Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Спортивные менеджеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=198)
-   -   Football Manager 2012 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122702)

Sigbugel 12.08.2012 14:37

А можно создать собственную команду? Ну, там, название, форму, игроков своих набрать и т. д. Editor есть.

Джиджиэс 15.08.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от Sigbugel (Сообщение 10410014)
А можно создать собственную команду? Ну, там, название, форму, игроков своих набрать и т. д. Editor есть.

ну дак а что мешает? создай в эдиторе команду, игроков, необходимый персонал если хочешь (или он назнгачится рандомно при создании сейва)

ну и потом замени какуюнибудь команду в нужном тебе чемпионате на свою

Darknef 15.08.2012 17:26

Sigbugel, http://www.youtube.com/watch?v=u6gJ4WwVv2g

Milan Best 29.08.2012 14:00

http://www.imagebar.net/medium/mJc.png

Раздавил))

cosmicosme 29.08.2012 21:04

Перед началом сезона руководство выделило 27 миллионов, а через неделю, при выборе задачи на сезон, максимальная цифра была десять. Я подумал, что это добавка, но после подтверждения цели (7 мил) выделенные ранее 27 миллионов исчезли. Вопрос: что это было?

Deakon Frost 30.08.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от cosmicosme (Сообщение 10514810)
Перед началом сезона руководство выделило 27 миллионов, а через неделю, при выборе задачи на сезон, максимальная цифра была десять. Я подумал, что это добавка, но после подтверждения цели (7 мил) выделенные ранее 27 миллионов исчезли. Вопрос: что это было?

27 миллионов это первоначальная цифра без учета долгов клуба, выплат по игрокам, купленных в рассрочку, модернизации тренировочной или молодежной базы и пересмотра бухгалтерии в целом. Так что такие ситуации в порядке вещей. Привыкай :)

cosmicosme 31.08.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от Deakon Frost (Сообщение 10515605)
27 миллионов это первоначальная цифра без учета долгов клуба, выплат по игрокам, купленных в рассрочку, модернизации тренировочной или молодежной базы и пересмотра бухгалтерии в целом. Так что такие ситуации в порядке вещей. Привыкай :)

Все оказалось проще. Я не посмотрел на сильно увеличившуюся сумму по зарплатам)

Velit 04.09.2012 16:09

Можно ли в этой игре симулировать матчи? играть товарищеские матчи ( не карьера)? и как редактируются скилы игроков? берешь реальную статистику игрока, редактируешь, скилы сами появляются?

Zigfrid 04.09.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от Velit (Сообщение 10520598)
симулировать матчи

В смысле пропускать? так просто берешь отпуск на день матча и всё.

Deakon Frost 04.09.2012 20:49

Цитата:

Сообщение от Velit (Сообщение 10520598)
играть товарищеские матчи ( не карьера)?

Товарищеские матчи назначаются перед началом сезона, и иногда в середине сезона.

Цитата:

Сообщение от Velit (Сообщение 10520598)
не карьера

Как это? Это же не фифа.

Цитата:

Сообщение от Velit (Сообщение 10520598)
и как редактируются скилы игроков? берешь реальную статистику игрока, редактируешь, скилы сами появляются?

Разработчики и ресерчеры лучше знаю о скиллах игроков, так что лучше не лезть и не забивать голову ерундой. Лучше ты игру не сделаешь.

cosmicosme 06.09.2012 13:05

Наигрывается ли перед каждым матчем именно та расстановка игроков, которая в тактике, или нет?

Milan Best 08.09.2012 00:31

Можно подводить итоги фм12: ИМХО игра получилась слишком заБАГаваной. Вспоминаю ЮВе который выиграл 36 игр из 38 и плачу. 3D тоже ппц, (если мой на 90 минуте не забивает пенальти, значит на 93 я пропущу с углового) такое было не раз и не два....а еще был баг с ЛЧ, те кому я проигрывал в плей-офф становились победителями и так 4 сезона(Милан, Реал, Мс, Реал). Хорошее тоже было, но оно терялось на фоне предсказуемости. ФМ11 мне больше нравился, надеюсь фм13 будет лучше.......

Deakon Frost 08.09.2012 02:57

Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 10524120)
Можно подводить итоги фм12: ИМХО игра получилась слишком заБАГаваной. Вспоминаю ЮВе который выиграл 36 игр из 38 и плачу. 3D тоже ппц, (если мой на 90 минуте не забивает пенальти, значит на 93 я пропущу с углового) такое было не раз и не два....а еще был баг с ЛЧ, те кому я проигрывал в плей-офф становились победителями и так 4 сезона(Милан, Реал, Мс, Реал). Хорошее тоже было, но оно терялось на фоне предсказуемости. ФМ11 мне больше нравился, надеюсь фм13 будет лучше.......

Из всего вышеописанного нет багов. Есть закономерность и наличие рандома. Никто не виноват, что у вас игроки в команде слабаки, и смазанный пенальти так влияет на мораль.

Milan Best 08.09.2012 11:15

Цитата:

Сообщение от Deakon Frost (Сообщение 10524230)
Из всего вышеописанного нет багов. Есть закономерность и наличие рандома. Никто не виноват, что у вас игроки в команде слабаки, и смазанный пенальти так влияет на мораль.

в барсе хахаха слабаки хаха и если б это было в одной команде но это во всех за которые я играл..............................

Deakon Frost 08.09.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 10524428)
в барсе хахаха слабаки

Да, в Барсе слабаки.

Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 10524428)
если б это было в одной команде но это во всех за которые я играл

Почему-то у меня такое случается крайне редко, и от других я не слышал жалоб. Так что проблема в вас.

David Crash 08.09.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от Milan Best (Сообщение 10524428)
в барсе хахаха слабаки хаха и если б это было в одной команде но это во всех за которые я играл..............................

я с реалом три года подряд лч брал, пока не ушёл тренить сборную испании, с которой стал чемпионом европы.
так что, да, проблема в вас.

Milan Best 10.09.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от Crash...88 (Сообщение 10524629)
я с реалом три года подряд лч брал, пока не ушёл тренить сборную испании, с которой стал чемпионом европы.
так что, да, проблема в вас.

Цитата:

Сообщение от Deakon Frost (Сообщение 10524596)
Почему-то у меня такое случается крайне редко, и от других я не слышал жалоб. Так что проблема в вас

Может и во мне проблема. Но с ЦСКА я выиграл 4 разу РПЛ и 4 раза кубок и все это одной тактикой и без одного спада за 5 лет, в ЛЧ правда дальше 1.4 не доходил. А вот в Милане ну вообще ни как, да и в Краснодаре тоже..Про Боруссию вообще молчу(все перебрал ни играют и все).........

sacr 12.09.2012 21:06

Добрый день, начал играть впервые в Football Manager 2012.
Пока что все нравится, стараюсь не затянутся, что бы быстро не надоело, но очень сложно.
Столкнулся с одной проблемой. Не заметил один пункт в регламенте чемпионата России, а именно то что в составе должен присутствовать минимум 1 игрок не старше 21 года. Это что за дибилизм такой? :eek: Можно ли как то это ограничение убрать? Спасибо

Скриншот:
Скрытый текст:

Deakon Frost 12.09.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от sacr (Сообщение 10529984)
Столкнулся с одной проблемой. Не заметил один пункт в регламенте чемпионата России, а именно то что в составе должен присутствовать минимум 1 игрок не старше 21 года. Это что за дибилизм такой? Можно ли как то это ограничение убрать? Спасибо

В ФНЛ есть такое правило, это не дебилизм. Убрать ограничение можно где-то в редакторе, но начинать играть придется сначала. Легче дозаявить одного игрока из молодежного состава. Если не получается - уйти в отпуск на один день когда вас попросят заявить игроков на турнир, в этом случает ваш ассистент все сделает сам.

sacr 13.09.2012 01:11

Цитата:

Сообщение от Deakon Frost (Сообщение 10530207)
В ФНЛ есть такое правило, это не дебилизм. Убрать ограничение можно где-то в редакторе, но начинать играть придется сначала. Легче дозаявить одного игрока из молодежного состава. Если не получается - уйти в отпуск на один день когда вас попросят заявить игроков на турнир, в этом случает ваш ассистент все сделает сам.

В ФНЛ конечно же есть, ещё бы там такого не было регламента, меня бы удивило. Но в премьер лиги это бред, впервые слышу.
Эх жаль что только через редактор, я что то смотрел такого нету :(

У меня ещё пару вопросов. Возможно ли в чемпионате как нить сделать не 7 запасных а 8 запасных? (что бы например отвести место для этого юниора)

Второй тоже очень важный вопрос. Что мне делать?
Мучают травмы в каждом матче 1-2 травма стабильно. Ладно бы на неделю, но травмы на несколько недель и очень часто. Бывают моменты, когда приходится играть в меньшенстве остаток матча.
Нагрузки тренировок средние, прессинга нет. Как вылечить этот недуг? :frown:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.