметили....


decoy33 16.11.2010 20:15

Цитата:

А что им ещё выпустить кроме как её не Jade Empire же, что тоже было бы неплохо.
Это было бы замечательно, мне JE понравилась в разы больше чем ME :)

0rca 16.11.2010 20:32

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8687429)
Хотя мне МЕ уже успел надоесть

При этом я отдаю должное что сюжетом они так завлекли что хочется узнать дальше....... Но это "дальше" я бы например оставил для нового движка UE который Эпики как они говорили запланировали на 2013-2014 год. Чтоб сделать МЕ3 еще красивее и эпичнее с маштабными боями и новой системой РПГ.

Так что правильно если это будет

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8687429)
вообще новый ip


Цитата:

Сообщение от Venom™ (Сообщение 8687440)
Охохо чо ща на гамачке пишут, мол кинект во вселенной гирей будет, правда не в 3 части
Был бы конечно же тотальный ВИН

С пометкой слух да? Геймаг тоже дает жару, нет я понимаю что хоть как то по минимуму но официально, но блин выдавать все почти за истину это :

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8687429)
Просто все себе на фантазировали наилучший для них вариант развитий


Ezio Ever 16.11.2010 22:07

Оценки Assassin’s Creed: Brotherhood
Скрытый текст:

Игра уже вышла на консолях и начали появляться первые оценки нового проекта от Ubisoft, Assassin’s Creed: Brotherhood.

Оценки действительно впечатляющие, а Котаку даже назвала игру "возможно, лучше игрой до сих пор" во всей серии.

Остальные оценки вами.

*

Kotaku – без оценки
*

Guardian - 4/5
*

Joystiq - 4.5/5
*

Destructoid - 9.5
*

Eurogamer – 10/10
*

MTV – без оценки
*

1UP – A-
*

FileFront – 93/100
*

GameInformer – 9.25
*

VideoGamer -90/100
*

GameTrailers - 9
*

Gamespot – 8.5
*

IGN – 8.0
*

PSM3 – 92/100
*

GamesRadar – 9

Молодцы Юби,игра шедевр видимо.
Ну и самая ожидаемая игра уже через неделю:
Подробности о российском релизе Gran Turismo 5

Скрытый текст:

Компания «1С-СофтКлаб» выступит эксклюзивным российским диcтрибьютором игры Gran Turismo 5 — долгожданного продолжения самой реалистичной гоночной серии (разработчик — Polyphony Digital; издатель — Sony Computer Entertainment).

Пятая, юбилейная часть Gran Turismo будет представлена полностью на русском языке и появится на прилавках магазинов одновременно с мировым релизом — 24 ноября 2010 года — в трех комплектациях:

* Gran Turismo 5 Standard Edition;
* Gran Turismo 5 Collector’s Edition;
* Gran Turismo 5 Signature Edition.

Standard Edition комплектуется диском с игрой и руководством пользователя. В коллекционном издании, отличающемся стильной упаковкой, игроки обнаружат книгу Apex, содержащую советы по прохождению, пять открыток, столько же эксклюзивных автомобилей, а также тему для PlayStation 3, подготовленную разработчиками проекта. Наконец, Gran Turismo 5 Signature Edition, которое выйдет ограниченным тиражом, включает в себя:

* эксклюзивную брендированную модель автомобиля SLS AMG в масштабе 1:43;
* кожаный бумажник с карточкой, позволяющей участвовать в розыгрыше автомобиля SLS AMG;
* брендированный USB-брелок (с видеороликами из игры);
* эксклюзивную тему для PS3, подготовленную разработчиками проекта;
* 5 эксклюзивных автомобилей, а также 6 машин из комплекта предварительного заказа;
* брелок для ключей;
* книгу с иллюстрациями из игры;
* книгу с советами по прохождению.

Кроме того, в продажу поступит специальный комплект, включающий Gran Turismo 5 и консоль PlayStation 3 320 Гб.

Список магазинов, в которых появится Gran Turismo 5 Signature Edition, будет анонсирован в ближайшее время.

Agsan 16.11.2010 22:14

Ezio-06,
Цитата:

Молодцы Юби,игра шедевр видимо.
Смешно. В прочем как всегда, весьма не справедливо. Распиаренным ставят побольше, а действительно стоящим и смелым играм занижают.

tnk 16.11.2010 22:17

а подробности про российский релиз Assassin’s Creed: Brotherhood где-то можно почитать (не могу на сайте аккеллы найти, все про предыдущие игры)

Toutaku 16.11.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8688280)
Ezio-06,

Смешно. В прочем как всегда, весьма не справедливо. Распиаренным ставят побольше, а действительно стоящим и смелым играм занижают.

С чего смешно то? Игра действительно ок. -_-


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.