Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   ʚоʞинɯɔɐҺʎ dоƍɐн ˙ɯоdоƍоɐн ʁифɐw (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145728)

Паркер 19.02.2021 23:35

ʚоʞинɯɔɐҺʎ dоƍɐн ˙ɯоdоƍоɐн ʁифɐw
 
...Однажды в далекой-далекой галактике, в 3150 году...
Небольшой исследовательский космический корабль "Розовый дельфин", обнаружил очередную безымянную планету.
Астронавты, спустившиеся на её поверхность не смогли обнаружить следов жизни, и взяв образцы грунта, вернулись на корабль.
Через месяц "Розовому дельфину" предстояло состыковаться с огромной космической станцией "Звездный бобр"...
Однако неожиданно неизвестная эпидемия начала косить экипаж "Дельфина"...
И к тому моменту, когда "Дельфин" добрался до "Бобра" в живых осталось лишь 12 астронавтов, сидящих по своим каютам на самоизоляции.
К сожалению, умер и главный врач "Дельфина", успев сообщить, что анализы, показали, что среди экипажа есть ещё 4 зараженных, но кто именно, он сказать не успел.
Капитан "Звездного бобра" узнав об этом, решил свести риски эпидемии к минимуму. Он заявил, что никакой стыковки не будет. Вместо этого за астронавтами "Розового дельфина" каждый день будет прилетать двухместный шатл, и забирать по одному человеку, доставлять на борт "Звездного бобра", а там уж медики "Бобра" постараются разобраться с каждым по очереди.
Сам корабль "Розовый дельфин" должен быть уничтожен, для этого последний (или последние) оставшиеся на борту должны будут запустить программу самоуничтожения и погибнуть вместе с кораблем.
Итак спецоперация по спасению экипажа "Розового дельфина" начинается...
Ах, да... на корабле объявился таинственный филантроп, который за деньги каждую ночь дополнительно отправляет одного из астронавтов на борт "Бобра"


https://c.radikal.ru/c33/2102/ed/c8ac3fbf2f2d.jpg

РОЛИ
Здоровый Астронавт (Мирный) – выбирают кого спасти, их цель покинуть зараженный корабль
Зараженный Астронавт (Мафия) – их цель покинуть корабль раньше мирных, и разнести заразу по другим космическим кораблям. Не имеют выстрела, но имеют ход "похищение голоса", в голосовании следующего дня голос их жертвы не учитывается, однако кроме мафии никто не знает, у кого сворован голос. Могут пропускать ход. Когда в игре остается 6 и менее игроков теряют свой ход.
Астронавт-филантроп (Маньяк) – астронавт-одиночка, каждую ночь помогающий выбраться с корабля кому-то из астронавтов, однако выбраться сам может лишь на всеобщем голосовании. Не имеет права пропускать ход.
Роли будут высылать до игры, только мафии и маньяку, либо в скайп, либо в телеграм. Мирные ролей не получат.

ГОЛОСОВАНИЕ (КАЗНЬ)
• Голосование определяет, кто из выдвинутых игроков будет отправлен на спасательный челнок
• Голосование длится с момента открытия нового дня до 20:00 по московскому времени
• Голоса, оставленные после окончания голосования, не учитываются при подсчёте результатов (в 19:59 голос засчитывается, в 20:00 уже нет)
• Каждый живой игрок обязан оставить один голос против любого игрока, кроме себя.
• Если игрок по какой-то причине пропускает голосование, он теряет возможность быть казнённым в это голосование, а так же в голосование следующего дня, кроме того в ближайшую ночь он получает иммунитет от хода маньяка.
• В случае равенства голосов против двух или более игроков при числе живых игроков свыше 6, будут одновременно казнённые 2 либо 3 игрока, между которыми возникло равенство,
• если ничья возникла между 4 и более игроками, или в том случае, если игроков, оставшихся в игре 6 и менее - будет казнён тот, последний голос против которого был раньше
• Когда в игре остается 3 игрока, на голосовании будет определять не тот, кто улетает с корабля, а тот, кто остается
• Голосовать в пас (против всех) нельзя
• Изменить голос за один игровой день можно дважды
• Изменение голоса оформляется отдельным сообщением в теме голосования
• Казнённый игрок не имеет права на последнее слово

УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ
Мирные - побеждают, если эвакуируются раньше мафии
Мафия - побеждают, если успеют все эвакуироваться на корабль раньше мирных.
Маньяк - побеждает если покинет корабль либо с мирными, либо с мафией.
В случае если в игре остались 1 маф и 1 мирный - победа маньяка, если 1 маф и ман - победа мирных, если 1 мирный и ман - победа мафии.
2 мафа и 1 мирный - победа мана


ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ
• Игра светлая. Роли, казнённого и убитого маньяком, открываются.
• Конференции запрещены, единственное исключение - конференция мафии, которая создаётся прокуратором
• Самоубийства запрещены

Расклад на 12 человек - 7 мирных, 4 мафа, 1 маньяк. 10 человек - 6 мирных, 3 мафа, 1 маньяк.

Старт как только наберется 10 человек.

Участники:
1. Льюс Терин
2. Rackot
3. Baldwin
4. Zigfrid
5. Ula
6. maxim 4rever
7. Serр
8. Valar
9.Ойли
10. Dakra
11. MissCalito
12. Гренуй

Паркер 19.02.2021 23:38

Пришла мне тут в голову идея сыграть в мафию наоборот где надо вешать мирных, а мафов оставлять в живых. :)
Если всё понятно - пишитесь скорее.
Если не понятно читайте правила.

Судя по всему в такое ещё никто и нигде не играл, поэтому спешите принять участие в исторической партии.

Льюс Терин 20.02.2021 06:13

Ок.

Ula 20.02.2021 06:32

Запишите меня

Хрононафт 20.02.2021 11:09

А я уже в другом месте записался.А параллелить - это жестко для моих мозгов будет

ВАСЕКС 20.02.2021 11:42

не надо параллелить, хрон

Гиперион 20.02.2021 18:06

ghbrjkmyj
вам еще не надоело ?

Baldwin 22.02.2021 23:30

Паркер, если будет не хватать нескольких человек, можешь попробовать пнуть меня :)

Valar 02.04.2021 17:59

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12651206)
Старт как только наберется 12 человек.

Раз набор ещё не прекращался, я хочу, лул

maxim 4rever 04.04.2021 23:30

Заявка.
На победу.

Паркер 03.09.2021 13:51

Может ещё разок попробуем собраться
вдруг взлетит?

Добавлено через 3 минуты
можно даже до 10 человек сократить, одного мирного и одного мафа убрать

Льюс Терин 03.09.2021 21:12

етйавад

Паркер 04.09.2021 18:46

Ужас, даже на 10 человек уже не можем собраться. :mad:


Придётся пойти на крайние меры
Скрытый текст:
сделать рассылку

Rackot 04.09.2021 22:42

Мне билетик, будьте добры.

Baldwin 05.09.2021 14:07

пиши

Zigfrid 05.09.2021 20:23

Гоу. Пока форум не закрыли, надо нам почаще собираться.
Надо только чтоб напомнили....Я прошлую пропустил тупо из-а того, что не напомнили о начале. Редко стал на форум заходить.

Serр 05.09.2021 21:16

!ястеачулоп ,ьсипВ

Valar 06.09.2021 11:11

Ну что, сырки, кому щячло за мафиозность разносить надо?

Baldwin 06.09.2021 11:40

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12664488)
Ну что, сырки, кому щячло за мафиозность разносить надо?

Паркер на мафа смахивает, не находишь?

Valar 06.09.2021 14:28

Baldwin, что смахивает Паркер, и где я должен это найти?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.