Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Какую игру создали бы вы? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=90444)

neron15 23.09.2009 12:40

создал бы стратегию warkraft 4

igorgames, а разве в prototype не было паркура

Itachi-sama 09.10.2009 09:41

Сделал бы аналог японских рпг по типу финалок (но с кардинальными изменениями во множестве вещей), в качестве основопологающей сюжетной концепции взял бы творчество А. Рудазова.
Так же не прочь был бы принять участие в создании файтинга по Хеллсингу, идейное и техническое исполнение можно было бы приблизить к D FF.

Око 10.10.2009 12:03

А я бы создал игру с джедаями, драками на световых мечах и магией. И, самое главное, было бы можно грабить корованы.

stagga_Ja 10.10.2009 12:24

А я бы переделал на компы Ноу мор Хироус. Избавился бы там от ничегонеделанья, добавил бы кровищи, моральный выбор героя в конце (соответственно с двумя концовками), чуть доработал бы боевую систему и добавил бы туда кучу разных графических примочек по типу Агеи, разрушаемости и т. д.

Deep_wolf 10.10.2009 17:33

Я бы сделал ММО где были бы
Скрытый текст:
ГТА СИМЫ НФС ВОВ :)

TviZ 10.10.2009 18:24

Очень хотелось бы сделать STALKER MMO. Ведь даже менять практически ничего не нужно! Вылез из лагеря, пошёл, побродил, поискал арефакты, поучавствовал в войне кланов(группировок) в PvP. Монстры есть, ЧАЭС- самая сложная локация.Чтобы выйти из игры, нужно придти обратно в лагерь и лечь спать. Улучшение оружия\брони остаётся. Можно быть механником(чинит, собирает оружие) или химиком(скрещивает и выводит новые артифакты). Квестов можно понапридумывать интересных...Море! А что ещё нужно для хорошей MMO?

Deep_wolf 11.10.2009 03:36

Цитата:

А что ещё нужно для хорошей MMO?
Игроки.

slay3r 11.10.2009 10:20

А я бы сделал такую игру,чо там можно за марадонну ходить с эмкой и стрилять во всех направо и налево!11 А потом посидеть в тюрьме!Выйти и начать превращатся в с.т.а.л.к.и.р.а. и собирать артефакты по футбольному полю!1 Ах да совсем забыл:
чтобы можно было грабить корованы и чтобы баб сисястых было много!11

Dant.E 15.10.2009 19:12

Я бы сделал игру со стелс элементами от первого лица, которая не имела бы смысл "все для игрока",чтобы было не подстроено как например в Hitman'е "ага,враг,еще один,так,одного сложим в коробку,а другого быстренько душим и оттаскиваем"

OutOfNowhere 16.10.2009 23:51

Сделал бы что то ArmA про Великую Отечественную Войну.

lYXl 17.10.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 6967419)
Сделал бы что то ArmA про Великую Отечественную Войну.

аналогично и ещё бы неплохо про Вьетнамскую войну :wnk:

NikoGrem 17.12.2009 20:03

Я бы сделал шутер от первого лица,с укрытиями тоже от первого лица и с невероятно разветвленным сюжетом!!!!!!!

Кот Зухель 18.12.2009 06:12

Хм.. Вменяемую реализацию того, чего я ожидал от Ксенуса, потом Сталкера, а позже третьего Фолла. А именно РПГ от первого лица в более менее современном мире и нормальным поведением и использованием огнестрельного оружия, с достаточно большим простором для эксплоринга и вменяемым ИИ.

Anger.. 18.12.2009 06:29

Я бы сделал ГТА, в которой объединил были бы все города ( город из vice city, штат из san andreas и т.п. ) с возможностью перелета из одного в другой. Конечно же на движке GTA 4. ( Просто играя в одну ГТА мечтал перелететь в другую игру).

MarS0K 18.12.2009 07:16

Думаю, я бы не стал делать какую-нибудь игру, так как шлака и так хватает в индустрии. А если подумать: сделал бы РПГ, похожую на Dragon Age и Mass Effect во вселенных Вархаммер 40000 или какой-нибудь своей. Но, это лишь мои задумки, да и авторские права да лиценизии этого не позволят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Anger.. (Сообщение 7259445)
Я бы сделал ГТА, в которой объединил были бы все города ( город из vice city, штат из san andreas и т.п. ) с возможностью перелета из одного в другой. Конечно же на движке GTA 4. ( Просто играя в одну ГТА мечтал перелететь в другую игру).

Когда-то давно такое же хотел. Но ГТА 4 не было, и хотелось просто какой-нибудь хороий движок.

D_ED_2 19.12.2009 09:56

Похоже фантазии разработчиков напрочь убивают собственные фантазии большинства игроков (хорошо что не всех). Такое вот неприятное побочное действие компьютерных игр.
Таким игрокам авторами уже не стать, разве что создателями третьесортных клонов популярных игр.

EX-GaZ 26.12.2009 09:10

Выкупил бы R* и сделалбы GTА в России. :)

yura95 26.12.2009 11:47

А я бы создал симулятор жизни от первого лица. Ходиш, ешь, ездиеш на машине, работаеш.(можно сказать симс но от первого лица, и ещё боьше возможностей)

EX-GaZ 26.12.2009 14:04

Максимально реалистичный футбол от первого лица, вот это былобы высший класс сделать такую игру.

andy_psyched 26.12.2009 16:57

1. Качественную ММО по типу Симс. Планета Земля с реальными городами. В каком ты живешь в реальности - в том же и в игре:)
2. Игра, которую можно пройти в разных жанрах - слешер, шутер и т.д. Часов так на 8 геймплея + кат сцен на 2, но с разветвлением сюжета - каждый раз проходишь по разному:)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.