Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Квесты, приключения, аркады (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   The Outlast Trials (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146281)

DoctorWagner 28.08.2021 01:16

The Outlast Trials
 

Цитата:

Действие The Outlast Trials происходит в эпоху холодной войны, когда люди из корпорации Меркоф невольно нанимают «морских свинок» для тестирования передовых методов промывания мозгов и контроля сознания. В мире недоверия, страха и насилия ваша мораль будет поставлена под сомнение, ваша выносливость будет испытана, а ваше здравомыслие сокрушено. И всё это во имя прогресса, науки и прибыли.

В отличие от предыдущих частей игры, участвовать во всех событиях придётся вместе с друзьями. Работайте вместе, и, возможно, вы переживёте все испытания.

Leo 30.08.2021 18:57

Выглядит коричнево.

Барбекю 31.08.2021 18:00

В трейлере намекают на ситуацию с коронавирусом. Во-первых само название Trials намекает на испытание медицинских препаратов (читай вакцины с неизвестными и неизученными побочными эффектами, которую нам пропихивают везде). Во-вторых плакат в конце трейлера, показывающий, как одному из здоровающихся людей колят что-то шприцом в руку. Ну и слоган "мы все в этом вместе" в конце трейлера, это слоган, используемый пропагандонскими СМИ в США, чтобы популяризировать закрытие бизнесов, маски, ограничения, вакцинацию и прочие меры по коронавирусу. Фашистская стилистика трейлера и игры намекает на нарушение прав человека под прикрытием коронавируса.

DoctorWagner 31.08.2021 22:28

Барбекю, будь я редактором какой-нибудь жёлтой газетёнки, с удовольствием выделил бы тебе маленькую колонку под персональные теории заговоров.

DoctorWagner 16.01.2022 11:51

...

Bosko 16.01.2022 20:07

В отличие от предыдущих частей игры, участвовать во всех событиях придётся вместе с друзьями.

Не знаю может я конечно мало кооперативных хорроров повидал, но как по мне эти две механике вообще никак не вяжутся друг с другом. FEAR 3 был дерьмом, Dead Space 3 тоже довольно средней игрой, теперь вот такая участь может постигнуть Outlast (забавно что и тут кооп собираются прикрутить к триквелу, что учитывая вышеупомянутые примеры наводит на недобрые мысли). Что касается самой серии, то увы ни одну из частей так и не прошел до конца. В оригинале поначалу такая простая формула что у тебя есть только камера и нужно постоянно прятаться и большую часть времени смотреть только через нее действительно удивляла и держала в напряжении, но потом когда разгадываешь поведение психов и в N-раз ищешь 3 предохранителя чтобы пройти на следующую локацию игра становится чудовищно однообразной. Дропнул пройдя примерно 2\3. Сиквел сделали получше и заметно динамичней, но там стало слишком много ваншотных противников на которых можешь подыхать не один десяток раз и это напрочь убивает весь хоррор. Так же бросил примерно на половине. Не знаю конечно есть ли еще куда серии расти, но повторюсь кооп ей нужен как собаке пятая нога.

CrazyYura 16.01.2022 20:36

Bosko, получил огромнейшее удовольствие от 1 части. Прошел на самом высоком уровне сложности и на 100%.)) Просто не твое.)

Не жду игру, какой-то кооп, буду рад, если выстрелит эта механика, но что-то возникают большие сомнения.

Bosko 16.01.2022 20:56

CrazyYura, ну вот не согласен, я хорроры люблю. Вот например схожий Alien:Isolation я прошел с большим удовольствием. Объективно, она тоже однообразная, тоже надо много бегать, прятаться, искать какие то предметы, дергать рычаги но насколько там... не знаю... все это мастерски спрятано под фантастической атмосферой, общим напряжением от происходящего что повторения одних и тех же действий фактически не замечаешь. И против инди я ничего не имею, просто на мой взгляд разрабы создали неплохую фишку с камерой, но забыли приложить к ней интересный геймплей.

DoctorWagner 16.01.2022 21:52

Пробовал играть в первую часть, но что-то не зашло, хотя сам концепт на тот момент был относительно свеженьким, и игра явно выделялась среди других хорроров. Кооп скорее всего прикончит всю атмосферу, а втроём вообще наверно можно будет вынести всех монстров, да ещё и затибегать их потом.) Хотя та же "Фазмофобия" и "Девоур" даже в коопе порой наваливали целый кирпичный завод.

CrazyYura 18.01.2022 09:44

DoctorWagner, а что именно не зашло в 1 части?)

Bosko, все мнения субъективны.) Как по мне, все решает атмосфера. Здесь она есть, притом гнетущая, в хорошем смысле.)
Ни разу не почувствовал чего-то скучного и не ждал от игры ничего сверхъестественного. Нет таких игр, где бы мы что-то не повторяли.

-=Lost=- 18.01.2022 10:35

Насколько я знаю кооп будет опциональным, можно будет и синглом пройти. Кооп в этой игре разрушит всю атмосферу хоррора. Эти 2 понятия несовместимы.

DoctorWagner 18.01.2022 19:08

CrazyYura, слишком сильная монотонность происходящего, я просто опасался того, что буду раз за разом выполнять одни и те же действия. Сейчас бы я может быть и попробовал, но на игру просто не хватит времени.)

CrazyYura 21.01.2022 18:52

-=Lost=-, есть пруф, что будет сингл?

DoctorWagner, да, со временем тоже напряженка.

-=Lost=- 21.01.2022 19:14

CrazyYura, есть
Скрытый текст:

CrazyYura 21.01.2022 22:53

-=Lost=-, боюсь, что здесь будет упор на кооп.((

DoctorWagner 23.08.2022 22:52

The Outlast Trials - Closed Beta Trailer | Gamescom 2022

CrazyYura 24.08.2022 17:56

Перенесли механики сингла в кооп.

-=Lost=- 25.08.2022 15:28

Пока не совсем понятно, что это за триалы будут и как будет играться в одиночку без коопа.

DoctorWagner 10.03.2023 22:27

...
Цитата:

Разработчики кооперативного хоррора The Outlast Trials из студии Red Barrels объявили дату выхода тайтла. Его релиз состоится 18 мая в раннем доступе для PC через Steam и Epic Games Store.

Evgisman 29.09.2023 15:04

Кооперативный хоррор The Outlast Trials получит мини-игру в шахматы в октябре.

Цитата:

Red Barrels показала грядущее нововведение в The Outlast Trials, которое войдёт в состав октябрьского обновления — новая мини-игра в лобби, быстрые шахматы с возможностью сдаться до поражения.

Кроме этого, в состав обновления войдёт новая карта (о ней пообещали рассказать позже), дополнительные вариации для испытаний, косметика и многое другое. Релиз ожидается в конце октября. https://www.youtube.com/watch?v=ZVrATuwBLUw&t=1s


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.