Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Джигмэн 27.05.2009 21:12

Асасин, а в оригинальных The Sims и The Sims 2 дождь был изначально...

7_Sektor 27.05.2009 21:13

Чтоз-то меня все больше и больше разочаровывает эта игра(

IAmNotBad 27.05.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от 7_Sektor (Сообщение 6167561)
Чтоз-то меня все больше и больше разочаровывает эта игра(

Можно вспомнить вторую часть, которая вышла без тонн своих возможностей, которые добавили в аддонах, а тут изначально возможностей и так полно.

PeSTa 27.05.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 6167554)
Асасин, а в оригинальных The Sims и The Sims 2 дождь был изначально...

Был, но очень и очень редко! Симы проживали свою жизнь так и не видев дождя=)

ZAPP 27.05.2009 22:04

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6167721)
Можно вспомнить вторую часть, которая вышла без тонн своих возможностей, которые добавили в аддонах, а тут изначально возможностей и так полно.

Да, пожалуй вот она, основная мысль. Игру я оценил - она весьма неплоха, хоть и не без минусов. Но я поймал себя на мысли о том, что после кучи возможностей в Симс 2 со всеми аддонами играть сейчас в Симс 3 я просто физически не могу. Все кажется убогим и "нераскрытым". Буду ждать перемен.

Greshnik.a 27.05.2009 22:37

Цитата:

Сообщение от ZAPP (Сообщение 6168060)
Буду ждать перемен

Жди. А вдруг ожидания не оправдают себя?

Dirge 27.05.2009 22:59

Sims 3 в продаже в России с 5 июня
Цитата:

Как вы помните, две недели назад EA Sims Studio сообщила, что The Sims 3 для PC и Mac отправилась в печать и поступит в продажу на территории России 10 июня 2009 года. Однако, в связи с тем, что игра утекла в сеть за несколько недель до релиза, Electronic Arts Россия объявила о том, что новая игра поступит в продажу в России не 10, а 5 июня 2009 года. Версия в DVD-боксе будет доступна по цене 899 рублей. Также в продажу поступит и «The Sims 3 Коллекционное издание», которое будет выпущено ограниченным тиражом по цене 1499 рублей.

ZAPP 27.05.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от Greshnik.a (Сообщение 6168367)

уж поверь, я не убъюсь :) эта игра не смысл моей жизни. Нет так нет. А если после выхода не будет нравиться.. ответ прост - для меня лично это будет совсем не то, что нужно.

монстробой 27.05.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от Рафик (Сообщение 6168564)
Sims 3 в продаже в России с 5 июня

Вот это уже хорошо!

SamAilward 27.05.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от Greshnik.a (Сообщение 6168367)

Да полюбому оправдают. Второй Симс вышел уже три года назад, но и сейчас наверное всякие новые тумбочки ЕА для него клепает. А для этой третьей части всякие дополнения и подавно ещё несколько лет будут выходить как минимум.
Лично я пока не буду третий Симс брать. Подожду стоящих дополнений, типа аналогичного "Бизнеса" или же "Времён года", которые были для второго моими самыми любимыми. На данный момент третья часть для меня пока пуста...

Greshnik.a 28.05.2009 00:02

Del

PeSTa 28.05.2009 00:49

Та да, в Симс 2 столько разнообразия было, а тут очень и очень мало...

Допустим как здесь (Симс 3) можно нормально познакомиться со всеми?? Только днём в парках? Ха, весело.... =\

А где ночные клубы, бильярды и боулинги? Только кино, и рыбалка с пляжами? И то, там народ есть только в дневное время суток =)
Одним словом скучновать...

P.S. Могу ошибаться, т.к. всего 3 часа поиграл пока в неё...

SamAilward 28.05.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6169746)
И то, там народ есть только в дневное время суток =)

Что в принципе хорошо, на мой взгляд, но правда в определённых местах, если такое конечно реализовали. Типа ночью в парке мало, а в кино/на дискотеке много людей...
Лично для меня Симс - это некий симулятор жизни и я совсем не с восторгом отношусь ко всяким там зелёным человечкам, какие были во второй части (пришельцы и растаманы) или же к этим "булочным деревьям", которые появились в этой части.

PeSTa 28.05.2009 01:06

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6169805)
Что в принципе хорошо, на мой взгляд, но правда в определённых местах, если такое конечно реализовали. Типа ночью в парке мало, а в кино/на дискотеке много людей...

Да, только прикол в том что, когда сим в кино, ты ничего с ним не можешь поделать, он исчезает в здании как и на работе...
А дискотек и ночных клубов нет... Вывод - ночью сим должен спать =\ т.к. заняться больше нечем=)

Tim@n 28.05.2009 01:11

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6169862)
Вывод - ночью сим должен спать =\ т.к. заняться больше нечем=)

А разве нельзя заниматься физкультурой?Как быстро у Сима тратиться енергия?Можно вполне навык тела прокачивать!

PeSTa 28.05.2009 01:19

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6169891)
А разве нельзя заниматься физкультурой?Как быстро у Сима тратиться енергия?Можно вполне навык тела прокачивать!

Можно, но и можно по выходным, а ночной жизни в Симс 3 нет (я об этом веду речь), печально... =)

SamAilward 28.05.2009 01:22

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6169963)
ночной жизни в Симс 3 нет (я об этом веду речь), печально... =)

Да будет... будет. :)
Нужно только подождать энное количество времени и ЕА всё это обязательно выпустит в дополнениях.

IAmNotBad 28.05.2009 01:23

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6169989)
Нужно только подождать энное количество времени и ЕА всё это обязательно выпустит в дополнениях.

Это было понятно уже с самого начала, главное, чтоб они с выпуском дополнений не затягивали, а то игроки игру забросят просто)

PeSTa 28.05.2009 01:25

Цитата:

Сообщение от Papa Bear (Сообщение 6169989)

Ага :D
И за ними (дополнениями) обратно фиг угонишься=) Будут штамповать по месяцам :D

Сделали бы Online игру, что бы можно было создать своего персонажа, и со всеми вами там жить в городке, общаться, маленький чат такой, ну и всё остальное... было бы клёво=)
Например начинаешь встречаться с какой нибудь Симкой, а ей управляет живая девушка какая нить=) Ведь это забавно будет=) Твой виртуальный мир=)

SamAilward 28.05.2009 01:26

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6169999)
чтоб они с выпуском дополнений не затягивали

Вот поэтому я пока и поиграю во вторую часть, подожду стоящих дополнений. Собственно я про это выше уже и написал. :)

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6170010)
И за ними (дополнениями) обратно фиг угонишся=) Будут штамповать по месяцам

Ну, нет... Не будут они конечно каждый месяц их выпускать, да и не нужно это. Ведь они совсем не дешёвыми будут - денег на все эти дополнения ненапасёшься.

Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.