Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Drusha 20.11.2021 17:48

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691306)
Может фастами уже казнь прогоним, а потом от ночи и начнём играть >_>

Ага, фастами и завесим еще одного мира достаточно часто. Что же вы все так торопитесь? Не хотите давать времени во флуде покопаться?)

Добавлено через 1 минуту
Поясню: Да у нас уже почти половина мафов. Но прикол в том, что надо вешать именно их. А наугад скорее всего маф тимы отбоярят своих спунов и все завесят овоща мирного/нейтрала.

Qvaetsu 20.11.2021 17:52

улу пишу в мафы

Drusha 20.11.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691318)
улу пишу в мафы

О, ква, как раз тебе хотел вопрос задать - ты что думаешь про фастовщиков?

Qvaetsu 20.11.2021 17:56

Drusha, какой странный вопрос, а что я должен про них думать?

В обобщенном смысле если - ничего.

Если например пуха читать - нет желания играть.

Ула - явно мафит.

Vetrova 20.11.2021 17:57

Цитата:

Сообщение от Ким-бонг-сын (Сообщение 12691314)
Выводы, что кто-то слишком активно держится за свою жизнь и реагирует на свое любое упоминание так, как будто на огонь посадили.

Там в списке Серп и Калито, ком и чиж. Так что я просто не могу понять, к чему ты клонишь, причём тут тот список и цепляния за жизнь. Я там ток по Кэт говорила уже, что мб её команда Васю и вынесла, т.к. он её в первую очередь топил бы на казнь. Больше в Васекса выстрелов точно не было, т.к. иначе их было бы меньше 6. Плюс он таки мог и правда быть доком, так что кто-то норм так рискнул.
Про упоминания и на огонь посадили разверни мысль плес, вообще непонятно.

Drusha 20.11.2021 17:57

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12691322)
Drusha, какой странный вопрос, а что я должен про них думать?

В обобщенном смысле если - ничего.

Если например пуха читать - нет желания играть.

Ула - явно мафит.

Понимаю. Я просто сильно против фастов, ибо хочу покопаться.

Проказница 20.11.2021 17:58

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690897)
Нет! Только Энзо.
Услышь меня уже!

чот у мен я уже глаз от тебя задергался
а может тебя повесить? - вскрылся мафом. А мафов, вообще-то, вешают

Vetrova 20.11.2021 18:01

Drusha, откроешь ветку в Улу пока? У тебя вроде все голоса целы ещё.
Кстати, вроде ты писал что у тебя ещё вопросы мне остались, го.

Гренуй 20.11.2021 18:06

[quote=Ula;12691306]При этом мне крайне не нравится Гренуй.
Именно из-за его поведения. Это отвратительно и жалко

Да,Ула, ты неприятный человек
От тебя столько какашек может пойти

Проказница 20.11.2021 18:13

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12691208)
Ребят, простите, но я уйду. Мне мое здоровье и нервы важнее. Подставлять город фейковыми вскрышками не хочу. Я мир. Тут не выигрывается. Последняя надежда на жура и та ф топку. Всё. Извините, если кого задела. Игра должна быть в удовольствие, а это геморрой без шансов

Тю, моя радость
Плюнь и разотри

Ну ты чего?

хорошо сидим жеж
потом вспоминать будем, как мы с Паркером мутили легендарную гиру

Ula 20.11.2021 18:18

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691308)
Набрасываешь. Уж кто-кто а она не подливатеница

А мне так не показалось со всеми её псевдоматами, тоже-не-хотением-играть. Она как раз лила воду на мельницу всё-пропало Винни. И с одной стороны она хоть сейчас вскрывшегося мафом казнит, с другой, подождёт. Словом, в той ситуации никак нельзя было поддерживать хамство Винни и Гренуй. Тем более давать поддержку.

lolbabe 20.11.2021 18:18

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12690596)
то есть Дракаруса после кривого вскрытия ты мирным допустил, а тут не видишь, что Винни психует и хрен его знает, чтоб он так сливался?

Может, я об этом потом пожалею, но мне кажется, что Винни со своим поведением сегодня включая желанием казнить актива - не маф.

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12690602)
Может хватит спорить кто кого подозревал, а пойдем мафов вешать?

А как их вешать, если не спорить, кто кого подозревал? Сливать голоса ровненько в одного спуна, которого даже его тима не станет защищать?

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12690606)
Здесь я согласен с тезисами, которые звучали от других игроков, но я допускаю миров среди пришедших в последний момент. Реал- суровая штука. знаете ли

Реал в течение двух недель - повод замениться или уйти по мк.
Немного кэпства: когда уже выбыли 4 активных мира, мафам еще выгоднее отсиживаться в тенях, они будут позволять оставшимся активам сраться в теме и казнить их под шумок. Это будет фу какая игра с их стороны, но она может принести им победу.

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690641)
Насчет цвета Винни - я хз. На фига он вскрылся мафом. Пока не будет четкого объяснения, не придет, не начнет играть, будет мафом. Мув лвл Дракариса конечно, но в эти мувы от мирных я верить не буду.

Маф не вскроется мафом, але. Ладно бы у него всю конфу убили, он один остался, но тут-то очевидно истерика/депрессия/васекс. Может, я Винни неправильно поняла совсем, но он не похож на мафа, который вскрытием будет доказывать свою мирность, мол, мафбытакнестал.
Плюс, я доверяю теперь мнению Калито, которая видела его мирным - там явно была не покупка.

Читаю дальше.

Drusha 20.11.2021 18:18

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691327)
Drusha, откроешь ветку в Улу пока? У тебя вроде все голоса целы ещё.
Кстати, вроде ты писал что у тебя ещё вопросы мне остались, го.

Я сейчас набегами в теме, вечером буду.

Ula 20.11.2021 18:19

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12691311)
Чисто мафское сегодня гнать фасты, Ула. Мы уже играем от ночи, и спешить как раз сегодня некуда. Твои проблемы с ИРЛ это твои проблемы, а казнь сегодня должна быть максимально информативной, а не слитыми фастами.
Классный вывод, мне нравится. Особенно учитывая, что Квитка наоборот пыталась главных истеричек примирить и успокоить (=
Чисто тык, как пример:

Ветрова, ищи хотя до ишачьей Пасхи. Мое дело предложить.

Проказница 20.11.2021 18:20

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12691282)
Согласен по Орфи. Вроде так уверенно начала, а потом все больше "Простите,я не теоретик". Игра стала более пассивная в теме дня. Но я с ней первый раз играю так что хз свойственно ли ей это.

С Орфи я играю. Сильный игрок.
Здесь именно "не узнаю".

Хз что за цвет у нее, но не беру пока в мирные

Ula 20.11.2021 18:21

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691315)
Ага, фастами и завесим еще одного мира достаточно часто. Что же вы все так торопитесь? Не хотите давать времени во флуде покопаться?)

Добавлено через 1 минуту
Поясню: Да у нас уже почти половина мафов. Но прикол в том, что надо вешать именно их. А наугад скорее всего маф тимы отбоярят своих спунов и все завесят овоща мирного/нейтрала.

Я не вижу особой игры, кроме грязи.

lolbabe 20.11.2021 18:23

Я понимаю умом, что у нас очень мало шансов. Ночью убьют еще штук 5-6 активов, дни станут еще короче, полуактивы даже не будут успевать разбираться в ситуации. Но.
- Среди активов могут быть мафы, которых также убьют.
- Снова так много мирных за ночь, дай бог, не потеряем, если не будет снова мк.
- Я не могу сейчас просто сложить руки и перестать искать. Даже если два моих мира (Энзо, предположим, и Винни) упрутся друг в друга, чем это отличается от Серпа и Васекса? С теми двумя играли, и с этими поиграю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690647)
Вот ее тоже вынести можно. Как и условного Расейна, которые не вошли в список спунов, а набили посты где-то в начале и середине, и ушли бестолково в закат.

Сорока, вроде, ночью еще появилась, надо читать, но если в Рассаине/Джампике не маф, я вообще ничего не понимаю в мафии.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12690647)
Вот ее тоже вынести можно. Как и условного Расейна, которые не вошли в список спунов, а набили посты где-то в начале и середине, и ушли бестолково в закат.

Сорока, вроде, ночью еще появилась, надо читать, но если в Рассаине/Джампике не маф, я вообще ничего не понимаю в мафии.
Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12690650)
Ну мне приходится кому-то доверять, а кому-то нет чисто на личных очученьках

ну вот тебе верю...
не омманешь?

Мааааааф. Давайте казним Проказницу, а? Анно тоже мафом ее увидела

Хрононафт 20.11.2021 18:27

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691334)
А мне так не показалось со всеми её псевдоматами, тоже-не-хотением-играть. Она как раз лила воду на мельницу всё-пропало Винни. И с одной стороны она хоть сейчас вскрывшегося мафом казнит, с другой, подождёт. Словом, в той ситуации никак нельзя было поддерживать хамство Винни и Гренуй. Тем более давать поддержку.

нда... Че-то ты череешь. ибо никакой поддержки хамства не было
А что до вскрытия, то квитка играет на тех ресурсах, где вскрытие мафом карается,и смотри на её реакцию. Она сказала, что в винни не пойдет. Это не реакция мафа никак

lolbabe 20.11.2021 18:28

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12690656)
У меня остается сильное желание выпилиться.
Но ладно. Имеем, что имеем

Ну давайте все миры сейчас выпилятся, ага

Проказница 20.11.2021 18:30

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 12691306)
Прочла все, что писали в этом дне.
Винни Пух, Квитка, Гренуй, Парануар, очень грязная игра. >

упс, грязная, это как?
можно списком?

Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.