Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные менеджеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Football Manager 2012 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122702)

Dezmo 24.09.2011 11:14

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 9714805)
Блииин. Я когда-нить успею сыграть столько сезонов чтобы все реальные звёзды ушли на пенсию?) А то только сезонов 5 сыграешь и на тебе. Новый менеджер вышел.

думаю это слишком медленно ты играешь))

Darkelf777 25.09.2011 19:26

у меня похожая фигня, а проблема в том, что Сэйвы запарываются часто (а вместе с ней и игра, как щас например(()

NightWish 26.09.2011 02:48

Football Manager 2012 - дата выхода и Demo

Игра выйдет 21 октября. Демо - на 1-2 недели раньше, как и всегда.

Вся информация на ProEvo.ru!

Deakon Frost 04.10.2011 19:29

Появилась информация о том, что демо следует ожидать в четверг-пятницу (6-7 октября)

DeniSSka 06.10.2011 21:18

Цитата:

Сегодня вышла в свет демо-версия Football Manager 2012. В этом году демка, как и вся игра, будет доступна только для скачивания через стим.
http://store.steampowered.com/app/71270/

Sasha-1992 07.10.2011 20:44

Сегодня русскую дему обещали и где?))

hjc 07.10.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от Sasha-1992 (Сообщение 9750326)
Сегодня русскую дему обещали и где?))

Цитата:

В сервисе Steam появилась мультиязычная демоверсия футбольного экономического симулятора для PC и Mac Football Manager 2012. На русском языке она будет доступна через несколько дней.
И где здесь хоть что-нибудь о сегодня?

Sasha-1992 07.10.2011 20:58

Цитата:

Сообщение от hjc (Сообщение 9750355)
И где здесь хоть что-нибудь о сегодня?

Просто читал несколько другую инфу,что русс демо появится сегодня днем)
З.Ы Куда кидать квикстарты?)

hjc 07.10.2011 21:09

Цитата:

Сообщение от Sasha-1992 (Сообщение 9750375)
Просто читал несколько другую инфу,что русс демо появится сегодня днем)

Это на fm-x.net появилась такая инфа, но её уже потёрли. Фан-сайтам не стоит особо доверять.

Deakon Frost 07.10.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от Sasha-1992 (Сообщение 9750375)
З.Ы Куда кидать квикстарты?)

C:/Program Files/Steam/steamapps/common/football manager 2012 demo/data/quick starts

Sasha-1992 08.10.2011 01:40

Что-то я немного потерялся в новом интерфейсе)
Где находится новая функция подробного тактического анализа? ,Не могу найти,хотя вчера четко видел её)

Deakon Frost 08.10.2011 05:28

Цитата:

Сообщение от hjc (Сообщение 9750406)
Это на fm-x.net появилась такая инфа, но её уже потёрли. Фан-сайтам не стоит особо доверять.

Дата выхода русской демо-версии:
1С-СофтКлаб (в народе олени) - со дня на день
SEGA - должна была выйти в пятницу
SI Games - на следующей неделе
fm-x - Никогда! Инфа 100% (я олицетворяю fm-x, если хотите)

Sasha-1992 09.10.2011 02:54

У друга такая проблема возникла.Демка вылетает на экране загрузки.Конфиг компа у него слаб.даже очень,но 10 шел без проблем относительно.В чем может быть дело?

Deakon Frost 09.10.2011 13:58

Цитата:

Сообщение от Sasha-1992 (Сообщение 9753782)
У друга такая проблема возникла.Демка вылетает на экране загрузки.Конфиг компа у него слаб.даже очень,но 10 шел без проблем относительно.В чем может быть дело?

Ну если комп слаб, может потому и вылетает. Десятый ФМ выходил, на минутку, два года назад.

Sasha-1992 09.10.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от Deakon Frost (Сообщение 9754535)
Ну если комп слаб, может потому и вылетает. Десятый ФМ выходил, на минутку, два года назад.

Ошибочка не 10,а 11 конечно) Проблема решилась переустановкой

bloodmax13 09.10.2011 19:22

как оно, кто поиграл уже?

Deakon Frost 11.10.2011 18:52

Русская демка все же появилась в Стиме.

Deakon Frost 13.10.2011 19:10

Сделал перевод статьи с официального сайта SI на тему активации и FAQ по Steam.

Скрытый текст:
Q. Почему Вы выбрали Steam?
A. Мы остановили свой выбор на Steam, потому как они предложили нам наилучшую защиту от предрелизного пиратства.

Q. Мне нужно интернет-подключение, чтобы играть в Football Manager 2012?
A. Вы должны быть подключены к интернету только для Активации игры в Steam. Затем вы просто можете выбрать режим игры в оффлайне.
К сожалению, если у вас нет доступа к сети Интернет, вы не сумеете подтвердить лицензию или сыграть в Football Manager 2012. SEGA осознанно приняла решение использовать интернет для активации игры. Последний раз мы использовали активацию, как способ защиты от копирования 3 года назад, и количество активаций по телефону было менее 4% от общего числа. Даже после этого, изучив цифры, мы узнали, что некоторые из этих людей имели доступ в Интернет, но предпочитали активировать игру через телефон. К нашему великому сожалению, некоторые пользователи не смогут играть в Football Manager 2012 из-за отсутствия у них Интернета, но сегодня существует всего несколько PC игр, которые не требуют доступа в сеть. К сожалению, того требует время и условия рынка.

Q. Как играть в оффлайне?
A. Оффлайновый режим позволяет вам играть с помощью Steam, но без повторного подключения к сети каждый раз, когда вы хотите запустить игру – в особенности это полезно, если вы не планируете играть с постоянным интернет-соединением, и предпочитаете не скачивать апдейты для одиночных игр.
Чтобы убедиться, что оффлайновый режим работает правильно, мы советуем вам запустить Steam, и протестировать каждую игру, которую вы будете вести в оффлайне хотя бы один раз, чтобы настроить свой аккаунт и оффлайновый режим на своем компьютере.

Использование оффлайн режима на PC.
Пожалуйста, соблюдайте нижеследующую инструкцию, чтобы настроить оффлайновый режим на своем PC:

1. Запустите Steam в онлайне – убедитесь, что выбрана функция «Запомнить мой пароль».
2. Убедитесь, что все игровые файлы обновлены – вы можете видеть статус обновления игры в Библиотеке игр (когда игра показывает «100% - Готово», она готова к оффлайновому режиму).
3. Запустите игру, которую планируете использовать в офлайне, чтобы убедиться, что все обновления установлены – выйдите из игры, и вернитесь в Steam, убедившись, что вы можете играть в игру.
4. Зайдите в меню Steam > Настройки, чтобы убедиться, что функция «Не сохранять данные аккаунта на этом компьютере» не включена.
5. Из основного окна Steam, зайдите в меню Steam и выберите «Перейти в автомный режим».
6. Нажмите на «Перезапустить в автономном режиме», чтобы перезапустить Steam в оффлайновом режиме.


Использование оффлайнового режима на Mac.
Пожалуйста, соблюдайте нижеследующую инструкцию, чтобы настроить Оффлайновый режим на своем Mac:
1. Запустите Steam в онлайне – убедитесь, что выбрана функция «Запомнить мой пароль».
2. Убедитесь, что все игровые файлы обновлены – вы можете видеть статус обновления игры в Библиотеке игр (когда игра показывает «100% - Готово», она готова к Оффлайновому режиму).
3. Запустите игру, которую планируете использовать в офлайне, чтобы убедиться, что все обновления установлены – выйдите из игры, и вернитесь в Steam, убедившись, что вы можете играть в игру.
4. Зайдите в меню Steam > Настройки, чтобы убедиться, что функция «Не сохранять данные аккаунта на этом компьютере» не включена.
5. Из основного окна Steam, зайдите в меню Steam и выберите «Перейти в автомный режим».
6. Нажмите на «Перезапустить в автономном режиме», чтобы перезапустить Steam в оффлайновом режиме.

Q. Какая информация требуется, чтобы настроить аккаунт в Steam?
A. Чтобы создать аккаунт в Steam, вам потребуется указать адрес электронной почты, имя пользователя и пароль.

Q. Нужно ли указывать информацию о кредитной карте/платеже в Steam, если я приобрел дисковую копию игры?
A. Нет. Если вы приобрели дисковую версию, вам не потребуется вводить платежную информацию.

Q. Какие ресурсы (Память/Дисковое пространство/и т.д.) потребляет Steam на PC/Mac?
A. На PC Steam использует мизерное количество ресурсов и никак не будет загружать систему, то же самое и с версией для Mac, которая хоть и не так хорошо оптимизирована, как PC версия, все же использует примерно столько же ресурсов, сколько требует обычная открытая интернет-страница.

Q. Почему меня заставляют скачивать и устанавливать сторонние приложения?
A. Клиент находится на диске, скачивать ничего не требуется. Также, как и DirectX и прочие сторонние приложения, которые также нужно устанавливать, чтобы играть в игру, которая в свою очередь требует для запуска операционную систему от сторонних разработчиков. Клиент Steam, учитывая это, не отличается ничем от другого программного обеспечения, драйверов, операционных систем, которые должны быть установлены, чтобы ваш компьютер и игры работали – и Steam уже установлен на десятки миллионов геймерских PC и Mac.

Q. С кем мне следует связаться в случае возникновения проблем с запуском Football Manager?
A. Вы всегда должны обращаться в Центр обслуживания клиентов SEGA в случае возникновения проблем. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам. Также вы можете найти необходимую информацию на форумах Sports Interactive. Мы также можем помочь связать вас со специалистами при возникновении любых проблем со Steam. Единственное, в чем мы помочь не можем – проблемы, связанные с вашим аккаунтом в Steam.

Q. Что мне следует делать, если у меня проблемы, связанные с аккаунтом в Steam?
A. Как было сказано ранее, это единственная проблема, которую мы не можем решить, вам следует напрямую связаться с технической поддержкой Steam: (https://support.steampowered.com/)

Q. Какие языки поддерживает Steam?
A. Steam поддерживает следующие языки:
• Английский
• Голландский
• Французский
• Итальянский
• Корейский
• Испанский
• Китайский (упрощенный и традиционный)
• Русский
• Тайский
• Японский
• Португальский
• Польский
• Датский
• Финский
• Норвежский
• Шведский
• Венгерский
• Чешский
• Румынский
• Турецкий
• Португальский (Бразильский вариант)
• Болгарский

Steam также переводиться на другие языки мира, следить за прогрессом и поучаствовать в переводе можно здесь: (http://translation.steampowered.com/)

Q. Какую информацию собирает Steam?
A. Steam может собирать информацию о ваших играх; вы можете просмотреть собранную информацию здесь: http://store.steampowered.com/hwsurvey. Если вы будете выбраны для опроса, вас заблаговременно спросят, желаете ли вы участвовать, вы сможете отказаться. Вся собранная информация анонимна.

Q. Что будет, если я активировал игру, но сервисы Steam будут недоступны? Смогу ли я играть в Football Manager 2012?
A. Если вы настроили свой клиент Steam для запуска в оффлайновом режиме, и проверили работоспособность игры, да, даже если серверы Steam будут недоступны, вы сможете играть.

Q. Есть ли в Steam функция отключения автоматического обновления игр?
A. Да, запустите Steam, зайдите в Библиотеку игр, выберите игру (FM12 в нашем случае), правой кнопкой мыши или Ctrl+клик (для Mac), выберите «Свойства» и затем в появившемся окне выберите вкладку «Обновления», и там, в выпадающем меню выберите «Не обновлять автоматически».

Q. Могу я установить Football Manager 2012 на несколько компьютеров?
A. Да. Единожды активировав свой аккаунт в Steam, вы можете сыграть в игру на любом компьютере просто установив там Steam, и скачав игру из библиотеки игр. Вы можете это проделать на стольких компьютерах, на скольких захотите; единственное ограничение – вы не сможете войти в свой аккаунт в Steam одновременно на нескольких компьютерах.

Q. Могу ли я играть одновременно на нескольких компьютерах, используя одну копию Football Manager 2012?
A. Как было сказано, вы можете установить игру на несколько компьютеров, но играть можете только на одном. Например, если вы играли на своем стационарном компьютере, а затем решили поиграть на ноутбуке, вам потребуется войти в свой аккаунт в Steam на ноутбуке, что приведет к выходу из аккаунта в Steam на стационарном компьютере.

Q. Могу ли я активировать Football Manager 2012, привезенный из другой страны?
A. Конечно. Серверы Steam не привязаны к регионам, поэтому вы можете активировать игру откуда угодно. Однако, вы не сможете купить игру в Steam в некоторых странах, где мы не продаем FM 2012, или не переводим на язык данной страны.

Q. Что произойдет, если я потеряю или испорчу свой диск?
A. Преимущество Steam состоит в том, что вы можете целиком скачать игру прямо из Steam. Просто войдите в свой аккаунт в Steam, зайдите в Библиотеку игр, и узнаете, установлен ли Football Manager 2012, если нет, вы можете просто кликнуть на игру, и выбрать опцию «Установить». Скачанная игра будет последней версии, поэтому вам не придется волноваться о патчах и прочем, как это было в предыдущие годы.

Translated by Deakon Frost.


Добавлено через 3 часа 41 минуту
Реклама FM 2012 на британском телевидении

http://www.youtube.com/watch?v=XO6zL...ayer_embedded#!

Artraf 22.10.2011 18:22

когда русская локализация выходит?

Deakon Frost 22.10.2011 23:57

21 октября. Вышла.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.