Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №19 - день 1. Скажи-ка дядя, ведь недаром? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113040)

Vanta11a 16.08.2010 16:02

Мафия №19 - день 1. Скажи-ка дядя, ведь недаром?
 

Приветствуем Вас, жители нашего славного города! Сегодня мы собрались здесь, чтобы помолиться за выздоровление нашего старого комиссара, PrivateJoker`a, здоровье которого совершенно неожиданно для всех нас пошатнулось. Так давайте же... - мало кто успел заметить летящую в оратора бутылку, однако эффект, который она произвела, увидели все. Живой факел, который совсем недавно был священником, с криком бросился к колонке с водой. Хотя его и удалось потушить, священник скончался из-за ожогов, несовместимых с жизнью. Тихая и спокойная жизнь городка была нарушена.

-PhantomX- 16.08.2010 18:42

Таки всем добрый вечер. Честно говоря, я не совсем понял, что произошло. А хотя нет, уже понял)

Лунная Пони 16.08.2010 18:44

*Только что приехал в город на автобусе*
Всем привет,незнаю почему,но майор посоветовал мне именно ваш город.

Ewig Custos 16.08.2010 18:45

Майлз, кряхтя, вошёл в зал. Там были лишь какой-то очкастый ботаник да какой-то почти лысый парень. Довольно хмыкнув, он сел на самое удобное кресло, благо те дурачки ещё стоял. Ещё раз осмотрев помещение, он пробурчал себе под нос что-то вроде "понаехали тут всякие, бутылок с зажигательными смесями понакидают, а потом прячутся вместе с теме, кто этих бутылок боится". Ответного эффекта не было, посему он закрыл глаза и расслабился.

-PhantomX- 16.08.2010 18:49

*удивленно посмотрел на одного из вошедших*

Altair95, уважаемый, у вас что, дефект речи? Откуда такие выражения: "незнаю", "маёр." Может быть, вам следует репетитора нанять?

Лунная Пони 16.08.2010 18:52

-PhantomX-, мне и так хорошо живётся, ну покрайней мере жилось в военном училище.

Ewig Custos 16.08.2010 18:53

Не открывая глаз, Уильямс громко сказал очкастому:
- Да он просто тупой, не трогай его. Это не лечится. Или лечится... Хотя нет, вроде нет. Стоп, кажется, в Швейцарии всё же лечат от этого. Там что-то с черепом делают, да.

Baldwin 16.08.2010 18:53

Эндрю заказал у бармена стакан виски и начал осматривать зал в поисках девственной попки.

Hast 16.08.2010 18:55

Алекс медленным шагом зашёл в зал. Не долго думая, он устроился на удобное кресло в самом углу помещения и стал наблюдать за происходящим.

АК-09 16.08.2010 18:55

Диего вошёл в зал
-Hola, друзья мои
После этих слов он постарался, побыстрее занять свободное место и осмотреться в новом помещении.

makspaderin 16.08.2010 18:55

Джон вошел в зал и сказал:

- Приветствую всех. Надеюсь, в будущем все будет лучше, чем сейчас. Недаром кто-то убил священника.

Потом он прокашлялся и продолжил:

- И да, Вам бы следовало нанять репетитора.

Джон зажег сигарету и закурил.

1exs 16.08.2010 18:57

Подъехав на своем стареньком "вольцвагене" к невзрачному с виду зданию, Алекс решил подойти поближе. Открыв обшарпанную дверь, он увидел нескольких человек. Обойдя маленький зал, он внимательно изучил помещение, после чего отошел к единственному окну и закурил.

ximicheck 16.08.2010 18:58

Уолт молча вошел в зал, глядя себе под ноги. Никто из присутствующих его не интересовал, потому можно было не придавать им особого значения. Оперевшись о стену, достал свой портсигар, закурил.
*вздох*
Что ж, дорогие друзья, - Уолт сделал ударение на этом слове, - чем коротать время будем?

-PhantomX- 16.08.2010 19:00

Решив больше не вслушиваться в речь дефективного, Мени уселся на свободный стул. Достал из кармана чистый платочек и стал задумчиво протирать свои очки.

Сургеон 16.08.2010 19:00

Вемис швырнул опустевшую бутылку в ближайшую стену и пьяно пробормотал:
- Здрасте.

Ewig Custos 16.08.2010 19:03

Майлз открыл глаза.
"Ох, народу-то привалило. Как мухи на дерьмо слетелись."
- Мне не нравится этот... Сероглазый, м, вонючка. Да, вонючка. Он говорит, что смерть священника - к лучшему. Сатанисты никогда не получат, нет, не приведут нас... то есть всех к хорошему. Большая часть - просто маньяки. А маньяки - это, плохо. Факт.

Ansilian 16.08.2010 19:03

Фредерик устало зашел в помещение. У него выдался тяжелый день. Вообще постоянные эксперименты в последнее время очень сильно утомляли его. Увидив на стене большое зеркало, Норотон подошел к нему и долго на него смотрел, как будто не мог узнать свое отражение. Наконец он обернулся, обвел взглядом присутствующих и стпросил:
-Ну и кто из вас это сделал?

ximicheck 16.08.2010 19:05

Не заметив ни малейшей реакции общества (кроме чертового пьяницы) на свои слова, Уолт понял, что делать здесь совершенно нечего. Остаются только сигареты, немного скрашивающие жизнь, но при этом осушающие ее.

1exs 16.08.2010 19:06

Алекс внимательно посмотрел на окружавших его людей. Каждый чем то выделялся, и Алекс поймал себя на мысли, что он начинает запоминать приметы каждого из них.

Услышав
Цитата:

Сообщение от XimiCheck (Сообщение 8354736)
Что ж, дорогие друзья, - Уолт сделал ударение на этом слове, чем коротать время будем?

, Алекс повернулся и всмотрелся в этого человека. Что ему в нем не понравилось, однако он промолчал.

makspaderin 16.08.2010 19:07

Цитата:

Сообщение от Ewig Custos (Сообщение 8354764)
- Мне не нравится этот... Сероглазый, м, вонючка. Да, вонючка. Он говорит, что смерть священника - к лучшему. Сатанисты никогда не получат, нет, не приведут нас... то есть всех к хорошему. Большая часть - просто маньяки. А маньяки - это, плохо. Факт.

Ewig Custos, если Вы говорили про меня, то, прошу заметить, я не говорил, что смерть священника - это хорошо и попрошу не разбрасываться оскорблениями касательно религии.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.