Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №65: Войны клонов. Эпизод III. Обаяние тьмы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=135323)

Woo_oof 21.09.2013 21:34

Мафия №65: Войны клонов. Эпизод III. Обаяние тьмы
 
ЭПИЗОД III

ОБАЯНИЕ ТЬМЫ

http://www.pictureshack.ru/images/50...d_Ventress.png

«Страх — это болезнь, единственное лекарство от него — надежда»

Боевые дроиды повсюду. Мятежные сепаратисты свирепствуют в Галактике, и угрожают даже мирным планетам. После обнаружения в полях Набу дроидов сепаратистов, планета вновь в повышенной боеготовности. Зло надевает маску добра и прячется в тени каждого дома. Джедаи в растерянности, клоны гибнут сотнями, безнадежно отдавая жизнь за жизнью...

Новости Республики:
Скрытый текст:
Галактический сенат сегодня без особых трений и проволок приговорил DeaDTitaN'а:
Скрытый текст:
взбунтовавшегося клона, позволяющего себе слишком много интриг и мыслей

Лорд ситхов передал своим исполнителям по голокрону очередное имя — methosean:
Скрытый текст:
Цитата:

вперед, вперед, к весне и лету, растем и ищем путь, туда где все прекрасно и нет мозолящих глаза
тех кто умнее всех себя считает всех на свете, где нету дураков
пустыня наша, вам цветы, убьем сегодня метоцинта и пусть свершится воля божья
метос оказался рядовым клоном, очередной жертвой войны
В игре:

Скрытый текст:
  • мафия: Канцлер Палпатин (дон), Генерал Гривус (блокиратор), 2 дроида;
  • мирные жители: Мейс Винду (детектив), Оби-Ван Кеноби (свидетель), 11 клонов;
  • одиночки: Энакин Скайуокер (доктор-оборотень).

  1. Exlay
  2. Valar
  3. BanHammeR
  4. Bad Gateway
  5. D-лемма
  6. lolbabe
  7. Aferus
  8. SunnyBоy
  9. S.T.R.E.A.M.
  10. Мikki
  11. Sam son
  12. Zigfrid
  13. RAULduke
  14. maxim 4rever
  15. Baldwin
  16. Homma
  17. Pit Mosh
  18. Arhitecter
  19. methosean клон
  20. DeaDTitaN клон
  21. S.A.S. R2-D2
  22. Ula Кэд Бэйн
  23. BloodyDagger Граф Дуку
  24. Джунши клон

Овощное предупреждение получают:
Pit Mosh, Sam son

вот так

Exlay 21.09.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от Гаф (Сообщение 11100003)
DeaDTitaN клон

Неожиданно.

Arhitecter 21.09.2013 21:47

Цитата:

Сообщение от DeaDTitaN
ухахах аферус вами просто пользовался и вы не поняли. он вас использовал, а теперь выкинул, как ненужную вещь.

теперь это чувство ничтожности будет поглощать ваш разум до конца партии, пока вас всех не перебьют мафы

-_-
Ну давай, Аферус, жги.

Мikki 21.09.2013 21:48

разве? Аферус все же маф. И Архитектор.

S.T.R.E.A.M. 21.09.2013 21:51

Аферус похоже действительно маф.
1) Неизвестно откуда доложил, что Арчи маф. Хотя из них двоих Арчи мирнее ведет себя.
2) Поддерживает и защищает меня, прямо как в прошлой партии.
3) Инициатор казни 2 мирных (опять дежавю?).

Предлагаю не тупить и казнить его.

BanHammeR 21.09.2013 21:56

Печально, потеряли двух мирных.
Но я не буду кричать, что Аферус маф, ибо он мог просто фейлить как и фейлил раньше.
Алсо, вот именно поэтому, Аферус, я стараюсь придерживаться и не казнить мирных на казни как это делаешь ты.

Exlay 21.09.2013 22:05

Цитата:

Сообщение от Гаф (Сообщение 11100003)
Овощное предупреждение получают:
Pit Mosh

Почему Д-лемма не получил никакого предупреждения?

Bad Gateway 21.09.2013 22:10

блин аферус чтоле снова маф.

Homma 21.09.2013 22:12

Я очень сильно запоздал, но все же:

Цитата:

Сообщение от Arhitecter
Все довольно просто, в зеленой зоне доминируют те, кто играет наиболее активно. Это самая заметная группа игроков, и в первые дни обычно именно вокруг них вертятся основные подозрения, срачи и, что характерно, их зачастую и убивает мафия или казнят мирные. Это зона риска, и в неё мафия и ролевики попадают либо по неопытности, либо идя на блицкриг.

Забыл упомянуть такую штуку, как активность, ожидаемая от игрока.
Или ты не согласен с тем, что если б тот же Аферус(независимо от роли) в этой партии отмалчивался, то многие сочли бы это подозрительным? На этом, вероятно, и погорел мирный ролевик Сас, который проявил несвойственную ему активность вчера. R.I.P. S.A.S.
Цитата:

В красной зоне доминируют ролевики и мафия, по все тем же причинам. Мало писать опасно выпилом за овощизм, много - лишним вниманием. Вот так и получается, осознанно или нет, но посерединке.
Угу, вот только ты отнес к "немногословным" еще и игроков, которые написали 35 постов, что совсем не мало. Среднее количество постов за день: 25. Если не считать Аферуса, на 300% перевыполнившего план, - 21 пост. Что ж, видимо это было сделано с целью подогнать текущие реалии под нижеследующие выводы.

Цитата:

И Сас, и Ула, и даже не в меру овощной Даггер - в красной зоне.
А вот и прелюдия к этим выводам! И Ула и Даггер, напомню, являются крайними в этом списке "красных". Кажется я начинаю понимать откуда растут ноги у этого деления на цвета.
Цитата:

Все в пределах нормы. Какой можно сделать вывод? Естественно, что в первую очередь нужно теребить и всячески проверять тех, кто в этой зоне.
А вот и сам вывод! (cool)

Цитата:

В красной же зоне получается, что на 12 человек приходится 8 ролей,
Аыыыы, т.е. в синей и зеленой зонах всего 2 ролевика? :(
Как-то ты уж слишком недооцениваешь зеленых, и, особенно, синих. Ведущий их выпиливать не очень-то торопится. Сидят себе спокойненько, перевороты замышляют =(
...
Оу, Аферуса хотят казнить. Похвальная инициатива!
а потом и Архитектора за ним

Woo_oof 21.09.2013 22:14

Цитата:

Сообщение от Exlay (Сообщение 11100049)
Почему Д-лемма не получил никакого предупреждения?

11 сообщений первого дня + 3 второго = 14, что в целом превышает необходимый минимум + удовлетворительная содержательность постов

lolbabe 21.09.2013 22:17

Почему убили Метоса? Он же даже в треде до вечера не отсвечивал, я думала, ему будет овощное предупреждение. У мафии очень странный выбор жертв, а между тем все активные остаются живы. По-моему, все закончится тем, что активные игроки перегрызут друг другу глотки -_-

А Экс с Санни были правы, Титан мирный. Только это не добавляет мне веры в его списки с процентами.

Мikki, продолжать на третий день утверждать, что два игрока из двадцати с лишним мафы, как минимум странно. Ладно, в этих двоих ты уверена, но что насчет остальных?

Добавлено через 2 минуты
А Метос-то, оказывается, начал форсить меня, а я все пропустила.

Мikki 21.09.2013 22:22

lolbabe, а насчет остальных не уверена. Так что тыкать пальцем в небо зачем?

Exlay 21.09.2013 22:22

Цитата:

Сообщение от Гаф (Сообщение 11100061)
11 сообщений первого дня + 3 второго = 14, что в целом превышает необходимый минимум + удовлетворительная содержательность постов

То есть можно, например, оставить в первый день ~30 постов, а потом 5 дней ничего не писать? =\ Странная система.

Arhitecter 21.09.2013 22:27

Цитата:

Сообщение от Homma (Сообщение 11100060)
Аыыыы, т.е. в синей и зеленой зонах всего 2 ролевика?

Цитата:

Сообщение от Homma (Сообщение 11100060)
Как-то ты уж слишком недооцениваешь зеленых, и, особенно, синих.

И то и то вполне возможно. Статистика штука спорная, тут Болдвин прав, надо проверять на многих партиях, но я играя с тем же Болдвином в паре (партия Эвига с судами) пользовался этой штукой коррелируя данными второго дня + таблица со связями (защита-нападение-голос) + все остальное для проверок. Проверки были удачные, в принципе.

Woo_oof 21.09.2013 22:31

Цитата:

Сообщение от Exlay (Сообщение 11100072)
можно, например, оставить в первый день ~30 постов, а потом 5 дней ничего не писать? =\

Цитата:

Сообщение от Гаф (Сообщение 11100061)
+ удовлетворительная содержательность постов

на это скидка, ибо внимательно просматриваю посты участников. Плюсом также то, что Дилемма предупредил о личных обстоятельствах

BanHammeR 21.09.2013 22:38

Цитата:

А Экс с Санни были правы, Титан мирный.
Цитата:

Экс с Санни
А где тут я? =(

Woo_oof 21.09.2013 22:40

овощное предупреждение получает также Sam son за 11 не самых содержательных постов в целом и отсутствие голоса на казни

Zigfrid 21.09.2013 22:50

Титан не маф.
Пора обратить внимание всех тех, кто не голосовал за лолу.
Грамотно своего спасли.
Насчет Аферсу не уверен.
А вот стрим, лола и рауль странные.

Baldwin 21.09.2013 23:07

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 11100066)
Почему убили Метоса?

1) Потому что в игре есть оби-ван, который может вскрыть мафа, решившего убить кого-то из активных игроков. Кто решился бы присматривать за Сасом или Метосом? Да никто. Вот их и убили. А за активными наверняка следят.

2) Потому что среди мафов есть активы, которые не хотят спалиться на том, что остались единственными актиынми игроками в партии. Это снова наводит на Аферуса, Арчи и Лолу.

lolbabe 21.09.2013 23:08

В первый день на казни были Джунши и Титан. Джунши мирный, Титан выжил, его казнят во второй день. Во второй день на казни Титан и я (Стрима не считаю, всего два голоса). Титан мирный, я выживаю. Если сегодня будут сливать меня, это будет гениально просто. Завтра проанализирую голосовалку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 11100141)
Потому что в игре есть оби-ван, который может вскрыть мафа, решившего убить кого-то из активных игроков. Кто решился бы присматривать за Сасом или Метосом? Да никто. Вот их и убили. А за активными наверняка следят.

И убивать Метоса просто потому, что он не отсвечивает? Все равно странно.

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 11100141)
Потому что среди мафов есть активы, которые не хотят спалиться на том, что остались единственными актиынми игроками в партии. Это снова наводит на Аферуса, Арчи и Лолу.

А также Экса, Санни и тебя. Болдуин, все активные пока живы. Либо мафы действительно среди активов, либо мафы ждут, что активы начнут вешать друг друга.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.