Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Starcraft (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   StarCraft - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4899)

Elrix 25.06.2008 19:45

хотя бы так попробую, большое спасибо

Rя$Nick 11.07.2008 16:19

Вопрос тупой :lamo: Я не играл в Старик почти нисколько. Древняя графа не пугает (только что прошёл Tiberian Sun без моральных потерь)... стратег из меня не сказать супер, но стратегии люблю. ВНимание вопрос - стоит ли брать Battle Chest - лицку с аддоном? :Grin:

P.S. :lamo: :lamo: :lamo:

Iverson 11.07.2008 16:28

RСЏ$Nick
Попробуй сначала познакомиться с игрой, скачай или демку, или пиратку, если понравится, купишь батл чест. Просто есть отличия от серии С&С, которые меня например не устраивают, поэтому я играю в серию 'craft, C&С никогда не нравилась. Мало ли, может разочаруешься в игре, хотя это врядли.

Аддон кстати жесть как хорош, миссии ещё сложнее и интереснее, чем в оригинале.

Crunch 11.07.2008 19:51

Rя$Nick
Если не собираешься играть на Battle.Net, то лицку можно и не брать.

Stiff 22.07.2008 23:21

бугеге ............ кстать новички (те кто в старика после варкрафта 3 играет) а вы знаете что в нем(старкрафт) впервые (или в варике 1-2) появились дополнительные не сюжетные миссии на манер бонусных миссий в варкрафте?типа соревновании - загони зерлингов(овец)фаерботами(пастухами ) в маяк(загон)? там такое добро было , используйте стандартные настройки карты Use map Settings где просят разработчики в окне комментарии....
P.S. сам восемь лет в саркрафт не резался и взял недавно (прошел кампанию без читов в 10 лет гдето........)

Rя$Nick 25.07.2008 23:48

насчёт Бэттл.нет. Насколько там примерно будет апдейт, если я купил лицку от "Софт Клаба" (англ. версия тама)? И ещё - есть ли смысл идти на Бэттл.нет, потому что хоть и кампания на среднем уровне сложности даётся легко, но боюсь что там уже мега -киберспорстсмены одни сидят :sml:

SethounD 26.07.2008 00:21

Хорошая игра, долго в неё играл, по сети тоже весело) Это истинная стратегия, в которой практчески всегда надо думать)

Wess 26.07.2008 00:52

Цитата:

Сообщение от Rя$Nick (Сообщение 4444742)
насчёт Бэттл.нет. Насколько там примерно будет апдейт, если я купил лицку от "Софт Клаба" (англ. версия тама)? И ещё - есть ли смысл идти на Бэттл.нет, потому что хоть и кампания на среднем уровне сложности даётся легко, но боюсь что там уже мега -киберспорстсмены одни сидят

какой апдейт? нету ничего такого, на Battle.net в последнее время я не наблюдалбольшого количества киберспортсменов, во всяком случае люди с адекватными способами игры попадаются редко.. И вроде уровней сложности то нет

-FlinT- 12.08.2008 20:23

Rя$Nick
Цитата:

Насколько там примерно будет апдейт
Ну всё зависит от того, какая версия у лицки от "Софт Клаба". Чем новее, тем, естественно, меньше будет обновление. У меня, щас, к примеру, версия 1.15.1. - вроде из последних, можешь свериться, какая у тебя. Но, поверь, много траффика не съест.

Цитата:

И ещё - есть ли смысл идти на Бэттл.нет, потому что хоть и кампания на среднем уровне сложности даётся легко, но боюсь что там уже мега -киберспорстсмены одни сидят
На любом сервере можно найти полный спектр игроков: от новичков до задротов, выбирай по силам.

Gleban 17.09.2008 18:35

Я не ошибаюсь, или лицки Старика и вправду нет? Я купил пиратку и у меня всё на русском ( даже озвучка ).

Calvin Klein 17.09.2008 18:37

Gleban
Есть лицка от софтклаба, но она не локализована (то-есть без перевода)

Crunch 17.09.2008 20:32

Gleban
Первый пост!

-FlinT- 19.09.2008 16:36

Gleban
Цитата:

Я не ошибаюсь, или лицки Старика и вправду нет? Я купил пиратку и у меня всё на русском ( даже озвучка ).
Всё есть, просто искать нужно (на том же Озоне). В версии от СофтКлаба на русском - только кратенький мануал в боксе с игрой, сама игра - полностью на ангельском.

Vanghelsing 06.10.2008 21:38

Пожалуйста в ЛС напешите.
 
Хотел давно сыграть по сети но не знаю как,раньше играл только на прохаждение,кто знает где можно достать игру по сети?:lamo:

Raph 13.10.2008 12:17

В майской игроманий было написано "В одной из секретных миссий Brood War.."Скажите как их активировать?

Crunch 13.10.2008 17:09

Raph
Пройти девятую миссию за зергов менее чем за 25 минут.

Raph 14.10.2008 10:25

А остальные?Ведь написано "в однОЙ ИЗ миссИЙ..."

Crunch 14.10.2008 17:02

Секретная миссия только одна.

Mad-Dan 20.10.2008 18:50

Crunch
Вобще есть допсценарий. Но его можно просто загрузить

Gleban 07.11.2008 22:16

Только вчера допроходил Brood War! ( купил его 2мес. назад )
Скрытый текст:
Все-таки жалко что Дюгал себя пристрелил! ( самый нормальный персонаж в обществе всех этих психов ) И вообще, чуть-ли не все ключевые персонажи поздыхали! Я вот только не понял куда Рейнор делся?( и Самир Дюран заодно )- были, были и резко не стало.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.