Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Heroes Of Might And Magic (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды: проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=49810)

gapON 05.11.2007 23:07

TEVTON
Спасибо, уже не надо, только что её прошёл своими силами слава Богу.

RF Specnaz 08.11.2007 18:16

при установке игры выскакивает ошибка: слишком большое имя файла после этого установка закрывается, можно как-нибудь обойти эту ошибку?

NEREWAR 08.11.2007 18:26

Цитата:

Сообщение от RF Specnaz (Сообщение 2678664)
при установке игры выскакивает ошибка: слишком большое имя файла после этого установка закрывается, можно как-нибудь обойти эту ошибку?

Сделай короче путь к папке куда игру устанавливаешь. Например

C:\Heroes\

TEVTON 08.11.2007 19:27

Где находится Шахибдия?

RF Specnaz 08.11.2007 19:36

Я ошибся большое не имя файла, а его расширение

NEREWAR 08.11.2007 19:44

Цитата:

Сообщение от RF Specnaz (Сообщение 2679264)
Я ошибся большое не имя файла, а его расширение

Данный вариант пробовал? Не получается? Диск вобще лицензионный?

RF Specnaz 08.11.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от NEREWAR (Сообщение 2679350)
Данный вариант пробовал? Не получается? Диск вобще лицензионный?

Пробовал, диск лиценз

NEREWAR 08.11.2007 20:18

RF Specnaz
Данная проблема должна решаться уменьшением пути установки, поэксперементируй с ним. Попробуй поставить просто на диск
с:\...
d:\...
Инсталлятор сам допишет папку Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East
Также если у тебя FAT32 то стоит ее поменять на NTFS.

RF Specnaz 08.11.2007 20:24

NEREWAR
У меня NTFS, проблема в файле, т. к. все названия расширений должны быть 3 буквы, а у этого файла букв 7

maldavan4ik 08.11.2007 22:41

TEVTON
Это последняя миссия за орков? Если да, то Шахибдия в правом нижнем углу карты, там сидит маг. У меня он попался тупой - был загорожен караванами и не мог ходить. Но дальше держись!

Cauz 09.11.2007 10:29

Цитата:

Сообщение от maldavan4ik (Сообщение 2681177)
. У меня он попался тупой - был загорожен караванами и не мог ходить

Он в любом случае не ходит

TEVTON 09.11.2007 12:57

Цитата:

Сообщение от maldavan4ik (Сообщение 2681177)
Это последняя миссия за орков? Если да, то Шахибдия в правом нижнем углу карты, там сидит маг. У меня он попался тупой - был загорожен караванами и не мог ходить. Но дальше держись!

Спасибо, но на самом деле город я взял с гораздо большими потерями из-за подчинения и берсерка, в первый, когда я ещё как всегда от обороны действовал, то вобще не знаю выйграл бы я или нет хотя у меня армия была в 10 раз сильнее, но у меня зависло, )) а потом во второй раз я уже пошёл в атаку и он не так грамотно использовал заклы, поэтому снёс почти без проблем, а Аларика я вобще снёс моментально его армия даже походить не успела, он сам мне снёс только 5к хп кентам возмездием и всё. Кстати ещё раз убедился, что возмездие имба т.к. герой в Шахибдии нанёс мне возмездиям 7 или 8 к урона - 200 штук 5 уровня как и не бывало. ) Кстати клич месть орды тоже очень силён я им сносил более 5к, хоть в норм игре ты стоко не наберёшь, но тысячу легко. А также кстати клич страха тоже имбо его надо полюбому фиксить и изменять формулу т.к. после примерно 15 лвл практически все нейтралы кроме нежити и элементалей пробиваются без проблем, да и в финалке это -1 самый сильный стек противника. :(

Форд 13.11.2007 21:55

Вообщем вторая миссия за орков. Всё стандартно, развиваюсь, убиваю монстров. Но пробежал герой бирюзовых с армией где-то вдвое превышающей мою (кроме этих огров с дубиной не помню как зовутся). Никак победить не могу(( И еще там была застава... её я просто так смогу пройти или драться придётся? А то там тоже сложновато вроде будет. Вобщем подскажите тактику.

Iron Eye 14.11.2007 14:19

Цитата:

Сообщение от FORD (Сообщение 2710375)
Вообщем вторая миссия за орков. Всё стандартно, развиваюсь, убиваю монстров. Но пробежал герой бирюзовых с армией где-то вдвое превышающей мою (кроме этих огров с дубиной не помню как зовутся). Никак победить не могу(( И еще там была застава... её я просто так смогу пройти или драться придётся? А то там тоже сложновато вроде будет. Вобщем подскажите тактику.

К тому времени как придет бирюзовый надо накопить армию более менее, а заставу придется брать штурмом.

maldavan4ik 14.11.2007 14:35

Блин, че-то у всех такие проблемы с этой миссией... У меня дело было так: быстрый забег до первого замка, копление армии недели три+зачистка нестреляющих нейтралов. Бирюзового нет. Четвертая неделя (может первая второго месяца) начинается с приезда средненькой армии коричневого, который убегает без боя. Далее берется гарнизон (с небольшими потерями) и коричневый замок. Еще недели три копление армии+зачистка всех нейтралов. Бирюзового все нет. Еду по морю - встречаю светлого эльфа (автобой с минимальными потерями у меня), на входе в гавань стоит темный. Он сносился на автобое, но результаты меня не устроили. Где-то с этого момента бирюзовый начинает думать около 1.5 минут. Еще недели три на общий сбор... С яростью орды в ок. 2500 урона еду на бирюзового, который заставился караванами и не двигается, хотя может свободно ходить. Убийство с минимальными потерями. Играл на ветеране. Возможно, чтобы бирюзовый не приезжал, нужно сразу не терять по мелочам и набираться опыта!

TEVTON 14.11.2007 21:36

Цитата:

Сообщение от FORD (Сообщение 2710375)
Вообщем вторая миссия за орков. Всё стандартно, развиваюсь, убиваю монстров. Но пробежал герой бирюзовых с армией где-то вдвое превышающей мою (кроме этих огров с дубиной не помню как зовутся). Никак победить не могу(( И еще там была застава... её я просто так смогу пройти или драться придётся? А то там тоже сложновато вроде будет. Вобщем подскажите тактику.

У меня анолагично и его просто не бил, а когда он пришёл убежал в ближайший город, потом в телепорт и на корабль... и всё больше не возвращался, так и оставил его там. )
maldavan4ik
А видишь тебе просто повезло, что он склинил и не приехал, а так он появляется на ~3 неделе с армией 6 недели. (

Форд 15.11.2007 13:36

Вобщем как я понял, надо побыстрее убежать из тех земель и бежать к новому городу или ставить на "ветерана"(

maldavan4ik 15.11.2007 14:38

FORD
Не факт, шо на ветеране такого не будет! Мой друг также играл на этом уровне, так его и бирюзовый долбил и маг из Шахибдийи и многие другие, а я перезагружался считанные разы только из-за того, шо хватали мой замок и примерно столько же раз из-за своей тупости. Уровни "Ветеран" и "Герой"отличаются кол-вом ресов, приростом нейтралов и скоростью убегания компа с поля боя.

Форд 16.11.2007 15:24

Скиньте кто-нибудь мне сейв с третьей миссией за орков :frown:
Ну или хотя бы там где вторая миссия ближе к концу...

Отменяется......

TEVTON 16.11.2007 19:00

Цитата:

Сообщение от FORD (Сообщение 2722345)
Скиньте кто-нибудь мне сейв с третьей миссией за орков
Ну или хотя бы там где вторая миссия ближе к концу...

Блин поставь просто сложность рекрут или коды.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.