Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №6 (129) 2008. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69754)

OldBoy 04.06.2008 20:03

"Видеомания" №6 (129) 2008. Обсудим?
 
Обсуждаем новую "Видеоманию". Содержание "Видеомании" №6 (129) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения! :)

And 04.06.2008 20:30

Да, в этот раз очень хорошо. Видеообзор GTA4 понравился.
Думаю так же будет и с MGS4.

Miл$д@рь 04.06.2008 20:38

Ахаха про обзор ГТА4 это тема, я долго валялся, когда в ссамом начале редакция изображала угон машины... это респект просто убой
Обзор я уже видел, а эти вставки круто!
Неплохой тур по Америке, Мулене опять воду мутит, что то странное...
Огорочило, что новых звездных войн не будет на пк...
Спасибо за Эксклюзив от Сереги (классная песня)...
Вообщем хорошо сделали молодцы:mania:

[FrosT] 04.06.2008 20:48

Важный вопрос. В этой Видеомании действительно 2 выпуска От Винта???
Прошу вас сказать размер диска и размер папки otvinta

MysticBeast 04.06.2008 22:23

Офигенно отожгли с рубрикой "Во что поиграть в июне 2008" :)) До сих пор прусь :))

[FrosT] 04.06.2008 22:25

Цитата:

Сообщение от MysticBeast (Сообщение 4168160)
Офигенно отожгли с рубрикой "Во что поиграть в июне 2008" До сих пор прусь

Что, правда НЕТ ОТ ВИНТА! ?

Добавлено через 53 секунды
Может в интерфейсе не прописано, поищите файлы с именем otvinta.

And 04.06.2008 22:37

[FrosT]
Нет, есть в папке !VideoFunniesChannel, два выпуска.

[FrosT] 04.06.2008 22:40

Цитата:

Сообщение от And (Сообщение 4168281)
Нет, есть в папке !VideoFunniesChannel, два выпуска.

Тревога оказалась ложной.

Rаider 05.06.2008 00:15

Во что поиграть в этом месяце тоже понравилось.Креативно.
Скрытый текст:
Цитата:

Все ушли играть в GTA4

Еще репортажи в америке классные.

BerSerkVM 05.06.2008 01:00

[FrosT]
Я же говорил, раздела От Винта! небудет, а два выпуска будут в развлекательном канале. Так в обзоре было написанно.

Добавлено через 1 минуту
За что и полючил персональное по сусалам от Антона Логвинова.

=[XeRRoX]= 05.06.2008 06:05

Как всегда Видеомания мне очень понравилась. Поставил "Отлично". Из самого приятного: видеообзор GTA 4, репортаж из Америки, интересные видеоновости и многое другое. :)
:mania:

Zoom-gamer 05.06.2008 15:46

Хороший номер,было б скоростное прохождение,поставил бы отл.

Ирдис 05.06.2008 16:35

Отличное наполнение в этот раз.Видеорассказ о GTA 4,репортаж о Alone in the Dark и Mafia 2.Просто супер!Видеомания по прежнему держит марку.

FaNToM1 05.06.2008 19:10

Видеомания в этом месяце получилась неплохой, правда во первых я не увидел Препорта ГТА4 вместо этого был выложен обзор который я скачивал с сайта, нивкоем случае я неговорю что это плохо просто интересно узнать почему не включили Препорт раз обещали в Июне?, далее ваше Американское турне очень понравилось много чего нового для себя узнал да и вы парни видно "отдохнули" по полной, сам мечтаю уже сейчас поиграть в Мирорс Эдж), очень понравилась коллекция хитов у ЕА вот уж недумал что Карбон собрал 8 Миллионов О_о, так что у нас далее, а далее GDC впринципе мероприятие удалось как я понял интересно было узнать про новые виды контроллеров которые работают от силы мысли), Антон хотелось бы ваше мнение услышать это действительно сложно или ничего сверхестевственного нету?, далее порадовало интервью с разработчиками Мафии 2 и Прототипа, также хорошо что поподробнее расказали про Фракчуре а то непонятки сначала были теперь всё встало на свои места, также убило то что вы исполнили в рубрике "Во что поиграть в этом месяце" если честно я был просто под столом от увиденного)), мнение маловато в этом месяце конечно но с рассказом про Лост одиссей Антон хорошо справился, правда сережки то зачем надели?) вы же сами говорили что это смотрится глупо но тем не менее улыбнуло), так чтож ещё Индустриальные и Игровые выдеоновости это как всегда отлично, вобщем номер удался но не на отлично, не такой насыщенный как прошлый ставлю хорошо, и всё таки хотелось бы узнать когда всё же будет Препорт Гта 4?, на этом у меня всё :)

Exitus 05.06.2008 19:57

Действительно, диск в этом месяце хороший. Понравился обзор ГТА4 (в голове даже мысль сверкнула: "Купить консоль ради нее"). От момента Гопнег vs. Ктулху, чуть не помер со смеху (В голове вертелось: "Йа зохавую твой моск!!!....А я зохавую твою мобилу!"). Да и с "Во что поиграть в июне 2008" классно простебались.

Антон Логвинов 05.06.2008 20:01

FaNToM1
Я не боюсь выглядеть глупо. Про то, что номер не такой насыщенный, как предыдущий - право, смешно. Это самый большой номер ever.

jk.Pypkin 05.06.2008 20:51

Видеомания понравилась.
Очень качественные материалы в этом номере.

[FrosT] 05.06.2008 21:16

Cкажите полный обьём диска

VSV 05.06.2008 21:38

Ничо так подборка, мне понравилось. В особенность обзор GTA4 и я опядьже рад что выложили интервью о Prototype. Всё ещё не посмотрел, но диск определено удался.

Origin 05.06.2008 22:07

Посмотрел видеоманию.Наконец-то появились сюжеты сделанные с душой, а не потомучто "надо".Это в особенности относится к рубрике "Во что поиграть в этом месяце" и репортажам.Порадовало долгожданное "мнение" про Лост Одесси.Вообщем все хорошо,правда сокращение серий От Винта растроило.Поставил бы отлично еслибы не два но.
Я очень люблю Лавкрафта и стёба над Ктулху не понимаю,хоть и сделан этот стеб очень качественно.Это первое но.
Голос за кадром продалжает кипятить мне мозги.Это второе но.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.