Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные менеджеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Football Manager 2010 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=101844)

vHlamm 18.09.2010 11:10

Спасибо всем за советы, ещё немного изменил тактику, переместив де Йонга на позицию опорника. Осталось двое полузащитников.
Схема теперь 4-1-2-1-2
Итог: выйграл у Болтон со счётом 4-0
Однако))
Потерял за матч обоих своих центральных атакующих полузащитников. В первом тайме слёг один, во втором травмировался вышедший ему на замену. Теперь я без АПЦ. Разве такое возможно? Оба травмированы примерно на месяц или два. Замен им нету, даже в дубле.

DeniSSka 18.09.2010 12:28

vHlamm, у меня в Арсенале один раз в начале сезона легли Фабрегас, Аршавин и Ван Перси. Все на сроки не менее месяца. Так что, да, фортуна иногда поворачивается ж...спиной. И ладно бы Аршавин, но Ван Перси и Фабрегас были ключевыми фигурами в команде...

Аve Lecter 19.09.2010 01:07

Цитата:

Сообщение от vHlamm (Сообщение 8462485)
Разве такое возможно?

У меня бывало, что четверо вратарей выбывали одновременно. Нету участи печальнее на свете, чем наблюдать своего гениального правого вингера в воротах изза того, что у него лучше всех изза развит вратарский скилл среди полевых игроков. %)

Deakon Frost 19.09.2010 17:48

4-3-3 сильно атакующая тоже вполне сгодится.

Аve Lecter 24.09.2010 18:06

vHlamm, ну как успехи с "горожанами"?

The_Shrike 06.12.2010 23:57

Поддерживая начинание из соседней темы.
Скрины из моего сэйва за Байер и позднее Реал.

Мой самый удачный сезон в Примере с Реалом в далеком будущем.

Зал славы.

Статистика менеджера.

Ну и напоследок - таблица рекордов Бундеслиги. Серии без поражений, победные, рекорды по набранным очкам, забитым мячам, etc.

David Crash 07.12.2010 00:22

The_Shrike, сильно. А состав Реала 2027 года не сохранился?

The_Shrike 07.12.2010 00:31

Там из существующих сейчас игроков только Каналес и купленный еще задолго до моего прихода Джек Уилшер из Арсенала)
Ну и тренерский состав - я старался собрать старую гвардию: Йерро, Рауля, Касильяса и т.п.)

Darknef 07.12.2010 17:25

Вот не пойму как подписаться например на ЧЕ или ЧМ, чтобы показывали результаты всех матчей. Уровень детализации настроен, галочки стоят там где нужно. Что нужно еще сделать?

The_Shrike 07.12.2010 17:54

Это невозможно, если ты в них не участвуешь. Есть обходные пути, которые в теории должны помочь, но реально они не помогают.

Not Ideal 30.12.2012 21:59

В данный момент начал тренировать АИК(с середины сезона. Новая игра) Особого прогресса нет. С 5 места на 4 поднялись. Но активно работаем на рынке-к следующему сезону прибудут несколько неплохих игроков(возрастных).
До этого играл Спартаком,МС,Арсеналом,Вердером...Но понял,что начинать с ТОП клуба-не вариант. Куда интереснее развиваться. Поэтому выбрал АИК-довольно неплохой клуб,в средняцком чемпионате и с доступом в Еврокубки.

vHlamm, странно,что тв так валишься с горожанами....Команда интересная,"лепить" можно.
Цитата:

По-моему, эти фразы "только победа", "ради клуба и болельщиков!" не дают никакого эффекта.
Ну как? Мотивация-вещь полезная. Хвалить игроков тоже надо..Для настроения.

Пробовал тренировать сборные-отказался от этой затеи. Скучно(((

P.S.
С новым годом,форумчане!:sml:

Exlay 30.12.2012 22:17

Not Ideal, и тебя с наступающим!)
Только по-моему ты тему перепутал, ФМ13 обсуждается тут. :) Или ты просто все еще в 10 играешь?

Not Ideal 30.12.2012 22:35

Exc1usive, в 10)) В магазинах не обнаружил 12 и 13, инет такой,что только 10 и позволил скачать)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.