Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Assassin's Creed III - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=132118)

Gamelet 09.01.2013 21:10

Цитата:

Сообщение от ~GERALT~ (Сообщение 10709505)
7 штук можно найти в сундуках разбросанных по миру игры, еще 5 штук лежит в поместье, в сундуке на выступе скалы за конюшней

Проблема в том, что я уже все сундуки по картам нашел. Но бруски закончились, а я еще и половины не сделал. Что делать, недоумеваю.
И еще, когда все-таки выйдет второй патч? Или на ПКашников забили?
А также, когды будут раскрыты подробности и дата выхода второго DLC?

~GERALT~ 10.01.2013 07:12

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 10710814)
Проблема в том, что я уже все сундуки по картам нашел. Но бруски закончились, а я еще и половины не сделал. Что делать, недоумеваю.

Сундук в поместье не отображается на карте, всего в игре 12 брусков и 12 изготавливаемых оружий, так что всего должно хватать

pila82 10.01.2013 11:18

Цитата:

когды будут раскрыты подробности и дата выхода второго DLC?

На консолях второе dlc уже вышло, а на PC оно выйдет 15 января. В него входят 3 новых персонажа и 3 новые карты для мультиплеера.
Цитата:

Но бруски закончились

Вроде бы еще шахтер дает бруски, за выполнение квестов связанных с ним.

Jedik 10.01.2013 15:41

Друзья, точки синхронизации Анимуса доступны только на лицензиях?

Gamelet 10.01.2013 15:46

Цитата:

Сообщение от ~GERALT~ (Сообщение 10711448)
Сундук в поместье не отображается на карте, всего в игре 12 брусков и 12 изготавливаемых оружий, так что всего должно хватать

Ага, нашел. Вроде пока по всем доступным инструкция все скрафтил.
Цитата:

Сообщение от pila82 (Сообщение 10711575)
На консолях второе dlc уже вышло, а на PC оно выйдет 15 января. В него входят 3 новых персонажа и 3 новые карты для мультиплеера.

Ясно, спасибо. Но у меня еще тут вопрос: а как будут получать DLC те, кто купил Season Pass? Сама игра будет скачивать или как? А то не хочу прослоупочить дополнение. К тому же, чтобы активировать первое DLC, пришлось не только активировать ключ, купленный на Озоне, но и еще качать с Плейграунда птч, так как в самом магазине дистрибутива не обнаружил. Надеюсь, подобное не повториться.

aivar242 10.01.2013 23:04

Как разобратся в интерфейсе Гроссбука? Вроде всё просто, но путанно как-то. Главное что в инструкции в анимусе, объяснениния управления рессурсами нет.

Kentаvr 10.01.2013 23:17

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 10711914)
но и еще качать с Плейграунда птч

Это на Бенедикта Арнольда? Можешь в ЛС дать ссылку?)
Цитата:

Сообщение от Jedik (Сообщение 10711907)
Друзья, точки синхронизации Анимуса доступны только на лицензиях?

Угу, нужно ещё быть онлине.
Цитата:

Сообщение от pila82 (Сообщение 10711575)
Вроде бы еще шахтер дает бруски, за выполнение квестов связанных с ним.

В ящике под поместьем они странным образом возобновляются.
Я взял 5 (или 10?). Потом, вроде вышел из игры, зашел, решил проверить. Дало ещё 5 (или 10?). Дальше не проверял, лень %)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aivar242 (Сообщение 10712659)
Как разобратся в интерфейсе Гроссбука?

Закупил ресурсов нужных.
Пошел на соседнюю вкладку, выбрал нужную ИНСТРУКЦИЮ, наборы ресурсов и мастеров они тебе сами подставят. Произвел. Отправил караванами.

Gamelet 11.01.2013 11:37

Цитата:

Сообщение от Kentаvr (Сообщение 10712676)
Это на Бенедикта Арнольда?

Нет, просто дистрибутив Сизон Пасса. Бенедик, увы, не входит в него, и, соответственно, его нет.
Кстати, а что вообще представляет из себя это DLC про Бенедикта Арнольда?

Kentаvr 11.01.2013 13:00

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 10713232)
Бенедик, увы, не входит в него

Вообще-то, входит.
Я, собственно, в саппорт юби писал, налегая на буковки «Season Pass», ответ мне прислали такой:
Скрытый текст:
Цитата:

Здравствуйте, John

Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку Ubisoft Assassin's Creed 3.

Для того, чтобы ответить на это письмо, обновите этот инцидент (Пожалуйста, не создавайте новый инцидент).

A:Дополнительные миссии Benedict Arnold West Point доступны после окончания Секвенции 8. Джорджа Вашингтона можно найти в Нью-Йорке на рынке "Benedict Memory Start" . После разговора с ним будет разблокирована областьWest Point. Прибыв эту область возможно начать миссию из дополнения Benedict Arnold.

Answer Title: Season Pass and DLC info for Assassin's Creed III
Answer Link: http://ubisoft-en.custhelp.com/app/a...ail/a_id/17301

Если у Вас есть какие-либо вопросы и пожелания, пожалуйста, обращайтесь к нам снова, и мы с удовольстием поможем вам в дальнейшем.

С уважением,
Мария
Ubisoft техническая поддержка.

Gamelet 11.01.2013 17:50

Kentаvr, ого, интересно. Я вот сейчас оббегал все что можно, выполняя оставшиеся задания, но никаким Бенедикт Арнольдом и не пахнет. В Нью-Йорке у меня Вашингтон ходит где-то возле памятника (значок внизу карты), но там с ним предлагают лишь в шары сыграть.
Вообще, с этим Season Pass'ом столько мороки. Мало того, что пришлось качать отдельно сам патч для него, так еще и никак все DLC не дают. А на Озоне, мол, "мы не виноваты, нам распространитель только ключ прислал и все"
Цитата:

Сообщение от Kentаvr (Сообщение 10712676)
Можешь в ЛС дать ссылку?)

Вот ссылка на этот самый патч. До него мне просто после активации ключа написали "Перезойдите в игру". Перезаходил, но ничего не происходило. А с установкой прям при запуске выдало списочек того контента, который стал доступен.
Единственный нонсенс: в имени файла надо подписать .exe, иначе не запустится. Автор, видимо, забыл это сделать.

Kentаvr 11.01.2013 18:11

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 10713875)
пришлось качать отдельно сам патч для него

Я на гамазавре взял, там давали ссылку на файл в 22 мб. (Файлы для PC-версии: AC3_DLC1.exe (22.39 МБ))
Правда, я что-то просто код ввел с Season Pass, и только потом вспомнил, что нужно бы этот файл запустить на установку.

OutOfNowhere 11.01.2013 19:47

Цитата:

Сообщение от Kentаvr (Сообщение 10713337)
Вообще-то, входит.

А почему тогда тем, кто купил АС3 в стиме Бенедикта Арнольда давали отдельно от Сизонс Пасса?

Kentаvr 11.01.2013 19:57

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 10714111)
А почему тогда тем, кто купил АС3 в стиме Бенедикта Арнольда давали отдельно от Сизонс Пасса

Наверное потому, что идиоты.
Я так понимаю, что сначала Бенедикт был как плюшка делюксовского издания, но после 11 декабря сделали всем, купившим SP.
По крайней мере, на форумах юби такую инфу встречал.

OutOfNowhere 11.01.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от Kentаvr (Сообщение 10714126)
Наверное потому, что идиоты.
Я так понимаю, что сначала Бенедикт был как плюшка делюксовского издания, но после 11 декабря сделали всем, купившим SP.
По крайней мере, на форумах юби такую инфу встречал.

А кто-нибудь просто с сеазонс пассом в него играл? Я проблем с активацией сизонс пасса не имел, но и этого ДЛС тоже не имею. Бенедикт никогда не был плюшкой Делюкса, а эксклюзивом для ПС3, но потом он стал доступным и для ПК. Сейчас же его продают только в связке игра+сезонс пасс+Бенедикт арнольд.

Hulk541 12.01.2013 13:54

Когда я смотрю ролик, или просто поднимаюсь куда нибудь игра перестает отвечать на запросы, игра лицензионная!
Пожалуйста, помогите мне!
Конфигурация компьютера:
Процессор Intel (R) Core (TM) 2 Duo E6750 2.66GHz
Память Patriot DDR2-4Gb (2 полосы 2 Гб)
Видеокарта-NVIDIA GeForce GTS 450
Звуковая карта Realtek-(встроенная)

Kosoi_ltd 12.01.2013 14:17

Всём привет. Кто знает, что обозначает квадратный значок - в легенде такого нет? Локация Бостон, западная часть от центра, у подножия холма, рядом кладбище за забором. Иконка видна только на мини-карте, на большой карте этого значка нет. Если смотреть снизу на вершину холма- забор и кладбище будут слева. Спасибо.
http://photo.qip.ru/users/kosoi_ltd....301/full_image

Eson 12.01.2013 15:36

Kosoi_ltd,
Это случаем не твоя метка?
После получения задания он появился?

-=Lost=- 12.01.2013 16:17

Kosoi_ltd, да это же твоя метка) зайди в карту и убери просто ее.

fordeks 12.01.2013 16:22

все карты купил и открыл все сундуки, но в разделе заданий коллекция предметов написано что в Бостоне открыто всего 6 из 7 сундуков. баг какой то или так и должно быть ? пройдено 37% игры.

Kentаvr 12.01.2013 16:30

fordeks, нет, просто один сундук в баре «Зеленый Дракон»

Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.