Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Requiem Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55084)

pipuka 28.01.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Requiem (Сообщение 5424551)
Играл гдето месяц назад, никаких проблем не было, апдейтер обновлял нормально. Лаги есть далеко не у всех, а значит проблема не на сервере, а у вашего провайдера или на узлах(трасировку до сервера сделайте, чтоб увидеть где косячат).
Но игруха конечно сырая... Может в будущем получиться чтонить хорошее...

без комментариев....лаги далеко неувсех?месяц играл?жжжесть....не обижайся-поиграй в игру сколько я играю...раньше-примерно авгус все боле менее было норм..ну лаги пару раз,ну кидануло там кого то...а сейчас?вылет из пати-нормальное дело..никто даж не удивляется...в игру попасть не может?ну..все в порядке-на форуме помогут...
ты еще видел игры,без ОФИЦИАЛЬНОГО форума?я нет..вот честно-нет..не видел..а тут это в порядке вещей)))тоесть Гейм Мастер может прийцти на форум,а может и неприйти...неофициальный,потомучто)))Но вот какая странность-если ты позволишь себе какие нибудь вольности в адрес ГМ или игры самой-пишут тебе в пост-"мол,не делай так-заьаним,да и не НИК на форуме,а АККАУНТ в игре"...вот вишь..односторонний форум то)))
это уже говорит о отношении к игрокам...
а щас шоп еще ввели)теперича профи,который все везде знает-полное чмо,перед новичком,который ионку от свята отличить не может.почему?а на новичке шопа на 4000 раблов)))короче-игра хорошая,но ДОНАТ и ОТСУТСТВИЕ техподдержки ее сгноят..
глянь-какие дискуссии в темах про ваху,про аллодов,даж про тупую Р2!А РЕК стоит и только пару челов раз в неделю чето пишут))))ясненько?)

Requiem 29.01.2009 14:46

Цитата:

без комментариев....лаги далеко неувсех?месяц играл?жжжесть....не обижайся-поиграй в игру сколько я играю...
Я не месяц играл, а месяц назад, проблем с апдейтером лично у меня не было,чес слово, может щас бы и были, хз :) , а лаги действительно далеко не у всех, еслиб лагал сам сервер, то лагало бы у всех, раз лагает у отдельных пользователей, значит неполадки именно у отдельных пользователей, и скорее всего лаги и дисконнекты у них не только в Реквиеме. У меня тож раньше были лаги,фризы,дисконнекты, сделал трассировку, обратился с ней в тех помощь своего провайдера, лаги исчезли.
Цитата:

ты еще видел игры,без ОФИЦИАЛЬНОГО форума?я нет..вот честно-нет..не видел..а тут это в порядке вещей)))тоесть Гейм Мастер может прийцти на форум,а может и неприйти...неофициальный,потомучто)))Но вот какая странность-если ты позволишь себе какие нибудь вольности в адрес ГМ или игры самой-пишут тебе в пост-"мол,не делай так-заьаним,да и не НИК на форуме,а АККАУНТ в игре"...вот вишь..односторонний форум то)))
это уже говорит о отношении к игрокам...
а щас шоп еще ввели)теперича профи,который все везде знает-полное чмо,перед новичком,который ионку от свята отличить не может.почему?а на новичке шопа на 4000 раблов)))короче-игра хорошая,но ДОНАТ и ОТСУТСТВИЕ техподдержки ее сгноят..
глянь-какие дискуссии в темах про ваху,про аллодов,даж про тупую Р2!А РЕК стоит и только пару челов раз в неделю чето пишут))))ясненько?)
Ну тут никто и не спорит:) Но это уже камень в огород отечественного локализатора, ниче их кроме денег не интересует :)

Mink 29.01.2009 15:02

Это же Гравити ЦИС, как Рагнарок Онлайн изговняли (форума официального нету, а за неофициальный не уплачено и он не пашет), так и с любой другой игрой это сделают.
P.S. в сабж не играл, но не столь важно имхо)

GrinDeWald 29.01.2009 17:29

Цитата:

Я не месяц играл, а месяц назад, проблем с апдейтером лично у меня не было,чес слово, может щас бы и были, хз , а лаги действительно далеко не у всех, еслиб лагал сам сервер, то лагало бы у всех, раз лагает у отдельных пользователей, значит неполадки именно у отдельных пользователей, и скорее всего лаги и дисконнекты у них не только в Реквиеме. У меня тож раньше были лаги,фризы,дисконнекты, сделал трассировку, обратился с ней в тех помощь своего провайдера, лаги исчезли.
подобное было и с широко известной игрой "Линедж2" от Инновы(там ее именно так называют).также у массы народа после ЗБТ вдруг появились лагающие провайдеры.хотя до релиза этого не было.
проблема тут не в провайдерах а сервисах через который идет трафик.
еслиу народа раньше не лагало а теперь стало значит в данном случае Гравити цис поменяли сервис(транс телеком скажем на РТ-комм,где трафик через великобританию идет).все просто

CORSA 29.01.2009 18:09

Цитата:

Сообщение от pipuka (Сообщение 5427342)
Но вот какая странность-если ты позволишь себе какие нибудь вольности в адрес ГМ или игры самой-пишут тебе в пост-"мол,не делай так-заьаним,да и не НИК на форуме,а АККАУНТ в игре"

гон

[DeadSoul] 30.01.2009 01:02

Когда играл в збт не много разочаровался, ожидал от создателей Ро чего то большего. После конца збт забил на игру, но после последних обновлений решил поиграть, порадовала переделанная арена. Игра не плохая но без изюминки ^^

pipuka 30.01.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 5431398)
гон

да ты что???по форуму поползай...посмотри темы,ГМ неоднократно говорил(покрайней мере раньше)"людей,которые настойчиво советуют обновлять клиент игры вручную,тоесть МОДИФИЦИРОВАТЬ игру,будем банить аккаунты"....
"гон"...))))на форум то поглядывай иногда,оторвись от зибальдов и кунтов....))))

CORSA 30.01.2009 16:09

Цитата:

"людей,которые настойчиво советуют обновлять клиент игры вручную,тоесть МОДИФИЦИРОВАТЬ игру,будем банить аккаунты"
Ссылку мона? Постоянно люди выкладывали патчи с инструкциями их устанофки вручную на форуме, и ни разу я никаких помех этому со стороны гма не встречал.
Более того, никаких претензий к работе российского гравити не имел, в этом плане меня все устраивало. Забил на игру в отсутствие смысла в игре на хай лвл-е, большинство топ ги кронуса на данный момент покинули проект.

pipuka 30.01.2009 18:12

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 5436227)
Ссылку мона?

ты форум видел?где мне ее искать?я невру-зачем мне это?подумай..игра (сама игра)мне очень нравилась...вот до НГ,после которого играть впринципе стало невозможо..(((
Цитата:

Постоянно люди выкладывали патчи с инструкциями их устанофки вручную на форуме

это верно..потому,насколько помню,после высказывания ГМ постов 10 было наполнено шутками по этому поводу....)))
Цитата:

Более того, никаких претензий к работе российского гравити не имел

ага...тоесть проблем с игрой небыло...значит невкурсе,каково это-подать официальную заявку,ждать 12 дней,а потом получить ответ:"заявка принята,работы ведутся."
это вот ты неимел проблем,но незначит,что у других их небыло...щас там вообще бардак полный..валят все...испохабили игру..мммать их так((((

CORSA 30.01.2009 18:19

Цитата:

значит невкурсе,каково это-подать официальную заявку,ждать 12 дней,а потом получить ответ:"заявка принята,работы ведутся."
Какая заяфка, стоко и ждешь. Конеш еси там написать: "сделайте моему классу мего скилл чтоб рулить, а то дисбаланс", никто особо напрягаца не станет. Я оставлял заяфку на смену ника, втечение суток сменили без проблем. А что касаеца лагоф, вылетоф и тд, ну так это "особенность" российского инета, и гравити русское тут ниче особого сделать не может, все ммог лагают.

pipuka 30.01.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 5437260)
Какая заяфка, стоко и ждешь

хорошо..заявка(моя):
"после последнего обновления29 декабря,невозможно войти на сервер Кронус.пишет соединение невозможно,а потом окно с ??? ?????.причем на Гиперион нормально входит и на тетус."
отчет повел с 10 января-ровно 12 дней,тоесть 22 числа пришел ответ))))ситуация досих пор непоменялась)))вот так)врядли это инет)согласись)))

CORSA 30.01.2009 19:51

Цитата:

после последнего обновления29 декабря,невозможно войти на сервер Кронус.пишет соединение невозможно,а потом окно с ??? ?????
Ну это да, чтоб попасть в рек над попотеть.) Бывает три раза подряд при загрузке апдейтер выдает ошибки (причем все время разные), и на четвертый раз таки запускаеца.
Ну вот такие "хакеры" работают в гравити.) Ну а наши то тут чем помогут? Они шлют заяфки корейцам, а тем походу поф и на нас и, судя по всему, и на саму игру уже тоже поф...

Сергелектрик 31.01.2009 02:04

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 5438064)
а тем походу поф и на нас и, судя по всему, и на саму игру уже тоже поф..

норм игра была,тока на хаи делать нефиг.ну вааще.а после праздников,приехал-даж зайти немог(вручную чето там кумекал сидел,потом летать стал,вопросики эти через 5 минут,да ну ее к бесу...не хотят работать и немогут,в топку,гамно
а еслиб техника нормально была-зудная игрушка.современем и хаям чтонить сунули б)
резюме-игра хорошая,но недоделанная и доделывать никто несобирается(

pipuka 31.01.2009 11:36

Цитата:

Сообщение от Сергелектрик (Сообщение 5440440)
резюме-игра хорошая,но недоделанная и доделывать никто несобирается(

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 5438064)
а тем походу поф и на нас и, судя по всему, и на саму игру уже тоже поф.

вот и подытожили))))))

bboymaxon 02.02.2009 02:47

скажем так, те кто играют играют по нескольким причинам:
1.вселенная(такой ваще нету нигде - всё мрачно и темненько)
2. персонажи и расы(красиво нарисованы, и уникальны по играбельности)
3. уникальные фишки(ну.. зверь, ночь, ксеоны, кровяка, анимация)
играют потому что такой вселенной нету, сейчас правда тем кто знает игру делать там нефиг, можно впулить 5к реала в плюхи и быть имбой, мож че нить наши с америкосами и намутят, они на форуме петицию пишут, и хотят скоординироваться с американским игроками, мож даже и с корейцами, авось гравити очухается, и продолжит разработку, хотя как вариант, у них есть концепция, просто её нужно тестить, а сразу в игру её не запихнешь, да если че то новое будет бывалые игроки об этом узнают, достойный проектов уйма, просто реквием такой один, да, багнутый, глючный, да недоделанный, но...))любимый))

pipuka 02.02.2009 12:00

Цитата:

Сообщение от bboymaxon (Сообщение 5452953)
да, багнутый, глючный, да недоделанный, но...))любимый))

100% за)лучше не скажешь)причем сами игроки,походу больше заинтересованы в развитии,нежели разрабы/менегеры )))))

вот только да-щас таааакие плюхи введут,что ОЙ,а не игра будет((((кто богаче тот и рулит(((вот это уж совсем недело...

турбик 03.02.2009 01:32

народ я не вьехал?тут есть расчлененка ?а то скрины посмотрел не пойму

pipuka 03.02.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от турбик (Сообщение 5458559)
народ я не вьехал?тут есть расчлененка

кровишша брызжет,расчлененка...ну мобы напополам,бывает на куски разлетаются...только скрипты это(или как такие венщи зовуться)кровавей и злобней игры невидел)в прямом и переносном)))
еще трупы в конвульсиях дергаются-забавно)))

pipuka 09.02.2009 11:38

вчера,да и сегодня еще вроде примерно половина серва в игру попасть немогли)))апдейтер неработал у всех)самое прикольное-те,кто вручную патчуют и мимо апдейтера в игру входят-те играют)))а те,у кого все нор-на форуме маты кроют)))
выяснилось-50% серва точно вручную обновляют))))

Sinbo 10.02.2009 21:44

Это ведь гравити, я что бы поиграть в ро сколько мучелся с клиентом.
Более того они могут забить на игру)

Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.