Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Action) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=206)
-   -   Requiem Online (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55084)

Andrey-STAL 01.07.2008 21:28

Игра прикольная, можна побегать, вырасти а там разрабы должны уже что-то ввесли, но как обычно не без сучка - в игре всего один баг - НАШИ РУСИФИКАТОРЫ - НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕМОГУТ ЗДЕЛАТЬ САМИ НОРМАЛЬНО, при проблемах обновления игры обращайтесь на форум, ВСЕГДА ПОМОГУТ

bboymaxon 11.11.2008 01:49

Цитата:

Сообщение от Andrey-STAL (Сообщение 4328572)
Игра прикольная, можна побегать, вырасти а там разрабы должны уже что-то ввесли, но как обычно не без сучка - в игре всего один баг - НАШИ РУСИФИКАТОРЫ - НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕМОГУТ ЗДЕЛАТЬ САМИ НОРМАЛЬНО, при проблемах обновления игры обращайтесь на форум, ВСЕГДА ПОМОГУТ

во во, игруха отпад, кто то говорил что она скучна, так идите на пвп сервера и зажигайте, квесты прикольные, конечно не пушкин, но тож ниче, вперерывах между забегами на квест монстров крафтимся ксеонами, и получаемся практически наугад либо imba DD либо танком средненьким, также прикольно гильдиями мочиться на аренах, там есть свои очки за которые можно купить ксеоны, радует то, что проект постоянно дорабатывается, ВСЕ культовые мморпг начинали с жутких лагов багов и т д, так что у игры есть еще время чтобы стать великой)))дерзайте!!!!!!!

GrinDeWald 12.11.2008 11:47

на евро-оффе рейты на экспу в 3 раза выше.
а у руских задротство

bboymaxon 15.11.2008 01:48

Цитата:

Сообщение от GrinDeWald (Сообщение 5071284)
на евро-оффе рейты на экспу в 3 раза выше.
а у руских задротство

да и так неплохо, если быстро квесты выполнять даже на высоком лвл экспы навалом дают, как раз по полине экс бара, сделано в угоду игре, чтобы не было задротства, ща играю одним из самых сложых классов круксенским колдуном, пишут что к 40 лвл он моща будет, а пока мобиков мочим файр отбежал файр отбежал))

pipuka 22.12.2008 16:25

играл Р2,ВоВ,Перфект....
Р2-кач кач кач кач..по выходным-прикольная бойня,потом кач кач кач
мое мнение:я не китаец...
ВоВ-игра вроде прикольная,но увидев графу обалдел...тем более платная...
Перфект-все детское какоето,розовые слоны,угловатые персы...тож не покатило(((
Дали РЕКВИЕМ,поиграл-понравилась графика,расчлененка,кровь...понравились квесты,особенно про контрабандиста,пропавшую девочку..да блин,много их...умений много(скиллов или как их там),много оружия,интересная система заточки,прикольная НОЧЬ,зверь неплох(но это просто прикол),интересно.
убивает несколько моментов:
1)баги,лаги...непонятки с обновлениями....
2)сначала игры очень много квестов.интересных,неочень,долгих и быстрых...но к 30 лвл квесты просто пропадают..их нет.такое ощущение,что разрабы начали с энтузиазмом,а потом весь запал пропал..квестов нет,а если есть то скучные....
если это исправят,добавят итересные подземелья,бонусы в ГИ..еще что то подобное,то будет очень очень приятная игра,которую можно советовать...а так-игра ,на мой взгляд,лучше,чем перечисленные мною,но далека от идеала..вот так((

ВеНиk 18.01.2009 18:52

вы ваще тупите
 
а вы знаетепочему не понравилось вам: ВЫ БЕЗ ПРОФЕСИИ в игре нужно поскучать по фиговеть а когда профу возьмёте то будете стрелять молниями огнём резать клинками ну просто вы по этой игре НУБЫ и пожизни нубы
:mania:

pipuka 19.01.2009 14:33

ВЕНИК
1 профа берется через полчаса игры...
скучать в игре начинаешь с 28-30 лвл..когда начинается тупой кач кач
резать клинками?стрелять молниями?=)ты походу кроме РЕКА нивочто неиграл)))
ты,парень,нубом родился-нубом проживешь и им же помрешь)))кстати-как ты вообще в игру попал?судя по отсутствию знаков пунктуации-тебе лет 13-15..а игра то-18+.....=)

GrinDeWald 20.01.2009 11:09

Цитата:

The log file for database 'requiemweb' is full. Back up the transaction log for the database to free up some log space.
insert into tb_sitelog (record_date, session_id, remote_addr, page, referer, referer_host) values('2009-01-20 11:13:56','713129352','79.120.80.153','/Default.asp', '', '')
ДБ скукожил оф сайт

Sinbo 20.01.2009 12:24

Цитата:

Сообщение от pipuka (Сообщение 5381247)
ВЕНИК
1 профа берется через полчаса игры...
скучать в игре начинаешь с 28-30 лвл..когда начинается тупой кач кач
резать клинками?стрелять молниями?=)ты походу кроме РЕКА нивочто неиграл)))
ты,парень,нубом родился-нубом проживешь и им же помрешь)))кстати-как ты вообще в игру попал?судя по отсутствию знаков пунктуации-тебе лет 13-15..а игра то-18+.....=)

А что ты хотел, почти во всех подобных играх наступает тупой кач. Если ненравится качаться игарай в обычные.

pipuka 21.01.2009 10:41

Цитата:

Сообщение от Sinbo (Сообщение 5385820)
А что ты хотел, почти во всех подобных играх наступает тупой кач. Если ненравится качаться игарай в обычные.

ты вообще внимательно мой пост прочитал????

Sinbo 21.01.2009 11:58

Цитата:

Сообщение от pipuka (Сообщение 5390289)
ты вообще внимательно мой пост прочитал????

Да! ниче заумного там нет)

pipuka 22.01.2009 11:52

Цитата:

Сообщение от Sinbo (Сообщение 5390599)
Да! ниче заумного там нет)

странно,что ты непонял,про что я написал)))))

ну лан..

Sinbo 22.01.2009 20:27

Кароче поиграл я в эту игру, скажу одно- графика намного лучше линейки тут даж спорить неочем. Даж посмотреть на деревья или на траву каторая шевелится.

GrinDeWald 22.01.2009 21:47

а вот земля и текстуры мобов тупые.

деревья тут Спид трии

Sinbo 23.01.2009 17:52

Земля нетая уж и размазанная) Мобы прорисованы неплохо)
Если уж тут графа плохая тогда в линяге что?

GrinDeWald 23.01.2009 18:41

в л2 Г***но а не графа.с 2004 года они улучшали только эффекты.

MoonDiaL 24.01.2009 10:28

вот ппц, в каждой теме скатываются на линягу в итоге, походу полстраны на фришках так или иначе побывали))))
ЗЫ Качаю, посмотрим что такое

pipuka 26.01.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от MoonDiaL (Сообщение 5406499)
вот ппц, в каждой теме скатываются на линягу в итоге, походу полстраны на фришках так или иначе побывали))))
ЗЫ Качаю, посмотрим что такое


давай)))потом апдейтер хрен заработает,официального форума нет,на все письма с техпроблемами ГМ игры пишут:"ваша заявка принята-работы ведутся"...причем этот вот ответ придет дней через 5.эт в лучшем случае)))лаги,постоянные вылеты...патчевание вручную,поиски нужных файлов после четверга/профилактики...думаешь я вру?зайди на тех форум..вообще на форум зайди-глянь сначала,с чем ты связаться хочешь!!!а щас шоп ввели-костюмы +10%ко всем параметрам +20%.....амулеты..игра то бесплатная,но без шопа-мочить тя будут и на аренах и ПвП и ПК!!!!качай))))Бог в помощь,ибо техподдержки у игры нет)))
не веришь-вот ссылка:http://www.requiem.in/index.php?showtopic=16829
http://www.requiem.in/index.php?showtopic=14164

Requiem 28.01.2009 11:41

Цитата:

давай)))потом апдейтер хрен заработает
Играл гдето месяц назад, никаких проблем не было, апдейтер обновлял нормально. Лаги есть далеко не у всех, а значит проблема не на сервере, а у вашего провайдера или на узлах(трасировку до сервера сделайте, чтоб увидеть где косячат).
Но игруха конечно сырая... Может в будущем получиться чтонить хорошее...

GrinDeWald 28.01.2009 17:13

Requiem, сейчас эта проблема у многих,я читал что пишут на форуме по ссылке что привел
pipuka, там действительно все так плохо.
кстати у меня автоапдейт не работает и сайт их грузится раз в 100лет.

в сентябре этого не было


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.