Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls VI (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143752)

Без_Имени 13.11.2018 18:43

rubl, Ну я не удивлюсь если оно будет так. Чет мне кажется, учитывая количество костылей, которые они используют со времени мора, что они там просто неспособны работать с другими движками.

Джигмэн 13.11.2018 20:14

поляки же смогли свой движок натянуть на гигантский почти бесшовный мир. может, и Тодд постарается в этот раз

Без_Имени 13.11.2018 20:30

У поляков руки растут из нужного места.

Iwand 06.03.2019 17:31

Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 12475647)
Село от деревеньки отличается наличием храмового сооружения, а не числом домов, а город - он тоже не про число домов, он про ремесла и торговлю. Если в округе живет мало людей, растет мало еды и торговать сильно не с кем, наверное, в городе будет мало ремесленников и мало домов, даже если он столица.

Отрадно читать правильные, исторически верные строчки.
Скрытый текст:
Я как бывший студент истфака МГУ твёрдо заявляю: На вступительном экзамене по истории в универ Вам +5

Цитата:

И чет нет уверенности, что если бы в столице Скайрима и в каждом городе Скайрима было натыкано по сто домов в три этажа, оно бы пошло игре на пользу. Ну вот. Нет.
Ну здесь, поймите, другая история.
Людям хочется больше пространства для игры, тем более, что движок Скайрима это позволяет сделать. Лично мне тоже хотелось бы больше домов, и чтобы большинство из них были бы интерактивными. Чтобы в них можно было зайти, побродить, поспать и т.д. Ничто человеческое нам не чуждо.

Qvaetsu 06.03.2019 18:25

Беседка маленькая инди студия, делает мобильные игры, банит игроков за любовь к играм. Что вы от нее хотите я не пойму...

Без_Имени 06.03.2019 22:42

Устал смотреть на их страдания и мучения, ладно бы они сами с собой это делали, но они и игроков в итоге мучают.

Trias 16.03.2019 21:12

Кстати, утверждали что на Акавире только обезьяны. Но это же неправда. Там ещё есть Цаэски, Ка По'Туны и Камали. 4 расы как минимум.

Carmac 18.04.2019 08:46

Хммм, в описании написано Cyrodiil, Blackwood, Niben
https://www.youtube.com/watch?v=hkZJTmo3NWQ

Leo 18.04.2019 10:03

А выглядит как рядовая технодемка возможностей какого-нить UE4.

another Jade 18.04.2019 12:46

Leo, это не технодэмка, просто кто-то набросал небольшую сценку в УЕ и записал ролик. Это аля фанарт, только в виде 3д локации.
Такое накидать для рядового маппера - дело пары часов если не меньше.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Irina (Сообщение 12475647)
И чет нет уверенности, что если бы в столице Скайрима и в каждом городе Скайрима было натыкано по сто домов в три этажа, оно бы пошло игре на пользу. Ну вот. Нет.

По сто может и не надо, чисто из соображений оптимизации, как требований так и рабочей силы команды. Но вот 40-50 могли бы и потянуть. Разделить город на несколько локаций и требования бы остались в порядке. И если уж такое смогла потянуть небольшая нон профит инди студия работавшая над Enderal, то беседка, я уверен, тоже смогла бы.
А зато правдоподобность, атмосферность, и чувство скейла, глядя на такой город были бы в разы выше того, что чувствуешь, глядя на "города" Скайрима или Обливиона.

Iwand 11.11.2019 12:45

Проголосовал за последний пункт.

Кстати, в другие провинции, например в Валенвуд, Хаммерфелл, Эльсвейр можно и сейчас ходить, не дожидаясь TES VI. Я хожу в эти провинции ужо много лет. И это не фаст - тревел. Просто пешком, или на коне, или на корабле - границ непроходимых нет.

Текстоплёт 04.01.2021 09:49

В официальном твиттере The Elder Scrolls появился новогодний пост с поздравлениями, включая надпись «расшифруйте прошлое и нанесите на карту будущее».

На картинке, прикреплённой к посту, изображена карта, где можно увидеть, что один из огоньков расположен возле Солитьюда, столицы Скайрима. Второй находится за пределами карты, предполагая, что его расположение не имеет значения. А третий находится в соседнем районе под названием Хаммерфелл. Возможно так намекают на место действия будущей шестой части?..

100 вопросов 04.01.2021 15:44

Вполне возможно. Надеюсь, в провинции рэдгардов обойдётся без повесточки... xD

Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.