Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

SamAilward 31.10.2009 15:26

Цитата:

Сообщение от MaxPrototype (Сообщение 7028171)
Достали уже эти симсы! Поиграл неделю, 2, 3 и удалил. Реальная жизнь интересней... А люди про неё забывают... Начинают забрасывать работу, плохо учатся, не делают уборку, даже (извините) жену перестают удовлетворять... Создают себе все в том мире и живут нереальной жизнью.

Ровно тоже самое можно сказать про любую другую интересную игру. Так какие претензии конкретно к Симсу?

MaxPrototype 31.10.2009 22:18

Papa Bear, Не про любую. Симс это так называемый "сахарозаменитель". Это симулятор жизни. А например с Call of Duty дела обстоят по другому. Тебя же не припрет отправится в горячую точку воевать... Да и много в неё не поиграешь...

nick-lexel 31.10.2009 22:44

Цитата:

Papa Bear, Не про любую. Симс это так называемый "сахарозаменитель". Это симулятор жизни. А например с Call of Duty дела обстоят по другому. Тебя же не припрет отправится в горячую точку воевать... Да и много в неё не поиграешь...
Лол. А в симс, блин, много поиграешь? Ты пишешь, как будто сам симс-задрот и тебе никак не выйти из зависимости. Какой из симс сахарозаменитель жизни? Это даже на симулятор не тянет - так, аркада с какающими в штанах низкополигональными дурачками, в которой больше 3-х часов в день не протянешь. В той же CoD4 я просто сутками сидел и прокачивал своего перса, пока не достиг 55 лвла. Ассассинс крид меня тоже неделю не отпускал. А в симс никакой нормальный человек долго не продержится - наоборот, я понял, что таким играм далеко до реальности

Jprincess 01.11.2009 19:40

можно сделать так, чтобы по телеку показывали твоё видео? во втором симсе, кажется, нужно было в определённую папку положить видео, и его крутили по телеку в игре.

Jprincess 02.11.2009 14:48

есть коды\хаки убирающие кристалл над головой сима?

ArhangelZl 02.11.2009 14:50

Симс говно.
Убогий симулятор, так называемой жизни, чьей, блин, жизни. Лично мне нифига не интересно играть виртуальными америкосами.
Быстро надоедает играть, ибо игра более чем "сырая"

Papa Bear, я имею ввиду, что играть будет оооооочень интересно только американским геймерам.

Вихорь 02.11.2009 16:33

ArhangelZl, конкретизируй, а то 4 балла получишь.

SamAilward 02.11.2009 16:42

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 7037569)
Лично мне нифига не интересно играть виртуальными америкосами.

Причём тут "америкосы" вообще? :rolleyes:
a) завидно как они живут?
b) неприязнь к американцам вообще?
с) ещё что-то?..

Так получилось, что "Симс" - именно игра американской студии, которая, понятно, "делает" привычную им жизнь.

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 7037569)
я имею ввиду, что играть будет оооооочень интересно только американским геймерам

С чего бы вдруг? "Симс", как ни странно, очень популярен во всём мире.

RockEngine 03.11.2009 02:14

Цитата:

Сообщение от Jprincess (Сообщение 7037556)
есть коды\хаки убирающие кристалл над головой сима?

нет, кристалл это знак симов и убрать его не получиться.

SamAilward 03.11.2009 02:19

Цитата:

Сообщение от farik6860 (Сообщение 7040986)
нет, кристалл это знак симов и убрать его не получиться.

Хотя во второй части, на моей памяти, этот кристалл всё же можно было как-то убрать. Это было сделано специально для записи игрового видео. Возможно, что и в этой части что-то подобное всё-таки доступно (или же будет доступно).

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Jprincess (Сообщение 7038892)
что вы тут детский сад развели. не нравится игра - какого хрена тогда в эту тему залез? либо объективно критикуйте либо засуньте своё веское мнение, мне лично плевать, кто как к симсу относится, я за другим форумы читаю

Челябинские девушки настолько суровы... : D

RockEngine 03.11.2009 02:29

Papa Bear, доступно с самого начала: в настройках записи видео можно убрать интерфейс и тогда в записанном видео не будет ничего, а только картинка, даже кристалла не будет.

lex*** 03.11.2009 13:39

Помогите при запуске игра вылетает FAQ не помог

>В другой теме FAQ ищи. А здесь оффтоп.

slowp 04.11.2009 06:07

Набежал на тему, почистил. Хватит уже >:(

Yuzner 05.11.2009 13:59

Может этот ворос уже много раз задавали-но ответте и мне прошу-Возможноли както(с помощю проги или что еще) перевести вещи(главное одежду) из Sıms 2 в Sıms 3?Заранее спасибо!

VARZeeK 10.11.2009 13:03

В Sims 3 присутствуют времена года, питомцы, а также всё то, что в Sims 2 соотвествовало аддонам Ночная жизнь, Бизнес, Увлечения, Путешествия?

И еще, в FAQ'е из шапки:
Цитата:

Создаем в той-же директории Mods - пустые директории, Probation, Test, File (Files - обязательно, а остальные можно и не делать. <..>
Так File или Files?

justSoloma 10.11.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от VARZeeK (Сообщение 7076085)
В Sims 3 присутствуют времена года, питомцы, а также всё то, что в Sims 2 соотвествовало аддонам Ночная жизнь, Бизнес, Увлечения, Путешествия?

Скоро выйдут путешествия, а всего остального пока нету.

RockEngine 11.11.2009 06:30

Цитата:

Сообщение от GamerLeito (Сообщение 7077013)
а всего остального пока нету.

но я уверен что всё будет, т.к. такой шанс срубить ещё денежек ЕА не упустит (как в случае со 2 частью).):Grin:

VioV 12.11.2009 18:49

Цитата:

Сообщение от MaxPrototype (Сообщение 7028171)
Достали уже эти симсы! Поиграл неделю, 2, 3 и удалил. Реальная жизнь интересней... А люди про неё забывают...

так зачем же забрасывать реальную жизнь? игры нужны для того чтобы отдохнуть от повседневных занятий, а не для проживания жизней в них

shugera 13.11.2009 17:07

Смешной ролик по мотивам Симс3. Советую всем посмотреть:

http://sims.mixei.ru/seyretfiles/loc...s.miXei.RU.jpg

RockEngine 14.11.2009 04:25

shugera, полный улёт.)))XD
Теперь понятно что испытавают сима когда убираешь лестницу из бассейна (а также при всём остальном).)

Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.