Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Диск: DVD и Видеомания (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   "Видеомания" №4 (187) 2013 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133699)

Car1son 20.11.2012 09:43

"Видеомания" №4 (187) 2013
 

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №4 (187): Здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала


Приятного общения! :mania:


Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.

Detective 29.03.2013 14:59

Друзья! Этот выпуск Видеомании просто супер! Просто огромное количество контента,очень интересные репортажи и мнения редакции-такого не было давно. Я,чёрт побери,действительно поверил в возрождение Видеомании. Очень сильно обрадовался возвращению Александра Шакирова,это просто потрясно)) Но есть только ОДИН единственный минус- это музыка на диске. Она почему-то взята из февральского номера. Ладно бы ещё если она была нормальная,но она ведь старая!(из Crysis 2). Короче,если бы не музыка,то номер был бы просто идеальным. Ставлю 9/10.

KoMMyHucT 29.03.2013 22:22

Согласен, выпуск намного лучше предыдущих. Макаренков- звезда!

DoctorWagner 30.03.2013 09:05

Цитата:

Сообщение от KoMMyHucT (Сообщение 10836463)
Макаренков- звезда!

Смотрю выпуск за февраль, он там почти во всех мнениях участвует. Тут, видимо тоже.
Но определенно радует, что этот выпуск стал лучше. К слову, февральский мне тоже понравился.

D@rk$ 30.03.2013 15:53

Проблема такая , что индустриальные новости на диске за март .Апрельских нету

Казума 30.03.2013 17:09

Весьма солидарен с многими. Номер хороший.
Понравился новый раздел Андбогс. Весьма прикольно).
Трейлеры из театра тоже радуют.
Мнения шикарные. Спасибо за них. Скачал на камп все кроме PS 4)
Ноооо также.. мм.
Согласен ещё с парой вещей.
1 это музыка которая уже в 3 раз играет.(хотя фиг с ним , в конце концов музон CRYSIS 2 ,Лучше CRYSIS 3 как по мне)
Вторая проблемка в новостях. Во первых вы полностью 1 раздел впихнули из прошлого диска.не порядок.
А второе .Ребят. Почему в разделе *На прилавке* отсутствовал календарь релизов.
Не пропускайте его плиз. Это 1 из самых лакомых конфет для меня.
В остальном диск очень хороший)

and_oceans 31.03.2013 21:01

в антологии властелина кольца нет игры war of the north) или мне показалось?)

Die aka LoL 31.03.2013 21:26

Согласен с тем, что музыка старая, но еще есть один ляп, в видео: What to play, когда представляли игру Crysis 3, вместо того чтобы в боковой ленте было написано назнание игры, то есть именно Crysis 3, было написано Assassin's creed 3, вот фото сделанное мною на оказавшийся под рукой Ipad. http://C:\Users\Пользователь\Desktop

Marcus. F 01.04.2013 15:30

Блин мнения супер! Макаренков вообще молодцом, поднял настрой на 100%. Шакиров убедил.

BICTOR 13 06.04.2013 01:16

Индустриальные новости и вправду старые в апрельском номере лежат... Непорядок =(

LightSaber 06.04.2013 09:38

Новый раздел "Unboxing!" шикарен! Автор текстов и диктор (если это не один и тот же человек) - гении! Новая любимая рубрика, ради которой буду с нетерпением ждать новых номеров! ^_^

ЗЫ, немного надоедает уже читать в журнале рецензии, а потом во мнениях слушать точно такие же тексты... Вы б людей меняли что ли, чтобы материал разный был. А то слушал Макаренкова с мнение об Aliens - ну прям статью зачитал =(

without_eyes 06.04.2013 20:44

Все хорошо. Вот только создается ощущение, что параметр "спойлерметр" вообще игнорируется авторами.

Рей Альтаир 07.04.2013 11:22

Вопрос не только сейчас в этом номере возник, но именно здесь его озвучу. Почему так мало стало слышно голос Бориса Репетура?
Очень сильно не понравилась тема диска, где раскрывали диск с новой Ларой и диск с статуэткой чужого и морпеха. Что это вообще такое? Почему они дляться каки-то жалких 3-4 минуты(помню в Мире Фантастике намного лучше было, а оба журнала из одного издательства)да и что это за юмор, который предназначен на детскую аудиторию. Зачем показывать эти коды дисков? Да и ведущий, откровенно говоря бесит то, что он там говорит.
Что-то еще хотел по поводу другой рубрики указать, но забыл, чуть позже может быть напишу снова.

Kaz23 07.04.2013 12:35

Да,кстати ответит тут кто нить, почему выпуск индустриальных новостей повторно за март выложен???? где взять апрельский!!!

<Leon> 10.04.2013 23:34

Давно не было столь насыщенной "видеомании". За Властелина колец, отдельное спасибо. Новый раздел порадовал (только шутки не очень, ИМХО) Просмотрел на одном дыхании весь диск.

DoctorWagner 11.04.2013 22:53

Раздел "Анбоксинг" хорошая штука. Предлогаю даже урезать демотеатр ради него, действительно интересно.)

RESTAL 14.04.2013 11:15

со всем выше сказанным согласен новости по играм и индустрии делайте по больше очень нравится их смотреть, а так с каждым разом все лучше и лучше, (по dead space3 мнение коротковато получилось имхо)

Ayxan26 14.04.2013 23:02

В ретроспективе к " Властелин Колец ", упустили игру Lord of the Rings War in the North, а так очень детально всё было описано, молодцы, так держать. Выпуск отличный.

Sunderland93 20.04.2013 13:52

Номер замечательный. Но есть баги: 1)индустриальные новости за прошлый месяц(такого даже я не ожидал);2)в рубрике Unboxing жутко бесит голос диктора(словно разговаривает 70 летний старик);3)мало стало роликов с озвучкой Репетура;4)довольно тупые субтитры в роликах(появляется перевод одной сказанной фразы,и висит на экране чуть ли не до конца ролика).

DoctorWagner 20.04.2013 19:05

Цитата:

Сообщение от Sunderland93 (Сообщение 10866916)
1)индустриальные новости за прошлый месяц(такого даже я не ожидал)

Угу, с ними что то накосячили в этот раз.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.