Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Star Wars Jedi: Fallen Order (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144601)

Без_Имени 31.10.2019 23:30

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12581426)
А тут расчлененку для дроидов сделали, а для людей нет. Выглядит странно.

Они вроде хотели сделать версию с расчлененкой для всех, так что может и будет патч или мод в крайнем случае

Alvaro 31.10.2019 23:34

И продадут ее как длс по типу блод мод на ваху(

100 вопросов 02.11.2019 01:51

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12581895)
ни гарантии отсутствия регион лока на звук и текст

За это можешь не волноваться. Судя по последним крупным релизам, ЕА забили болт на русскую озвучку.

Agent4Seven 02.11.2019 12:27

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12582277)
За это можешь не волноваться. Судя по последним крупным релизам, ЕА забили болт на русскую озвучку.

Текст для меня тоже важен, а на него они как раз не забили.

Текстоплёт 06.11.2019 18:50

Так почему в Star Wars Jedi: Fallen Order нет отрубания конечностей штурмовиков?

Цитата:

Одним из главных, если не единственным, разочарований Star Wars Jedi: Fallen Order остаётся отсутствие отрубания конечностей у штурмовиков — на них остаются следы от светового меча, однако даже при прохождении «лезвия» тело остаётся целым.

По словам нарративного дизайнера игры Аарона Контрераса, такое решение связано с желанием следовать устоям «Звёздных войн», когда в фильмах саги отрубание конечностей использовали только в особых случаях.

В фильмах отрубания происходят не постоянно, а только в важные сюжетные моменты.
Аарон Контрерас

Другими словами, если в «Павшем ордене» кому-то предстоит потерять руку, то это случится в важный сюжетный момент, усилив эффект тем, что в остальной игре сотни тысяч людей не будут тут и там терять конечности.

При этом у дроидов и разных существ игроки смогут отрубать части тела на постоянной основе. В последнем геймплейном ролике можно увидеть подтверждение этим словам.

В целом, ситуация несколько странная хотя бы потому, что у протагониста множество добивающих приёмов, которые явно не могут оставлять тело человека лишь с отметками от меча — к примеру, как на этой гифке.

В предыдущих играх по Star Wars политика отрубания конечностей была сходной, если не более строгой. Полноценная реализация появилась только в Dark Forces II и Jedi Academy, и то с помощью специальных читов.
Что-то вещают ерунду.
И последний абзац тоже не в тему.

Я могу согласиться, что в ролевых играх серии Knights of the Old Republic расчленёнки не было, там всё же экшен не главное был. Но какой-то специальной политики не припоминаю.

$ith 07.11.2019 15:42

Все замечательно но... шо так дорохо? :0

Agent4Seven 07.11.2019 16:36

$ith, cuz why the hell not? С такой политикой они далеко не уедут, в Стиме или нет.

Alvaro 07.11.2019 16:39

Не, без смачной расчлененки сабж сильно теряет в привлекательности для меня, какую бы бредовую чушь там не придумывали в оправдание.

Ту же самую хрень можно было бы сказать например про властелин колец и что в шадов оф мордор бошки рубят командирам орков как подчеркивание того что они не вернутся. Но это тем не менее никак не мешает остальных орков рубить добивающими ударами на салат.

DoctorWagner 07.11.2019 19:04

Agent4Seven, да у них постоянно такая политика. Потом через полгода скидки подвозят, если не раньше.

Agent4Seven 07.11.2019 19:31

DoctorWagner, вот и будем все по скидке покупать. Лично я подожду скидку 70-75% т.к. абсолютно не горит поиграть в эту игру в ближайшие полгода-год.

DoctorWagner 07.11.2019 21:10

Agent4Seven, прекрасно помню, как они какое-то издание Battlefield Hardline пытались толкать за 5к, ещё в 2015 году, и это на пека.) В конечном итоге, я его чуть позже рублей за 500 купил.)

Mr. Wideside 08.11.2019 06:59

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12583038)
и то с помощью специальных читов

Почему при всех упоминаниях JA форсится этот бред? Я игру раз на 20 прошёл, читами ни разу не пользовался, но руки-ноги-головы рубились на ура. Даже сейчас у меня стимовская версия, перепрошёл последний раз полгода назад, никаких читов для расчленёнки не требовалось.

Текстоплёт 08.11.2019 11:11

Цитата:

Сообщение от Mr. Wideside (Сообщение 12583232)
Почему при всех упоминаниях JA форсится этот бред? Я игру раз на 20 прошёл, читами ни разу не пользовался, но руки-ноги-головы рубились на ура. Даже сейчас у меня стимовская версия, перепрошёл последний раз полгода назад, никаких читов для расчленёнки не требовалось.

Я тоже этот абзац не понял.

Я ещё в демо-версию Outcast переигрывал-заигрывался (удобно было в конце демки в ангаре устраивать дуэль с тёмным джедаем (или несколькими - в зависимости от сложности). Помню, что даже в демо-версии отлетали части тела периодически и от штурмовиков и иногда от тёмных джедаев.

100 вопросов 09.11.2019 13:49

Mr. Wideside, на самом деле если говорить о лицухе того времени (что там в Стимовской версии я не знаю), то расчленёнка по ходу игры случалась довольно редко и не важно у штурмовиков или у тёмных джедаев. Читы реально позволяли врубить этот параметр по максимуму, чтобы каждый противник рубился в фарш.

Kaystar 10.11.2019 21:16

Сделал предзаказ на xbox one x. Все таки синг игры по старварс очень редко выходят. Да и просто люблю эту вселенную:)

Игра уже установилась (предзагрузка).

Alvaro 10.11.2019 22:28

Без читов там по праздникам руку можно было отрубить, голову даже не помню. А с читами там три настройки были. Чтото вроде расчленение любое после добивающего удара, т.е. самое адекватное с геймплейной точки зрения, дальше расчленение с первого удара, т.е. тут же терялся смысл всех стилей фехтования кроме быстрого. И, самый жесткий, когда расчленяло даже без ударов, достаточно было подойти просто со включенными мечами, задеть хоть както и можно было сразу в фарш тушку превратить. Ну собсно противники с мечами тоже начинали гг рубить с первого удара.

У тех у кого была расчлененка изначально скорее всего играли не лицухи, а всякие тюнингованные пиратки.

Yagami@Light 10.11.2019 23:16

А известно когда будут обзоры на игру?
Вроде и хочется сингл по ЗВ в кои то веки,но так пока и не могу четкого представления об игре составить.Надо оно мне или все же нет.

Rumit 11.11.2019 15:25

Цитата:

Сообщение от Yagami@Light (Сообщение 12583639)
А известно когда будут обзоры на игру?

В день выхода игры https://dtf.ru/games/80880-obzory-je...e-posle-reliza

Marvelosi 11.11.2019 21:00

Rumit, Так, а это уже сомнительно. Значит после обзоров и ваших мнений.

$ith 12.11.2019 00:29

Известно как стим версия будет работать? Надо будет, как в случае с играми юбиков, запускать игру через два сервиса?

Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.