Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   World of Warplanes (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=121127)

1exs 07.06.2011 17:17

World of Warplanes
 


  • Разработчик: Wargaming.net
  • Официальный сайт: http://worldofwarplanes.ru/
  • Дата выхода: неизвестно
  • Статус: альфа-тест
  • Системные требования: неизвестно


Об игре:
World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе. World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам». В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями. Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою.

Информация / Слухи:

Подробности от Goha;
Отчет WG о проекте;
:mania:

Lasair 07.06.2011 18:53

Эх незавидую гаджинам с их WoP._) жду, особенно хочу ветки как в танках
PoIntHard,
Скрытый текст:
опять я слоу(((
танки ты тоже раньше меня создал на пару часов)))

А и когда в альфа тестеры можно будет записаться?

-Nicolas- 07.06.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от Zhenya1 (Сообщение 9411024)
А и когда в альфа тестеры можно будет записаться?

Как всегда - следите за новостями.

[ЙА]жЫр 07.06.2011 19:14

Ахах, сначала World of Planes, теперь World of Warplanes. Надеюсь хоть геймплей разный будет %)

Azzido 07.06.2011 19:23

Цитата:

Сообщение от Zhenya1 (Сообщение 9411024)
опять я слоу(((
танки ты тоже раньше меня создал на пару часов)))

Танки не он создал, а Квант.

Добавлено через 53 секунды
Ну а по поводу игры, думаю, что будет норм игрулька типа танков, но в самолет-стайл.

Asgarothus 07.06.2011 21:28

Надеюсь что флуд тут прекратится.

Feanor62rus 08.06.2011 09:59

WlaDiMer, а можно немножко посравнивать 2 будущих конкурентов? Просто вот я думаю о чем. У ганджина в руках крутой движок ведущий корни от Олега. 2 неплохих аркадных проекта "крылатые хищники" и "апаче ейр ассалт". У ВГ какой-никакой опыт ММО, но скорее всего тот же кривой корейский двиг, который задыхается на карте 2х2 км и десятке домов. Но у Ганджина двиг готорый нагора выдает десятки километров и отличная флайт и дамаг модель.... Ох, интересно будет поглядеть на их сражение.

Кстати, временные рамки какие? Конкурент подтвердил поршневые и реактивные(надеюсь не дальше 1 поколения).

1exs 08.06.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 9413243)
Кстати, временные рамки какие?

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9410573)
Самолетная ММО, разработкой которой занимается внешняя студия, будет посвящена воздушным баталиям на «стальных птицах» периода 30-х - 50-х годов XX века — эпохи расцвета винтовой военной авиации.

Воть.
Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 9413243)
Но у Ганджина двиг готорый нагора выдает десятки километров и отличная флайт и дамаг модель....

Ага, а еще ужасная оптимизация. =\

Feanor62rus 08.06.2011 10:12

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9413252)
Ага, а еще ужасная оптимизация. =\

У них двиг не от нового ил2 а свой модифицированный от старого ила(свой рендер, а остальное от движка Олега). Там оптимизация прет изо всех щелей, картинка красочная и сочная, фпс выдает стабильно высокие даже на моей древней машине. Гляди скрины крылатых хищников и Apache air assault.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9413252)
30-х - 50-х годов XX века — эпохи расцвета винтовой военной авиации.

Круто, всетаки первое поколение реактивных туда входит.

DO}I{Db 08.06.2011 10:39

дайте мне это на айпад) а то там онлайна достойного еще нет пока(

Fridrih 08.06.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 9413243)
Но у Ганджина двиг готорый нагора выдает десятки километров и отличная флайт и дамаг модель.

Не, ну для аркады ФМ еще ничего, но ДМ откровенный остой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9413252)
Ага, а еще ужасная оптимизация. =\

Двиг КХ хоть и убог на глаз из-за своей чрезмерной кинематографичности, но уж в производительности ему не откажешь.

Впрочем БоБ при прямых руках бегает тоже неплохо)

Feanor62rus 08.06.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от Fridrih (Сообщение 9415311)
Не, ну для аркады

Ну ну, ты не забывай в каком разделе находишься) Конечно ничего супернавороченного до последнего элерона и внутреннего тросика там не будет, онлайн же.

Fridrih 08.06.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 9415374)
Конечно ничего супернавороченного до последнего элерона и внутреннего тросика там не будет, онлайн же.

Ну в Илах тоже так то олнайн) так чта не аргумент) Вот аркада сферическая в вакууме это аргумент)

[ЙА]жЫр 08.06.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от Fridrih (Сообщение 9415992)
Ну в Илах тоже так то олнайн)

Видел я этот онлайн - патронов на 2 очереди, невозможность зарядится и нагибающий все ил-2 (благодаря пулеметчику сзади).
Так что
Цитата:

Сообщение от Fridrih (Сообщение 9415992)
не аргумент)


Feanor62rus 08.06.2011 22:25

Цитата:

Сообщение от Fridrih (Сообщение 9415992)
Ну в Илах тоже так то олнайн) так чта не аргумент)

Ты сравнил блин. Видимо плохо представляешь что такое онлайн игра. И что ты там в иле видел? 100 самолетиков на сервере? А каково сразу 5 000 комнат по 30 игроков на кластере? М?

BloodyDagger 08.06.2011 22:31

Интересная задумка, но вот исполнение под вопросом - как ограничить карты? Как избавиться от самоубийц ап стену об землю?.. Зато воздушные тараны будут красотой, наверняка.
Вот только разрабы еще с танками тянут, хватило бы сил на второй проект -_^

Feanor62rus 08.06.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от BloodyDagger (Сообщение 9416170)
хватило бы сил на второй проект -_^

Другая студия разрабатывает.

Fridrih 09.06.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от [ЙА
жЫр;9416074нагибающий все ил-2 (благодаря пулеметчику сзади).

Если руки из пятой точки, то тут ничего не поможет. Илятина сбивается даже стандартным вооружением Г-2, при прямых руках без единого попадания от этого самого стрелка. Проверено много, много, много раз.
Цитата:

Сообщение от [ЙА
жЫр;9416074]Видел я этот онлайн - патронов на 2 очереди

Опять же зависит от прямоты рук. Руки кривые то и БК на две очереди. Хотя при прямых руках даже Яку БК хватает на двоих.
Цитата:

Сообщение от [ЙА
жЫр;9416074]невозможность зарядится

Сел и взял новый самолет, что даже быстрее.
Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 9416146)
00 самолетиков на сервере? А каково сразу 5 000 комнат по 30 игроков на кластере? М?

На кой мне 5000 комнат по 30 игроков в целом, когда у меня УЖЕ есть под тридцатник только противников?
Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 9416146)
Видимо плохо представляешь что такое онлайн игра.

Я прекрасно знаю что такое хорошие сервер войны в иле. А так же хороший дог.
Так что онлайн в иле очень и очень хороший и адреналиновый.
Цитата:

Сообщение от BloodyDagger (Сообщение 9416170)
Зато воздушные тараны будут красотой, наверняка.

Боже упаси от таких уродов. Ппц как бесят такие идиоты. Не говоря уже о том, что уже после второго тарана тебе будет насть на вид твоих разлетающихся обломков.

BloodyDagger 09.06.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от Fridrih (Сообщение 9417064)
тебе будет насть на вид твоих разлетающихся обломков.

При годной физ. модели, этим можно будет любоваться бесконечно.

Fridrih 09.06.2011 15:24

Цитата:

Сообщение от BloodyDagger (Сообщение 9417085)
При годной физ. модели, этим можно будет любоваться бесконечно.

Неужели ты веришь, что в АРКАДЕ будет годная физическая модель? Да еще и обломков?
Хотя) мечать не вредно)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.