Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Valar 21.11.2021 15:21

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12691986)
Остальным, если вопросы, отвечу как буду

Ты в своей светофорне, где пишешь аргументы на Энцу обмолвился про стычки с Улой и Лолой. Поподробнее можно? В первую очережь про Лолу. Ула в твоем случае пишет якобы те же аргументы, если так, то это пока тоже полный шлак, крайне слабо для повеса.

Ким-бонг-сын 21.11.2021 15:22

Qvaetsu,
Ты оправдываешь себя за свои действия, а потом применяешь свое оправдание на всех остальных. Если ты просто по рофлу голосовал, то это не отменяет пользу для мафов рано вкидывать голоса.

Из обсуждения пока зацепился взгляд за предложение Архитектера смотреть за людьми с защитой. Это предложение уже проявлялось ранее от других участников, не помню конкретных. Вроде бы можно сразу отбросить идею о том, что защиту выиграл какой-то мирный ролевик. Потому что она сразу бы ее применил при таком обилии выстрелов. Мафиози имеет смысл держать защиту до середины-конца партии. На этом прогорела Кэт, но логика в придержании защиты есть. Это для ролевика партия кончается при смерти, а маф еще будет продолжать играть в конфе. Но это все тоже косвенное. Но пока у меня три разрозненные идеи не складываются в один список. Нет кого-то, кто подходил бы по всем пунктам.

classik 21.11.2021 15:24

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12691978)
Много эмоций, но опять же неубедительно. Ты что, исключаешь что мирного будет шатать после первой информацтивной ночи в принципе? Ты прикалываешься?

Ну ты же не будешь отрицать, что досрочный голос в Улу это черный ход? Вообще нафига кидать досрочные?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691997)
Из обсуждения пока зацепился взгляд за предложение Архитектера смотреть за людьми с защитой. Это предложение уже проявлялось ранее от других участников, не помню конкретных. Вроде бы можно сразу отбросить идею о том, что защиту выиграл какой-то мирный ролевик. Потому что она сразу бы ее применил при таком обилии выстрелов. Мафиози имеет смысл держать защиту до середины-конца партии. На этом прогорела Кэт, но логика в придержании защиты есть. Это для ролевика партия кончается при смерти, а маф еще будет продолжать играть в конфе. Но это все тоже косвенное. Но пока у меня три разрозненные идеи не складываются в один список. Нет кого-то, кто подходил бы по всем пунктам.

Да там все обладатели серые.

Arhitecter 21.11.2021 15:28

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12691998)
Ну ты же не будешь отрицать, что досрочный голос в Улу это черный ход? Вообще нафига кидать досрочные?

Добавлено через 2 минуты

Да там все обладатели серые.

Нет, насчёт досрочного это чёрный ход. Как и бег наперегонки с выставлением кандидатов от конфы на повес, чтобы собрать голоса не в своего.

Valar 21.11.2021 15:29

Ким-бонг-сын, про защиту, как ее обоадатель подброшу мысль. В защите защищает больше не защита, а ее наличие в багаже. Т.е. ты потенциально можешь ее использовать в любой момент.

Добавлено через 1 минуту
Никто не узнает, использовал ты ее или нет до утра.

Соpoка 21.11.2021 15:32

Всем приветы)

Блин, ну мне, например, интереснее играть с теми, кто несет игровые моменты в игру, а вы голоса в Энзо собираете и Параноира.

Да пофиг, мафы там или нет. Я бы сейчас серый сектор на голосование поставила, там же тоже у всех мафы вроде уже нарисовались.

Понятно, что трогать тех, у кого голосов вообще ноль в теме - не айс, потому как по мк могут уйти.

В общем, тоже осуждаю досрочные.

Valar 21.11.2021 15:33

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692004)
пофиг, мафы там или нет

Норм. Вот вам и ванзандредперсент мир.

Соpoка 21.11.2021 15:35

Про Клуэдо и Дикситы. Тоже тут двояко - там и фанаты (кто угодно по роли) и мафы, кто за защитой, кто за интересом.
Я сама в Диксите на интерес играла) Параллельно и на другом форуме играла.
Тут сложно судить и говорить, что точно люди с защитой - мафы, это ерунда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692005)
Норм. Вот вам и ванзандредперсент мир.

А что не так?
Мафы у нас ночью стреляют, отстрелят не своих точно.
А днем надо остальных искать, как без активных-то, аааа?

classik 21.11.2021 15:36

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692002)
Никто не узнает, использовал ты ее или нет до утра.

Ну типа можно следить за теми кто зассал и применил щит. это понятно.

Паркер 21.11.2021 15:37

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691923)
ЛЮ знаю, ЛА знаю, ЛО первый раз слышу

Лучший Отыгрыш

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12691884)
Совсем не помню эту фразу, может, в другом переводе читала.

https://www.youtube.com/watch?v=UuXjQC7_Qnc

Qvaetsu 21.11.2021 15:38

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691997)
Qvaetsu,
Ты оправдываешь себя за свои действия, а потом применяешь свое оправдание на всех остальных. Если ты просто по рофлу голосовал, то это не отменяет пользу для мафов рано вкидывать голоса.

Это у тебя на мир взор такой или ты просто слова перевираешь как тебе удобно?

Еще раз повторю: нужно читать тему, по одной голосилке ты ничего не поймешь.

Но впрочем, занимайся чем хочешь. Дракариса уже не перебьешь. :Emba:

Соpoка 21.11.2021 15:38

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12692008)
Ну типа можно следить за теми кто зассал и применил щит. это понятно.

А если там мир по итогам игры будет? Вт попали в него, убит - и нам сообщают - мир. И рухнула картинка?
Мы ж по одной Кэт не может судить об остальных.
По мне так.

Sоня 21.11.2021 15:39

Так. Всем привет. Я пока освободилась. Шо тут у вас? Итоги видела краем глаза, Ппц конечно.

Ким-бонг-сын 21.11.2021 15:40

Qvaetsu,
агрессии больше, чем объяснений.

Qvaetsu 21.11.2021 15:41

Ким-бонг-сын, лол

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12692012)
Итоги видела краем глаза

это как? :confused:

Sоня 21.11.2021 15:48

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12692014)
Ким-бонг-сын, лол

Добавлено через 33 секунды

это как? :confused:

Ну как, зашла утром глянула убили меня или нет и всё. Не было времени зайти полноценно. Сейчас есть вроде пока.

Valar 21.11.2021 15:49

Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12692006)
Мафы у нас ночью стреляют, отстрелят не своих точно.

Да. Отстрелят вероятных миров.

Qvaetsu 21.11.2021 15:50

По, обниматься то идешь? че там в углу сидишь обиженный?

Sоня 21.11.2021 15:51

А вы всё так же ругаетесь похоже. Когда я уходила вроде решили потрясти тех кто появился сразу после того как вывесили список уходящих на мк. Не стали?
Ещё интересно. Раз Серп вышел комом, кто-то видел в кого он ехал там сильно, чч Мож был? Я с телефона, перечитывать очень неудобно тут.

Valar 21.11.2021 15:52

Паркер, в книге не было, он просто свалил

Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.