Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Какую игру создали бы вы? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=90444)

dok10 18.01.2010 19:25

Цитата:

Сообщение от RouShpiel (Сообщение 7413305)
А вот, например, Фоллаут3 это абсолютно не нужно, потому что персонаж лишь игровая оболочка игрока и не является самостоятельной личностью.

А так хотелось бы что бы герой начал говорить а еше участвовал бы в разных роликах.
Меня это в Хелфлайфе больше всего раздражало! игра класная но вот Гордан Фриман всегда молчит и создаеться такое впечатление что его природа обидела!!!!
Цитата:

Сообщение от stagga_Ja (Сообщение 7416319)
имел в виду что по игре будет бегать Чев Челиос с огроменным дезерт иглом, материться и гасить всех страшных, придурковатых и прочих энписи

По описанию очень сильно похоже на Серьезного Сэма
Или Халка

#G.@.M.E.R# 18.01.2010 21:01

ГГ- зомби, все его друзья- зомби, ВСЕ КТО ЕГО ОКРЖАЕТ- ЗОМБИ!!! Игра про посопакалипсис, но все люди, помимо тех кто прятались в бункерах, превратились в зомби и игроку предлагается сыграть за обычного гражданина семьянина зомбаря. Вродебы всё в гнилой жизни ГГ идёт гладко, но вот под покровом ночи из бункера, который находится прямо под подвалом ГГ, вылезают ЛЮДИ, гладкокожие создания, которые конечно же начинают уничтожать всех доселе мирных граждан без разбору. Узнав что бункер откуда явились террористы находится под подвалом ГГ, народ вбешенстве бежит отведать его на завтрак(или обед), а люди предлагают ему последнюю вакцину, которая сможет излечить его от ужасной болезни. И тут то игрок и встаёт перед выбором сделать вакцину, стать здоровым, но лишиться семьи, друзей и жареной кошатины повечерам, или остаться с чёкнутыми гулями которые хотят его растерзать.
Жанр- либо РПГ, либо ФПС)))

YA kek$ 18.01.2010 21:08

Я бы сделал какую нибудь супер классную RPG с кучей героев разных рас,очень гибкую прокачку и тысячи продуманных квестов чтобы в игру играли очень долго!

VES 18.01.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от YA kek$ (Сообщение 7418163)
Я бы сделал какую нибудь супер классную RPG с кучей героев разных рас,очень гибкую прокачку и тысячи продуманных квестов чтобы в игру играли очень долго!

Ну такя игра уже точно есть. OBLIVION под твое описание как раз подходит.

CHE6yp 18.01.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от #G.@.M.E.R# (Сообщение 7418110)
ГГ- зомби, все его друзья- зомби, ВСЕ КТО ЕГО ОКРЖАЕТ- ЗОМБИ!!!

Есть такая игра, Stubbs The Zombie называется.

DisIllused 18.01.2010 23:32

Игру, где можно убивать толстокожих тролей. Героев не предлагать^^

VES 18.01.2010 23:35

***DEH***, Ведьмак например, катит?

DisIllused 18.01.2010 23:35

VES, ты видно не понял прикола=)

VES 18.01.2010 23:36

***DEH***, Оу сори, извиняюсь ступил малясь.

Добавлено через 3 минуты
***DEH***, Ну тогда стань модератором и убивай на здоровье(=

DanteLucifer 19.01.2010 02:21

Эх...Я мечтаю сделать игру в жанре жестокого, кровавого слэшера по мотивам своего же ( и еще не законченного) романа.

Danil_W 19.01.2010 11:21

Было бы круто создать игру в смеси с GTA4,mirrors edge,xenus2,и добавить туда много крови и расчлененки!
НУ СОЗДАЙТЕ ЭТО КТОөНИБУДЬ!!!!

bob2196 19.01.2010 11:58

А я бы создал игру Prototype 2 =)

#G.@.M.E.R# 19.01.2010 16:59

CHE6yp,
Цитата:

Есть такая игра, Stubbs The Zombie называется.
Я имел ввиду рпг в мире зомби)))

Добавлено через 4 минуты
И темболее Stubbs The Zombie только для XBOX, если я не ошибаюсь))

DisIllused 19.01.2010 17:08

Цитата:

Сообщение от #G.@.M.E.R# (Сообщение 7421680)
если я не ошибаюсь))

ой как ошибаееешься. Он даже в гоблине есть.
Цитата:

Сообщение от VES (Сообщение 7419037)
Ну тогда стань модератором и убивай на здоровье(=

не моё....

dok10 20.01.2010 12:29

Я бы создал Хорор с видом от первого лица. Сюжет начинался где нибудь в долике от цивилизации в каком нибудь заброшенном храме, в игре не было было бы все реалистично. В плоть до того что если чудише подкралось бы с зади, если не заметил то прошай голова, А главное что бы враг не бежал нарежем на тебя а наоборот придумывал бы тактику зависимую от ситуации, искал бы путь как бы к тебе с заде подкрасться. В этой игре особо не побегаешь и большую часть игры прешлось бы быть всегда на чеку и смотреть по сторонам.

слава 2 21.01.2010 14:23

Я бы что нибудь по этой формуле gta 4+stlker+пространства как wow+ монстров

Joni 24 22.01.2010 18:38

Я бы сдела игру про своё Сибирцево, про жизнь людей. На подобе GTA 4 и Bully, только по меньше убийств и можно ходить в школу.

xAsv1x 25.01.2010 21:53

Я бы сделал тетрис с более разнообразными фигурками, чтоб прям вставляло о_О .А если серьезно , то , наверное, фпс/рпг на райских островах , где полная свобода действий т.к. очень люблю природу, особенно экзотику :)

BeykerStreet 25.01.2010 22:11

Создал бы для начала шутер. Главное изменение, пдкрутил бы Ai. Так хочется, чтобы противник вел себя как живой опонент в сетевых шутерах. Этакий с подлецой, сноровкой, ощущения были бы будто и правда играеш по сети.

^^oleg^^ 26.01.2010 08:49

Цитата:

Сообщение от USman (Сообщение 6114180)
Представьте,что вам бы дали много денег на разработку игры.Что бы вы создали?Например я бы создал экшен от первого лица с открытым миром и со зверской жестокостью:возможностью выколоть глаза и выдрать глотку,задушить кишками и т.д( не думайте что я псих, в жизни я совершенно спокойный)

Добавлено через 7 минут
Я бы создал шутер от первого лица,с продвинутой системой камеры. Главный герой не будет всю игру,держать в рукакх пушку в одном и томже положении,каждий раз в зависимости от ситуации он бет с ней выглядивать за угол,запихивать её под стол и устраивать слепой огонь по ногам,короче вертеть её в руках,можно будет как угодно.

Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.