Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

Earth2Space 21.08.2017 17:48

Цитата:

Сообщение от Rozerlef (Сообщение 12370070)
100% людей желают играть в игру без багов

Я как минимум одного знаю (не лично), у которого канал на ютупе от такого закрылся бы)) Так что не 100%

karfagen89 21.08.2017 18:16

гениальный шедевр не нуждается в дополнениях и патчах.
он идеален во всем.

Blue 21.08.2017 18:30

Парочка аддонов не помешала бы. Я зря что ли своего негра качал.

Rozerlef 21.08.2017 18:34

Цитата:

он идеален во всем.
особенно в извращенцах.

Nelve 22.08.2017 11:44

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12370102)
Парочка аддонов не помешала бы.

Лол, точно, они ж там сизон пасс продавали.
Это что получается, игрокам продали сизонпасс, который ничего даёт? :D

Блин, это ж платина... это прямо прорыв в области коммерции)

Earth2Space 22.08.2017 11:54

Nelve, какой ещё SP?

Fav0riT 22.08.2017 12:26

Earth2Space, он бредит... забей.

Earth2Space 22.08.2017 13:08

Fav0riT, да мне уже кажется, люди настолько хотят игру обосрать, что дело уже до откровенного выдумывания доходит.

Ezrosh 25.08.2017 10:39

Биоварки сильно проштрафились в последних двух играх. Инквизиция и Андромеда не плохие игры, даже наоборот, хорошие, хоть и с значительными минусами. В начале 2000-ых за такие игры руки оторвали бы, но учитывая что они носят имена достойных предшественников, предъявляет к ним завышенные требования. Из-за эпичности названия и Fail становится Epic Fail.
Да, среди минусов пустые открытые пространства, надоедливые и лишние побочные занятия. В Андромеде еще анимация, о да, известнейшая проблема. Но хорошего в них тоже много. Вот только делали бы что-то новое, не опираясь на прошлых титанов, тогда и минусы не так выделялись. А если уж взялись за продолжение популярной франшизы, то пускай сделают не хуже прошлых.

Earth2Space 25.08.2017 11:54

EA пообещала вернуться к Mass Effect

Rozerlef 26.08.2017 17:00

Earth2Space, Чет как школьника какая то нерешительная, то буду то не буду. Нет уж! Померла так померла!

Zanethriel 26.08.2017 17:23

Rozerlef, EA перестраховывается просто. Если Anthem будет херово продаваться, можно засадить Bioware делать новый Mass Effect. Если хорошо - будут делать Anthem 2.

$ith 27.08.2017 01:52

Цитата:

Да, среди минусов пустые открытые пространства, надоедливые и лишние побочные занятия. В Андромеде еще анимация, о да, известнейшая проблема. Но хорошего в них тоже много.*
Забавно, что минусы ты указал, а что хорошего - нет :)

officer 29.08.2017 15:32

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12371868)
Забавно, что минусы ты указал, а что хорошего - нет :)

На самом деле, на мой взгляд, про Андромеду не нужно писать ничего хорошего, кроме одного: Это всё тот же старый, добрый Масс эффект) Кто бы что ни говорил. :dj:

Earth2Space 31.08.2017 15:02

Ща угар в мульте. Специальное задание АПЕКС "Праздничное задание". Бронза, враги - налетчики + роекар. На третьей волне спамится бесконечное количество гидр и выкидывает из игры полностью)

derbenat 20.09.2017 21:49

Цитата:

Сообщение от Ezrosh (Сообщение 12371364)
Биоварки сильно проштрафились в последних двух играх. Инквизиция и Андромеда не плохие игры, даже наоборот, хорошие, хоть и с значительными минусами. В начале 2000-ых за такие игры руки оторвали бы, но учитывая что они носят имена достойных предшественников, предъявляет к ним завышенные требования. Из-за эпичности названия и Fail становится Epic Fail.
Да, среди минусов пустые открытые пространства, надоедливые и лишние побочные занятия. В Андромеде еще анимация, о да, известнейшая проблема. Но хорошего в них тоже много. Вот только делали бы что-то новое, не опираясь на прошлых титанов, тогда и минусы не так выделялись. А если уж взялись за продолжение популярной франшизы, то пускай сделают не хуже прошлых.

В МЕ1 и Ведьмаке 3 этих открытых пространств и "надоедливых лишних" побочках не меньше, если не больше. Однако, они признавались лучшими играми года в свое время. так что вы сначала определитесь что такое хорошо, и что такое плохо. Это общепринятая система увеличения продолжительности игры. И кататься по этим пространствам и выполнять надоедливые лишние побочки вас никто не заставляет. От них можно и отказаться или выполнить/невыполнить после прохождения основного сюжета. Если вы их выполняете, то запишите этот минус на свой счет. К игре этот минус притянут за уши.
И "пускай сделают не хуже прошлых". Как по мне, так МЕ2 обычная экшн разбавленная пустой болтовней. А МЕ3 вообще отстой, где пустая болтовня разбавлена экшеном. И МЕА гораздо лучше, чем МЕ3, а с МЕ2 игры разных жанров. В МЕА лучше реализована квестовая (поисковая) часть, она в равновесии с боевками. Вернулась система классификации оружия и брони как в МЕ1. Дебильная система из МЕ2 и МЕ3 убрана и оружие теперь не надо редактировать в коалесцед. И многе другое. Например, в МЕ1 у Шепа была одна задача - помешать спектру-негодяю и уничтожить его. В МЕА несколько задач: создать колонии где это разрешено, обеспечить их безопасность и улучшить условия жизни в колониях. В связи с этим надо запустить Радиан и уничтожить главного злодея. И все это взаимосвязано.

Earth2Space 21.09.2017 04:18

Как у Фростбайта с модами? Хочу тактическую паузу с управлением напарниками (как в трилогии) и инвентарь как в ME1.

karfagen89 22.09.2017 20:32

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12380617)
Как у Фростбайта с модами

никак вероятно и популярность у проекта такова, что с ним никто работать не станет.
а смысл?
ради одной средненькой игры много чести.
остальные игры на фб в модах не нуждаются;)

Cheburashka 23.09.2017 00:14

Народ скажите плиз а в игрушку сейчас стоит начинать проходить , ведь ее уже полностью допилили ?

Еще хотел спросить а обязательно проходить побочные квестики для открытия основных и интересные ли проходятся основные квестики ?:sml:

Vinse 23.09.2017 00:28

Цитата:

Сообщение от Cheburashka (Сообщение 12381377)
Народ скажите плиз а в игрушку сейчас стоит начинать проходить , ведь ее уже полностью допилили ?

Ну все планируемые дополнения, длц и прочую ересь вроде, как на корню отменили. А саму серию отложили на дальнюю полку из-за плохих отзывов и продаж.

Так, что смело можешь окунаться в г... замечательную вселенную.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.