Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Skyhold 16.07.2011 12:34

New Girl: Русский трейлер

Sunw1sh 16.07.2011 13:19

Хотел поглядеть, но трейлер очень какой-то унылый. Зоуи в костях была няшная, но в основном она мне не нравится совсем. Так что не думаю что выйдет что-то дельное.

Skyhold 16.07.2011 16:07

Чтобы потом не затерялось, решил запилить в шапку даты осенних премьер всех основных телеканалов. На всякий случай.

Skyhold 19.07.2011 10:11

BBC запустила "аналог" сериала "Безумцы"
Цитата:

Телерадиокомпания BBC запустила в эфир драматический сериал The Hour ("Час"), который рассказывает о жизни трех журналистов в Великобритании 1950-х годов. Как пишет газета The Daily Mail, "Час" можно назвать ответом BBC на американский сериал "Безумцы" (Mad Men) о жизни рекламного агентства в США в 1960-х годах.

"Час" состоит из шести серий по 60 минут каждая. Сериал идет по BBC 2 и по BBC HD. В главных ролях в сериале снялись Бен Уиншоу (Ben Whishaw), Доминик Уест (Dominic West) и Ромола Гараи (Romola Garai). По данным The Daily Mail, главная героиня сериала Бел Роули (Bel Rowley), которую играет Гараи, имеет реального прототипа: Грейс Уиндхэм Голди (Grace Wyndham Goldie), которая работала на BBC с середины 1940-х годов.

Сериал повествует о том, как сложно в 1950-х годах было создавать передачу об актуальной политике: в то время большинство политиков и руководители BBC выступали за то, чтобы новости о том, что происходит в мире не передавались в прямом эфире. Кроме того, они хотели сохранить запрет на обсуждение на ТВ всего, что касалось дебатов в парламенте.

Трейлер сериала можно посмотреть на официальном сайте BBC или на видеохостинге YouTube.

"Безумцы" - один из самых популярных американских сериалов последнего времени. В 2011 году он был включен в число претендентов на "Эмми" в номинации "лучший драматический сериал". До этого "Безумцы" получали "Эмми" в той же номинации в течение трех лет подряд.
lenta.ru

STEN.47 21.07.2011 21:51

Сумерки в Вальмонте кто нибудь смотрел?

Alstreim 22.07.2011 23:26

Очень и очень крутой трейлер Homeland. Теперь одна из самых ожидаемых премьер, вместе с Awake.

Nerve33 23.07.2011 02:53

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9535700)
BBC запустила "аналог" сериала "Безумцы"

Не уловил связи с Mad Men, вообще.
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9545838)
Очень и очень крутой трейлер Homeland. Теперь одна из самых ожидаемых премьер, вместе с Awake.

Что-то ничего мега-крутого в трейлере не увидел. Завязка интересная, но Awake мне всё же более интересен.

Pround Soul 23.07.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9545838)

Очередная америко-патриотическая срань со вставками драмы, экшона и воспоминаний как было и как есть. Примерно такой вот синопсис. Пока уныло.

Единственное, что радует, это присутствие няшки Морены Баккарин ("Святлячок", "Визитеры").

Ell 25.07.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9546605)
Очередная америко-патриотическая срань со вставками драмы, экшона и воспоминаний как было и как есть.

Что-то я этого не заметил, а вот вижу потенциального 24 заменителя. Правда только если после событий трейлера пойдёт жара с межправительственными заговорами как надо. А вообще трейлер уже давно подметил, но что-то прогнозировать заранее конечно сложно, хотя хотелось бы чтобы у авторов всё получилось.

Pround Soul 25.07.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 9551674)
Что-то я этого не заметил

Ну может я чего-то не понял - с английским не дружу. Но вот, как я воспринял трейлер: чувак возврашаеться на родину, становиться героем, получает награды и везде показываеют, интервью, СМИ насели. Так же идет борьба с мусульманами-террористами, в которой он чем-то поможет. Плюс правительственные игры, в которые вплетут его. Это я так где-то понял трейлер.
Поэтому сделал вывод, что герой страны, идеал, на который должны равняться, будет помагать в борьбе за мирное существование сша. Как-то так вообщем :З

Ell 25.07.2011 16:31

Pround Soul, Ага, видно как ты с английским не дружишь. Чувак вернулся в Америку после восьми лет заключения в Ираке, все считали его погибшим. Агентша ЦРУ начинает подазревать, что с его возвращением что-то не так и убеждена, что он может быть важным звеном в планах Аль-Каиды по внедрению на территорию США. Так что всё как раз таки наоборот. Герой страны может оказатся не таким и героем.

Alstreim 25.07.2011 16:35

Ну, не совсем. К помощи в борьбе с террористами его привлекут, да, но там персонаж Дейнс убеждена, что он против них. Упор будет именно на заговоры, интриги, а не то, что он такой замечательный. Причем этим займется шоураннер 24, т.е. все это должно быть на достаточно высоком уровне. Плюс небольшая психологическая составляющая, как он будет адаптироваться, после стольких лет заключения и пыток.

Pround Soul 25.07.2011 16:35

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 9552123)
Чувак вернулся в Америку после восьми лет заключения в Ираке, все считали его погибшим. Агентша ЦРУ начинает подазревать, что с его возвращением что-то не так и убеждена, что он может быть важным звеном в планах Аль-Каиды по внедрению на территорию США. Так что всё как раз таки наоборот. Герой страны может оказатся не таким и героем.

Патриотический мотив все равно присутствует. Просто с другой стороны :P
Ну и от теории заговоров никуда не деться. :З

Alstreim 25.07.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9552140)
Патриотический мотив все равно присутствует.

Присутствовать-то она присутствует, да. Но не так гипертрофированно, как ты расписал, думаю.

Pround Soul 25.07.2011 16:57

Alstreim, Ну окей. Раз - я не шарю инглиш, два - это паруминутный трейлер, по которому было глупо так явно судить о чем либо. Просто обозначились границы, в которых будет происходить сериал.

Pround Soul 28.07.2011 18:09

Для фанов:
Tales From the Crypt: Нас снова будут пугать "байками из склепа"
оригинал не видел, потэмоу как либо судить о том, что получиться, вообще не могу.

Ну и довольно интригующий проект, только вот надпись "от создателей The Vampire Diaries" немного пугает. сериал вроде как молодежно-взрослое фентези, а опять опустят до уровня розовых соплей и любовь с романтикой будут перевешивать мистику и фентези. Вообщем посмотрим что из этого получится, но на заметочку взял. :З
The Secret Circle: Набор постеров и свежий трейлер

АДvok@t 29.07.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9560164)
Для фанов:

его переснимут или вообще все новое будет?

Pround Soul 30.07.2011 00:01

Цитата:

Сообщение от АДvok@t (Сообщение 9563973)
его переснимут или вообще все новое будет?

Цитата:

Новый сериал с одночасовыми сериями не будет антологией и не будет иметь отношения к одноименному хиту HBO. "Это будет сериал с неопределенным количеством серий, в котором будут использоваться персонажи из комиксов в более современном контексте, - говорит Косби. - Мы хотим все время расширять этот жанр, как для старых фанатов, так и для мейнстрима"
Более, чем этой информацией я не владею.

DeadShot 03.08.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 9560164)
Для фанов:

Вот это внезапно. Надеюсь Хранителя Склепа вернут, без него будет не айс.

Skyhold 05.08.2011 21:25

Вроде еще не выкладывали, да?

Ringer - Comic-Con First Look

Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.