Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 22.03.2011 03:20

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 9153971)
И чего вы так пристально начали энто обсуждать? Что кого-то на полном серьёзе интересует сериал про Wonder Woman?

Конечно! После упоротого комиксового "Плаща" - самое то для просмотра.

Alstreim 22.03.2011 05:36

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9153982)
А чего она такая, кхм, покореженная?

Ну, она же там со злом борется и все такое.

Pround Soul 22.03.2011 09:07

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 9153971)
И чего вы так пристально начали энто обсуждать? Что кого-то на полном серьёзе интересует сериал про Wonder Woman?

Да ну не сильно, но надо же что-нибудь пообсуждать, а то скукота и так съедает :'D

MrWoods 22.03.2011 09:30

Цитата:

Покупаете ли лицензии сериалов на DVD?
А вот серьёзно, кто покупает себе для коллекции любимые сериалы?Какова ваша коллекция DVD/Blu-ray с любимым шоу?
Я вот всё собираюсь взять все 6 сезонов Лоста, ну и подумываю о покупке Суперов и Калифорникейшн, а вы? =)

Nikquest 22.03.2011 09:49

LiX, У меня только несколько дисков с любимым "Пуаро" из лицензий лежит. Ну из русских еще "Бандитский Петербург" все 10 сезонов заказывал с Озона. Я просто не совсем понимаю смысла покупать сериалы на DVD: бонусы все равно выложат в Интернете, как и качественные рипы с этих DVD, а поскольку я все смотрю на компе, каждый раз вставлять диск - напрягает. Захочется пересмотреть определенную серию - искать ее по нескольким дискам куда морочнее, нежели зайти в папку на винте. Я даже на диски-болванки ничего не нарезаю, так и хранится все скачанное и просмотренное на компе.
Разве что, место на винте освободить, но у настоящего сериалофага должно быть несколько внешних винтов по 2 Терабайта ;)

MrWoods 22.03.2011 11:36

Nikquest, ну всегда же приятней иметь, что то в красивой коробочке и на полочке ^^
Цитата:

у настоящего сериалофага должно быть несколько внешних винтов по 2 Терабайта
Вот кстати да, я свой внешний на 500гб уже забил до предела, пока храню на пк всё, но в скором времени думаю взять хард на 1,5-2тб.

Skyhold 22.03.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9154150)
А вот серьёзно, кто покупает себе для коллекции любимые сериалы?

Лицензионных у меня нет, но раньше, когда сериалами не так интересовался, и даже не скачивал их из сети, покупал диски с Лостом (все сезоны, кроме последних двух), Сверхъестественным, Героями и что-то еще. %(
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9154177)
каждый раз вставлять диск - напрягает

А я залпом смотрел по 5-6 серий за раз. Чтобы потом не возвращаться к повторному просмотру.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9154177)
Я даже на диски-болванки ничего не нарезаю, так и хранится все скачанное и просмотренное на компе.

Я из старенького - Альфа и Друзей записывал на DVD.

Alstreim 22.03.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9154386)
всегда же приятней иметь, что то в красивой коробочке и на полочке

Плохо то, что у нас всего и не купишь. Выпускали только показанные на нашем ТВ, если не ошибаюсь.
Можно, конечно, заказать с Озона какое-нибудь зарубежное издание, но мало кого привлекают субтитры. Разве что, только для коллекции.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9154177)
у настоящего сериалофага должно быть несколько внешних винтов по 2 Терабайта

Я совсем не сериалофаг. ):
У меня всего 200 гб. Качаю > смотрю > удаляю. Друзей пересматривал четыре раза и все эти четыре раза заново скачивал 10 сезонов. D:

Nikquest 22.03.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9154386)
ну всегда же приятней иметь, что то в красивой коробочке и на полочке ^^

У меня там дисков с играми под 2,5 сотни, полки скоро рухнут. Ну и все равно, проблема-то остается: найти на куче дисков нужную серию, перед этим оторвав попу от кресла, чтобы достать с полки этот самый диск. Куда проще парой щелчков мышки открыть папку с сериалом.
Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9154386)
в скором времени думаю взять хард на 1,5-2тб.

У меня два внешних, один на 1,5, второй - на 2. Летом уже точно буду третий покупать, так как уже сейчас общий размер сериалов на компе превышает 1 Тб. И каждый день, зараза, пополняется.
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9154456)
Плохо то, что у нас всего и не купишь. Выпускали только показанные на нашем ТВ, если не ошибаюсь.

Вот, кстати, да: если я захочу купить свою обожаемую "Грань" или "Касла", то там будет только унылый перевод и озвучка с ТВ3. Какой мне смысл тратиться на то, что мне не по нраву? Если бы там были звуковые дорожки от Новы, а часть денег шла непосредственнно им, а не пиратам, которые торгуют их переводами, - я бы покупал только затем, чтобы как-то поблагодарить и поддержать команду, зная, что эти деньги пойдут на реализацию новых проектов. Но платить за бездушную озвучку ТВ 3 у меня нет никакого желания.
Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9154456)
Качаю > смотрю > удаляю. Друзей пересматривал четыре раза и все эти четыре раза заново скачивал 10 сезонов. D:

онлайн принципиально не смотришь?)

Skyhold 22.03.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 9154456)
Друзей пересматривал четыре раза и все эти четыре раза заново скачивал 10 сезонов.

Действительно. :)) А я вот только целиком скоро посмотрю наконец-то их. Сейчас 10ый начал. Давно уже смотрел, захотелось вспомнить, что там, к чему.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9154492)
Но платить за бездушную озвучку ТВ 3 у меня нет никакого желания.

А лицензии уже продают, только с ТВ3 озвучкой?

Nikquest 22.03.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9154498)
А лицензии уже продают

Вроде нет, поэтому я и написал "если". А НЕлицензии - продают, разумеется. И со всеми подряд озвучками.
Но деньги за эти диски не пойдут ни Нове, ни каналу.

Alstreim 22.03.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9154492)
онлайн принципиально не смотришь?)

Ох, я вообще считаю это диким извращенством. Еще более диким, чем 4 раза качать и удалять 60 гб. Поэтому нет.
Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9154498)
А лицензии уже продают, только с ТВ3 озвучкой?

Можно вырубить, по-моему, и смотреть в оригинале с сабами.

Mike 007 22.03.2011 13:47

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9154150)
А вот серьёзно, кто покупает себе для коллекции любимые сериалы?Какова ваша коллекция DVD/Blu-ray с любимым шоу?
Я вот всё собираюсь взять все 6 сезонов Лоста, ну и подумываю о покупке Суперов и Калифорникейшн, а вы? =)

У меня все 6 сезонов Лоста. Только с первым немного лохонулся - он не совсем лицензионный, но практически ничем не отличается. Но с Лостом все просто удачно вышло - хорошие издания (за исключением второго и третьего сезонов), небольшая цена (до 500 рублей, а первые и вовсе за триста с чем-то взял), плюс хорошая озвучка первого канала. Большинству сериалов не так повезло. Сверхов кажется так и не выпустили, а покупать пиратские трехдисковые издания не хочу, так как не уверен, какая будет озвучка. 24 только первый сезон. В общем, если нормально выпускали, то быть может покупал бы больше. Ну а вообще среди "пиратских" изданий есть вроде хорошие. Подчас лучше официальных - во многом из-за правильно выбранной озвучки и щадящей ценовой политики.

MrWoods 22.03.2011 14:18

Согласен с Nikquest, обидно, что та же Нова не может выпускать диски со своей озвучкой, так как иначе я был бы первым в очереди, получить любимый сериал с любимой озвучкой, да ещё и проекту рублём помочь, эх, ну почему всегда так сложно >_<

Sunw1sh 22.03.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 9154492)
Вот, кстати, да: если я захочу купить свою обожаемую "Грань" или "Касла", то там будет только унылый перевод и озвучка с ТВ3.

У них минимум не хуже вышло. Я бы щас с удовольствием изменил Лосту и Нове и смотрел Грань в ТВ3. Ибо у обоих Грань вообще не очень, даже голоса похоже, я просмотрел 9 серий 3его сезона от Новы и даже не заметил что смотрел еешнюю озвучку )%
Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 9154498)
А лицензии уже продают, только с ТВ3 озвучкой?

Как бы офф. озвучка в России. Очень высока вероятность что именно ТВ 3 и будет.

Mike 007 22.03.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 9154746)
Согласен с Nikquest, обидно, что та же Нова не может выпускать диски со своей озвучкой, так как иначе я был бы первым в очереди, получить любимый сериал с любимой озвучкой, да ещё и проекту рублём помочь, эх, ну почему всегда так сложно >_<

Да это вообще круто было бы. Для Новы реальный источник заработка был бы, следовательно больше проектов могли бы озвучивать.

Skyhold 24.03.2011 08:24

Джош Холлоуэй покидает телевидение!
Цитата:

Звезда сериала Lost ("Остаться в Живых") Джош Холлуэй заявил, что покидает телевидение.

Всеми любимый Сойер рассказал TV Guide о том, что его гостевая роль в сериале телеканала NBC Community ("Сообщество) станет последней для него в обозримом будущем.

"После стольких лет я покидаю телевидение. Конечно, я не исключаю возможности своего будущего появления в телевизионных программах, ведь со времен Lost телевидение немного изменилось. Появилось очень много интересных и качественных проектов, но я хочу поробовать себя в большом кино, пока есть такая возможность!"

Холлуэй также рассказал о том, как ему работалось с Чеви Чейзом на съёмках "Сообщества".

"Мне понравились вся актёрская команда сериала. Я отлично провел время и мне было по-настоящему комфортно работать с ними. До этого я уже имел честь работать с Чеви Чейзом и теперь, когда мне представилась возможность поработать с ним ещё раз, я был несказанно рад!"

"Единственное, что меня смутило, это то, что ребята из Community постоянно шутят, просто без остановки! Поэтому, на их фоне я чувствовал себя недостаточно забавным", - продолжил со смехом Холлоуэй.

По слухам, грядущая гостевая роль Джоша в Community будет данью легендарному Клинту Иствуду и его запоминающимся ролям в вестернах.

Уже в этом году зрители должны увидеть Джоша Холлуэя в фильме Mission: Impossible вместе с Томом Крузом и Владимиром Машковым.
http://lostfilm.tv/

Frееze 31.03.2011 01:40

Новые фотографии Wonder Woman.

Внешний вид хоть чуток и поменяли, но кадры в динамике выглядят не ахти.

Pround Soul 31.03.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 9187211)
Новые фотографии Wonder Woman.

[Главный критик сериала]Отстой. Полнейший. Так и тянет к "белому принцу". Ну куда годится это все? Из трех кадров лучший - второй. Там она не двигается(её движения убоги) и далеко стоит(возникает обманчивое впечатление симпотичности главгероини). Таким тока людей пугать, поэтому я останусь при своем прошлом мнении - актриса не годится ВООБЩЕ! А вот как будет выглядеть сам сериал, главзлодеи, сюжет, перенос комиска на экран - мне интересно. Провалится или нет, вот, наверное, самый главный вопрос.[/Главный критик сериала]

Alstreim 31.03.2011 17:56

Это еще не самые ужасные фото. Самые ужасные вот -1, 2, 3.
Я так понял, выше шеи они её снимать вообще не будут, ибо она там такие рожи корчит, что больше похожа на суперзлодея, чем на супергероя.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.