Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Star Wars Jedi: Fallen Order (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144601)

100 вопросов 17.06.2019 00:19

vasyalus, как я уже говорил, если описанное выше про невозможность перейти на тёмную сторону - это правда, то ГГ = Сноук это, соответственно, уже очевидная неправда. Хочется конечно верить в обратное, но что-то меня терзают смутные сомнения.
Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12557098)
Хотя замедление времени это фишка диснеевских ЗВ.

Я могу принять эту фишку, когда она вполне обоснованно исходит от могущественного форс юзера. Кайло Рен при всех своих противоречиях и недостатках под это описание подходил, поскольку являлся внуком Вейдера и довольно долго тусовался на тёмной стороне под руководством учителя. Но вот сделать данный трюк возможным для какого-то там недоджедая на светлой стороне... нее, на такое я не куплюсь.

Текстоплёт 19.06.2019 13:32

Star Wars: Jedi Fallen Order, скорее игра в жанре Metroid, нежели клон Uncharted
"Журналисты сравнили Star Wars Jedi: Fallen Order с Metroid и Dark Souls"

Цитата:

У Fallen Order действительно есть много общего с Uncharted — паркур, карабканье по стенам и динамичное кинематографическое повествование. Однако сотрудники Giant Bomb уверяют, что игра также напоминает Dark Souls и Metroid.

Для начала, это не линейное приключение. У игрока будет свой корабль, который позволит ему свободно путешествовать по разным планетам. Геймерам придётся много возвращаться на уже пройденные этапы, так как со временем герой получит навыки, благодаря которым сможет достичь недоступных ранее участков карты. Всё в лучших традициях метроидваний. Кроме того, в игре будет что-то вроде костров из Dark Souls, у которых можно будет сохранить прогресс и прокачать персонажа.

Эту информацию уже подтвердил журналист Kotaku и по совместительству главный инсайдер индустрии Джейсон Шрайер. Приключенческий сюжетно-ориентированный экшен Star Wars Jedi: Fallen Order выходит на PC, PS4 и Xbox One 15 ноября.

Без_Имени 19.06.2019 21:44

Унчуртед клон Ларки, не пойму чего все сравнивают с первым.

Morfius 22.06.2019 17:50

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12557098)
замедление времени это фишка диснеевских ЗВ.

Было еще в бородатой Jedi Knight 2 :)

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12557149)
Я могу принять эту фишку, когда она вполне обоснованно исходит от могущественного форс юзера

Кайл Катарн был невероятно могущественным форс юзером, ага :)

vasyalus 22.06.2019 19:15

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 12558030)
Было еще в бородатой Jedi Knight 2

Я имел тот стазис с бластерными выстрелами. Там он был как ускорение наоборот. Хотя я только в ауткаст играл.

100 вопросов 23.06.2019 04:45

Morfius, остановка бластерного выстрела в воздухе и ускорение самого себя через банальный форс-спид, это как бе разные вещи.

star_wiking 27.09.2019 08:51

Еще трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=nfcAHfDuNzw

кук 08.10.2019 19:10

Цитата:

Минимальные требования

• Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7/8.1/10,
• процессор: FX-6100 или Core i3-3220,
• ОЗУ: 8 Гб,
• видеокарта: Radeon HD 7750 или GeForce GTX 650,
• DirectX: совместимая с DirectX 11 видеокарта или её эквивалент,
• место на жёстком диске: 55 Гб.

Рекомендуемые требования

• Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7/8.1/10,
• процессор: Ryzen 7 1700 или Core i7-6700K,
• ОЗУ: 32 Гб,
• видеокарта: RX Vega 56 или GTX 1070,
• DirectX: совместимая с DirectX 11 видеокарта или её эквивалент,
• место на жёстком диске: 55 Гб.
желающим системки показали.

Agent4Seven 08.10.2019 20:47

Цитата:

ОЗУ: 32 Гб

Alvaro 08.10.2019 21:20

Они походу туда сразу всю игру загружают. Буквально. За вычетом медиа файлов.

https://i.gyazo.com/ae0055cd47321985...0eb6eb6489.png

DoctorWagner 08.10.2019 22:42

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12574332)
ОЗУ: 32 Гб,

Наркомания какая-то.

кук 08.10.2019 23:45

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12557542)
Star Wars: Jedi Fallen Order, скорее игра в жанре Metroid, нежели клон Uncharted
"Журналисты сравнили Star Wars Jedi: Fallen Order с Metroid и Dark Souls"

Вот где наркомания то. Сохранение у костров и прокачка это теперь как Dark souls, Лара Крофт тоже распределяла очки навыков у костра и почему ее с соулсами не сравнивали.

После форс анлиштд, что то вообще веры в эту игру нету.

Alvaro 09.10.2019 00:09

Ну это самый яркий пример. Контрол тоже с дарк соулс все сравнивали, там тебе и костры и респавн и пополнение хп и прокачка все на "кострах". Не знаю что там у лары, но все похожие игры сравнивают с соулсом. И это логично.

Agent4Seven 09.10.2019 08:55

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12574379)
И это логично.

Логика тут как раз отсутствует полностью, потому что сравниваемые игры совершенно никак и ничем больше не похожи на Souls игры. Тот же Fallen Order больше на Sekiro похож в плане боевки, чем на Souls игры и то пока сам не поиграешь, трудно о чем-то большем говорить кроме как об визуальном сходстве. Sekiro значительным образом отличается от Souls игр во всем кроме механики костров / идолов.

ПЭ.СЭ. Уже переобулись - https://twitter.com/BenWalke/status/1181641904930328577

Текстоплёт 09.10.2019 11:39

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12574332)
• ОЗУ: 32 Гб,

Комьюнити менеджер Бен Уолк сообщил в твитере, что 32 Гб RAM в рекомендуемых системных требованиях в Star Wars: Jedi Fallen Order это ошибка. На самом деле вам понадобиться 16 Гб RAM.

Marvelosi 17.10.2019 21:36

Там, это... игру нахваливают журналисты.

Электроники подарят 10 копий игры, бесплатно Студии from software. За Консультацию по игре.

В данный момент свободные кадры Респаун, ведут переговоры с Электрониками, чтобы те дали зеленый свет на другую версию игры для 18+ Аудитории.

star_wiking 18.10.2019 01:25

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12576211)
... чтобы те дали зеленый свет на другую версию игры для 18+ Аудитории.

Таки прикрутят кровь и расчлененку? :Grin:

Agent4Seven 18.10.2019 12:20

Еще во время первого показа на E3 игра мягко говоря не впечатлила в плане геймплея, ну а новые превью, которые опубликовали вчера, лишь подтвердили мои опасения. Fallen Order к сожалению получилась самой не оригинальной Star Wars игрой, которая больше похожа не винегрет из работающих идей, которые разработчики позаимствовали кажется из каждой более менее хорошей игры, которая вышла за последние 13-14 лет. Ну реально, в плане геймелея абсолютно ничего оригинального нет, Tomb Raider какой-то из 96 года с механикой бега по стенам из Titanfall, огромным кол-вом платформинга и пазлами время от времени. Световой меч обещали поправить, но с момента показа на E3 ничего не изменилось и мы по прежнему будем орудовать светящейся дубинкой которая по канону должна убивать большинство врагов с одного удара, но не убивает даже с 2-3х, замечательно.

Я блин не знаю короче. Возможно в плане сюжета игра и будет похожа на Star Wars (только вот ГГ мне совершенно не нравится), но геймплей блин, геймплей т совершенно точно не будет. Если честно, не хочу я покупать и играть в игру, в которую я до этого играл 159817509185 раз на протяжении 13-14 лет. И я ничего не имею против заимствования чужих идей, но блин, если уж вы собрались заимствовать чужие идеи, будьте так добры придумать что-то свое, уникальное и оригинальное, наделите игру своим характером и видением, уникальными фишками и геймплеем которые будут максимально близки к брэнду Star Wars, но походу у Respawn этого даже в планах не было, а жаль.

1313, не смотря на очень небольшой геймплейный отрезок, который нам посчастливилось увидеть, куда больше была похожа на Star Wars игру, а вот убери ты световой меч (а точнее его жалкое подобие) и все остальные упоминания от Star Wars из Fallen Order и получится у тебя самая обычная и ничем не примечательная игра от силы на 7 баллов.

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12576211)
Там, это... игру нахваливают журналисты.

Не вижу там журналистов. А те хорошие что там были, давным давно ушли и не обещали вернуться.

Alvaro 18.10.2019 12:42

Да плевать на оригиналность. Лишь бы дали эффектно и сочнр порубить на куски врагов лазерными мечами. Это уже будет свежо и оригинально. Так как ничего подобного небыло с выхода академии джедаев. Остальное было про избивание врагов лазерными дубинами.

Agent4Seven 18.10.2019 14:16

Цитата:

Сообщение от Alvaro (Сообщение 12576673)
Да плевать на оригиналность. > Лишь бы дали эффектно и сочно порубить на куски врагов лазерными мечами. > Это уже будет свежо и оригинально.

https://www.reactiongifs.us/wp-conte...imir_putin.gif

Говори за себя, пожалуйста. Ну и лазерных мечей в этой игре нету, только дубинка со светодиодами.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.