Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

n1mro 13.05.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12124987)
Потому что все моба игры говнецо для меня. Какой смысл мне о них что то говорить?

А для кого то и тф2 говнище полное с мультяшной графикой, представь себе ¯\_(ツ)_/¯ Каждый играет во что ему нравится.
Многим понравился овервотч - реддит, неогаф в пруфы, все в восторге от игры. На наших форумах аутисты будут бесконечно ныть, ведь все привыкли к халяве, а тут ВНЕЗАПНО выходит хороший шутан за деньги - конечно же он говно на 20 минут.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12124987)
Ну и так то 340 рублей за все текущие и будущие обновления все таки лучше чем 2000 за 3 игровых режима.

Как будто близзы не будут выпускать дополнения, какой ты смешной, ей богу. Хм, я же тебе вроде говорил, каким были хотс и хс на релизе.. Ну да ладно, можешь дальше ныть про отсутствие контента)

Neocronic 13.05.2016 22:58

Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 12125008)
А для кого то и тф2 говнище полное с мультяшной графикой, представь себе ¯\_(ツ)_/¯ Каждый играет во что ему нравится.
Многим понравился овервотч - реддит, неогаф в пруфы, все в восторге от игры. На наших форумах аутисты будут бесконечно ныть, ведь все привыкли к халяве, а тут ВНЕЗАПНО выходит хороший шутан за деньги - конечно же он говно на 20 минут.

Внезапно наши знают цену деньгам, а не спускают все на шутер, в который будут играть недельку две от силы, а все остальное время ждать ввода новых режимов.
Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 12125008)
Как будто близзы не будут выпускать дополнения, какой ты смешной, ей богу. Хм, я же тебе вроде говорил, каким были хотс и хс на релизе.. Ну да ладно, можешь дальше ныть про отсутствие контента)

Мне кажется честней требовать деньги за работу, а не за слова обещания. Пока что 3 режима - это не тянет на 2000. Могли бы просто не релизить игру пока не сделают все по уму. Либо же сделать сизон пасс, а саму игру продавать например рублей за 500.

Если еще дальше копнуть, так то ты сам пишешь, что Paladins стоит 20 долларов, а овервотч 40. Давай рассмотрим эти цены. По мнению хай резов 20 долларов - 340 рублей. Простая арифметика и овервотч должен стоить 680 рублей. Вот его реальная цена. А 2000 просто от балды посчитали.

Nelve 13.05.2016 23:08

Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 12125008)
Многим понравился овервотч - реддит, неогаф в пруфы, все в восторге от игры.

им там и зв7 понравилось...

Qvaetsu 13.05.2016 23:15

Nelve, тссс, ща ситх прибежит и расскажет тебе что они не говноеды и он тоже не говноед.

p.s. но вообще странно ты сравнил, там для их коммьюнити это чуть ли не икона. А овервотч новый айпи. Эт если бы ты ездил на хаммере, и в теме по Tesla Motors, ты бы сказал что любителям этого говна лада калина тоже нравится. А вверху тебя неокроник заливает что чери - это машины на века.

Pharaon 13.05.2016 23:24

Обожаю когда про шутан говорят что в нем мало контента. ТО есть стрелять\колотить это мало. Нужно наклейку на пушку иметь, а также супер-мега ножи, и Авп у вдовы посолидней?
Мало контента, блин, серьезно?
Цена вообще идеальна. Столько нытиков вылезло, сразу можно людей по адекватности оценивать одним простым вопросом - как ты относишься к цене на овервотч? И всё, сразу показывает всю натуру человека.

Причем самое смешное - половине вайнеров нравится игра, но "Дорого", еще трети игра не нравится, потому что нет мифического контента, а если бы был обязательно нашли еще что-то, графику, слишком быстрая, понерфите бастиона и т.п.

Остальная же часть ждала сама не зная чего, а теперь обижены, что этого нету, поэтому тоже вайнят и только маленький процент вайнеров озвучивают реальную проблему - неткод, над которым близы сейчас усердно работают

Итого что у нас есть. Лакмусовая бумажка на адекватность. Спасибо овервотч.

P.s. Игра понравилась, за бастиона не играл, куплю точно.
Если удастся собрать команду (из друзей\знакомых) буду счастлив, если нет буду играть наскоками, потому что с людьми из инета что-т не складывается, не знаю почему.

Qvaetsu 13.05.2016 23:32

Pharaon, откуда ты эти магические цифры взял, я вообще вайнеров нигде не видел кроме этого форума, да и тут их две штуки.
На начальных уровнях одни нубы играют, а так там всё прекрасно идет. Меня под конец бетки кидало к задротам с 40-50 уровнями, так это был почти 90% винрейт, я просто брал саппортов и всем помогал, иногда просили брать дд или танка - я брал, ггвп изи.

n1mro 13.05.2016 23:40

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125031)
Внезапно наши знают цену деньгам, а не спускают все на шутер, в который будут играть недельку две от силы, а все остальное время ждать ввода новых режимов.

Ну да, зато донатят в танках, проектах мыла и покупают наборы по 2500р в замечательных корейских ммо)
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125031)
А 2000 просто от балды посчитали.

Не от балды, а из рассчёта курса евро + региональная скидка для снг, как во всех играх близзард. 2 года назад игра стоила бы 1-1.2к, но щито поделать. А вот в каком месте 20 далара превратились в 340р это уже вопрос получше.

GorillazzZZ 14.05.2016 00:20

Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 12125081)
Ну да, зато донатят в танках, проектах мыла и покупают наборы по 2500р в замечательных корейских ммо)
Не от балды, а из рассчёта курса евро + региональная скидка для снг, как во всех играх близзард. 2 года назад игра стоила бы 1-1.2к, но щито поделать. А вот в каком месте 20 далара превратились в 340р это уже вопрос получше.

Проблема в том, что деньги обесценились, спасибо вове и сырьевой экономике.

Neocronic 14.05.2016 01:33

Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 12125081)
Ну да, зато донатят в танках, проектах мыла и покупают наборы по 2500р в замечательных корейских ммо)
Не от балды, а из рассчёта курса евро + региональная скидка для снг, как во всех играх близзард. 2 года назад игра стоила бы 1-1.2к, но щито поделать. А вот в каком месте 20 далара превратились в 340р это уже вопрос получше.

Мне интересно в каком месте там региональная скидка, что то вообще ею не пахнет даже. Вот 340 рублей это да скидка. А 2000? 600 рублей просто скинули, вот это региональная скидка. :lol:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Pharaon (Сообщение 12125068)
Обожаю когда про шутан говорят что в нем мало контента. ТО есть стрелять\колотить это мало. Нужно наклейку на пушку иметь, а также супер-мега ножи, и Авп у вдовы посолидней?
Мало контента, блин, серьезно?
Цена вообще идеальна. Столько нытиков вылезло, сразу можно людей по адекватности оценивать одним простым вопросом - как ты относишься к цене на овервотч? И всё, сразу показывает всю натуру человека.

Причем самое смешное - половине вайнеров нравится игра, но "Дорого", еще трети игра не нравится, потому что нет мифического контента, а если бы был обязательно нашли еще что-то, графику, слишком быстрая, понерфите бастиона и т.п.

Остальная же часть ждала сама не зная чего, а теперь обижены, что этого нету, поэтому тоже вайнят и только маленький процент вайнеров озвучивают реальную проблему - неткод, над которым близы сейчас усердно работают

Итого что у нас есть. Лакмусовая бумажка на адекватность. Спасибо овервотч.

P.s. Игра понравилась, за бастиона не играл, куплю точно.
Если удастся собрать команду (из друзей\знакомых) буду счастлив, если нет буду играть наскоками, потому что с людьми из инета что-т не складывается, не знаю почему.

Я вообще на графику в последнюю очередь смотрю. Мне важен сам геймплей и наличие контента в игре. Если весь контент сведен к зайди онли в поиск игр и выбери из 3 пунктов: Быстрая игра, Битва с ИИ и Потасовка. То по мне это слишком мало за 2000 Даже отдельных серверов нет. Выбора карты тоже нет. Пока что это больше тянет на збт или раннюю альфу. Зачем это продавать? Вот в чем вопрос.

А судить об адекватности по цене это вообще смех. Таким макаром можно сказать какой адекватный человек в своем уме отдаст 2000 за отсутствующий контент в овервотче?

Pharaon 14.05.2016 09:05

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125161)
Таким макаром можно сказать какой адекватный человек в своем уме отдаст 2000 за отсутствующий контент в овервотче?

Нет тут отсутствующего контента. Есть быстрые матчи и рейтинговые + потасовка с правилами. Этого хватает для нормального сетевого шутера. Есть всякие скины, эмоции и т.п. - это норм.
И самая святая святых - режимы. Когда говорят что в овервотче нет контента на самом деле говорят - мне мало режимов. Пофиг, что в кске он всего 1 :)
Причем забывают напрочь, что все опыты с режимами в истории игровой индустрии ни к чему хорошему не привели и по факту не хватает только тим дезматча (в роликах близы вроде говорили почему не особо хотят его вводить) и захвата флага. Я уверен что захват флага будет (или хотите сказать если бы ввели захват флага + 3 карты для него вы бы перестали вайнить? ха-ха ха).

А пул карт... Я даже не знаю как адекватно объяснить людям что в сетевых\киберспортивных играх есть свой пул карт, в той же кске 85% времени это даст2 уже лет 20 и никто не жалуется. В старкравте свой пулл карт, и это нормально.
В овервотче также будут сезоны, и если будет нужда будут новые карты.

Поэтому смешны доводы об отсутствии контента. Они смешны потому что показывают абсолютную неспособность оценивать, либо полное непонимание зачем человеку вообще такая игра, что в свою очередь указывает на адекватность такого человека. Я бы просто постеснялся выставлять себя идиотом на всеобщее обозрение используя доводы которыми оперируют вайнеры.

Совсем другое дело, что игра не понравилась - это личное мнение, но не нужно навязывать его другим, выдавая за объективность.

n1mro 14.05.2016 11:29

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125161)
Мне интересно в каком месте там региональная скидка, что то вообще ею не пахнет даже. Вот 340 рублей это да скидка. А 2000? 600 рублей просто скинули, вот это региональная скидка.

https://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/360/1.0 Какой же ты ниочинь
ОВ 40 (2000), аддон вова 45 (2000), аддон ск2 40 (1500), диабла 20 (1000). + ингейм mtx тоже по сниженной цене для нас продаются.
Учитывая текущий курс рупия - спасибо и на этом. Если бы скидок не было, у тебя жопа бы окончательно сгорела бы, наверное.

Count Zero 14.05.2016 13:01

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12124987)
Я говорю от лица русского коммьюнити в первую очередь :wnk:

Пхахахах :Grin:
Нет. Ты говоришь от лица себя (и пары своих знакомых, как вариант). Это микроскопическая часть сообщества. Сделай милость, не равняй частное с общим.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125031)
Внезапно наши знают цену деньгам, а не спускают все на шутер, в который будут играть недельку две от силы, а все остальное время ждать ввода новых режимов.

Это ты про тех "наших", что ждут годами корейский трешак всякий, килорубли вливая в него? Ну-ну.

Neocronic 14.05.2016 18:24

Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12125360)
Пхахахах :Grin:
Нет. Ты говоришь от лица себя (и пары своих знакомых, как вариант). Это микроскопическая часть сообщества. Сделай милость, не равняй частное с общим.

А я и не ровнял, почитай посты мои выше.
Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12125360)
Это ты про тех "наших", что ждут годами корейский трешак всякий, килорубли вливая в него? Ну-ну.

Даже в корейских играх на старте больше занятий, чем в овервотч за 2000 :wnk:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 12125295)
https://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/360/1.0 Какой же ты ниочинь
ОВ 40 (2000), аддон вова 45 (2000), аддон ск2 40 (1500), диабла 20 (1000). + ингейм mtx тоже по сниженной цене для нас продаются.
Учитывая текущий курс рупия - спасибо и на этом. Если бы скидок не было, у тебя жопа бы окончательно сгорела бы, наверное.

Ты думаешь есть большая разница между 2600 и 2000, если игра в любом случае таких денег не стоит? :sml:

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Pharaon (Сообщение 12125246)
Нет тут отсутствующего контента. Есть быстрые матчи и рейтинговые + потасовка с правилами. Этого хватает для нормального сетевого шутера. Есть всякие скины, эмоции и т.п. - это норм.
И самая святая святых - режимы. Когда говорят что в овервотче нет контента на самом деле говорят - мне мало режимов. Пофиг, что в кске он всего 1 :)
Причем забывают напрочь, что все опыты с режимами в истории игровой индустрии ни к чему хорошему не привели и по факту не хватает только тим дезматча (в роликах близы вроде говорили почему не особо хотят его вводить) и захвата флага. Я уверен что захват флага будет (или хотите сказать если бы ввели захват флага + 3 карты для него вы бы перестали вайнить? ха-ха ха).

А пул карт... Я даже не знаю как адекватно объяснить людям что в сетевых\киберспортивных играх есть свой пул карт, в той же кске 85% времени это даст2 уже лет 20 и никто не жалуется. В старкравте свой пулл карт, и это нормально.
В овервотче также будут сезоны, и если будет нужда будут новые карты.

Поэтому смешны доводы об отсутствии контента. Они смешны потому что показывают абсолютную неспособность оценивать, либо полное непонимание зачем человеку вообще такая игра, что в свою очередь указывает на адекватность такого человека. Я бы просто постеснялся выставлять себя идиотом на всеобщее обозрение используя доводы которыми оперируют вайнеры.

Совсем другое дело, что игра не понравилась - это личное мнение, но не нужно навязывать его другим, выдавая за объективность.

Этого хватает для ф2п шутера. Но никак не за 2000. Игра как обрубок пока выглядит. Режимов мало, нельзя играть в каком то конкретном, нет выбора карты. Даже голосования за следующую карту тут не предусмотрели. Нельзя играть друг против друга. Карты сами мелкие и бои длятся ну от силы минут 15. В итоге только начинается замес и сразу проигрыш/выигрыш. Я честно не вижу тут чего то уникального, за что отдавать такие деньги. Все это умноженное на 10 есть в ф2п тф2. А тут пока лишь бы продать на рекламе сделано. Не знаю почему ты сам этого не видишь, это очевидно.
Самое смешное слышать от людей, что все будет только купи, обязательно потом все введут. Тоесть сейчас нам впаривают недоделок и всем все нравится и всех все устраивает. А сделай щас какая другая конторка так и сразу 100500 отрицательных отзывов в стиме на релизе. Логика просто супер :lol:

Pharaon 14.05.2016 20:22

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125575)
Режимов мало, нельзя играть в каком то конкретном, нет выбора карты. Даже голосования за следующую карту тут не предусмотрели. Нельзя играть друг против друга. Карты сами мелкие и бои длятся ну от силы минут 15. В итоге только начинается замес и сразу проигрыш/выигрыш. Я честно не вижу тут чего то уникального, за что отдавать такие деньги. Все это умноженное на 10 есть в ф2п тф2.

"Мне не нравится". По существу претензии только к мало режимов, про это я расписал. Остальное - субъективные хотелки, помноженные на то что игра не для тебя. Извини конечно, но лучше пройти мимо.
На остальное даже отвечать смысла нету, все хотелки это попытка сделать из овервотча тф2, хотя он вообще не похож на тф2, только поверхностно. Так же как варкравт3 похож на спеллфорс2.

Объективно в игре есть все что нужно. Её цена нормальная, если учитывать курс рубля. Её развитие не подлежит сомнению.
Вся проблема в том, что люди видят в овервотче тф, а потом вайнят. И хорошо, меньше неадекватов будет

100 вопросов 14.05.2016 20:53

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125575)
Режимов мало, нельзя играть в каком то конкретном, нет выбора карты. Даже голосования за следующую карту тут не предусмотрели. Нельзя играть друг против друга.

Всё это (и даже больше), кроме голосования во время самого матча, реализовано в "Своей игре".
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125575)
Карты сами мелкие и бои длятся ну от силы минут 15.

Вот это уже реально субъективщина. Кому-то нравится по 40 минут пытаться стырить разведданные на какой-нибудь Турбине, а кому-то без напряга скакать от одной карты/режима к другой с интервалами в 15 минут.

Count Zero 14.05.2016 21:27

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125575)
А я и не ровнял

"Никому не нужен", "все убедились", "от лица коммьюнити". Обобщение и есть приравнивание частного к целому. Странно, что надо это подчёркивать лишний раз.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125575)
Даже в корейских играх на старте больше занятий, чем в овервотч за 2000

Не.
Видел одну - считай, видел все.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125575)
Все это умноженное на 10 есть в ф2п тф2.

"ТФ2, ТФ2, ТФ2". Абстрагируясь от непосредственного сравнения - здорово на синдром утёнка смахивает и рассуждения про траву, которая раньше была зеленее. Я, например, никогда не любил ТФ2, хотя много раз "пробовал", часто звали друзья. Хотя старый ТФ в своё время с удовольствием гонял. Наверно, поэтому там, где ты видишь "обрубок" и "недоделок", я вижу яркую и весёлую игру. В конце концов, я играть собираюсь, а не сравнительный анализ проводить.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125575)
Самое смешное слышать от людей, что все будет только купи, обязательно потом все введут.

Ну, собственно, а почему надо ожидать чего-то другого? ХотС вышел - к нему в дальнейшем выпускают новый контент. ХС вышел - в него завозят новый контент. Окей, эти игры ф2п, возьмём Д3 - игра вышла, к ней впоследствии выкатывают новый контент.

Neocronic 14.05.2016 23:18

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12125669)
Всё это (и даже больше), кроме голосования во время самого матча, реализовано в "Своей игре".

Неа, Своя игра, как я понял, только для друзей. Нельзя настроить правила и запустить поиск игроков. А это уже совсем другое.
Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12125669)
Вот это уже реально субъективщина. Кому-то нравится по 40 минут пытаться стырить разведданные на какой-нибудь Турбине, а кому-то без напряга скакать от одной карты/режима к другой с интервалами в 15 минут.

Ну так зачем пытаться угодить кому то одному? Пускай сделают режимы по 15 минут, а также режимы с 40 минут и выше. Либо позволят создать свой серв со своими правилами.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12125692)
"Никому не нужен", "все убедились", "от лица коммьюнити". Обобщение и есть приравнивание частного к целому. Странно, что надо это подчёркивать лишний раз.

Ну так я и не обобщаю, я сразу сказал что говорю только о ру сообществе. Какие там мнения у европейцев мне мало интересно.
Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12125692)
"ТФ2, ТФ2, ТФ2". Абстрагируясь от непосредственного сравнения - здорово на синдром утёнка смахивает и рассуждения про траву, которая раньше была зеленее. Я, например, никогда не любил ТФ2, хотя много раз "пробовал", часто звали друзья. Хотя старый ТФ в своё время с удовольствием гонял. Наверно, поэтому там, где ты видишь "обрубок" и "недоделок", я вижу яркую и весёлую игру. В конце концов, я играть собираюсь, а не сравнительный анализ проводить.

Это даже не сравнительный анализ, тут просто здравый смысл, как гонять в полностью законченную игру за бесплатно или покупать контент уровня раннего доступа за деньги, равные готовой игре.

100 вопросов 15.05.2016 01:12

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125740)
Неа, Своя игра, как я понял, только для друзей. Нельзя настроить правила и запустить поиск игроков. А это уже совсем другое.

Ты ж вроде сам говорил, что "Нельзя друг против друга". Я думал ты именно это имел ввиду. Ну да ладно.

Neocronic 15.05.2016 01:46

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12125804)
Ты ж вроде сам говорил, что "Нельзя друг против друга". Я думал ты именно это имел ввиду. Ну да ладно.

Друг против друга в общей игре. А не просто 1 на 1. Тоесть тупо махнуться командами в простом бою. Так нет же, если идешь в пати твой друг обязательно будет в твоей команде. А если идти без группы его инвайтит куда угодно, но не ко мне в бой. Тупая система.

DoctorWagner 15.05.2016 01:53

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12125669)
Вот это уже реально субъективщина. Кому-то нравится по 40 минут пытаться стырить разведданные на какой-нибудь Турбине, а кому-то без напряга скакать от одной карты/режима к другой с интервалами в 15 минут.

Ну мне кстати, тоже это понравилось, бои тут сравнительно недолгие.
Цитата:

Сообщение от Pharaon (Сообщение 12125068)
Цена вообще идеальна. Столько нытиков вылезло, сразу можно людей по адекватности оценивать одним простым вопросом - как ты относишься к цене на овервотч? И всё, сразу показывает всю натуру человека.

А чего тут оценивать? У всех людей разные интересы, потребности и уж тем более разный уровень дохода. Если я не готов отдавать за сабж 2000 рублей, что это говорит о моей адекватности? А если человек покупает коллекционку за 15000-20000, это тоже каким-то образом говорит об его адекватности? Мир не замыкается на одной Оверватч, вот и все, что тут нужно понимать.

100 вопросов 15.05.2016 02:12

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12125828)
А если идти без группы его инвайтит куда угодно, но не ко мне в бой. Тупая система.

Ну не знаю. Я сам неоднократно лез в игру к друзьям без пати. Ну да, первые пару минут придётся посидеть в наблюдателях, пока кто-нить не ливнет, а там уже очень может быть попадёшь в команду против своего друга.

Vegeta 15.05.2016 02:43

Дейлики ещё не анонсировали? Просто без них играть вообще грустно.(

Pharaon 15.05.2016 09:32

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12125838)
Если я не готов отдавать за сабж 2000 рублей, что это говорит о моей адекватности?

Дело не в готовности, а в том что разработка игр и вообще игры стоят определенного кол-ва денег. Не важно ф2п это или нет. Готовность купить или не готовность зависит от предпочтений - это субъективно. Но вот то, что игра игра стоит своих денег - вопрос совсем другой. Я вот не хотел называть Тес-онлайн, вот с кем нужно завышенные цены сравнивать.
Не нравится игра - не покупай, нет денег - не покупай. Но попытка выдать одну игру за другую и использование этого факта как причину к вайну о цене, говоря что цена неадекватна (а не то что тебе не нравится), при этом говоря не за себя а за сообщество в целом - это совсем другая песня, и именно об этом идет речь

Vegeta 15.05.2016 11:45

Pharaon, так в тузе онлай хоть контент есть, десу. В овердроче же даже дейликов нет, и я вообще такого скудного контента в онлайн играх на старте оф.продаж никогда не видел. Кидалово какое-то, десу.

Luit 15.05.2016 12:24

Vegeta, а какие дейлики могут быть в бета тесте? Я почти уверен, что на релизе они будут, так же как и ранговый режим. И откуда столько воя, что нет разных режимов созданных извращёнными умами геймдизигнеров, мне не очень понятно. Всегда во всех онлайн шутерах популярностью пользовалась пару другая православных режимов, а в остальных ~10 пара человек обитало и матчмекинга не дождёшься. Так, спрашивается, зачем тратить время и ресурсы сейчас, когда лучше будет потратить их на отладку баланса и отлов багов из того, что имеется и скорее всего, будет основными режимами?

Vegeta 15.05.2016 13:40

Luit, близзард уже заявили, что контент из беты = контент на релизе, а патч мол осенью ждите. И да, режим "толкай фуру" - это полное уг же, ну.

$ith 15.05.2016 13:53

Цитата:

десу
Что за на хрен? :)

100 вопросов 15.05.2016 15:03

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12126108)
И да, режим "толкай фуру" - это полное уг же

Кому как. Он вроде даже в "православном" TF2 был.

Vegeta 15.05.2016 15:18

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12126113)
Что за на хрен? :)

Гугл, десу. ^_^

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12126172)
Кому как. Он вроде даже в "православном" TF2 был.

С тф2 я его и начал хейтить.)

Luit 15.05.2016 15:20

Vegeta, хм, а ссылку на это заявление есть? Потому что на офф, сайте в новостях пусто, а на форуме есть тема, где вполне по-русски написано, что ранговый режим был отключен в открытой бете, потому что во время прошлого тестирования не нравился игрокам и, будучи обновленным, будет запущен после релиза.

Vegeta 15.05.2016 15:29

Luit, сорян, но я с мобильного браузера, который не может в копирование ссылок. Я у pc gamer читал в твиттере, что отличий с бетой на релизе не будет и близзы мол ток баги пофиксят.

Neocronic 15.05.2016 23:16

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12126191)
Vegeta, хм, а ссылку на это заявление есть? Потому что на офф, сайте в новостях пусто, а на форуме есть тема, где вполне по-русски написано, что ранговый режим был отключен в открытой бете, потому что во время прошлого тестирования не нравился игрокам и, будучи обновленным, будет запущен после релиза.

Ранговая то будет, но ты думаешь это как то кардинально поменяет игру? Просто будет отдельная полоса прокачки и все. Ну и награды раз в месяц лидерам. Содержание игры от этого никак не изменится и если они говорят к осени, то ток тогда и введут новый контент.
По мне так к осени бы и продавать начинали, если уж за время ОБТ игра успевала надоесть, то за лето она приестся настолько, что потом уже заставить себя в нее играть будет весьма сложно.

$ith 17.05.2016 12:33

Neocronic,
Цитата:

По мне так к осени бы и продавать начинали
Полюбому. Близзы вообще какие-то туповатые. За каким-то фигом содержат штат маркетологов-дегенератов не понимающих ни в чем, когда можно было содержать у себя одного Неокроника и платить ему дошираками. Ну грубо говоря. Меньше платить в общем.
Очевидно многим топик реально покоя не дает, но попытайтесь успокоится уже :) много дичи даже для такого элитарного форума.

GorillazzZZ 17.05.2016 12:44

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12127769)
Neocronic,

Полюбому. Близзы вообще какие-то туповатые. За каким-то фигом содержат штат маркетологов-дегенератов не понимающих ни в чем, когда можно было содержать у себя одного Неокроника и платить ему дошираками. Ну грубо говоря. Меньше платить в общем.
Очевидно многим топик реально покоя не дает, но попытайтесь успокоится уже :) много дичи даже для такого элитарного форума.

По любому там роботы, которые в принципе не могут ошибиться, ведь за всю историю игростроя маркетологи никогда не ошибались в своих прогнозах.

$ith 17.05.2016 13:23

GorillazzZZ,
И однозначно на ошибки им укажут в этом забавном месте, люди которые даже понятия и не имеют о том как продать хотя бы мешок картошки, уже не говоря про сабж :))

PlanCoc 18.05.2016 16:30

К сожалению, не успел толком поучаствовать в бете. Только 15 минут за Мерси побегал, пока свет не вырубили. В следующие дни не до него игры было. С одной стороны вроде и неплохо, но с другой стороны толком и не распробовал, и та же Мерси вроде и хиллер по профессии, но лечит как-то не слишком эффективно. После огромного опыта игры за Медика в ТФ2, Мерси в моих руках ощущается немного бестолково в команде, несмотря на то, что суть та же. Хотя не отрицаю, за 15 минут толком и не прочувствуешь механику и персонажа в частности.

Но теперь я в сомнительном положении получаюсь. Дело в том, что с одной стороны Овервотч мне интересен и я не против в него поиграть, но 2000 тысячи не готов отдавать по той причине, что и Хартстоун и ХотС перед тем, как я в них поиграл, вызывали похожие ощущения, а в итоге не затянули вовсе. Вроде бы всё приятно в них, ничего не отталкивает и даже много что нравится, но возвращаться в них играть нет желания. Но они бесплатные, не хочешь - не играй. Тут же речь идёт о 2 тысячах и будет крайне обидно, если спустя 8-12 часов я Овервотч заброшу.

Neocronic 18.05.2016 16:47

Цитата:

Сообщение от PlanCoc (Сообщение 12128582)
К сожалению, не успел толком поучаствовать в бете. Только 15 минут за Мерси побегал, пока свет не вырубили. В следующие дни не до него игры было. С одной стороны вроде и неплохо, но с другой стороны толком и не распробовал, и та же Мерси вроде и хиллер по профессии, но лечит как-то не слишком эффективно. После огромного опыта игры за Медика в ТФ2, Мерси в моих руках ощущается немного бестолково в команде, несмотря на то, что суть та же. Хотя не отрицаю, за 15 минут толком и не прочувствуешь механику и персонажа в частности.

Но теперь я в сомнительном положении получаюсь. Дело в том, что с одной стороны Овервотч мне интересен и я не против в него поиграть, но 2000 тысячи не готов отдавать по той причине, что и Хартстоун и ХотС перед тем, как я в них поиграл, вызывали похожие ощущения, а в итоге не затянули вовсе. Вроде бы всё приятно в них, ничего не отталкивает и даже много что нравится, но возвращаться в них играть нет желания. Но они бесплатные, не хочешь - не играй. Тут же речь идёт о 2 тысячах и будет крайне обидно, если спустя 8-12 часов я Овервотч заброшу.

Лучше вообще не бери. Не за 8-12 часов так за 2 недели точно наскучит и удалишь просто. А новый контент ток осенью. Ну и сам думай надо тебе оно?

Count Zero 18.05.2016 19:19

Цитата:

Сообщение от PlanCoc (Сообщение 12128582)
не готов

Ну вроде очевидно: не готов - не покупай. Попросишь на релизе у кого-нибудь поиграть и оценить, делов-то.
Алсо, некоторые считают, что за 12 часов геймплея вполне можно 2к просить *Смотрит на Doom*

$ith 18.05.2016 19:23

Цитата:

*12 часов геймплея вполне можно 2к просить *Смотрит на Doom*
Почему 12? У меня уже 16 и я еще буду. Чяднт?

Count Zero 18.05.2016 20:05

$ith,
Всё, всё не так! Остановись, демон!!

Meiеr_Link 18.05.2016 20:14

Чет надоело читать эти споры.

1. Оценивать игру по количеству контента уже какой-то бред. Любая крупная раскрученная компания будет делать накрутку на каждый свой продукт. Таковы реалии рынка. И каждый раз это, почему-то, для демократов-либералов становится каким-то откровение.
2. У Большинства игровых разработчиков первая игра - пробный камень. И лишь во второй/третьей части делают все как надо. Это тоже уже давно стало нормой, и не только в играх. Близзард же выпускает игру и черт его знает сколько лет её поддерживает. То есть, вам не придется дважды, а то и трижды, платить за одно и тоже. И все равно откуда-то недовольство. Файспалмище...

Mr J0ker 18.05.2016 21:42

Meiеr_Link, забыл сказать про нытье по поводу цены в 2к, отсутствие сюжетки, мультяшную графику и то, что все вообще украли из ТФ2, включая режимы. Да, и сами у себя Пуджа сперли.

4CE 19.05.2016 18:55

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12128959)
Если у кого-то есть такие полезные ссылки, можете кидать сюда.

Вся полезная информация по игре, включая патчноуты, взаимодействия героев, облики, комиксы и короткометражки есть в этой вики: клик.

NA204 19.05.2016 19:07

Говорят в понедельник какую-то Сомбру анонсируют.

DoctorWagner 20.05.2016 11:26

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12126759)
если уж за время ОБТ игра успевала надоесть, то за лето она приестся настолько, что потом уже заставить себя в нее играть будет весьма сложно.

Ну черт знает, мне совсем не надоела, ещё бы порубил.

4CE 20.05.2016 11:42

Вообще не понимаю, что в этой игре может не нравиться. Красивый шутер с очень сочной графикой, ничем не уступающий легендарному ТФ, но соответствующий современным требованиям игроков. Как минимум то, что компанией-разработчиком является Blizzard, означает, что игра будет поддерживаться много лет, выйдет уйма дополнений, которые, к слову, в отличие от некоторых других их игр будут совершенно бесплатными. А цена в 2к уже вот как несколько лет назад установилась на новые игры наиболее известных разработчиков, которым игроки доверяют. Так что не вижу смысла придираться к цене. А касаемо того, что игра надоедает... Всем, конечно, по разному, тут смысла спорить нет, нам с друзьями на бете все очень понравилось, получили море фана и с нетерпением ждем релиза.

Kaystar 20.05.2016 11:59

Serjo98, Овервотч супер! Красивая, интересная.
Так что полностью тебя поддерживаю
А то что некоторые сетуют на нехватку режимов, ну так ребята подождите и я уверен что режимов будет больше чем в тимфортрес2 и они будут интереснее.

another Jade 20.05.2016 13:26

Игра прикольная, но не наркоманская, что скорее плюс. Тот же батлфилд был наркоманией для меня, так как мне так хотелось побегать с разным оружием, которое эстетически очень хорошо воссоздано из реальных прототипов. Тут поиграл вечер, получил фан, и больше играть не тянет долгое время. Играть хочется только ради фана от геймплея, а не ради желания насладится эстетикой, которое у меня всегда переходит в наркоманию и прожигание тонны времени.
Думаю, прикуплю ее, когда скидки пойдут. Бесит только, что игра требует свой лаунчер и свой аккаунт в близавском сервисе. Просто неудобно. Люблю когда все в 1 месте - в стиме. Олсо политика близардов касательно ников бесит. Сменить его почему-то можно лишь раз, и свой я сменил еще два года назад, когда бегал в диаблу. Теперь придется создавать новый акк для овервотча, отдельно от акка с д3, просто потому, что близы по какой-то причине блочат такую базовую вещь, как смену ника.

GorillazzZZ 20.05.2016 13:34

Цитата:

Сообщение от Serjo98 (Сообщение 12129651)
Вообще не понимаю, что в этой игре может не нравиться. Красивый шутер с очень сочной графикой, ничем не уступающий легендарному ТФ, но соответствующий современным требованиям игроков. Как минимум то, что компанией-разработчиком является Blizzard, означает, что игра будет поддерживаться много лет, выйдет уйма дополнений, которые, к слову, в отличие от некоторых других их игр будут совершенно бесплатными. А цена в 2к уже вот как несколько лет назад установилась на новые игры наиболее известных разработчиков, которым игроки доверяют. Так что не вижу смысла придираться к цене. А касаемо того, что игра надоедает... Всем, конечно по разному, тут смысла спорить нет, нам с друзьями на бете все очень понравилось, получили море фана и с нетерпением ждем релиза.

Лично мне не нравится, что они предлагают за деньги то, что другие дают бесплатно, всмысле ф2п. Ну вот нет ничего такого особенного ради чего мне захотелось бы отдать свои деньги.

DoctorWagner 20.05.2016 13:36

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12129688)
Бесит только, что игра требует свой лаунчер и свой аккаунт в близавском сервисе. Просто неудобно. Люблю когда все в 1 месте - в стиме.

Я уже смирился с этим, благо у Близзард немного эксклюзивных для магазина игр.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от GorillazzZZ (Сообщение 12129693)
Лично мне не нравится, что они предлагают за деньги то, что другие дают бесплатно, всмысле ф2п. Ну вот нет ничего такого особенного ради чего мне захотелось бы отдать свои деньги.

Я где то читал, что они долго думали на счет модели ф2п. Просто потому что более или менее достойные деньги можно было бы зарабатывать только на продаже персов. А это неминуемо разрушило бы баланс, как они заявляли. А что тут ещё можно продавать? Ну черт его знает. Костюмы, пушки, свистелки, перделки - сомнительно. Ну лично меня это не удивляет, тем более после того как опробовал игру. Ну и в остальные ф2п проекты подобного уровня, мне сейчас даже и играть не хочется. Там бесплатно, но тут затягивает.) Даже Баттлборн, похоже говном оказался, а там тоже бабки просят, но никто на это не сетует, ведь он практически никому не нужен.)

4CE 20.05.2016 18:56

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12129688)
Сменить его почему-то можно лишь раз, и свой я сменил еще два года назад, когда бегал в диаблу. Теперь придется создавать новый акк для овервотча, отдельно от акка с д3, просто потому, что близы по какой-то причине блочат такую базовую вещь, как смену ника.

Только что зашел в личный кабинет и удивился - близы дали еще 1 возможность сменить BattleTag.
Официальное объявление.
Они дали эту возможность в честь выхода Overwatch.

Count Zero 20.05.2016 18:58

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12129688)
Олсо политика близардов касательно ников бесит. Сменить его почему-то можно лишь раз, и свой я сменил еще два года назад, когда бегал в диаблу. Теперь придется создавать новый акк для овервотча, отдельно от акка с д3, просто потому, что близы по какой-то причине блочат такую базовую вещь, как смену ника.

В честь старта ОВ Близзы презентуют всем возможность сменить таг. Но вот потом, конечно, опять печаль будет.

4CE 20.05.2016 19:05

Count Zero, они сказали, что постараются решить вопрос более частой смены BattleTag.

Count Zero 20.05.2016 19:21

Ага, я прочитал. Ну, возрадуемся :sml:

IIIaolinlo 21.05.2016 14:32

Не знаете, как сильно может снизится цена на plati.ru?

NA204 21.05.2016 14:34

IIIaolinlo, Ну если сравнивать с СК2, а именно LotV, в батл.нете он стоил (да и сейчас стоит) 1500, тогда как на платиру всего 700р. Т.е. цена там вдвое меньше (и это было на релизе).

Zakumi 24.05.2016 03:16

Сервера лежат. Не сказать, что это неожиданно.

Добавлено через 10 минут
Ух ты, пустило. Вот это действительно неожиданно (:

SEMION 24.05.2016 05:26

Те кто играет, давайте добавляться в друзья, чтобы получать больше опыта за игры. SEMION#2582

Darth_MYlus 24.05.2016 08:01

А ящички-то платные
Скрытый текст:

Mr J0ker 24.05.2016 08:11

Цитата:

Сообщение от Darth_MYlus (Сообщение 12131784)
А ящички-то платные

Набиваешь левел - получаешь бесплатно, в чем беда?
И да, они изначально говорили об этом.

Neocronic 24.05.2016 08:22

Кто там говорил, что ранкед будет со старта? Ничего нет, даже режимов новых, зато ящичками уже вовсю торгуют даже дороже стоимости игры. Ну это ж близард)
"Все будет, ждите, а пока купите наши ящички в б2п игре"

Pharaon 24.05.2016 08:26

Neocronic,
Даже дураку понятно что ранкед не включают на старте из-за перенаселенности сервера. Так во всех играх было, которые я помню.
В тоже время в оффициальной новости написано что скоро включат.

P.s. Я не понял, топ-хейтер форума купил игру, чтобы хейтить или нет? :)
P.p.s. Ящики вообще не обязательны, чего к ним придираться то)
P.p.p.s. Для слоупоков - ранкед доступен с 25 уровня, так что в любом случае сразу в него не поиграть и это хорошее решение. В той же лиге нужен макс левл акаунта

Neocronic 24.05.2016 08:41

Цитата:

Сообщение от Pharaon (Сообщение 12131795)
Neocronic,
Даже дураку понятно что ранкед не включают на старте из-за перенаселенности сервера. Так во всех играх было, которые я помню.
В тоже время в оффициальной новости написано что скоро включат.

P.s. Я не понял, топ-хейтер форума купил игру, чтобы хейтить или нет? :)
P.p.s. Ящики вообще не обязательны, чего к ним придираться то)
P.p.p.s. Для слоупоков - ранкед доступен с 25 уровня, так что в любом случае сразу в него не поиграть и это хорошее решение. В той же лиге нужен макс левл акаунта

Ну в темке товарищи близзбои уверяли, что прям с первого дня все будет. Что одним этим уже положат тф2, в котором ранкед пока в бетке. А так подумать у игры преимуществ то и нет вообще. Разве в кол-ве героев, которыми почти негде играть.

P.s. Это плохо хейтить собственную игру? И вообще кто сказал, что я ее покупал? :wnk:
P.s. Ты думаешь близзы его нарошно запрятали и ток на 25м в него тыкнут? И ты уверен, что еще нет 25х учитывая х2 к опыту в группе?
P.s. Не обязательны, но лишние в б2п игре, с таким успехом они могли ими торговать будучи на ф2п, как в тф2.

$ith 24.05.2016 09:10

Хоспаде уберите этого горелого уже отсюда. Сколько можно нудеть?
Как не зайдешь - все одно и то же, лять. Бабка старая.
Цитата:

P.s. Я не понял, топ-хейтер форума купил игру, чтобы хейтить или нет?*
"Не твоя вот ты и бесишься" - как говорится. Денег нехват вот и нам своей дичью тут решил по мозгам ездить.
Цитата:

же режимов новых, зато ящичками уже вовсю торгуют даже дороже стоимости игры. Ну это ж близард)
Че они те все покоя-то не дают? Ящики не для тебя, а для тех у кого есть бабло, которое они могут потратить на эту косметику не выпрашивая ничего у мамки.
Тебе как про шапки в ТФ сказали, ты выкрутился, что они типа декор и ничо не значат, а тут для тебя шелуха уже критическую роль играет.
Собственно ясно как день, что у тебя с игрой что-то личное и никакого конструктива как нет так и не было.

Vegeta 24.05.2016 09:19

Цитата:

Сообщение от Darth_MYlus (Сообщение 12131784)
А ящички-то платные
Скрытый текст:

Не, это было понятно сразу, но у меня жопа горит от того, что они не могут сделать дейлики на голд, и единственный способ получение сундука без доната - ап левела. Учитывая, что там часто попадаются дубли, то всё как-то совсем грустно.

Льюс Терин 24.05.2016 09:28

Ребята, а вы за кого болеть будете. За команду комика Михаила Галустяна или за команду RnB-исполнителя Natan'а?

GorillazzZZ 24.05.2016 09:31

Не ну это не смешно уже, купили игру за 2к, а теперь плати ещё, если ты хочешь поиграть вон с тем скином, прямо развод какой то, завернули в b2p игру f2p

Льюс Терин 24.05.2016 09:32

Близарт тоже хочет кушать.

Vegeta 24.05.2016 09:35

Цитата:

Сообщение от GorillazzZZ (Сообщение 12131814)
Не ну это не смешно уже, купили игру за 2к, а теперь плати ещё, если ты хочешь поиграть вон с тем скином, прямо развод какой то, завернули в b2p игру f2p

Вы так пишите про донат, что я аж смеюсь на всю хату. И так было понятно, что такая параша будет (50 сундуков = 40 долларов, десу) на старте. Ждём платных аддонов и первое обновление осенью. Добро пожаловать в Овердвач, курсант!

Лол, Бляззард левелы в вове продаёт, а вы чему-то удивляетесь ещё.)

GorillazzZZ 24.05.2016 09:44

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12131819)
Вы так пишите про донат, что я аж смеюсь на всю хату. И так было понятно, что такая параша будет (50 сундуков = 40 долларов, десу) на старте. Ждём платных аддонов и первое обновление осенью. Добро пожаловать в Овердвач, курсант!

Лол, Бляззард левелы в вове продаёт, а вы чему-то удивляетесь ещё.)

Поржал, ушёл в бэтлборн.

$ith 24.05.2016 09:59

Цитата:

Вы так пишите про донат,
И не говори :) пацанчики походу привыкли аутировать в СП игрулях и первый раз увидели крейт с барахлом в магазине :)) И нет, это не только у близзард. Близзард тут ничем не выделяется, а кое кому даже уступает.
"Мне не дают вон те трусселя надеть и я в такое играть не буду" - ну видимо ценители бладборна они больше про наряжание барби.
Кстати, скины ведь и падали в бете из крейтов, которые давали за левел? Ну мне до девятого левела две штуки упало.
Но понятное дело донат-скины лучше, но на то он и донат. Любой каприз за ваши деньги.
Цитата:

десу
Цитата:

десу
Цитата:

десу
:puls:

COBRA ZX 24.05.2016 10:27

Не любитель онлайна в принципе. Но бета понравилась и зацепила. Играть интересно, динамика неплохая. Интересует информация о режимах и наборах карт, правильно я понимаю, что сейчас 4 режима и в каждом по 3 карты? Будут ли бесплатные дополнения (режимы и карты) или это стартовый набор, а все остальное надо докупать?

Avakand 24.05.2016 11:04

Цитата:

Сообщение от COBRA ZX (Сообщение 12131843)
Не любитель онлайна в принципе. Но бета понравилась и зацепила. Играть интересно, динамика неплохая. Интересует информация о режимах и наборах карт, правильно я понимаю, что сейчас 4 режима и в каждом по 3 карты? Будут ли бесплатные дополнения (режимы и карты) или это стартовый набор, а все остальное надо докупать?

Новые карты, режимы и герои будут бесплатными.
https://youtu.be/sWwRAXhKBB4?t=1m39s

Count Zero 24.05.2016 13:34

Блин, игра просто чудовищна. Как сел играть, так 3+ часа словно испарились :Grin:

ArtChery 24.05.2016 13:54

у нас щас продают только Overwatch: Origins Edition - это со всеми ДЛС в комплекте или что?

NA204 24.05.2016 14:02

ArtChery, Обычное издание тоже есть. Его через магазин видно. А это издание не с длц (которых, к слову, не будет), а с косметическими побрякушками в других играх близзов. Так что нафиг. Бери за 2к.

ArtChery 24.05.2016 14:09

NA204, говорю ж у нас нет обычного, пока не завезли. А В этом пишут, мол код на загрузку будущих длс

кстати, игра Стим или Оригин?

Добавлено через 4 минуты
а вот пишут состав: (21 герой, 5 обликов, спутник Малыш Уинстон (World of Warcraft), рубашка для карт Overwatch (Hearthstone), крылья Ангела (Diablo III), портреты (StarCraft II))

чет сомнительные плюшки за 3300

NA204 24.05.2016 14:13

ArtChery, На диске? Обычной версии, вроде, даже и не планируется.
Бери цифру в батл.нете и не парься.

Aferus 24.05.2016 14:36

Если бы в Ориджинс версии была костамизация внешек Вдовы, Дивы и Трейсер, типа размер жопы, величина выреза и тд - брал бы не думая. А так, чет обычные скины. Биба на них не реагирует.

scrinn 24.05.2016 15:14

ArtChery, https://eu.battle.net/shop/ru/product/overwatch


Neocronic,

Zakumi 24.05.2016 15:21

Интересно, если матчи против ИИ не учитываются ничем, зачем в них прибавляется уровень игрока?

Lachesis 24.05.2016 15:44

Смысл от скинов, если игра от первого лица и не видно героя? Непонятно.

Vegeta 24.05.2016 15:46

Цитата:

Сообщение от Lachesis (Сообщение 12131978)
Смысл от скинов, если игра от первого лица и не видно героя? Непонятно.

1. Шоб другие завидовали, азаза.
2. Шоб посмотреть на себя красивого в хайлайтах.
3. Руки и вэпон видно.
4. Смысл - иллюзия.

Aferus 24.05.2016 16:46

Цитата:

Сообщение от Lachesis (Сообщение 12131978)
Смысл от скинов, если игра от первого лица и не видно героя? Непонятно.

Смысл в жены красивую девушку брать? Большую часть времени ты на работе или спишь, то есть не видишь ее. Потом всяко станет старой и уже будет пофиг, какая она там по молодости была. Непонятно.

Lachesis 24.05.2016 16:56

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12132042)
Смысл в жены красивую девушку брать? Большую часть времени ты на работе или спишь, то есть не видишь ее. Потом всяко станет старой и уже будет пофиг, какая она там по молодости была. Непонятно.

http://static-cdn.jtvnw.net/jtv_user...76d3-22x30.png

ArtChery 24.05.2016 16:58

Aferus, что за глупые сравнения игры с реалиями жизни... игра тебе жрать готовит, стирает твои вонючие носки? Цветочки ей даришь, а она тебе детишек? Перестань нести чушь

Aferus 24.05.2016 19:31

ArtChery, я ответил ровно в том же стиле, в каком был задан вопрос. Так что, вы просто сами завязывайте с дебильными сообщениями в стиле "А защем ихре скины?!?!?" и тогда смущающих комментариев тоже не будет. Все прост.

Tokar91 24.05.2016 20:25

Стоит ли брать на данном этапе игрушку?

ArtChery 24.05.2016 20:33

Tokar91, если не во что играть, почему нет? Я пока повременю до лучших времен
Скрытый текст:
благо сейчас есть выбор, во что поиграть

Zakumi 24.05.2016 20:34

Tokar91, режимов игры немного, иногда получаются странные наборы команд, но в целом все довольно динамично и весело. На первый взгляд, некоторые недостатки пришли прямиком из Titanfall. Например, вокруг шикарные пейзажи с массой пасхалок, а рассматривать все эти красоты некогда. Низкий порог входа, низкий порог выхода. Увлечет тебя или нет - этого я предугадать не могу (:

COBRA ZX 25.05.2016 10:20

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12131922)
кстати, игра Стим или Оригин?

Battle.net же.
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12132042)
Смысл в жены красивую девушку брать? Большую часть времени ты на работе или спишь, то есть не видишь ее. Потом всяко станет старой и уже будет пофиг, какая она там по молодости была. Непонятно.

Совершенно же некорректное сравнение.

Zakumi 25.05.2016 15:19

Матчмейкинг быстрой игры довольно странный. Часто коннектит за десять секунд до поражения или до победы, даже посмотреть не успеваешь. Иногда встречается команда, в которой перед поражением ливают двое-трое игроков - и привет, "недостаточно игроков", возврат к поиску матча. Называется, потратили время в пустую.

ArtChery 25.05.2016 15:25

Zakumi, все это допилят, но косяк с выходом игроков с матча уже не в первой игре бесит.. неужели нельзя что то с этим сделать

Zakumi 25.05.2016 15:27

ArtChery, тут вроде как на форуме Overwatch какой-то игрок спрашивал, как долго длится штраф -75% к получаемому опыту, значит, кому-то дали по заднице за ливы. Видимо, какая-то система есть, но как работает, пока непонятно.

Aferus 25.05.2016 16:08

Цитата:

Сообщение от COBRA ZX (Сообщение 12132484)
Совершенно же некорректное сравнение.

Я выше ответил по поводу этого сравнения.

COBRA ZX 25.05.2016 16:36

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12132651)
Я выше ответил по поводу этого сравнения.

У скинов нет ничего кроме созерцания. Красивая жена - это не только посмотреть, но и много других полезных и не всегда функций.
В скинах реально мало смысла, особенно если это просто "раскраска".

Aferus 25.05.2016 17:15

COBRA ZX, ты вообще читал, что я писал? Разговор шел не про жену в целом, а про ее конкретное свойство - красоту(скины), окда. Логика совершенно та же. И это был тончайший намек, что вопросы про эстетическую составляющую игры - тупость с самого илистого дна. Особенно, когда человек и сам все понимает, но все равно идет и набрасывает.

И да. Кто мне еще скажет, что Вдове или Трейсер не нужны дополнительные няшные наряды - я вам хаты разнесу.

Nebel 25.05.2016 17:23

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12132704)
Кто мне еще скажет, что Вдове или Трейсер не нужны дополнительные няшные наряды - я вам хаты разнесу.

для перса в скуриме можно загрузить овер 100500700 бесплатных няшных нарядов, например

Neocronic 26.05.2016 00:17

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12132704)
COBRA ZX, ты вообще читал, что я писал? Разговор шел не про жену в целом, а про ее конкретное свойство - красоту(скины), окда. Логика совершенно та же. И это был тончайший намек, что вопросы про эстетическую составляющую игры - тупость с самого илистого дна. Особенно, когда человек и сам все понимает, но все равно идет и набрасывает.

И да. Кто мне еще скажет, что Вдове или Трейсер не нужны дополнительные няшные наряды - я вам хаты разнесу.

Тоесть для тебя жена - это тупо скин? Весело живешь ты :lol:
А насчет вдовы еще ладно, но трейсер зачем непонятно, разве для тех кому нравятся мальчики :wnk:

Aferus 26.05.2016 01:17

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12133026)
Тоесть для тебя жена - это тупо скин? Весело живешь ты

Дружище, это новый уровень траллинга, или ты сириусли такой дебик? Сравнение было между скинами в игре и(внимание!!!) внешностью жены. Не с самой женой, сечешь? Внешка и внешка. Тут скин - и там "скин".
Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12132713)
для перса в скуриме можно загрузить овер 100500700 бесплатных няшных нарядов, например

Так то ненужный скурим, а это божественный Овервутч. И там нету Вдовы и Трейсер. И Дивочки.

Neocronic 26.05.2016 09:13

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12133039)
Дружище, это новый уровень траллинга, или ты сириусли такой дебик? Сравнение было между скинами в игре и(внимание!!!) внешностью жены. Не с самой женой, сечешь? Внешка и внешка. Тут скин - и там "скин".

Ты сначала сливаешься на тупом сравнении, а потом еще и фейлишься на простом подколе. У тебя действительно не все дома :sml:
Собственно я без понятия какого надо хлебнуть, чтобы мешать овервотч с реальной жизнью. Да и еще вот так :sml:
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12133039)
Так то ненужный скурим, а это божественный Овервутч. И там нету Вдовы и Трейсер. И Дивочки.

Зато там нуд мод есть и там графоний можно в 100500 раз круче овера запилить модами. Не говоря уже что можно тупо скины вдовы и трейсера перенести и играть за них. И внимание, в скуриме при этом будет куча контента, а вот с овером такое не прокатит. Там даже тупо худ другой не поставить. Чего уж говорить о картах. :wnk:

$ith 26.05.2016 09:14

Ну для трейсер там наряды прикольные за монетки открываются. Причем я за три вечера с 10 лвл уже набрал 500 штук из крейтов.
Цитата:

Зато там нуд мод есть
Ну если это и достоинство, то только для подростков-девственников каких-нибудь >.< тебе если голых телок не хватает, то ты вообще не там смотришь :) или тебе нравится играть slut-довакином с модом на физику сисек? :):)

Neocronic 26.05.2016 09:18

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12133157)
Ну для трейсер там наряды прикольные за монетки открываются. Причем я за три вечера с 10 лвл уже набрал 500 штук из крейтов.

Угу, часть просто меняет цвет ее штанов, другая добавляет на штанах надписи, еще одни надевают на нее шлем, видимо разрабы в курсе, что внешностью она не блещет и хотят прикрыть это убожество. Ну и последний вид извращения, это какая то готка с вырвиглазными цветами.

Если на то уж пошло, то самые лучшие скины - те что полностью меняют модельку персонажа. Как например волк у хандзо, там даже анимация и звуковое оформление ульты меняется.

$ith 26.05.2016 09:27

Цитата:

что полностью меняют модельку персонажа.*
Этот волк тоже открывается за 1000 коинов. Все скины которые открываются за коины, полностью меняют прсонажей.
Цитата:

что внешностью она не блещет и хотят прикрыть это убожество.*
Боже, что ты несешь вообще?
Цитата:

Ну и последний вид извращения, это какая то готка с вырвиглазными цветами.
Пффф...лучше не начинай про извращения, любитель порно ролеплея на просторах тамриэля.

Vegeta 26.05.2016 09:27

Так-то эмо-трасер вери хот. Не гей ли ты часом, м?

Count Zero 26.05.2016 11:50

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12133158)
внешностью она не блещет

"ИМХО" ставить не забывай, а то странно выглядит.
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12133162)
Так-то эмо-трасер вери хот.

Я бы скорее предположил, что панк-стиль "старой волны" послужил прототипом. Англия как-никак.

NA204 26.05.2016 11:55

С какой частотой близзы обещали новых персонажей подгонять? В хотсе каждый месяц новый выходит, тут как с этим? Думаю брать/не брать. Надо все за и против взвесить)
Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12133223)
"ИМХО" ставить не забывай, а то странно выглядит.

Никогда не понимал наличия этого противного слова. Это же и так понятно, он ведь со своего акка пишет, а не с твоего)

Count Zero 26.05.2016 12:07

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12133226)
С какой частотой близзы обещали новых персонажей подгонять? В хотсе каждый месяц новый выходит, тут как с этим? Думаю брать/не брать. Надо все за и против взвесить)

Летом вроде обещали пару. За стопроцентную достоверность не поручусь.
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12133226)
Никогда не понимал наличия этого противного слова. Это же и так понятно, он ведь со своего акка пишет, а не с твоего)

Бывает. Но аббревиатура действительно противная, это да.

Aferus 26.05.2016 12:57

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12133156)
Ты сначала сливаешься на тупом сравнении, а потом еще и фейлишься на простом подколе. У тебя действительно не все дома
Собственно я без понятия какого надо хлебнуть, чтобы мешать овервотч с реальной жизнью. Да и еще вот так

О, Боже, что же ты несешь. Твоя умственная отсталость и неспособность в элементарную логику - это не мой фейл, сорян.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12133156)
Зато там нуд мод есть и там графоний можно в 100500 раз круче овера запилить модами. Не говоря уже что можно тупо скины вдовы и трейсера перенести и играть за них. И внимание, в скуриме при этом будет куча контента, а вот с овером такое не прокатит. Там даже тупо худ другой не поставить. Чего уж говорить о картах.

Всем насрать на скурим. И тема не о нем.

DoctorWagner 26.05.2016 14:57

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12133226)
С какой частотой близзы обещали новых персонажей подгонять? В хотсе каждый месяц новый выходит, тут как с этим? Думаю брать/не брать. Надо все за и против взвесить)

Так по моему и без того уже хватает персонажей. Ну лично я не считаю что игра на данный момент так уж сильно нуждается в новичках.

Neocronic 26.05.2016 14:57

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12133162)
Так-то эмо-трасер вери хот. Не гей ли ты часом, м?

Если этот мальчишеский стиль вери хот, то у меня к тебе такой же вопрос :sml:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12133161)
Этот волк тоже открывается за 1000 коинов. Все скины которые открываются за коины, полностью меняют прсонажей.

Не все, у большинства просто костюм меняется. А вот умения и фразы остаются точно такими же.

Vegeta 26.05.2016 15:00

Мальчишеский стиль - это короткие волосы? Тебе 5 лет?)

Neocronic 26.05.2016 15:01

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12133161)
Пффф...лучше не начинай про извращения, любитель порно ролеплея на просторах тамриэля.

Плохая ванга, так то я в скуриме таким не увлекаюсь, я лишь указал что там есть возможность. :wnk:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12133354)
Мальчишеский стиль - это короткие волосы? Тебе 5 лет?)

Ты ток по волосам судишь? А на все остальное пробовал смотреть? :sml:

DoctorWagner 26.05.2016 15:07

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12133347)
Если этот мальчишеский стиль вери хот, то у меня к тебе такой же вопрос

Ну так то да, стайл персонажа точно для геев:

Neocronic 26.05.2016 15:10

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12133361)
Ну так то да, стайл персонажа точно для геев:

Этого нигде нет в игре, нарисовали просто от балды. Как раз для
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12133157)
подростков-девственников каких-нибудь >.<

Собственно не ровняйте свои влажные фантазии с игровым персонажем не лучшего качества. :wnk:

NA204 26.05.2016 15:14

MilesDyson, Я и не спорю. Просто я в бэту так наигрался и всех уже опробовать успел)

DoctorWagner 26.05.2016 15:20

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12133363)
Этого нигде нет в игре, нарисовали просто от балды.

И? Ну вот ингейм моделька:

Все равно, каким образом ты тут мальчишку разглядел? О_о

another Jade 26.05.2016 15:51

Мне любопытно, на сколько нужно быть латентным геем, что бы видеть парня в девушке со столь ярко подчеркнутой и сексуализированной фигурой и попкой?

Если что, я не считаю трейсер шибко привлекательной. Но ставить под вопрос ее пол - весьма странно...

DoctorWagner 26.05.2016 15:58

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12133394)
Если что, я не считаю трейсер шибко привлекательной. Но ставить под вопрос ее пол - весьма странно...

Ну вот у меня аналогичные мысли.

Vegeta 26.05.2016 16:01

Ну так, лучше Мей всё равно никого нет. Идеальная тня.

$erg@nt 26.05.2016 16:18

Третий день релиза, обсуждают пол Трейсер.
Че игру не завезли совсем?

Vegeta 26.05.2016 16:25

Игру для этого и создали. Всё норм.

$ith 26.05.2016 18:53

$erg@nt,
Просто это форум игромании. Первый раз что ли?

Хм...Мне из ящиков сегодня упало два скина, которые залочены на 1000 донат-валюты. А я думал они не падают.

another Jade 27.05.2016 14:31

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12133400)
Ну так, лучше Мей всё равно никого нет. Идеальная тня.

Мне больше корейская МЛГ нравится. Это эстетически. Геймплейно же из танков я куда больше люблю хряка. Потому кореянкой я вряд ли буду часто бегать.
Из других классов мне очень понравился зольдатен 76, как вариант "все в одном". Робоцип как адовая дпс туррель. И трейсер, как юркий стелс фланговик (что является моим любимым типом геймплея).

Ну и раз говорим о трейсер. Хотя ее внешка не в моем вкусе, но голос у нее очень милый. Надеюсь, при покупке игры у нас, можно будет выбрать английскую версию или хотя бы англ озвучку. Но вообще не только трейсер радует своими репликами, в игре вообще хорошая озвучка персонажей. И именно поэтому мне еще страшней за возможность поставить себе оригинал.

$ith 27.05.2016 15:40

another Jade,
Можно выбрать англ.озвучку в лаунчере батл.нета.
А Фара никому не нравится что ли? Клевая жи :3

another Jade 27.05.2016 15:43

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12133997)
Можно выбрать англ.озвучку в лаунчере батл.нета.

Это здорово. Во времена выхода диаблы 3 такой фитчи не было - так бы сэкономил 40 евро на ней.

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12133997)
А Фара никому не нравится что ли? Клевая жи :3

Это которая ракетометчица? Ну я чуть побегал ей - хоть и люблю ракеты в играх вроде квейка и анриала, в этой игре ее класс мне что-то не зашел. Хотя и сильного негатива не вызвал. Скорей я просто чувствовал себя с ней КРАЙНЕ уязвимым перед опытными игроками, которые легко доджат ракеты.

$ith 27.05.2016 19:39

another Jade,
Цитата:

Это здорово. Во времена выхода диаблы 3 такой фитчи не было - так бы сэкономил 40 евро на ней.
Тут хоть испанский можно поставить. Причем раздельно можешь выставить скажем русский текст и любую озвучку.
Цитата:

Ну я чуть побегал ей - хоть и люблю ракеты в играх вроде квейка и анриала, в этой игре ее класс мне что-то не зашел. Хотя и сильного негатива не вызвал. Скорей я просто чувствовал себя с ней КРАЙНЕ уязвимым перед опытными игроками, которые легко доджат ракеты.
Вообще я имел ввиду чисто мордашку :):) А так, да. Ей надо приноровится. В ее случае ключевая фишка это выбор траэктории атаки. Ибо по ка она летит ее ппц как легко выцелить. Поэтому больше смысла имеет не парить в воздухе, как показывали в трейлерах, а занимать высокие позиции и с них спамить.

another Jade 27.05.2016 20:07

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12134128)
Вообще я имел ввиду чисто мордашку

ну тут как с трейсер, даже еще более не в мой вкус
после кореянки я бы поставил Мей по внешке. А дальше я хз. Темные эльфы мне не нравятся, потому вдова лесом идет...

AshBeast 27.05.2016 20:53

Прикупил тут, побегал, кто ещё кроме Трейсер овнит всё, что движется?

NA204 27.05.2016 20:57

AshBeast, Гном с турелью (имя не выучил еще, сложнааа). В обороне самое то.

Aferus 27.05.2016 21:50

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12133997)
А Фара никому не нравится что ли? Клевая жи

Мне она очень нравится. Подробности сокрыты под боевым костюмом, но вот мордашка очень милая, да.
Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 12134208)
Прикупил тут

И этот бичонок мне доказывал в Арее, что эта игра совсем не нужна, когда есть ТФ2... -_-

Count Zero 27.05.2016 21:52

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12133997)
А Фара никому не нравится что ли? Клевая жи :3

Мне нравится, пожалуй. И я не могу отделаться от забавной мысли, когда её вижу - почему высококлассный профессионал, элитный солдат, участник особого спецотряда частной фирмы безопасности, работающей с сверхсекретными исследованиями, в каждое сражение выходит в полном макияже, если у неё всё равно шлем! :Grin:

Aferus 27.05.2016 22:00

Цитата:

Сообщение от Count Zero (Сообщение 12134243)
в каждое сражение выходит в полном макияже

Потому что это ее главное оружие! ^_^

LamaDrama 27.05.2016 22:03

Aferus, а у тя на пк овер есть?
Да глядишь дриммтим соберется: ашбист, ты, я, вегетыч.

AshBeast 27.05.2016 22:08

Цитата:

Сообщение от LamaDrama (Сообщение 12134252)
Да глядишь дриммтим соберется: ашбист, ты, я, вегетыч.

... Джеки, Шрайк, Юрец...

CityGhost 27.05.2016 23:06

А я, как истинный холоп, один буду на пс4 играть. Без никого ='(

Если они запилят мне обратно инглиш, дат из.

AshBeast 27.05.2016 23:39

Кто хочет в пати побегать?
AshBeast#2410, добавляйтесь, поиграем вместе.

Добавлено через 12 часов 7 минут
(отпишитесь, кто добавлялся и ваши ники, плиз, а то у меня там 30+ инвайтов, не различишь кто где)

Luit 28.05.2016 14:46

AshBeast, инвайт кинул. Лучше уж и правда в пати играть, а то сегодня весь день какой-то лузстрик в одни ворота и без сопротивления практически =(
Luit#2702

Kaystar 28.05.2016 20:16

У всех в игре эффект акселерации мышки? И как его выключить?

another Jade 28.05.2016 22:13

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12134796)
У всех в игре эффект акселерации мышки? И как его выключить?

в бэте игра у меня наоборот отключала акселирацию, и я не мог найти опцию что бы включить ее обратно (привык быть с ней) =\

SEMION 29.05.2016 11:18

AshBeast,
Luit, отправил вас запросы.

Neocronic 29.05.2016 12:44

Скок с ОБТ прошло, а статистики с Потасовки как не было так и нет. Оперативно ребята работают че. Теперь получается если ты Быстрая игра не играл, то и вообще в игру не заходил. Ток уровень прокачан, да и все. Мега логика.

AshBeast 29.05.2016 14:44

SEMION,
а батлнет какой?

SEMION 29.05.2016 14:50

AshBeast, SEMION#2582

AshBeast 29.05.2016 17:11

Открыл для себя Генджи и Ханзо. Оба дико крутые дамагеры, которые выносят всё живое если приноровиться к прицельным атакам, требующим опыта и точности. Буду задротить их, к тому же, весьма клёвые в дизайне. Но играть сложновато, то ли давно в шутеры не играл, то ли руки кривые.

Neocronic 29.05.2016 19:07

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 12135245)
Открыл для себя Генджи и Ханзо. Оба дико крутые дамагеры, которые выносят всё живое если приноровиться к прицельным атакам, требующим опыта и точности. Буду задротить их, к тому же, весьма клёвые в дизайне. Но играть сложновато, то ли давно в шутеры не играл, то ли руки кривые.

Самый дико крутой дамагер только один в игре - жнец. За него по 38 фрагов от нефиг делать настреливал и уделывал всю тиму по нанесенному урону. У генджи ток если в бастиона раз 10 подряд отразить его очередь будет сопоставимый со жнецом дамаг. Но кто в своем уме будет стрелять в Е генджи после первой смерти? А лучник вообще чисто по ситуации, в основном ток на вагонетке рулит. Девяносто процентов времени просто стреляешь наугад и куда то попадаешь, а чаще всего просто в молоко. Особенно ультой которая если идет на открытой местности, вообще никого убить не в силах. Гораздо эффективней сделать тп в толпу врагов и нажать ульту у жнеца и убить вообще всю команду, чем пулять ульту хандхо и надеяться что все будут просто стоять и афкашить.

$ith 29.05.2016 21:44

Цитата:

Самый дико крутой дамагер только один в игре - жнец
Скорее это говорит что-то о тимах с которым ты играл нежели от жнеце. Он на средней дистанции уже не наносит никакого урона почти и к тому же очень медленный. Т.е. кайтить его солдатом, жнецом и трейсер - проще простого. Он может доставить неприятности только в тесных пространствах, но заводить туда мобильных персонажей это уже ошибка игрока, а не проблема персонажа. Ужнеца крутая фишка и фантом, который дает шанс тебе ливнуть и найти аптечку. Но летает он тоже медленно. Им хорошо в корридорах пастись и караулить там неосторожных игроков.
Cпринт солдата вообще имбовый. Как-то только ты чувствуешь, что сливаешь можно просто дренуть за аутхилом. Его кроме трейсер никто не догонит никогда :) Можно даже быть средней руки стрелком и просто носиься вокруг загребая все аптечки себе. + собственный хил

Кто-нибудь в курсе, как определяется play of the game? Чисто фраги за определенный период времени? Потому что уже сколько играю и ни разу не видел чтоб хилер получал момент.

Цитата:

За него по 38 фрагов
Если ты любишь считать фраги то играй дивой. Она шрапнелью пол экрана поливает и когда ты сносишь даже 5 хп кому-то и его кто-то добьет, тебе потом зачитают фраг.
Цитата:

Особенно ультой которая если идет на открытой местности, вообще никого убить не в силах.
У него нормальная ульта. А вот у кого-нибудь генжи она галимая. Надо мечем по два раза рубануть даже по самому дохлому персонажу + объявление ульты поднимает шухер и тебя сразу начинают выцеливать + всегда стоит какая-то сраная гномья турель в самом неудобном месте. А у кого-нибудь кавбоя можно нос аккуратно из-за угла показать и 4-5 фрагов срубить без вреда для здоровья.
Ну хотя генжи он геморный во всех смыслах. Им надо задротить в то время как жнец и солдат это нубочары.
Цитата:

Скок с ОБТ прошло, а статистики с Потасовки как не было так и нет.
А зачем? Потасовка это по сути тренировочный режим с игроками.

Pharaon 29.05.2016 22:17

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135448)
Кто-нибудь в курсе, как определяется play of the game?

Насколько я знаю там идет приоритет в обороне\атаке точки и сериях около них. Если ты на дефе сделал триплу а кто-то где-то вдалеке 4, то покажут триплу на дефе.
Много раз видел ангела в топ моментах и лусио. Пару раз видел симетру в топ моментах и никогда дзеньяту)
Нужно точно также на дефе реснуть например пол тимы или в атаке.

Neocronic 29.05.2016 23:09

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135448)
Скорее это говорит что-то о тимах с которым ты играл нежели от жнеце. Он на средней дистанции уже не наносит никакого урона почти и к тому же очень медленный. Т.е. кайтить его солдатом, жнецом и трейсер - проще простого. Он может доставить неприятности только в тесных пространствах, но заводить туда мобильных персонажей это уже ошибка игрока, а не проблема персонажа. Ужнеца крутая фишка и фантом, который дает шанс тебе ливнуть и найти аптечку. Но летает он тоже медленно. Им хорошо в корридорах пастись и караулить там неосторожных игроков.
Cпринт солдата вообще имбовый. Как-то только ты чувствуешь, что сливаешь можно просто дренуть за аутхилом. Его кроме трейсер никто не догонит никогда :) Можно даже быть средней руки стрелком и просто носиься вокруг загребая все аптечки себе. + собственный хил

Ну я жнецом играю также как спаем в тф2. Тоесть захожу по краям карты за спину всей тиме и выношу в упор в спину. Работает везде, даже на открытых картах. У него вблизи урона столько, что любой не танк падает с 1-2 попаданий. А с него выпадает душа и хилит меня на четверть, в итоге идешь и аптечки тебе не нужны, все из врагов выпадает и так.
На удержаниях точек я вообще в наглую пру напролом и всех в упор выношу пока они с сопартийцами месятся. Ну и цветки смерти при желании всю тиму врага сносят. Я почти каждый второй бой уже стал в лучший момент попадать, даже думаю вот купить ему наконец то клевое движение, чтобы на лучших моментах отжигать.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135448)
Кто-нибудь в курсе, как определяется play of the game? Чисто фраги за определенный период времени? Потому что уже сколько играю и ни разу не видел чтоб хилер получал момент.

Много раз видел медиков в этом повторе, просто достаточно поднять 3-4 игрока за раз и все.

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135448)
Если ты любишь считать фраги то играй дивой. Она шрапнелью пол экрана поливает и когда ты сносишь даже 5 хп кому-то и его кто-то добьет, тебе потом зачитают фраг.

Это не то, я жнецом убиваю лично сам, а не по 5 хп сношу. У меня по стате сейчас вот так:
Скрытый текст:

А это надо именно собственно ручно убивать.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135448)
У него нормальная ульта. А вот у кого-нибудь генжи она галимая. Надо мечем по два раза рубануть даже по самому дохлому персонажу + объявление ульты поднимает шухер и тебя сразу начинают выцеливать + всегда стоит какая-то сраная гномья турель в самом неудобном месте. А у кого-нибудь кавбоя можно нос аккуратно из-за угла показать и 4-5 фрагов срубить без вреда для здоровья.
Ну хотя генжи он геморный во всех смыслах. Им надо задротить в то время как жнец и солдат это нубочары.

Ну не скажи, тебя за жнеца под ультой сто раз положат, елси ты просто ее неаккуратно врубишь. Он же уязвим в это время. Да тот же маккри на близких дистанциях вообще имба против жнеца, он греной фактически лишает тебя всего и убивает за 1 пкм. Вот это реально чар для нубов. Ему даже обходить из-за спин не нужно, просто зажать W и идти переодически кидая грену.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135448)
А зачем? Потасовка это по сути тренировочный режим с игроками.

Угу, вот тока тренировочный против ИИ имеет стату как это не странно, а потасовка нет. Где логика?

И кстати про огромный урон с класса, сень вот такие числа делал:


Ну и пока мой рекорд
Скрытый текст:

$ith 30.05.2016 00:49

Цитата:

Ну я жнецом играю также как спаем в тф2. Тоесть захожу по краям карты за спину всей тиме и выношу в упор в спину.
Ну он для этого и сделан. Для боя лицом к лицу он не предназначен, поскольку мобильность его очень сильно ограничена кулдауном и временем каста, но позволяет остаться незаметным до атаки.
Цитата:

У него вблизи урона столько, что любой не танк падает с 1-2 попаданий.
Эээ...Ну подожди, танк не падает с двух попаданий. Нужно больше. Сильно больше :)
Цитата:

Ну и цветки смерти при желании всю тиму врага сносят.
Есть такое. Так всю тиму теоретически сносит ульта много у кого. Нужно только правильно время для активации. У жнеца приемущество в том, что он не обьявляет ульту а инстакаст делает. Правда я сейчас сколько им не играл, почти всегда есть в тилу долбаная турель >.<
Цитата:

Это не то, я жнецом убиваю лично сам, а не по 5 хп сношу. У меня по стате сейчас вот так:
Ну это добротный такой средний стат. Я видел стату у чувака который уже 250 левел набил и гонял в основном вдовой. У него там максимальный урон был около 21к. У меня самый большой солдатом 15к :) Причем в первый день игры :):)
Цитата:

Он же уязвим в это время.
Его фишка в том, что он не орет как резанный перед ультой. Это очень помогает.
Цитата:

Да тот же маккри на близких дистанциях вообще имба против жнеца, он греной фактически лишает тебя всего и убивает за 1 пкм.
И не только против него >.<
Цитата:

Ну и пока мой рекорд
Плин че это за чуваки вообще. Две фары ложатся под жнеца? Солдат? Свин со своим ваншотом? :))
Могу понять если падают Мей и Дзеньята, но остальные-то как умудрились столько раз откинуться :D

Neocronic 30.05.2016 02:20

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135553)
Ну он для этого и сделан. Для боя лицом к лицу он не предназначен, поскольку мобильность его очень сильно ограничена кулдауном и временем каста, но позволяет остаться незаметным до атаки.

Как раз лицом к лицу с него эффективней всего. Просто начинаешь бегать из стороны в сторону перед врагом и стрелять. Жнецу попадать целиться не нужно, у него радиус поражения весь экран. А другим приходится модельку игрока выцеливать тщательно. В итоге я даже других жнецов убивал от нефиг делать 1 на 1 и не со спины. А уж как отваливаются трейсеры, получив охапку дроби в лицо, у них даже времени вернуться обратно порой не хватает. Сразу дохнут с 1 плюхи и все. :wnk:
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135553)
Эээ...Ну подожди, танк не падает с двух попаданий. Нужно больше. Сильно больше :)

С 4-5 но благодаря агрессивному стилю ведения боя ты в силах зайти к ним в их личное пространство и там завалить. Например рейнхардту спокойно зайти за щит и начать стрелять под щит, либо зайти в купол уинстону, диву я вообще за танка не считаю, она складывается как картонная коробка. Ток турбосвина стороной все еще нужно обходить.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135553)
Есть такое. Так всю тиму теоретически сносит ульта много у кого. Нужно только правильно время для активации. У жнеца приемущество в том, что он не обьявляет ульту а инстакаст делает. Правда я сейчас сколько им не играл, почти всегда есть в тилу долбаная турель >.<

Я под турель не бросаюсь, а если и бросаюсь то выбираю место атаки так, чтобы турель стояла близко к врагам. В итоге ультой сносит и врагов и турель. Часто вытаскивал порой проигрышные ситуации, когда враги стоят на точке и вот вот возьмут ее, а я влетаю телепортом в их ряды и кладу сразу всех. Там потом такие пожары в чате у тех кто против меня играет :sml:
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135553)
Ну это добротный такой средний стат. Я видел стату у чувака который уже 250 левел набил и гонял в основном вдовой. У него там максимальный урон был около 21к. У меня самый большой солдатом 15к :) Причем в первый день игры :):)

Ну одно дело стрелять по щитам рейнхардта и набивать очки дамага, другое дело все эти 14к влить в тушки врагов.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135553)
Его фишка в том, что он не орет как резанный перед ультой. Это очень помогает.

Ну он во время ульты зато орет. У меня иногда бывало, что я влетаю в толпу и только идет первая секунда ульты, как мне уже в лицо кидают гранату и все насмарку. Либо крюком притягивают. Да там на самом деле много чем можно прервать ее, банально смертью жнеца даже.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135553)
И не только против него >.<

Маккри в узких проемах мне иногда кажется вообще какой то игровой ошибкой. Не понимаю зачем чуваку с ваншотящей пкмкой еще давать эту сраную гранату. которую может контрить лишь гендзи. И то из-за кривого нет кода или пинга или фиг знает чего очень часто граната влетала даже под отражением атак. А потом показывают тебе что ты даже отражение не включал, а чисто стоял и смотрел на врага.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135553)
Плин че это за чуваки вообще. Две фары ложатся под жнеца? Солдат? Свин со своим ваншотом? :))
Могу понять если падают Мей и Дзеньята, но остальные-то как умудрились столько раз откинуться :D

Уметь надо)
Я так то приловчился к атакам, могу даже после притягивания свина иногда его застрелить. Помню был случай, я в узком проходе где ну вообще некуда бежать и свин меня притянул и не попал в упор с дробовика, потом еще 3 раза не попал и в перезарядку умер :sml:

$ith 30.05.2016 09:25

Neocronic,
Цитата:

Жнецу попадать целиться не нужно, у него радиус поражения весь экран.*
Ну так ты время протянешь. Эффективнее ведь всеми прожектайлами попадать. Там тогда пару выстрелов в грудь всего надо.
Цитата:

диву я вообще за танка не считаю, она складывается как картонная коробка
Я вообще не понимаю почему эта девочка в танках :)) Т.е. танчить она не может вообще. И предназначена для полетов в укромные места со всякими снайперами и прочими одинокими воинами, которых ей прикольно валить. Но стоит нарваться уже хотя бы на двух игроков и тебя разбирают в момент. Жнец ее вообще в одно лицо уделывает спокойно.
Цитата:

Ну он во время ульты зато орет.*
Обычно уже поздно. Зато ржачные ситуации с Генжи, когда он там начинает свой "аллаху акбар абу шайтан!!", и не успевает закончить из-за выстрела в башку, случаются постоянно :))
Цитата:

Маккри в узких проемах мне иногда кажется вообще какой то игровой ошибкой.*
Да не, он решатся нормально. Танки выдерживают его беглый огонь (даже дива) и потом бьют ему лицо. А на средней дистанции им уже надо уметь круто стрелять. Да и когда они мне надоедают, я беру диву и начинаю шухер наводить в корридорах.
Цитата:

другое дело все эти 14к влить в тушки врагов.*
Да, но если в команде хилер или даже дабл Люсио, как сейчас часто делают, то урон тоже не особо показатель. Я к примеру вдовой стабильно около тридцати ваншотов делал игроков с полным хп, но по итогу урона обычно сильно меньше наносишь чем когда играешь дамагером и совершаешь гораздо меньше тэйкдаунов.

Neocronic 30.05.2016 10:14

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135626)
Neocronic,

Ну так ты время протянешь. Эффективнее ведь всеми прожектайлами попадать. Там тогда пару выстрелов в грудь всего надо.

Можно идти боком в сторону врага, как будто ты его обходишь, в итоге ты идешь стреляешь по тушке, враг тоже пытается тебя обойти, но у него все идет в молоко, из-за кривости хитбоксов. Такое и в тф2 было, если идти одновременно с врагом, ты в одну сторону, он в другую параллельно тебе, то кто то из вас попадает, кто то в никуда палит.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135626)
Я вообще не понимаю почему эта девочка в танках :)) Т.е. танчить она не может вообще. И предназначена для полетов в укромные места со всякими снайперами и прочими одинокими воинами, которых ей прикольно валить. Но стоит нарваться уже хотя бы на двух игроков и тебя разбирают в момент. Жнец ее вообще в одно лицо уделывает спокойно.

Это еще нормально, с медом она тащит, другое дело зачем в хилерах эта сраная симметра. Я просто ума не приложу для какой цели. И главное почти каждое нубище норовит ее взять, когда не хватает хила. И в итоге получается у врагов и мерси и лусио, а у нас только +25 к щиту и бесполезные турели в другом конце карты, куда вообще не заходят.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135626)
Обычно уже поздно. Зато ржачные ситуации с Генжи, когда он там начинает свой "аллаху акбар абу шайтан!!", и не успевает закончить из-за выстрела в башку, случаются постоянно :))

Ну я замечал у него в момент атаки какой то щит вешается на него или что, если им еще в стороны бегать, можно забрать двоих троих, так как его тушка очень узкая и попасть уже проблема, а он еще и бегает. Но я сам за него вообще не понимаю как играть. Сюрикены пока летят враг тыщу раз сменит позицию, в упор сюрикены просто кидаются насквозь врага, что перед тобой. Тоесть он как будто эту охапку кидает за моделью врага куда то вперед. Рывок ток если добить эффективен, но так как у него бесполезно абсолютно все, то рывок ток фраг затырить помогает, когда тима уже разобрала врага. В итоге остается Е-шка, но она строго ситуативна. Иногда враг спецом не стреляет, когда ты начинаешь отражать и все.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135626)
Да не, он решатся нормально. Танки выдерживают его беглый огонь (даже дива) и потом бьют ему лицо. А на средней дистанции им уже надо уметь круто стрелять. Да и когда они мне надоедают, я беру диву и начинаю шухер наводить в корридорах.

Ну вот как раз танки складываются им на ура, просто после первой очереди делаешь рывок им под ноги и делаешь вторую очередь. Без хила они сразу же ложатся. А простые классы после первой же гранаты уже не жильцы.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135626)
Да, но если в команде хилер или даже дабл Люсио, как сейчас часто делают, то урон тоже не особо показатель. Я к примеру вдовой стабильно около тридцати ваншотов делал игроков с полным хп, но по итогу урона обычно сильно меньше наносишь чем когда играешь дамагером и совершаешь гораздо меньше тэйкдаунов.

По мне лучший показатель кол-во добиваний. Сразу видно кто весь бой изображал активную деятельность, а кто играл. А очки урона это для тех кто на щитах разгоняется, та же снайперша против рейнхардта может дофига настрелять ему по щитам. Но в итоге чисто с точки зрения помощи команде это мало что вообще даст.

$ith 30.05.2016 11:22

Цитата:

Ну вот как раз танки складываются им на ура
Мм..да не, он рейнхардом или дивой убивается без шансов. Ну то есть даже без всяких хитростей и какого-то скилла. А турбосвином еще проще.
Цитата:

*в момент атаки какой то щит вешается на него или что
Это не щит, а область атаки так отображается. Она чуть увилична видимо что бы он не был совсем уж дном и имел хоть какой-то радиус, который позволить забрать хотя бы парочку с собой перед мучительной смертью.
Цитата:

Но я сам за него вообще не понимаю как играть
Суть игры этим персонажем в использовании окружения: ты всегда должен бегать по стенам и летать в труднодоступные для остальных места, даже во время боя. Сирюкен это не основная фишка. Ты начинай скажем с рефлкета, и тут же используй рывок, делай двойной прыжок назад и когда окажешься над головой - накинь звездочек. Не нужно сражаться с кем-то до последнего: как только умения на кд, ты тут же ливаешь и ждешь пока они откатятся. Правильно выбираешь место схватки. Ну то есть если ты отхватил, то рядом всегда должен быть какой-то забор или окно или что угодно, куда ты можешь смыться без возможности для твоего противника последовать за тобой. Ну он скилловый такой персонаж. Надо натаскиваться. Имхо самый сложный. Но даже будучи средним игроком имея в кармане все КД ты гарантировано можешь снять где-то 60% хп и ливнуть. Комрады пусть добивают :)
Ну и гензи это гарантированная имба против крысавчика, фары и тп. Причем с крысавыиком может получится особенно интересно, т.к. эти ребята часта спамят бомбы накидывая их через какое-то препятствие. Подойти и отразить их в какую-либо сторону может дать забавный результат. Я вчера вообще так красиво отразил ракету фары и завалил сразу трех ею :)) там даже ачивка вроде какая-то высветилась. Все таки когда ты делашь таки красивые моменты это дает куда больше эмоций чем если я, скажем, шпилю солдатом лкм/пкм во все вокруг - это прикольно какое-то время, но потом уже как рутина. Хочется какого-то гемора и более badass победы, чем зажать "you're in my sight" и расстрелять всех с аимботом :)

Neocronic 30.05.2016 13:11

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135662)
Мм..да не, он рейнхардом или дивой убивается без шансов. Ну то есть даже без всяких хитростей и какого-то скилла. А турбосвином еще проще.

Ну я говорю приловчился уже, рейнхардт побеждает ток если машет своим веслом, но у меня есть шифт, а если я ему зашел под щит, то у него выбор или валить менять и помирать от тиммейтов или же просто стоять до конца. Чаще всего они выбирают второй вариант) А дива наносит хоть что то только в близи, в то время как ее хитбокс настолько широк, что я могу выпиливать ее еще на подходе. В итоге потом вблизи 2 выстрела и ее робота уже нет, а потом дело техники)
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135662)
Суть игры этим персонажем в использовании окружения: ты всегда должен бегать по стенам и летать в труднодоступные для остальных места, даже во время боя. Сирюкен это не основная фишка. Ты начинай скажем с рефлкета, и тут же используй рывок, делай двойной прыжок назад и когда окажешься над головой - накинь звездочек. Не нужно сражаться с кем-то до последнего: как только умения на кд, ты тут же ливаешь и ждешь пока они откатятся. Правильно выбираешь место схватки. Ну то есть если ты отхватил, то рядом всегда должен быть какой-то забор или окно или что угодно, куда ты можешь смыться без возможности для твоего противника последовать за тобой. Ну он скилловый такой персонаж. Надо натаскиваться. Имхо самый сложный. Но даже будучи средним игроком имея в кармане все КД ты гарантировано можешь снять где-то 60% хп и ливнуть. Комрады пусть добивают :)
Ну и гензи это гарантированная имба против крысавчика, фары и тп. Причем с крысавыиком может получится особенно интересно, т.к. эти ребята часта спамят бомбы накидывая их через какое-то препятствие. Подойти и отразить их в какую-либо сторону может дать забавный результат. Я вчера вообще так красиво отразил ракету фары и завалил сразу трех ею :)) там даже ачивка вроде какая-то высветилась. Все таки когда ты делашь таки красивые моменты это дает куда больше эмоций чем если я, скажем, шпилю солдатом лкм/пкм во все вокруг - это прикольно какое-то время, но потом уже как рутина. Хочется какого-то гемора и более badass победы, чем зажать "you're in my sight" и расстрелять всех с аимботом :)

Ну повторюсь, не люблю всяких крысоватых персонажей, что ранят и убегают. Люблю быть в толпе или сзади толпы и забирать фраг на себя. Чем оставлять врага с 5 хп и видеть, что сопартиец, просто идущий с респа, добил.
Кстати выбил скин легендарный на уинстона, это тот класс, которым за до 28 лвла вообще ни разу не играл. И вот попробовал им три боя и столько фрагов набивал, что мне он тоже жуткой имбой показался. Его луч под все стреляет, даже под рефлект гендзи и щит рейнхардта, у тебя самого есть щит. И если враг убегает можно нагнать его и добить. А ульта просто ноу комментс, на открытых картах часто пол команды врага выпинывал за пределы карты и они там дохли от падения) особенно смешно, когда идет рейнхардт со щитом и медик позади и я такой врываюсь и они как куклы улетают с обрыва дружненько)

ChaoSKnight 30.05.2016 15:50

Подскажите, есть какая-то возможность попробовать игру сейчас без покупки, ну или на крайняк купить подешевше? Что-то не уверен, что мой комп потянет.

Neocronic 30.05.2016 16:27

Близзам определенно надо вырезать этот багнутый класс из игры. Против него вообще нереально играть никем.
Скрытый текст:

Kaystar 30.05.2016 17:41

Neocronic, я те дам вырезать! Это мой любимый ковбой:)

$ith 30.05.2016 18:00

Neocronic,
Эм... они с ботами играли? Ну реально это очень странно. Или остальная команда вся бегала контактниками. Ну кавбой это не имбовый перс.
Ну а по поводу вырезания... вы что близзов не знаете? Они еще не раз пересоберут многие классы заново :)

Neocronic 30.05.2016 18:43

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12135883)
Neocronic,
Эм... они с ботами играли? Ну реально это очень странно. Или остальная команда вся бегала контактниками. Ну кавбой это не имбовый перс.
Ну а по поводу вырезания... вы что близзов не знаете? Они еще не раз пересоберут многие классы заново :)

Нет, это вполне себе такой Быстрый матч. Уж не знаю они патькой играли или просто все решили дружно взять макри, но это лютая жесть была, когда в тебя летит 6 гранат, а потом у каждого ульта. В мили анриал что то делать, я за бастиона их пачками убивал и то меня выносили очень быстро просто стреляя из-за углов. А потом на ласт точке они все чисто включили ульту и всех выкосили. Вот и баланс в игре. А я говорил, что давать возможность играть одинаковыми персами бред полнейший.
До этого вчера был момент еще на шоссе где в обороне было у нас 6 инжей и в итоге враги даже вагонетку ни на метр не толкнули со старта. Супер баланс че.
В потасовке нередко заходит по 6 трейсер во врагов и битва превращается в такой треш, что раунды по 40 минут проходят.
И все это время ты гоняешься за ними и никого поймать не можешь.

100 вопросов 30.05.2016 21:22

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12135921)
А я говорил, что давать возможность играть одинаковыми персами бред полнейший.

+
Именно этот "баг" Близзы должны вырезать из игры, а не каких-то там персонажей.

Neocronic 30.05.2016 21:44

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12136067)
+
Именно этот "баг" Близзы должны вырезать из игры, а не каких-то там персонажей.

Ну как минимум гранату у маккри точно надо убрать, читерной пкмки достаточно уже и так.

100 вопросов 30.05.2016 21:58

Neocronic, у этой "читерской" пкмки разброс такой, что даже в упор не всегда выходит все 6 пуль в тело высадить. На дальней дистанции нужно быть богом шутеров, иначе будешь посасывать. Вспоминая свои последние дни в ЗБТ, там уже почти все научились держать Маккри на расстоянии и просто не давали ему подходить, ну и ещё на ульту реагировали почти всегда моментально, хоть за километр за спину к ним зайди. Так что не надо. На высоких лвлах граната - единственное, что делает его полезным, если у игрока конечно не глаз алмаз и он не выдаёт хедшоты сам с большого расстояния по движущимся целям (до сих пор не могу забыть этот анекдот от Близзов про опупительно "точный" револьвер у Маккри в описании героя).

Vegeta 30.05.2016 22:07

Маккри явно надо нерфить урон от комбы. Эти его 6 пуль под флэшку, ммм, мяско. - абсолютно любого герой за комбу.

И да, насколько же надо быть не очень, чтоб не всадить 6 пуль в упор?! Загадка.

100 вопросов 30.05.2016 22:32

Vegeta, ну под руку не всегда попадаются жирные чары на пол экрана (тоесть это ещё нужно успеть прицелиться точно в пузо за эту жалкую секунду, ибо лично мне вражины не всегда добровольно сами на прицел напрашивались) + внешние факторы, вроде вражеских тиммейтов, которые начинают давить и трясти камеру какими-нибудь ракетами или бомбочками.
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12136101)
абсолютно любого герой за комбу.

Райнхардт и Свин ни при каких обстоятельствах не сложатся от неё при полном хп. Даже если все 6 пуль в голову. Уинстон помоему тоже.

Neocronic 30.05.2016 23:07

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12136116)
Vegeta, ну под руку не всегда попадаются жирные чары на пол экрана (тоесть это ещё нужно успеть прицелиться точно в пузо за эту жалкую секунду, ибо лично мне вражины не всегда добровольно сами на прицел напрашивались) + внешние факторы, вроде вражеских тиммейтов, которые начинают давить и трясти камеру какими-нибудь ракетами или бомбочками.

Райнхардт и Свин ни при каких обстоятельствах не сложатся от неё при полном хп. Даже если все 6 пуль в голову. Уинстон помоему тоже.

сложатся, не раз и не 2 проверял.

$ith 31.05.2016 09:21

Хы...вчера с браткой гоняли в паре. Он дивой, а я вдовой. Схема была простая: средняя/дальняя дистанция - он выходит и ставит щит, а я все уничтожаю. Эти гномьи турели сыпались как делать нефиг, а гномами просто пол вытирали. Да вообще никто ничего сделать не мог. Сегодня планируем пойти втроем + еще мерси, которая даст мне урон :) тимплей рулит. Спам турелей не работает :):) Да вообще дети нам ничего сделать не могли. После нескольких раундов абсолютного доминирования я уже начал чувствовать себя жуликом :))
Думаю может еще бастион взять и быстро разворачивать пушку под щитом дивы попробовать. Хотя это боллее геморно с точки зрения ощущения тайминга щита дивы.

Stenly78 31.05.2016 09:59

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136313)
Хы...вчера с браткой гоняли в паре. Он дивой, а я вдовой. Схема была простая: средняя/дальняя дистанция - он выходит и ставит щит, а я все уничтожаю. Эти гномьи турели сыпались как делать нефиг, а гномами просто пол вытирали.

Просто оставлю это здесь https://youtu.be/fZa3GXfSYTU
ДиВЫ выносятся проще, чем Рейнхардты.
А уж турели снимают все кому не лень, я вон и за Мерси снимаю турели и бастионы. Тем более если под щитом :)

$ith 31.05.2016 10:07

Stenly78,
Ага ну подойди вынеси, я весь магазин разряжу в лицо и все. Моего танка ни одна шмара не тронет :) + дива очень мобильная и я вдовой могу хукатся куда угодно. Этих всякий мей можно тролло и кайтить целыми днями. Мы в паре можем прыгать на любую точку на карте поэтому этот ролик не внушаетн совсем. Просто беспорядочный матч с нубцами которые почему-то не могут выключить мей. Есть куча классов против которых она чуть менее чем полностью бесполезна. Мы с дивой можем залетать на те места куда многие другие классы и зайти-то не могут.
И попробуй повыноси турели за мерси когда их стоит четыре штуки в ряд + бастион :) и стоят не абы как, а так чтобы зайти на их атаку надо вставать жопой к снайперу который это дело прикрывает с другого конца карты. Щит рейнхарда тут просто никакой погоды не делает. А если еще бастион под демеджбустом...

AshBeast 31.05.2016 14:13

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136331)
Мы с дивой можем залетать на те места куда многие другие классы и зайти-то не могут.

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136331)
я весь магазин разряжу в лицо и все. Моего танка ни одна шмара не тронет

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136331)
Этих всякий мей можно тролло и кайтить целыми днями

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136331)
Мы в паре можем прыгать на любую точку на карте

пожалуйста, только не ложите сервера, спасибо

Meiеr_Link 31.05.2016 14:39

По поводу "в пати/не пати". Стоит сделать, как в HotS, если играешь в группе, то и соперники тоже подбираются с аналогичной группой.
Решение-то на поверхности. Уж можно было такую мелочь сообразить сделать на старте.

$ith 31.05.2016 15:21

AshBeast,
С жалобами, заявлениями и предложениями в другое место. Или даже правильнее сказать "на", а не "в".

Meiеr_Link,
Цитата:

Стоит сделать, как в HotS, если играешь в группе, то и соперники тоже подбираются с аналогичной группой.
Иногда кстати люди очень и очень неплохо взаимодействуют в рандом пати. Правда связь внутриигрованя какая-то хреновая иногда. Не знаю проблема в самой игре или микрофоны у многих на столько паршивые.

Wolfsheim 31.05.2016 16:52

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136505)
Не знаю проблема в самой игре или микрофоны у многих на столько паршивые

Ты в кс что ли не играл? Большинство быдларей вообще не умеет в выбор приличной гарнитуры. Я играл в пати по микрофону в овердроч - нормально там всё, проблема в микрофонах.

N1ghtMar3 31.05.2016 17:30

Хочется верить, что выбор одинаковых персонажей в пределах команды, а так же матчмейкинг "пати/соло" будет дифференцирован в Ранкед режиме...

Aferus 31.05.2016 19:51

Чому Овервотч так успешен?

100 вопросов 31.05.2016 21:25

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12136146)
сложатся, не раз и не 2 проверял.

Нет. Я тоже много раз проверял. Может тебе опять тиммейты помогали (которые судя по всему никогда тебя не покидают :) )

Neocronic 31.05.2016 23:31

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12136705)
Нет. Я тоже много раз проверял. Может тебе опять тиммейты помогали (которые судя по всему никогда тебя не покидают :) )

Просто проверь сам, а не пиши ерунду. Встреть любого рейнхардта без щита, кидай гранату, делай пкм в него, шифтуйся и делай пкм еще раз. Смотри результат. Если он после не упадет, значит у него висели щиты или его хилил лусио из-за спины.
Если не можешь в математику, то вот расчет его урона примерный. 250 хп у жнеца и его после гранаты и пкма уносит с первого раза. У рейнхардта 500 хп. Ты делаешь 2 пкма. Почему рейнхардт должен выжить?

Добавлено через 44 минуты
Мега механика че. Так можно всю тиму хилить, а самому в безопасности быть)
https://www.youtube.com/watch?v=g3LpyWmXxyU

$ith 01.06.2016 00:16

Neocronic,
Ты брал вторую ачивку у жнеца? Там надо одним клипом сделать 3 одиночных убийства. Это че надо куда-то в самый тыл залезать и отлавливать 3 самых дохлых персов что ли? Какой-то ппц гемор.

Neocronic 01.06.2016 00:23

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12136796)
Neocronic,
Ты брал вторую ачивку у жнеца? Там надо одним клипом сделать 3 одиночных убийства. Это че надо куда-то в самый тыл залезать и отлавливать 3 самых дохлых персов что ли? Какой-то ппц гемор.

Неа не делал, она багнутая какая то походу. У меня раз 5 было так что я даже четверых убивал за одну обойму и все равно не давали. Походу та же шляпа, что с ачивой не позволить врагу захватить ни одной точки в обороне на захвате точек. Там иногда враги даже с респа не выходили ни разу за бой, а ачивы как не было так и нет. Хотя все остальные из этого раздела давным давно пройдены.

100 вопросов 01.06.2016 01:28

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12136777)
Ты делаешь 2 пкма.

Ах у нас теперь 2 пкма... Написать об этом раньше не судьба была?
Да даже и с ними эти два танка не всегда могут улететь, ибо уже после первой очереди игрок свободен от стана.

Neocronic 01.06.2016 08:22

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12136819)
Ах у нас теперь 2 пкма... Написать об этом раньше не судьба была?
Да даже и с ними эти два танка не всегда могут улететь, ибо уже после первой очереди игрок свободен от стана.

Как раз раньше я и писал об этом, внимательней будь.
А так у меня 1 на 1 они всегда успевали улететь. Тот же рейнхард с 1 тыка не успеет же убить, свину ток может повезти, но я к нему со спины захожу, он не успевает обернуться.

$ith 01.06.2016 19:02

Соревновательный режим задержится до середины июля
И от туда же
Цитата:

Кроме того, старший геймдизайнер Overwatch Джефф Гудман рассказал о планах по изменению игрового баланса. Он отметил, что персонаж Маккри, вооруженный светошумовой гранатой, наносит больше урона танкам и щитам, нежели планировали создатели. «Я пока не могу сказать ничего конкретного. Мы проведем несколько тестов, чтобы решить, что делать дальше», — заявил Гудман.
Ну как и ожидалось :)

100 вопросов 01.06.2016 22:08

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12136875)
Тот же рейнхард с 1 тыка не успеет же убить, свину ток может повезти, но я к нему со спины захожу, он не успевает обернуться.

Ну, если предугадать направление кувырка и выставить сенсу на максимум или около того, рейнхардт может своей ультой опередить ковбоя, если она конечно есть. Свину даже проще. Если у него было полное хп до нападения Маккри, ему достаточно нюхнуть свой ингалятор сразу после стана, и он уже сумеет пережить второй Беглый огонь.

Neocronic 01.06.2016 23:10

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12137238)
Ну, если предугадать направление кувырка и выставить сенсу на максимум или около того, рейнхардт может своей ультой опередить ковбоя, если она конечно есть. Свину даже проще. Если у него было полное хп до нападения Маккри, ему достаточно нюхнуть свой ингалятор сразу после стана, и он уже сумеет пережить второй Беглый огонь.

Ну про ульту я и не говорил, так то я б с ульты макри даже не подходя убил бы и свина и рейна :wnk:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12137160)

А я говорил у них контента кот наплакал и ранкеда не будет еще долго, я хз чем они уже через месяц после релиза держать будут. Так то я все равно нахаляву игру получил, но такой подход близзов просто вообще пичаль. И близзбои еще их хвалят за это.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12137160)
И от туда же

Ну как и ожидалось :)

А я сразу знал, а то такая имба, а не класс. Мне еще эти маккри че то пишут, что я за жнеца нуб последний, раз от них вечно падаю. А они тупо Е да пкм жмут. Супер скиллы чо.

100 вопросов 01.06.2016 23:19

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12137271)
Ну про ульту я и не говорил, так то я б с ульты макри даже не подходя убил бы и свина и рейна

Ещё ни одному Маккри не удавалось поразить моего Рейнхардта своей ультой, ибо тот настолько громко "изображает орла", что практически всегда можно с удивительной точностью определить его местонахождение и включить в ту сторону щит :)

Neocronic 02.06.2016 02:09

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12137278)
Ещё ни одному Маккри не удавалось поразить моего Рейнхардта своей ультой, ибо тот настолько громко "изображает орла", что практически всегда можно с удивительной точностью определить его местонахождение и включить в ту сторону щит :)

Спокойно убивал и рейнов и свинов просто включив ульту в замесе из-за угла, благо в ней ходить можно. Один раз даже всю тиму убил, когда та у вагонетки с моими сражалась. :sml:

AshBeast 02.06.2016 13:20

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12136875)
А так у меня 1 на 1 они всегда успевали улететь

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12136875)
но я к нему со спины захожу, он не успевает обернуться.

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12137271)
так то я б с ульты макри даже не подходя убил бы и свина и рейна

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12137271)
А я сразу знал, а то такая имба, а не класс.

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12137327)
Спокойно убивал и рейнов и свинов

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12137327)
Один раз даже всю тиму убил

а это только на этой странице.
продолжай, интересно посмотреть, как и за какие классы ты ещё ваншотаешь команды

Neocronic 02.06.2016 13:25

Цитата:

Сообщение от AshBeast (Сообщение 12137526)
а это только на этой странице.
продолжай, интересно посмотреть, как и за какие классы ты ещё ваншотаешь команды

За бастиона например, в обороне на ласт точке можно запросто всех переубивать и порой не один раз.

ChaoSKnight 02.06.2016 13:40

Почитал последние пару страниц. Как обычно в темах про шутеры смешные споры ниочём. Один всех убивает на одном персонаже, другой на другом, все контрят всё подряд, все герои оказываются имбами, у каждого человека свои. Из этих споров ясно лишь, что игра хорошо отбалансирована :D

Pharaon 02.06.2016 14:42

Вчера был самый крутой матч который я когда либо играл в шутанах.
15 минут аж. Играл за трейсер.
Как ни странно во времена ОБТ она мне не оч понравилась и спустя пару дней после релиза решил просто попробовать, теперь я не могу с неё слезть. Жутко мобильная, дамаги маловато но если попадать хватает, есть где проявить скилл.
45 килов за неё сделал, в конце вся команда говорила спасибо (приятно черт подери).
Жаль уже ночь прошла и половина ощущений забылись, но дуэли между мной и гендзи, или гендзи + макри 2 вс 1 и ты выходишь победителем - незабываемо.

P.s. Почему-то я получаю море фана добивая врагов мили-атакой за неё, она еще такие коменты отпускает после этого, так приятно на душе становится.

P.p.s. Забавно, подумал сегодня как они придумали имя Трейсер. Типо Time-racer, T-racer. Черт подери да я её фанат, хотя сначала казалась такой попсовой, а теперь смотришь как она сдувает челку и предчувствуешь дальнейший фан.

Qvaetsu 02.06.2016 15:07

Pharaon, Trace - след. Tracer – кто-то или что-то, что оставляет след, ну или то с помощью чего можно отследить, например, но этот вариант сам понимаешь не подходит. Суть простая - Трейсер настолько быстра, что от нее остается лишь только след.

Pharaon 02.06.2016 16:25

Qvaetsu,
Я думал про след, но меня натолкнуло на мысль недавняя близовская пиар компания, где за гоночными машинами были герои игры.
Плюс её генератор который возвращает во времени. В общем я не претендую на истину, просто мне кажется тут многослойный смысл, особенно если учитывать что трейсер единственная, что осталось от Титана

Qvaetsu 02.06.2016 16:46

Pharaon, b- blizzard a- attack s - sucker t - trump i - apple o - overwatch n - nein

Скрытый текст:
( ͡° ͜ʖ ͡°)

ArtChery 02.06.2016 17:53

вам серьёзно игра нравится? И прям не надоедает и всё в ней прекрасно?? Не глючит, читеров нет, баланс идеальный?!

Meiеr_Link 02.06.2016 17:58

ArtChery, ты так сказал будто есть идеал, где нет ни одного из таких изъянов.

ChaoSKnight 02.06.2016 18:00

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12137756)
вам серьёзно игра нравится? И прям не надоедает и всё в ней прекрасно?? Не глючит, читеров нет, баланс идеальный?!

Да на всё

Neocronic 02.06.2016 20:15

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12137756)
вам серьёзно игра нравится? И прям не надоедает и всё в ней прекрасно?? Не глючит, читеров нет, баланс идеальный?!

Надоедает и быстро, читеры кругом, баланса вообще нет. И глючит глючит везде. Я запарился дохнуть в момент прожима скилла, уже когда даже анимация прошла, а потом видеть в ролике что я просто стоял на месте и ничего не делал. :sml:

Count Zero 02.06.2016 22:20

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12137756)
вам серьёзно игра нравится? И прям не надоедает и всё в ней прекрасно?? Не глючит, читеров нет, баланс идеальный?!

Да, нет, нет, нет, нет. Про баланс довольно проблемно говорить в игре, которая построена вокруг смещения ситуации в свою пользу "перепикиванием" противника. Хотя он точно не идеальный, так что "нет".

LightFlower 03.06.2016 03:03

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12137892)
Надоедает и быстро, читеры кругом, баланса вообще нет. И глючит глючит везде. Я запарился дохнуть в момент прожима скилла, уже когда даже анимация прошла, а потом видеть в ролике что я просто стоял на месте и ничего не делал. :sml:

В овервотч все данные о твоих действиях обмениваются с сервером на частоте 20гц, то бишь нажатия твоих кнопок отправляются всего 20 раз в секунду. В нормальных шутерах это число минимум 60, ну и инпут лаг как при игре в 20фпс. От сюда все "какого фига, я же нажал!!"

ChaoSKnight 03.06.2016 09:00

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 12138115)
В овервотч все данные о твоих действиях обмениваются с сервером на частоте 20гц, то бишь нажатия твоих кнопок отправляются всего 20 раз в секунду. В нормальных шутерах это число минимум 60, ну и инпут лаг как при игре в 20фпс. От сюда все "какого фига, я же нажал!!"

Какая забавная чушь. Т.е. человек тыкает кнопку и видит невооруженным глазом, что она жмётся с задержкой с целых от 0 до 50 мс вместо 0-20 мс. Да, именно из-за этого человек жмёт кнопку и она не жмётся, а не из-за обычного пролага, ага


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.