Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Tim@n 25.08.2011 22:58

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 9638423)
Ходить с ней, разумеется.

Он же не Хаус ^).
Цитата:

Сообщение от GamerLeito (Сообщение 9638481)
Если бы в Симсе были травмы, то персонаж мог бы после снятия гипса с ноги какое-то время ходить. А так то да, куда ему)

Блин, гениальная идея, правда. Я бы очень хотел, чтобы появились травмы и болезни, которые смертельные или обычные.

justSoloma 27.08.2011 01:03

Tim@n, Болезни могут добавить, было бы весело, если бы у ребенка была ангина, и надо было идти к врачу, а потом в аптеку, а вот травмы... Я сомневаюсь. Все таки это детская игра, врятли там будет, например, сим без ног после автомобильной катастрофы, или со сломанными ребрами после драки, а мелкие травмы есть уже, например, если без навыка начать разбивать доски - будет ушиб руки, правда это отражается только на настроении, а хотелось бы, чтобы рука была перебинтована.

Tim@n 27.08.2011 01:10

GamerLeito, сим без ног - это через чур. А вот сломаная нога, если упасть с лестницы или рука (в 30% из 100%) или смерть (5%) - это пожалуйста. Просто не хватает несчастных случаев в игре, все такие целые, живые.

justSoloma 27.08.2011 02:30

Tim@n, Не исключено, что после питомцев выйдет что-нибудь подобное. Все-таки реалистичности в третьей куда больше будет, чем во второй со всеми аддонами.

Tim@n 27.08.2011 02:52

GamerLeito, вот то, что питомцев добавят - эт ну очень хорошо, а если потом ещё и "Времена года" выйдут я вообще буду "на 7-ом небе от счастья", образно говоря. Был просто в восторге от зимы в ТSII, а здесь она наверно ещё круче будет, блин скорее бы. И насчёт реалестичности - вот когда они сделают нормальную анимацию того, как сим садится в автомобиль или велосипед\мотоцикл, тогда и поговорим, а то какой-то кастрированный элемент игры получается. К тому же, не думаю, что много оперативы будет кушать, так что преград нет - флаг, как говорится в руки и с песней.

justSoloma 27.08.2011 03:30

Tim@n, Времена года должны быть, все же остальные аддоны к симсу второму плавно приходят и в симс три. Квартиры, путешествия, ночная жизнь, бизнес уже какой то есть в обычном симсе плюс еще карьеру добавили. Увлечения можно прировнять к "Все возрасты" наверное. Хотелось бы, что бы еще университет сделали получше чем во втором, чтобы можно было видеть сима на лекции скажем. Раз уж на некоторых работах теперь можно им любоваться, то почему бы и не проделать это с учебой.

A.L.I.C.E 02.09.2011 19:18

В The Sims 2 не играл, начал только с 3 части. И только сейчас узнал что там была зима. Да, зиму было бы неплохо добавить. Смотрел скрины с снегом во второй части - выглядит довольно неплохо. А то в третьей уже в Store уже и паки с рождественской тематикой появились. Во второй части то был хоть дождь? И появится ли он в этой. Ну или хотя бы ветер. А то погода совсем уж неестественная. А только снега - кажется будет мало.

Tim@n 02.09.2011 20:34

A.L.I.C.E, дождь был. А метель - это что-то с чем-то. Вокруг вьюга, ночь, а сим сидит на удобном диване перед камином и книжку читает.

A.L.I.C.E 03.09.2011 16:22

Tim@n,
Цитата:

Вокруг вьюга, ночь, а сим сидит на удобном диване перед камином и книжку читает.
Так он же не на улице сидит. Или все таки на улице?

Когда AI начинает вести себя как малолетнее дитя. Очень сильно бесит - игра перестает увлекать.
Например, хочется расставить мебель в доме сима, так что было уютно и красиво. А приходится еще учитывать то, что видите ли сим, сочтет эту приставку, близко пододвинутую к телеку, как препятствие и не сможет подойти к телеку, что бы его починить при поломке.

SamAilward 03.09.2011 20:26

Цитата:

Сообщение от A.L.I.C.E (Сообщение 9661091)
не сможет подойти к телеку, что бы его починить при поломке.

Передвинь приставку и почини телек, потом поставь её обратно. В принципе, в жизни мы делаем точно также - что-то передвигаем, когда мешает.

A.L.I.C.E 04.09.2011 09:29

Цитата:

Передвинь приставку и почини телек, потом поставь её обратно. В принципе, в жизни мы делаем точно также - что-то передвигаем, когда мешает.
Ну в жизни не приходится лезть в меню, чтобы передвинуть какой-нибудь предмет. Да, к тому же это был просто пример. Таких ситуаций море.

Лори-Мори 08.09.2011 14:27

Цитата:

Сообщение от A.L.I.C.E (Сообщение 9662767)
Ну в жизни не приходится лезть в меню, чтобы передвинуть какой-нибудь предмет. Да, к тому же это был просто пример. Таких ситуаций море.

Так ведь и игра - не жизнь. В ней, как ни крути, всё зависит от цифр, всё по клеточкам. Объекты-то реальной массы и формы не имеют, вот и приходится их ограничивать "виртуально", чтобы симы сквозь них не проходили. Так что подобные претензии выглядят уж совсем надуманными.

А мне бы хотелось что-нибудь типа "Университета" из вторых симсов. Очень уж мне это дополнение нравилось. Если его ещё усовершенствовать, совсем красота может получиться.
И болезней симам не хватает уже очень давно. Ведь профессия-то есть, а лечить некого. Вот бы сделали дополнение, где в случае болезни надо было бы в больницу идти! А чтобы не было слишком мрачно и натуралистично, можно было бы болезни сделать юмористические, типа как в старой игрушке Theme Hospital было: "раздутие головы", "невидимость", "длинный язык"... что-нибудь в этом духе.

Razr Callahan 19.10.2011 20:55

Почему нет темы про Питомцев? Игра уже вышла.Или только лицензию можно обсуждать?

Tim@n 23.11.2011 10:11

Народ, как избавиться от "звёздной" болезни? Может читы, какие-нибуть есть? Постоянные звонки и папарацци задолбали.

A.L.I.C.E 27.11.2011 12:28

Надыбал полную коллекцию: (не пиратки / репаки)
Скрытый текст:
The Sims 3
The Sims 3 Карьера
The Sims 3 Отдых на природе (Каталог)
The Sims 3 Мир Приключений
The Sims 3 Скоростнрой режим (Каталог)
The Sims 3 Все возрасты
The Sims 3 В Сумерках
The Sims 3 Современная роскошь (Каталог)

Если поставлю их все, у меня будет полный набор объектов из Store?
Или хотя бы их часть. Или часть все же придется докупать в Store ?

Vendettochka 28.11.2011 00:33

A.L.I.C.E,
Магазин работает отдельно симовский, хоть обложись плагинами. По себе знаю. Ещё фегнь у них такая, типа текстур. Да это я и сама в фотошопе закину в сим.

A.L.I.C.E 08.12.2011 11:18

Цитата:

Сообщение от Vendettochka (Сообщение 9907186)
Магазин работает отдельно симовский, хоть обложись плагинами. По себе знаю. Ещё фегнь у них такая, типа текстур. Да это я и сама в фотошопе закину в сим.

Я так понял проблемм с установкой вещей много?
А если
Скрытый текст:
с торрентов накидать в игру. На лицензию это повлияет? А то на лицензию потратился, а тут еще и объекты хочется поставить.

И вот еще в допах и каталогах случаем ЕА не запихивает наборы из Store.

Кстати

Vendettochka 08.12.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от A.L.I.C.E (Сообщение 9935964)
с торрентов накидать в игру. На лицензию это повлияет? А то на лицензию потратился, а тут еще и объекты хочется поставить.

Ставится спокойно, игра не придирается, так сказать. "Смотрятся" как родные.

Solnce_Polun 19.12.2011 19:10

Всем доброго времени суток =)
подскажите, пожалуйста.. у меня была семья, в ней были двое стариков, которые вот-вот умрут.. они ушли на работу и там умерли))) так вот, подскажите, куда делись их могилы??? в багаже семьи их не осталось =((

Vendettochka 19.12.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от Solnce_Polun (Сообщение 9965955)
в багаже семьи их не осталось =((

Их за счёт организации схоронят %)

Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.