Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Интерны / - (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=109959)

Jump1kkkk 18.05.2010 22:37

Интерны / -
 
Интерны

Год: 2010
Страна: Россия
Слоган: «Инородное тело в организме медицины»
Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев
Сценарий: Вячеслав Дусмухаметов, Сергей Кулыбышев, Виталий Лисичкин, ...
Продюсер: Таймураз Бадзиев, Андрей Левин, Дмитрий Пермяков, ...
Оператор: Заур Болотаев, Григорий Володин
Композитор: Mr. Bocha, Максим Тимошенко
Жанр: комедия
Премьера (РФ): 29 марта 2010
Релиз на DVD: 15 мая 2010, «Флагман-Трейд»
Время: 25 мин.

Описание:

Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач.


В главных ролях:

Скрытый текст:
  • Иван Охлобыстин
  • Илья Глинников
  • Кристина Асмус
  • Александр Ильин мл.
  • Дмитрий Шаракоис
  • Вадим Демчог
  • Светлана Камынина
  • Светлана Пермякова
  • Екатерина Радченко
  • Максим Артамонов

Remizer 18.05.2010 22:52

Просмотрел пару серий, несколько недель назад. Мне показалось или актеры действительно бездарно играют? Ужасно наигранные диалоги, особенно главного врача.

ShadowScale 19.05.2010 00:14

смотрю, когда не забываю и когда не лень. Достаточно неплохой сериал для нашего ТВ. радует, что нет смеха за кадром.

Нравиться глав врач и Лобанов - он вообще жгет переодически.

Man1AK 19.05.2010 00:20

Читал отзывы о том, что Интерны - это наш ответ "Клинике". Насколько это правда?

XVTT 19.05.2010 07:41

Цитата:

Сообщение от Man1AK (Сообщение 7982787)
Читал отзывы о том, что Интерны - это наш ответ "Клинике". Насколько это правда?

Из увиденного, могу сказать так. Да не плохо, но если ты не видел "Клинику". А за что мы любим "Клинику"? Конечно же за персонажей, актеров, актерскую игру, хороший финал основной истории(я про 8 сезон), шутки, моральные выводы в конце серии. А за что можно полюбить сериал "Интерны"? За подобие ХаусаКокса? НЕТ! Актер подобран плохо, если там вообще делали подбор. Персонажи? И снова нет. Потому что чувство дежа вю, "выколупывает" в твоем мозгу частички воспоминаний о "Клинике". Шутки? И снова нет. Возможно там были смешные моменты, но я их просто не увидел. Да и вообще все хорошие шутки, утопают в большом болете из глупых. За красивого глав. врача? Нет же, Лиза Кадди куда сексуальнее, нежили та, что играет у нас.
Но думаю опираться на мой пост не стоит, это мое мнение о сериале. Стоит посмотреть, возможно тебе понравится. Но за плохой ответ "Клинике", тут не зачет.

Archer_nk 19.05.2010 11:23

Посмотрев пару серий, думаю могу сказать, что для русского сериала это совсем не плохо, но как подражателю "клиники" - незачот!
Периодически смешно, шутки некоторые интересные.
Из персонажей, только Быков более менее, остальные же актеры просто ужасно переигрывают, возможно так они думают сделать сериал смешней, что естественно не получается, а это только портит впечатления, а может потому, что актеры бездарны. В "клиники" же все выглядит правдоподобно, но от этого сериал не становится скучным, он намного смешней.
Больше писать не хочу, да и не надо.
Если кто-то хочет посмотреть смешной ситком, то сериал вполне годится, но ничего большего он из себя не представляет.
7/10.

ShadowScale 19.05.2010 18:36

сравнивать интернов и клинику - очень неграмотно. Ее надо сравнивать с отечественными продуктами, а зарубеж это совсем другой уровень.

они уж всяко лучше "счастливы вместе" и тем более лушче всего шлака, что идет по стс.

Archer_nk 19.05.2010 18:39

Нелепoсть,
Если ты про мой пост, то вот
Цитата:

Посмотрев пару серий, думаю могу сказать, что для русского сериала это совсем не плохо, но как подражателю "клиники" - незачот!

Jump1kkkk 19.05.2010 20:57

Сериал вполне хорошо,лично я смотрю и всегда улыбаюсь.
Хорошо наполнен шутками и острыми подколами,ибо клинику я не смотрю.

Ell 21.05.2010 09:12

Так и есть по сравнению со всем выходившим ранее русским шлаком это самый лучший ситком, но если сравнивать с западными ситкомами, то ниразу не конкурент.

Rez@k 22.05.2010 16:59

Мне сериал понравился)Как-то был марафон серий по телеку, так я их все посмотрел. Много смешного, интересного. Быков и Купитман вообще молодцы)Шутками учат молодых)
Ещё отдельно я ржал над тем, как в какой-то серии был гаишник у Купитмана)
Может даже на диске куплю этот сериал.

Deep_wolf 26.05.2010 06:09

Унылый плагиат клинике. Даже смотреть не буду.

anti 26.05.2010 17:01

Если смотреть как плагиат клиники то убого,а если смотреть как наш сериал,хорошо....ощущается все свое,знакомые больницы и т д

Джигмэн 26.05.2010 17:04

Цитата:

Сообщение от anti (Сообщение 8013376)
Если смотреть как плагиат клиники то убого,а если смотреть как наш сериал,хорошо....ощущается все свое,знакомые больницы и т д

:rolleyes: в наших больницах есть по комнате отдыха на каждых четырех интернов?

anti 26.05.2010 17:05

Джигмэн, В нормальных-есть ^^ а в районных конечно нету

Rez@k 26.05.2010 17:14

Я клинику не смотрел. Возможно, поэтому меня сериал и прикалывает. Хотя, он всё равно лучше некоторых наших сериал, я думаю)

RealSkif 29.05.2010 09:51

Мне юмор нравится. Более-менее планку держит, нет такой непроходимой тупости, как во многих других сериалах. Охлобыстин жгёт)))

Jump1kkkk 29.05.2010 10:05

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 8011853)
Унылый плагиат клинике. Даже смотреть не буду.

А ты попробуй глянь,а то вы со своей клиникой уже все мозги проели.

Minor_Art 29.05.2010 14:37

Когда продолжение?

Сold 29.05.2010 18:12

Цитата:

Сообщение от Minor_Art (Сообщение 8025251)
Когда продолжение?

ТНТ обещали в середине июня.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.