Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   ККИ (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Серия Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102740)

Сулариус 10.11.2009 11:38

Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers

http://s54.radikal.ru/i146/0911/9b/c90a389b6a58.jpg

Жанр: коллекционная карточная игра
Разработчик: Stainless Games
Издатель: Wizards of the Coast
Дата выхода: 15 июня 2010 года
Полезные ссылки:
Описание игры:
Прям магический набег на ПК какой-то. Вот это уже порт не так давно вышедшей на xbox360 игры.


Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2012

http://i.piccy.info/i7/e960cd553e76d...26787556/1.jpg

Жанр: коллекционная карточная игра
Разработчик: Stainless Games
Издатель: Wizards of the Coast
Дата выхода: 15 июня 2011 года
Полезные ссылки:
Описание игры:

Улучшенная версия прошлогодней игры: новые колоды, новые режимы и т.д.

Особенности игры с сайта издателя:
  • Новая и переоформленная игра: Став больше и лучше во всех аспектах, Duels of the Planeswalkers 2012 добавляет к невероятно популярному прошлогоднему выпуску новую графику и музыку, новые карты и колоды, новые испытания и новые режимы мультиплеерной игры!
  • Собирайте союзников, чтобы сразиться с новыми «архиврагами»: В новом формате Archenemy вы и еще два союзника (либо живые игроки, либо компьютерные) должны объединить усилия, чтобы сразить могущественного «архиврага» и выжить под натиском его колоды с картами особого типа «Замысел» (scheme), у которых есть дополнительные силы.
  • Новые колоды, в которые вошли некоторые из новейших карт: В игре Duels of the Planeswalkers 2012 представлено десять новых колод с картами из последних выпусков Magic:The Gathering. Это ваша первая возможность сыграть картами базового выпуска Magic 2012! Кроме того, для каждой колоды можно разблокировать 16 дополнительных карт.
  • Изменяйте состав колоды в соответствии с вашим стилем игры: Мы прислушались к просьбам игрового сообщества, и теперь в выпуске Duels of the Planeswalkers 2012 игроки могут модифицировать колоды, изменяя их по своему вкусу. Можно добавлять и удалять карты как из первоначального состава колоды, так и из состава полученных разблокированных карт для каждой колоды. Хотите больше существ и заклинаний? Выбор за вами!
  • Пятнадцать уровней испытаний-головоломок: В игре снова появляются ставшие еще интереснее задания-головоломки с разными уровнями сложности — от легкого до сложного (очень сложного), включая новые испытания в формате Archenemy.
  • Усовершенствованная кооперативная игра для трех и четырех игроков: Возможности кооперативной игры существенно расширены в выпуске Duels of the Planeswalkers 2012. Впервые игроки могут приглашать своих друзей в любой точке планеты, чтобы вместе выступить против «архиврага» в формате Archenemy, или играть против живых оппонентов в «Двухголовом гиганте».


Жанр: коллекционная карточная игра
Разработчик: Stainless Games
Издатель: Wizards of the Coast
Дата выхода: 20 июня 2012 года
Полезные ссылки:
Особенности игры с сайта издателя:
  • Десять новых колод
  • Новый режим для нескольких игроков — Planechase
  • Новые хитроумные головоломки
  • Возможность выбрать оплату маны вручную
  • После выхода игры Duels of the Planeswalkers 2013 вы сможете впервые взглянуть на многие карты из нового базового выпуска Magic 2013, день выхода которого назначен на 13 июля.

Emix 27.05.2010 10:30

1 июня на Стиме начнется предварительная загрузка игры. Стоимость - $9,99.

Arrrr 28.05.2010 11:54

Emix, Версия для XBox 360 хотя бы играбельна?

Emix 28.05.2010 17:36

Arrrr, Не знаю. Но средняя оценка неплохая.

Arrrr 29.05.2010 09:30

Emix, Значит 1 июня.....
Побыстрей бы, обожаю карточные игры.

Emix 29.05.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от Arrrr (Сообщение 8024017)
Значит 1 июня.....

Это только предварительный заказ, так сказать. Конкретная дата выхода так и не названа, но скорее всего это будет где-то в июне.

Emix 10.06.2010 09:40

Появилась обучалка игре в MTG на движке Duels of the Planeswalkers. По ней можно оценить производительность игры. Заявленные на Стиме 256 Мб видеопамяти взяты с потолка, судя по всему, ибо на моем старом ноутбуке эта обучалка идет без проблем.
Ах да, кто-то проболтался, что игра якобы выйдет 15 июня. Что ж, посмотрим.
Список колод и карт, доступных в игре.

Emix 11.06.2010 10:45

Подтвердилась дата выхода игры - 15 июня.

[sir]koshara 14.06.2010 11:41

В России кто-нить издавать собирается, или в стиме придется английскую покупать?

Emix 14.06.2010 20:38

Koshara, Не могу знать точно, но мне кажется, то никто издавать у нас не будет. Сам я еще на прошлой неделе сделал предзаказ на Стиме. Благо, всего 10 долларов.

[sir]koshara 14.06.2010 22:05

блин, опять долбаться с этим киви-приемником хД и с предзаказом пролетел :(

Emix 14.06.2010 22:07

Цитата:

Сообщение от Koshara (Сообщение 8096372)
блин, опять долбаться с этим киви-приемником

Да ладно, там ведь все просто. Самое сложное - найти их :))
Цитата:

Сообщение от Koshara (Сообщение 8096372)
и с предзаказом пролетел

Игра будет доступна только завтра в 21 МСК. До этого времени действует предзаказ, я думаю, так что успеть можно еще.

hdi 16.06.2010 17:08

В Стиме появилась нормальная демка. К игре походу будут выходить DLS.

Emix 16.06.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от hdi (Сообщение 8105451)
DLS

DLC. Про них уже известно было, т.к. предзаказчикам обещали выдать первый DLC бесплатно, что и сделали. Второй будет чуть позже, видимо.

А вот игру я так запустить и не смог вчера. Сначала она просто выключалась сразу после запуска, но на форуме Стима нашли решение этой проблемы - установить Service Pack 3 для XP. После установки эта проблема и правда исчезла, но появилась другая - теперь игра жалуется, что у меня слабый компьютер. Да, он не подходит под минимальные системные требования. Но блин, там же только стол да несколько объектов на нем. Зачем там конфигурация, на которой можно играть в Крайзис? Более того, демка Learn To Play на том же движке у меня шла нормально. Руки бы таким умным разработчикам поотрывать...

Snorkcom 16.06.2010 21:48

у меня демка отправляла на страницу магазина покупки(не запускалась), сейчас попробую установить sp3

[sir]koshara 16.06.2010 21:55

В стиме пока не купил, но в пиратку уже порубился.
Это шикарно, круто, интересно и очень хардкорно:) Второй противник в компании уже жутко бесит своими монахами, единорогами и другими тварями, восстанавливающими противнику по 2-4 хп Причем если монах просто повышает жизни своим появлением, то единорог застявляет долго и мучительно продумывать тактику о_О В общем шикарно

Thiefyes 16.06.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от Emix (Сообщение 8096387)
Самое сложное - найти их

Киви автоматы?) Мне найти не сложно, сложность в том, что на них личные кабинеты закрыты, и нифига деньги на Яндекс кошелек не положишь.

Игра кстати отличная. В старом добром стиле, если не с кем в "матыгу" поиграть. У меня когда-то была светло-зеленая колода, но при переезде, ее выбросили без моего согласия -___-

Короче всем настальгирующим я бы советовал. А знание языка не обязательно. На MTG картах объяснения составлены достаточно просто, если знать пару слов, смысл уже ясен(кстати в реале MTG тоже на английском вроде, ну во всяком случае у меня калода была на ино)

Emix 18.06.2010 20:56

Thiefyes, Суть киви-автоматов в том, чтобы оформить виртуальную Visa и уже с нее делать покупки. А эта возможность там как раз доступна.

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 8107166)
Игра кстати отличная.

А я все жду хоть какого-нибудь фикса для игры. Да и вообще, если судить по форуму игры на Стиме, ошибок довольно много, но патча до сих пор не было, даже малейшего. И неизвестно, будет ли.

Цитата:

Сообщение от Thiefyes (Сообщение 8107166)
кстати в реале MTG тоже на английском вроде

Уже несколько лет (как минимум 3) выпускают и на русском.

[sir]koshara 21.06.2010 12:18

Цитата:

Сообщение от Emix (Сообщение 8115571)
если судить по форуму игры на Стиме, ошибок довольно много

там изредка бывают глюки по типу - у моего "юнита" остается еще 3 жизни, а он все равно умирает :( Ну и зверская колода с кучей ворующих/уничтожающих/восстанавливающих карт у многих противников -это жутко действительно.

dahaca 25.06.2010 20:23

у меня нельзя редактировать колоду! =( там вместо карт ТЕМНОТА... что делать это только у меня так??


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.