Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   PlayStation 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114205)

MANDALOR 12.10.2010 16:42

насколько безопасно лазить в сети через её браузер? можно поймать какую нибудь пакость?

FaNToM1 12.10.2010 17:44

Цитата:

Сообщение от DualitY (Сообщение 8547117)
Я про оригинальный геймпад от бокса...

Тем более...
Цитата:

Сообщение от MANDALOR (Сообщение 8548800)
можно поймать какую нибудь пакость?

Нет, на PS3 стоит атоматическая блокировка рекламы.

Zigfrid 12.10.2010 22:40

Всё, больше терпения не хватает. Если есть добрый люди, то пожалуйста напишите в ЛС и помогите подлкючить джой к Пк проверенный способом.

Zakumi 12.10.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от MANDALOR (Сообщение 8548800)
насколько безопасно лазить в сети через её браузер? можно поймать какую нибудь пакость?

На ps3 может запуститься только то, что имеет цифровую подпись от Сони. Вирус физически не заработает. Естественно, музыкальные, видео файлы и т.п. работают великолепно, это входит в обязанности ps3 как медиацентра.

Однако сидеть в инете через консольный браузер не советую. Во-первых, он тормозной. Во-вторых, при попытке открыть тяжелый флеш сайт он запросто может подвесить всю систему.

Toutaku 12.10.2010 23:55

Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 8550656)
Всё, больше терпения не хватает. Если есть добрый люди, то пожалуйста напишите в ЛС и помогите подлкючить джой к Пк проверенный способом.

Отписал в ЛС.
Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 8550696)
Однако сидеть в инете через консольный браузер не советую. Во-первых, он тормозной. Во-вторых, при попытке открыть тяжелый флеш сайт он запросто может подвесить всю систему.

Не знаю-не знаю. Друг недавно забил на игры и использует PS3 как интернет-браузер на большом ТВ, не жалуется абсолютно, даже наоборот.

MANDALOR 13.10.2010 16:06

Toutaku, да вроде особых нареканий нет к нему, хорошо что он вообще есть! у боксеров так и вовсе ж нету, единственное но, плохо работает "вконтакте", как то не правильно отображается...

macht 13.10.2010 18:24

лицокниги отлично юзается, твит тоже, гуглит и ладно,все равно никто использовать его как дефолтный не будет, sony давно бы задружили с mozilla foundatiion и было бы шикарно.
По сабжу:
появилась непонятно откуда всязая папка с музлом! честно хз откуда, на пк такого нет,короче появились треки музыкальные из неоткуда, при удалении пишет что хек там, номер ошибки не помню (если надо гляну), фишка в том что в свойствах файла они нулевые,но они воспроизводятся! думаю забекапить данные и форматнуть винт иначе не удаляеются. Мне конечно не жалко для такого размера места на харде,но беспонта в разделе музыка ентой хрени быть.

Rendref 15.10.2010 07:41

Подскажите, пожалуйста.
Мучался-мучался, но никак не мог сделать так, чтобы сонька музыку воспроизводила и при этом давала возможность смотреть фотки/рыться по другим папкам и настройкам и сидеть в инете. Подумал, нужна прошивка (ибо люди в инете говорят просто на кнопку PS нажать, и сонька выйдет из плеера, но музыка играть останется - ничего подобного не происходило, сразу же загорался значок о джойстике, а если долго держать то спрашивалось, что я хочу отключить - контроллер или приставку).
Обновил до 3.50. То же самое. К моему сожалению, где-то на буржуйских просторах инета прочитал, что фукнцию параллельного воспроизведения и просмотра чего-либо убрали вместе с поддержкой дополнительной ОС.

Неужели и вправду такая фигня? Откатить-то невозможно. А сидеть и тупить без музыки как-то вообще не прёт. А включишь музыку - и всё, ничего больше делать нельзя. Как с этим бороться?

Вообще, если честно, такие элементарные косяки для приставки, позиционируемой как домашний интертейнмент-центр...

И ещё вопрос: говорили что новые визуализации для проигрывателя идут вместе с прошивками. Ничего нового после того как я поставил 3.50 не прибавилось, все те же три стандартки (космос-земля, волны, туннель)... Я что-то сделал не так? Даже если 3.50 не несёт новых визуализаций, предыдущие же прошивки несут? Если так, то что, каждая новая прошивка не несёт изменений предыдущих что ли?
Подскажите, где я туплю, задолбался уже.

Добавлено через 2 часа 22 минуты
Так, с музыкой разобрался. Апсэмплинг до 88.2 kHz убрал, поставил 48 просто. Стал выходить в XMB. Наконец-то.
Однако теперь меня интересуют визуализации. Их всего три что ли?

Exarch 15.10.2010 15:49

Цитата:

Сообщение от Rendref (Сообщение 8559639)
Их всего три что ли?

да, всего три

Rendref 15.10.2010 17:22

Ужасно. Они, если честно, оставляют желать лучшего) Ну да ладно, PSN всё окупает. И качество игр.

NLO_ 16.10.2010 18:50

Подскажите пожалуйста, купил кабель хдми 1.3 выяснилось что он не держит depp color. Насколько важна функция, стоит ли менять кабель?

ZigRuM 16.10.2010 20:25

А счет ПСН можно пополнять с помощью банковскиой карты?

macht 16.10.2010 21:08

zigrum5000,
да

NLO_,
нет

-SlaMaN- 17.10.2010 12:12

Купил себе ps3 320g, такая проблема:
в играх графика плохого качества, такое ощущение что разрешение маленькое, нету сглаживания(края ступеньками) и текстуры не четкие... хотя в настройках ps3 стоит 1980p, ( телевизор фулл нд, подключаю через hdmi) получается что на компе графа лучше
В чем может быть проблема? Или такая графа и должна быть на ps3?

DualitY 17.10.2010 12:16

-SlaMaN-, дело в кабеле... у тебя какой hdmi?

Djon_3.2 17.10.2010 12:16

-SlaMaN-, 1980р ? может быть 1080р? Сглаживание можно в настройках поставить. А квадратики... ты близко к телику сидишь?надо подальше. И какие именно игры?

-SlaMaN- 17.10.2010 12:20

ой да 1080)))
DualitY, а какой нужно?
Djon_3.2, сглаживание в настройках ps3 или игры? игры у меня madden nfl 11, fifa 11
хотя в меню ps3 все так четко

Добавлено через 2 минуты
DualitY, hdmi 1.3 длина 1,8м

DualitY 17.10.2010 12:24

-SlaMaN-, у меня например кабель от бокса.. Картинка ужасная на пс3... Попробуй купить оригинальный для пс3..

Djon_3.2 17.10.2010 12:26

-SlaMaN-, Сглаживание в настройках ПС3. Я в эти игры не играл, но некоторые игры действительно плохо выглядят на ПС3. Но эксклюзивы - ооочень чётко. Тот же Uncharted 2

-SlaMaN- 17.10.2010 12:34

DualitY, что значит оригинальный( всмысле фирмы сони?) или есть прям hdmi для ps3?)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.